2. Захарова Евгения Александровна
  3. Отзывы: Захарова Евгения Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Евгения Захарова

Вечерний макияж
Евгения - профессионал с отличным вкусом и чувством стиля. Внимательно выслушала все пожелания, опасения и учла всё в работе. Результатом я осталась довольна на все 100%. Кроме того, с Евгенией очень комфортно коммуницировать, считаю что это очень важно когда работаешь с людьми.
Евгения Захарова
спасибо огромное,мне очень очень приятно было с вами работать!
Рамиля
Вечерний макияж
Всё очень замечательно !Мастер пунктуальна,была вовремя в назначенном месте.Учла все наши пожелания ,творчески подошла к работе .Несмотря на ограниченное время ,с заказом справилась на отлично!Будем звать ещё !

МакияжСвадебный макияж
Лучше поздно, чем никогда (оставить отзыв)!
Евгения замечательный мастер с хорошим вкусом и лёгкой рукой. Специально искала визажиста, который сможет сделать лёгкий макияж, подчеркивающий черты лица, а не прпвращающий его в маску обилием перламутровых теней. И не прогадала!
Так же Евгения сделала мне причёску, использовав при укладке живые цветы.
Образ продержался до вечера. Спасибо!

(Евгения, извините, что тогда не прислала информацию, которую обещала. К сожалению телефон обнулился и все контакты потерялись. Надеюсь, что Вы стали счастливой мамой.)

МакияжСвадебный макияж
Евгения большая молодец! Очень понравилась как мастер и человек! Просто, приятно, качественно, красиво) Мейкап и прическа держались прям до победного, очень пунктуальна, успела точно ко времени, в общем одни только плюсы. Огромное спасибо!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Отличный мастер! Делали свадебный образ! За два часа и Прическа и макияж !!!! Спасибо огромное Евгении❤️

МакияжСвадебный макияж
Евгения сделала мне великолепный свадебный макияж! Очень интересный и разносторонний человек, приятна в общении и настоящий мастер своего дела :)
Спасибо за вашу работу!
Вечерний макияж
Женя пунктуальна, работа выполнена качественно и своевременно! Советую.

Стрижка
Евгения прекрасный парикмахер и визажист. Работа профессионала. Образ был очень нежным и женственным. Мой супруг и все гости остались очень довольны работой Евгении. Выражаю ей огромную благодарность и желаю ей процветания.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Евгения замечательная! Я вообще не представляю чтобы я делала если бы не она! Мы по времени ничего не успевали, Евгения оперативно сделала макияж и прическу. А ещё она полностью меня одевала, собирала, поправляла, т.к. все были заняты. Все на высшем уровне, я говорю Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!❤️
(Фото до и после)

Вечерний макияж
Евгения внимательно выслушала мои пожелания и отлично с ними справилась! Я довольна и прической и макияжем, все продержалось весь день. Евгения пунктуальна, работает спокойно, но быстро, соблюдая правила гигиены.
Лиза

Макияж
Евгения прекрасный специалист, свою работу выполнила отлично. Остались довольны, будем обращаться еще.

МакияжСвадебный макияж
Это замечательный человек и профессионал своего дела!!! Женя, ты чудо) Свадебная прическа и макияж были сделаны на 10+! Спасибо за образ, общение и замечательную обстановку в этот для нас важный день!!!
Оксана Александровна

Вечерний макияж
Отличный макияж и прическа! Очень рекомендую!

Спасибо великолепному специалисту!
Макияж и причёска продержались с утра до позднего вечера.
Приятная девушка, располагает к себе, прислушивается к пожеланиям клиента, дает советы. Пунктуальна, что не мало важно в день свадьбы.
Евгения, большое спасибо!

Все восхитительно!

Макияж
Евгения прекрасный специалист. Спасибо за тактичность и высокий профессионализм!

Вечерний макияж
Отличный мастер и приятная в общении девушка. Учла все мои пожелания на 100%, образ получился именно таким, как я хотела. Укладка выглядела естественно, а макияж стал героем вечера, всё очень стильно, но при этом выразительно и потрясающе красиво. Макияж продержался всю ночь и даже на следующий день.

Дневной макияж
Жене была поставлена задача по макияжу сложного типа лица, с которой она отлично справилась и подчеркнула все положительные черты. Работа выполнена аккуратно, быстро и профессионально с учётом всех пожеланий. Макияж совсем не ощущался на лице, даже при наличии приклеенных пучков ресниц взгляд и моргание были очень комфортными. Продержался с утра до самого глубокого вечера без нареканий.
Легкая коррекция бровей добавила изящности, а сделанная укладка внесла в образ гармоничность и привлекательность.
Приехала даже немного заранее оговорённого времени, была внимательной, вежливой и милой. Однозначно советую к ней обращаться!
Хоминич Ольга

Вечерний макияж
Спасибо Жене за отличную работу!!! Делала укладку и вечерний макияж. Все понравилось, выполнила все пожелания. Рекомендую!
Причёски
Причёска с макияжем продержались на протяжении всего выпускного(жара была жуткая) всем была довольна,советую мастера!

Макияж
Евгения профессионал своего дела! Сделала мне вечерний макияж и укладку, результат превзошел все мои ожидания! Вся эта красота продержалась с самого утра до позднего вечера. Я очень довольна. Буду обращаться, за лучшими образами теперь только к ней. Евгения, спасибо Вам большое!
Серафима

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер. Были выполнены свадебная прическа и макияж плюс макияж маме. Прическа и 2 макияжа полный восторг. Мастер вежливый и пунктуальный. Работа сделана качественно и быстро. Остановите свой выбор на Евгении и не пожалеете.

Макияж
Пользовалась услугой первый раз. Без репетиции. Конечно, волновалась. Но в итоге осталась очень довольна. Макияж был очень естественный, как я и просила. Держался до поздней ночи (кроме помады, естественно). Прическа тоже удалась. Не развалилась, хотя был ноябрь и на улице дул приличный ветер. Евгения даже подарила мне заколочки, что очень приятно?.
Мастер хоть и молодая девушка, но видно руку профессионала. Работала уверенно, быстро, при этом мы постоянно общались и она меня консультировала по поводу ухода за волосами. Мы управились со свадебным образом за два часа.
Когда читала отзывы, где было написано, что обратяться к Евгении в следующий раз, думала, это не про меня?.
На самом деле мне так все понравилось, что точно воспользуюсь ее услугами!
От ее работы остались только хорошие впечатления и прекрасные свадебные фотографии????
Все хорошо!

Вечерний макияжВечерние причёски
Плюсы: Евгения сделала мне замечательную прическу. Я осталась очень довольна!
Описание: Красивую прическу и очень хороший макияж. Мне Евгения очень понравилась как мастер

100 % рекомендую!
Все согласно договоренностям. Евгения пунктуальная, ответственная, учла все пожелания, расспросила про образ, посоветовала как лучше.
Анна Плющ

Причёски
Профессионал своего дела и просто приятный человек! Очень понравилась прическа и макияж, сделала именно так как я хотела: изящно, стильно, утонченно!
Теперь я знаю к кому буду обращаться перед мероприятием для создания красоты:)))))

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Очень хороший мастер. Делает всё быстро, четко и аккуратно.
Евгения собирала меня на свадьбу, прическа и макияж выглядели идеально, продержались весь день на солнце и ветру.
Также Евгения собрала трех гостей, с макияжем и прической, крайне быстро, не смотря на все обстоятельства. Всем всё очень понравилось.
Очень рекомендую обращаться именно к ней.

Макияж
Евгения отличный специалист! Все было сделано на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым!

Светлана Борисовна

МакияжПричёски
Плюсы: Пунктуальность , мастерство , стрессоустойчивость
Минусы: Нет
Описание: Огромное спасибо! Замечательный мастер своего дела, прическа и макияж продержались во время всей свадьбы !!! Локоны были даже на 2 день ! Макияж выдержал все слёзы счастья !!

МакияжПричёски
Прекрасный мастер своего дела,идеальный макияж и причёска,по-мимо того,просто замечательный человек. Работает быстро,аккуратно,поддерживая интересную беседу,но что мне понравилось больше всего,когда началась свадебная суматоха Евгения помогла мне полностью собраться(платье,туфли,украшения и.т.д) За что ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Буду рекомендовать всем своим знакомым

Илона

Макияж
Заказывала прическу и макияж на свадьбу. Мне уже 40 лет, на фото выглядела просто девочкой. Все фото даже не стали ретушировать, просто не понадобилось, итак всё превосходно, хотя обычно на фото получалась очень плохо, попросту не любила фотографироваться. Теперь точно знаю, что правильный макияж делает свое дело. Результат превзошел стоимость и мои ожидания. Однозначно - рекомендую !
Ядвига

Причёски
Отличный мастер, сделала свадебную прическу и макияж на 5+! Как и все, когда выбирала мастера, боялась получить не тот результат или что прическа долго не продержится! Но только не у Евгении! С самого утра и до позднего застолья, прыгать или бегать на фотосессии, ветер, ничего не испортит всю созданную ею красоту! Всем советую!

МакияжСвадебный макияж
Женя моя спасительница!моя свадьба была 01.06.18 ,за 3 дня девочки ,которые должны были меня собирать кинули наглым образом .Женю я нашла на этом сайте,мы договорились о репетиции ,все было чудесно!в день свадьбы она приехала во время в 4:45 ,собрались мы за 2 с лишним часа.я была принцесса и как же я была счастлива ,что нашла Ее и что все так удачно сложилось .У Жени великолепный и утонченный вкус,все было на высшем уровне и все продержалось до конца !спасибо огромное тебе дорогая!!!!

Макияж
Специалист приехала вовремя, была вежлива и корректна, учла все мои пожелания. Причёска и макияж продержались весь вечер. Результатом её работы я очень довольна! Буду повторно к ней обращаться и всем рекомендую.

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения мне очень понравилась! Она пунктуальная, приятная в общении, коммуникабельная, относится к своей работе с большой ответственностью! Свадебная прическа и макияж отлично продержались весь вечер. Я осталась довольна.
Свадебный стилист
Все прошло хорошо. Мастер пунктуальная, вежливая, аккуратная, прислушивалась ко всем пожеланиям. В результате получилось то, что и хотела. Буду рекомендовать мастера знакомым.

УкладкаСвадебные причёски + макияж
Встреча прошла очень хорошо. Все шикарно. Заранее обговорили с мастером образ, пришли к единому мнению. Все продержалось долго, до самого вечера. Мастер очень общительная, коммуникабельная, пунктуальная. Все чистое, одноразовые кисточки. Все понравилось. Спасибо большое!

МакияжПричёски
Большое спасибо Женечке! Приехала вовремя, все быстро и организованно сделала. Учла все мои пожелания, ещё очень приятна в общении!!!!???, успокоила, собрала и придала уверенности. Большое спасибо. Цену хотелось бы чуть ниже. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо и успехов Вам!???

ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Встреча с мастером прошла отлично. Приехала она вовремя, быстро и чётко всё сделала, по стоимости, как и договаривались. Все нюансы по макияжу и прическе обговорили при встрече, я видела заранее фотографию причёски у мастера, которая мне понравилась. Она мне её и сделала. Мастер при работе все мои пожелания учла. Образ продержался до конца вечера идеально. Причёску я уже сама разбирала дома, она сделала её здорово и держалась тоже хорошо. Работой мастер довольна.
Елена Владимировна

Причёски
Спасибо, большое , очень довольна, всё как я хотела !!!!!

МакияжПричёски
Евгения выезжала к маме моего жениха, она прекрасно ее собрала, свекровь в восторге, ей все очень понравилось! У нее был возрастной макияж, яркие, выразительные глаза, прическа красивая, она шикарно выглядела.

МакияжПричёски
Евгения отличный мастер. Сделала все по высшему классу. Даже 31 декабря, вечером, нашла время для меня. По стоимости все так, как было оговорено. Кроме своих профессиональных качеств, Евгения еще и отличный собеседник)))) Спасибо большое Евгении)

МакияжУкладка
Евгения милая, профессиональная девушка, хорошо накрасила, макияж очень долго держался, укладка тоже хорошо держалась до самого вечера, ничего не распалось! По пунктуальности вопросов не возникло, приехала вовремя, и мы все успели! Я осталась довольна результатом работы мастера!
Свадебный стилист
Мастер дала мне рекомендации по макияжу, сделала хорошую прическу, правда, она немного рассыпалась в середине вечера. Но в целом результатом я довольна. Специалиста могу рекомендовать.

Макияж
Все прошло хорошо. Собрала вовремя, все получилось отлично. Образ держался целый день. Все договоренности соблюдены. Качественная косметика, чистые кисточки. Спасибо!

Причёски
Мои ожидания совпали с результатом.
Стоимость оказанных услуг соответствует профессионализму.
Рекомендую однозначно.
Ксения Николаевна

МакияжКоррекция бровейВечерний макияж
Макияж
Спасибо Евгении за профессионализм, всё получилось отлично!

Умница!!!!

Причёски
Спасибо мастеру, все замечательно.

Оч супер!

МакияжПричёски
Евгения, настоящий профессионал! Макияж и прическа были замечательными, моя свадьба удалась?
Евгения пунктуальна, открыта к любым изменениям на ходу и всегда спокойна — настоящий профессионал!
МакияжВечерний макияжСвадебные причёски
В части меня все отлично! В части мамы – укладка как таковая плохо держалась и довольно быстро распалась. По времени уложились, мастер приехала вовремя. Дала рекомендации по образу, но для меня это оказалось не совсем приемлемым, поэтому я попросила немножко подкорректировать. Она охотно пошла навстречу. В целом я осталась довольна результатом!
МакияжПричёски
Хочу поделиться информацией о визажисте Захаровой Евгении Александровне. Мы остановили свой выбор на Евгении исключительно по отзывам клиентов, которые прочитали на сайте profi.ru и решили сделать пробный макияж. Результат нам не понравился. Во-первых, у нас сложилось впечатление, что Евгения просто сделала тот макияж, который у нее был очень хорошо отработан. То есть претензий к самому макияжу нет, но он никак не подходил именно нашей невесте. Тоже самое можно сказать и о сделанной прическе. Евгения видимо сделала то, что делала ранее много раз, а нам хотелось, чтобы Евгения, как визажист, посоветовала то, что подойдет именно нашей невесте. В результате сделанный макияж полностью изменил внешний вид невесты и совсем не в лучшую сторону. От нанесенного тонального крема (очень светлого тона!) почему-то начало жечь лицо, его пришлось срочно смыть. Мы намекнули, что не совсем довольны тем, что получилось, при этом Евгения сказала, что это именно то, что сейчас модно, что у нее огромный опыт работы, в том числе и на телевидении и она знает как надо. Мы не стали спорить, поняв, что переделывать Евгения ничего не будет и молча отдали деньги, но от ее услуг в торжественный день все же решили отказаться. Через неделю мы пригласили другого визажиста и получили то, что хотели - светлый, легкий макияж и совет не делать высокую прическу, которая делала невесту старше (именно ее посоветовала Евгения), а остановиться на вьющихся локонах. Всем все очень понравилось, мы были счастливы.

МакияжСвадебный стилистПричёски
Мне все очень понравилось. Евгения – профессионал своего дела, очень внимательный, вежливый, добрый, ответственный, пунктуальный человек. Приехала вовремя и подсказала, и помогла, и поздравила. У меня была свадьба, и я переживала, но прямо было все ровненько, вовремя Евгения приехала, все сделала идеально. Все продержалось до вечера.

Рахель

МакияжСвадебный макияжПричёски
Замечательный мастер. Делала свадебную прическу и макияж.Была предварительно репетиция, Евгения внимательно выслушала пожелания, узнала о платье и общей концепции и приступила к созданию образа. В день мероприятия и на репетицию приехала без опоздания. Вежливая, общительная, настоящий профессионал своего дела! Работой осталась полностью довольна, гости хвалили образ всю свадьбу!Все держалось хорошо
МакияжОбучение макияжу
Встреча с Евгенией Александровной была для меня полезной. Я получила не совсем то, на что рассчитывала, но в целом мне пригодились ее советы, и я ими пользуюсь. Сама мастер вежливая и приятная в общении.
Екатерина Михайловна

МакияжПричёски
Мастер отработала на десять баллов! Нам очень понравилось все, начиная с подготовки. Мы с ней изначально все обговорили. Она приехала очень четко, без опозданий. Создала такой образ, что все, кто видел меня, даже не узнали. Муж, а тогда еще жених, даже пустил слезу, когда увидел. Вообще никаких вопросов ни по прическе, ни по макияжу не было. Все держалось как нужно. Рекомендуем мастера абсолютно всем!

МакияжОбучение макияжу
Обратилась к Жене с целью обучения макияжу. Для работы была предложена студия, расположение очень удобно. Информация была предоставлена очень доступно и понятно, использовали материалы и инструменты мастера, для наглядности использовали мои кисти и косметику, чтобы я могла применять полученные навыки уже со знакомыми мне текстурами. Женя поделилась маленькими хитростями для макияжа на каждый день, которые позволяют придать изюминку образу.
Обучением довольна, заявленные требования были выполнены.
Свадебные причёскиПричёски
В целом неплохо прошла встреча. На четыре оцениваю результат работы. Не все понравилось в прическе. Начес остался, локоны распались, хотя мы были в помещении.
Встреча прошла замечательно!
Евгения приехала вовремя.
Выслушала мои пожелания очень внимательно, посмотрела моё платье,
Рассказала, как она видит мой образ и начала ваять.
Паралльно дала несколько советов по уходу за вьющимися волосами.
Укладка получилась очень красивая, но когда Евгения закончила мой макияж, моему восторгу не было предела. Я помолодела лет на 10-15 ( а мне 44 :) )
Весь вечер я принимала восторженные отзывы, как я выгляжу.
Огромное спасибо Евгении за её прекрасную профессиональную работу!
Обязательно воспользуюсь её услугами ещё раз и буду рекомендовать знакомым!

Вика
МакияжДневной макияжПричёски
Евгения делала дневной макияж и прическу для ЗАГСа. Евгения приехала в строго назначенное время, уложилась в отведенное время, что очень важно, так как в ЗАГСе надо было быть в 9.30 утра. Я осталась довольна: все было стильно и со вкусом, макияж и прическа держались до вечера без проблем

МакияжПричёски
Все прекрасно, замечательно! Никаких нареканий нет, сделала быстро, качественно и чудесно. Уложилась с прической и макияжем в два часа. Мастер приехала вовремя, не опоздала, сделала так, как я просила, сразу все поняла. Евгения Александровна – приятная молодая девушка.

Коррекция бровейСвадебный стилист
Прекрасный специалист! Заранее списывались, помогла в выборе прически и образа, очень приятная по общению. Мне делала свадебный макияж и прическу. У меня длинные и тяжелые волосы, которые вообще не любят всякие завивки и укладки, однако, Евгения мне сделала собранную прическу, которая продержалась практически всю свадьбу! Причем без тонн лака, одними шпильками и я думаю, волшебством) Макияж подобрала именно такой. который мне подошел идеально, на самой свадьбе гости были в восторге от моего образа, я получалась прекрасно на всех фото и видео, получила кучу комплиментов. что выгляжу как принцесса. Огромное спасибо мастеру! Буду советовать и надеюсь сама еще обращусь!)

Свадебный стилист
Работа мастера очень понравилась. Причёска сделана была очень грамотно, чётко, и главное по итогу все было очень красиво. Держалась долго..это большой плюс, в таком долгом мероприятии. Макияж очень комфортный, продержался стойко! Спасибо больше ща время и труд мастера! :)

Свадебные причёски + макияж
Ася

Свадебный макияж

МакияжСвадебный стилистПричёски
Очень приятный мастер и компетентный специалист. Свадебную причёску сделала быстро, красиво и надежно - продержалась весь день. Пунктуальна, вежлива, рекомендую.

МакияжПричёскиПричёски на выпускной

МакияжПричёски
Евгения Александровна сделала отличную прическу и макияж. Учла все пожелания. В течение дня развились локоны, но сама прическа продержалась весь вечер. В целом я очень довольна работой мастера и всем ее рекомендую.

Причёски
Встреча прошла хорошо, приехала минута в минуту. Причёску сделала мне такую, как я и хотела.

Свадебные причёски + макияж
Свадебный стилист
Женя сделала мне отличную свадебную прическу и макияж. Мне очень все понравилось. Гости были в восторге от моего образа. И очень важный фактор для меня, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу с большим интузиазмом. Я благодарна Жене за мой образ!!!

Причёски
Хотелось бы оставить свой отзыв о чудесной работе Евгении. Мой отзыв почему-то не разместили, хотя по телефону звонили и интересовались. Итак, мастер приехала во время, накануне уточняла по нашим договоренностям, что свидетельствует о ее компетентности и ответственности. Прическу сделала быстро, по сути, мне было сложно что-то озвучить ей по своим пожеланиям и я благодарна, Евгении, за то, что она взяла все в свои руки. Порой очень сложно полностью довериться мастеру, но когда это профессионал своего дела, то можно расслабиться, об этом я узнала лишь потом))) рискнула и не пожалела! Евгения сделала из моих коротких волос замечательную прическу, украсила волосы цветочками, прическа держалась весь день до позднего вечера, все гости были в восторге от моего образа и жених, в том числе) Наш праздник состоялся и частичку этого праздника привнесла Евгения. Буду рекомендовать ее знакомым и надеюсь, что мой отзыв будет полезным. Благодарю еще раз Евгению за чудесную работу!
Чолпон

Свадебный стилист
Встреча прошла отлично. Всё очень понравилось. Быстро, четко. Все были в восторге от моего образа. Могу оценить работу мастера на самый высокий балл. Пунктуальный, ответственный человек. Благодаря ей, в каком-то смысле, праздник прошел замечательно. У меня была такая прическа, которая однозначно не пережила бы дождь. Мы попали под дождь. Кудри немного опали. Но, несмотря на это, прическа выглядела красиво. Никакой халтуры. Всё супер!

МакияжСвадебный стилистПричёски
Общее впечатление положительное. Девушка приехала даже с небольшим запасом. Причёска была сделана очень быстро, интересный образ получился. Макияж тоже неплохой. Единственное, маленький нюанс, причёска долго не продержалась, но здесь, возможно, роль сыграла дождливая погода. Скорость у мастера хорошая. Сама она очень вежливая, обходительная. Общее впечатление очень хорошее. В моём случае при создании образа был полет фантазии мастера. По телефону я сказала, что хочу, чтобы она что-нибудь придумала, она угадала все мои пожелания. Я абсолютно была довольна всем. Также мне понравилось, что мастер очень пунктуальна. В помещении были люди, которые немного отвлекали, но на работе мастера это никак не отразилось. Профессионализм, на мой взгляд, на высоком уровне. Если какая-то необходимость возникнет, я думаю, буду именно с ней связываться. Если кто-то из друзей и знакомых будет интересоваться, буду мастера рекомендовать.

Причёски
Встреча прошла прекрасно. Мастер и профессиональна, компетентна, подъехала даже раньше на 10 минут. Она очень приятная, дружелюбная, общительная девушка. Время пролетело совсем не заметно. В дальнейшем обязательно буду к ней обращаться и буду её рекомендовать друзьям и близким.

МакияжВечерний макияжУкладка
Я заказывала подготовку дочери к выпускному - прическа и макияж. Могу сказать, что Евгения - первоклассный мастер. Предварительго она поинтересовалась что бы нам хотелось, но в процессе работы внесла свои рекомендации и результат превзошел все ожидания, дочке все делали комплименты, что она самая красивая; хотя на таком празднике и трудно выделиться - все стараются быть лучшими. В организационном плане тоже все было очень четко, Евгения приехала к назначенному времени, даже раньше и закончила тоже чуть пораньше; что было очень кстати, времени у нас было без запаса. ..по стоимости все договоренности были соблюдены. Вобщем, это лучший мастер, если теперь выбирать, то только её! Смело могу рекомендовать даже очень претенциозным клиентам. И кстати отдельно хочу сказать насчет макияжа, он получился очень нежный, девичий, без перегруза и в то же время подчеркнул все достоинства, при этом не был сильно ярким, чего мы очень боялись, а получился как раз подобающим случаю.

МакияжМакияж на выпускнойПричёски

МакияжВечерний макияжПричёски
Всё очень хорошо. Евгения приехала вовремя, всё сделала очень оперативно, мне очень понравилось. Мы сначала обсудили по телефону то, что я хочу. И исходя из этого, Евгения сделала всё, что я хотела. Всё сделала, о чем мы изначально договорились, по ходу делали корректировки. Макияж держался, за исключением помады, которую я съела, ну это обычная процедура. А так у меня нет никаких претензий. С десяти утра и до десяти вечера мне не пришлось ни причёску, ни макияж, ничего поправлять. Замечательно. Евгения очень приятная девушка.

Дневной макияжПричёски
Евгения Александровна делала мне макияж и прическу. Результатом я очень довольна. Она очень приятная, милая девушка. На мероприятии все хорошо продержалось. Результатом я довольна. Спасибо
МакияжСвадебная укладкаСвадебный макияж
Делала у Жени свадебную прическу и макияж +макияж для мамы 03 июня 2017. Женя отличный визажист и сделала все, как хотелось и на репетиции, и в день свадьбы. Стоимость полностью соответствовала результату. Буду приглашать Женю и для макияжа на праздник.
Амира Кристина Алекс Верги

Макияж
Евгения Александровна в день моего рожденья сделала мне макияж. Мастер оставила сплошные положительные эмоции: четко по времени приехала, учитывая раннее утро, всего за 30 мин (!!!) сделала мне макияж, от которого я просто в восторге - получилось настолько естественно, что его не видно, но при этом мастер подчеркнула все, что нужно, я выглядела шикарно!

Дневной макияжВечерняя укладка
Мне все понравилось, мастер приехала даже раньше назначенного, накрасила и сделала прическу оперативно. С прической и макияжем я проходила целый день, все держалось! С мастером было комфортно.

Полина Владимировна

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения замечательный специалист. Прическа и макияж держались весь день, не смотря на ветер, дождь и даже мокрый снег! Мастер пришла вовремя как и договаривались, все сделала быстро и качественно! Я обязательно порекомендую Евгению в качестве специалиста своим друзьям и знакомым!

МакияжДневной макияжУкладка
Умница! Евгения делала мне макияж и прическу на деловую встречу. Результат вышел фантастический, я в восторге. Еще воспользуюсь ее услугами.
УкладкаВечерняя укладка
Мастер приехала ровно в то время, которое было назначено. Евгения мне понравилась как мастер и как человек. Она сделала хорошую аккуратную укладку, которая мне подходила и хорошо держалась.
МакияжВечерний макияжУкладка
Евгения Александровна как мастер по макияжу и вечерней укладке мне очень понравилась! Мастер пришла вовремя, хорошая косметика, девушка выдержанная, прослушала всё, что я хотела. Укладка и макияж продержались успешно! Всё было сделано безукоризненно.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Безумно благодарна Захаровой Евгении !! И на репетиции и в день свадьбы учла все мои пожелания и результат был потрясающим! Прекрасный мастер, посоветовала её своей подруге ,тоже для создания свадебного образа . Спасибо ей ещё раз!
Свадебные причёскиПричёски
Я прислала Евгении фотографию прически, которую хотела бы. Мастер приехала подготовленной, все средства и материалы были с собой. Прическа была несложная, Евгения справилась с ней легко, держалось все хорошо. Евгения доброжелательная и веселая девушка!

МакияжПричёски
Евгения Александровна - это настоящий подарок для меня! Она обожает свою работу! Я считаю себя достаточно требовательным клиентом, но к Елене никаких замечаний у меня нет. Она уловила все мои прихоти и пожелания, внесла свои коррективы, и в итоге мой макияж продержался очень долгое время, не было этого жуткого блеска, ничего не пришлось поправлять.
Эльза

МакияжВечерний макияж
Я очень рада, что обратилась именно к Жене. Она - настоящий профессионал своего дела. Сделала именно то, что я и хотела. На свадьбе, где я была гостем, только и сыпались комплименты. Я внесла ее номер в записную книжку. Буду теперь обращаться только к ней и рекомендовать ее друзьям.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения - действительно профессионал своего дела. Она подобрала мне образ, который полностью отражал мои желания. Все гости оценили мой образ (макияж и прическу), что является настоящим подтверждением качества.

МакияжУкладка
Женя сделала все прекрасно, мы очень довольны. У нее очень хороший вкус, она предлагала свои варианты по прическам, макияжу, но так близко к тому, что мы изначально хотели. Получилось что-то новенькое, очень все хорошо. Макияж она делает в соответствии с одеждой, то есть она смотрит не только на одежду, но и на лицо. Поскольку у нас было два разных возраста: для дочери один, для меня другой, естественный, но очень хорошо выделила глаза. Она I-brush очень хорошо пользуется. Замечательно все делает, она очень квалифицирована. Мой образ всем понравился, у нас было очень большое мероприятие. И образ дочери тоже. Все продержалось практически 10 часов, включая помаду. С мастером чувствовали себя комфортно, очень приятная в общении. Ваш сервис великолепный. Буду еще пользоваться.
Свадебные причёскиПричёски
Евгения Александровна делала мне свадебную прическу. Мы обсудили прическу заранее, я отправила мастеру фотографию, и у Евгении все получилось просто отлично. Мастеру удалось создать замечательный образ. Все окружающие были в восторге. Если обращаться к мастеру на прическу, то только к Евгении Александровне.
Пинюлинская

Анжелика

МакияжДневной макияжПричёски
Евгения приезжала ко мне, чтобы сделать прическу и макияж. Я осталась очень довольна оказанными услугами. Мастер приехала вовремя. Евгения очень вежливая, компетентная, профессионал своего дела. Я очень довольна и буду впредь к ней обращаться.
МакияжПричёски
Получили отличный результат и хорошие эмоции. Стоимость услуги соответствует результату. С удовольствием порекомендую своим знакомым воспользоваться услугами Евгении.
МакияжВечерний макияжУкладка
Спасибо! Услуга оказана хорошо. Евгения отлично сделала вечерний макияж и укладку. Она аккуратно работала. Мастер принял во внимание мои пожелания. С Евгенией мы давно встречались, но качеством ее работы я довольна.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Воспользовался услугами мастера: свадебный макияж и свадебная прическа, без репетиции. При этом тщательно обсуждала с свитером каждую деталь заказа по телефону, множественным фото и What's app.
Мало того, что мастер опоздала на заказ минут на 40-50, из-за чего я вставала будучи беременной многим раньше, так еще и сделала совершенно не то, что я хотела. Макияж продержался нормально, правда даже примерно не напоминал мои желания согласно фото, однако выглядел прилично. Прическу вплоть до пробора, которого я не хотела сделала не ту! Ни на один вариант на фото не похоже, волосы не подняты, обычная коса, которая и та развалилась после загса!! Хотя мастер уверяла, что этот жидкий лак самый крепкий. На все сои пожелания пыталась переделать предложенные варианты - втдимо ничего другого мастер бы не смогла или по силам или пл времени. Хотя мне был дан ответ - не переживайте, мы все успеем, я умею рассчитывать. В итоге муж с гостями ждали еще, не начиная выкуп! Крайне не довольна!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер очень понравилась, очень профессиональный подход к делу, я делала прическу и макияж на свою свадьбу, а после торжества раздавала всем контакты Жени, так как подруги были просто в восторге. У меня было очень четкое понимание чего я хочу, но Женя очень корректно предложила несколько иные варианты, на которых мы в итоге и остановились. Спасибо мастеру за прекрасный свадебный образ!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все замечательно. Макияж и прическа были сделаны очень красиво, аккуратно и профессионально. Результат достигнут, на свадьбе я выглядела потрясающе.

МакияжВечерний макияжПричёски
Мне подобрали Евгению в "Profi.ru" в качестве мастера по макияжу и прическам, мне понравилось, что у нее в анкете много положительных отзывов. Евгения предложила свои идеи, я полностью доверилась ее профессионализму. Макияж и прическа получились стильными, современными и соответствовали событию. Мастер пунктуальная, вежливая и приятная девушка.

МакияжВечерний макияжПричёски
Макияжем и прической я осталась полностью довольна. Евгения Александровна учла мои пожелания, выполнила услугу хорошо, качественно. В будущем, если потребуются такие услуги, буду обращаться к ней.
МакияжВечерний макияж
Все понравилось. Евгения приехала вовремя, подобрала макияж в соответствии с моим образом (прической, одеждой). Получилось очень красиво! Спасибо за работу!
МакияжПричёски
Мне необходимо было сделать макияж и прическу на мероприятие, и мне подобрали мастера Захарову Евгению Александровну. Я осталась очень довольна своим образом, даже гости оценили ту красоту, которую выполнила мастер. Я очень ей благодарна за творческий подход и обязательно буду приглашать ее к себе при необходимости!
МакияжВечерний макияжПричёски
Евгения Александровна - чудесная девушка. Все прекрасно продержалось весь вечер и было очень красиво! Она успела не только сделать макияж, но и поработать над прической. Она вообще очень пунктуальная, что редко бывает. Сервис вашей компании понравился: самой не нужно искать, вы подбираете. Это МЕГА удобно!

МакияжВечерний макияжПричёски
Евгения пунктуальна, профессионально подходит к решению задачи и к организационным моментам. Она согласилась приехать к 4 утра и появилась даже с небольшим запасом времени. У нее великолепно получается макияж. В отношении причесок - делает их технически очень хорошо, но, на мой взгляд, ей нужно еще набираться опыта в видении клиента, чтобы безошибочно предложить именно то, что идеально будет подходить. В любом случае, она не ленится поработать над идеей, перестроиться, поискать варианты, и ей это очень нравится. У Евгении чувствуется креативность, увлеченность своим делом, желание сделать максимально хорошо. Ей интересно расширять свой диапазон и доставлять максимум удовольствия себе и клиенту качественным результатом. К работе она была подготовлена просто идеально, с собой было абсолютно все для создания образа. Все было продумано заранее, и в этом плане она образцовый мастер. По пунктуальности, тщательности, креативности ставлю мастеру высший балл. С удовольствием продолжу свой опыт сотрудничества с Евгенией.

МакияжПричёски
Встреча с Евгенией прошла просто замечательно. Мастер приехала вовремя, сделала свою работу на 100%. Работает с аэрографом, поэтому тон был наложен потрясающей и был почти незаметен. Я буду советовать Евгению своим знакомым.

МакияжОбучение макияжу
Я просто в восторге от урока по нанесению макияжа, который мне преподала Евгения Александровна! Она настоящий профессионал и талантливый преподаватель! Спасибо.

МакияжВечерний макияжПричёски
Мне очень понравилась работа Александры. Не было долгих раздумий и обсуждений. Все получилось очень легко и сразу. Я довольна всем образом в целом и макияжем, и прической по отдельности. Макияж был очень красивый, даже не знаю, как сказать. Я выглядела просто отлично! Все окружающие это отметили. Большое спасибо!

МакияжВечерний макияжУкладка
Евгения делала укладку и макияж для моей мамы, все получилось очень красиво, мама выглядела прекрасно на празднике и на фотографиях! Евгения милая и доброжелательная, профессиональный мастер, очень легко идет на контакт, сотрудничать с ней было одно удовольствие!

МакияжЕстественный макияжПричёски
МакияжВечерний макияжУкладка
Евгения делала мне прическу и макияж на день рождения подруги. Мне очень понравился подобранный образ, при минимальном макияже эффект был потрясающий! Макияж был вечерний, но неяркий, он отлично подходил к лицу и глазам. Чувствуется, что Евгения профессиональный мастер, с ней приятно сотрудничать, она спокойная, общительная, обаятельная, очень веселая!

МакияжВечерний макияжУкладка
Работой Евгении Александровны я очень довольна. Мастер приехала даже немного раньше, предупредила об этом заранее. Я была этому очень рада, ведь макияж и укладка в такой важный день, как свадьба сына, должны быть безупречны. Евгения Александровна учла все пожелания, сделала всё на высоком профессиональном уровне. Спасибо ей большое!

МакияжСвадебный макияж
От работы мастера я просто в восторге! Мне нужен был макияж на свадьбу, и мне посоветовали Евгению. Она очень приятная девушка, с ней легко было общаться в ходе работы. Я решила обойтись без репетиции, поэтому было особенно важно, чтобы мы понимали друг друга в процессе предварительных обсуждений. В день свадьбы Евгения была очень собранна, приехала без опоздания. Тот образ, который мы обсуждали, она подкорректировала с учетом моих особенностей. Макияж получился очень красивый, я была безумно довольна. И мои близкие тоже по достоинству оценили работу мастера. Несмотря на то, что на свадьбе мне случилось и всплакнуть, макияж от этого совершенно не пострадал, я была такой же красивой до самого конца праздника.

МакияжУкладкаВечерняя укладка
Евгения Александровна делала мне свадебную прическу и макияж. У меня не было особых требований, мы все обсудили заранее по телефону, для меня было важно, чтобы все продержалось до конца дня. Поэтому я полностью доверилась мастеру. Образ получился изумительный! Несмотря на непогоду и мокрый снег, прическа не пострадала, и даже поздно вечером я выглядела замечательно!

МакияжУкладка
Всё было очень хорошо! Евгения Александровна - замечательный мастер! Предложила отличный вариант прически. Я осталась довольна созданным образом, макияж и прическа понравились. От встречи с мастером только положительные, позитивные эмоции.

МакияжВечерний макияжПричёски
Встреча с Евгенией Александровной прошла замечательно! Прическа и макияж выполнены прекрасно! Очень довольна работой мастера, при необходимости обязательно обращусь снова.

МакияжУкладка
Я очень довольна работой Евгении! Мастер сделала мне замечательный макияж, который меня полностью устроил! Укладка была просто супер! Несмотря на ветер и танцы замечательно держалась до самого позднего вечера. Подобранный мастером образ мне очень шёл! Огромное спасибо!
Укладка
Обратились с подружками к мастеру. Евгения Александровна отлично сделала нам четверым укладку волос. Мастер пришла специально заблаговременно, прекрасно рассчитала время, с учетом девичьей болтовни, суеты и нерешительности. Как человек Евгения Александровна общительная и контактная, организовала и направила нас в нужное направление. Внимательно прислушивалась к каждому нашему пожеланию, к каждому капризу, результат получился великолепный! Все девчонки остались довольны. Хочу отметить, что волосы у всех разной длины и цвета, но мастер смогла подобрать каждой индивидуальный образ, у каждой из нас своя изюминка. Спасибо за понимание и профессиональный труд!
МакияжУкладка
Я очень довольна работой мастера. Евгения сделала мне потрясающий макияж и укладку! Мастер точно определила цветовую гамму, которая подходит именно мне! Макияж мне очень шёл! Укладка замечательно продержалась целый день! Спасибо Евгении!

Макияж
Евгения - прекрасный специалист, мы очень довольны ее работой. Макияж и прическа выполнены замечательно и необыкновенно. Я была самая красивая выпускница! Все продержалось, и не пришлось ничего поправлять. Обязательно обратимся к Жене еще!
УкладкаВечерние причёски
Евгения Александровна делала мне вечернюю прическу. Получилась очень красивая прическа, чувствовалась работа профессионала, продержалась до самого вечера. Спасибо за работу!

Макияж
Я в восторге от работы Евгении. Свадебный макияж получился очень нежным и свежим. В этот день я чувствовала себя неотразимой и очень уверенной, принимала от гостей комплименты. Спасибо огромное Евгении!
ПричёскиВечерние причёски
Очень рада, что воспользовалась услугами Евгении Александровны. Вечерняя прическа получилась выше всяких похвал, продержалась весь вечер. Евгения Александровна предложила мне несколько изменить первоначальный вариант прически и была абсолютно права, в условиях жаркой погоды её вариант меня устроил гораздо больше. Думаю, что не раз еще воспользуюсь услугами мастера.

Макияж
Захарова Евгения Александровна - прекрасный человек и отличный мастер! Она обучала наших моделей нанесению макияжа. Работу оцениваем на 5+! Все очень довольны, работа прошла успешно. Спасибо.
Эдуард

МакияжСвадебный стилистУкладка
Мастер понравилась, необычная и креативная девушка. Мне требовался не стандартный романтический свадебный образ, а что-то особенное. Евгения отлично справилась с задачей. Создала именно тот образ, который я хотела.
Юлиана
МакияжПричёски
Все супер! Все успели вовремя, я очень довольна прической и макияжем! Профессиональные качества Евгении достойны высшего бала. Мастер помогла определиться с выбором прически! Я очень рада! Остались только положительные эмоции!
МакияжВечерний макияж
Все прошло прекрасно! У Евгении отличные профессиональные качества! Вечерний макияж получился замечательным! Я очень рада! Огромная благодарность мастеру!!

Причёски
Евгения заплела мне косу, я очень довольна результатом. Хороший и милый человек, приятна в общении. Работу свою знает на все сто. К такому мастеру обязательно вернусь! Спасибо, Женя!
ПричёскиПричёски на выпускной
Мастер сделала отличную прическу на выпускной для моей дочери! Дочка показала фотографию прически, которую хотела, и Евгения воспроизвела все точь-в-точь, нам очень понравилось! Евгения - открытый и старательный мастер, мы рады, что сотрудничали именно с ней!
МакияжВечерний макияжПричёски
Евгения Александровна делала мне прическу и макияж, я осталась очень довольна полученным результатом. Я никак не могла решить, что именно хочу, но мастер мне предложила все сделать на свой вкус, я доверилась и не разочаровалась. Все получилось прекрасно. С удовольствием буду обращаться к Евгении еще.

Ануфриева Елена Викторовна

Елена Леонидовна