2. Захарова Евгения Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Евгения Захарова

Рамиля
Вечерний макияж
Всё очень замечательно !Мастер пунктуальна,была вовремя в назначенном месте.Учла все наши пожелания ,творчески подошла к работе .Несмотря на ограниченное время ,с заказом справилась на отлично!Будем звать ещё !

МакияжСвадебный макияж
Лучше поздно, чем никогда (оставить отзыв)!
Евгения замечательный мастер с хорошим вкусом и лёгкой рукой. Специально искала визажиста, который сможет сделать лёгкий макияж, подчеркивающий черты лица, а не прпвращающий его в маску обилием перламутровых теней. И не прогадала!
Так же Евгения сделала мне причёску, использовав при укладке живые цветы.
Образ продержался до вечера. Спасибо!

(Евгения, извините, что тогда не прислала информацию, которую обещала. К сожалению телефон обнулился и все контакты потерялись. Надеюсь, что Вы стали счастливой мамой.)

МакияжСвадебный макияж
Евгения большая молодец! Очень понравилась как мастер и человек! Просто, приятно, качественно, красиво) Мейкап и прическа держались прям до победного, очень пунктуальна, успела точно ко времени, в общем одни только плюсы. Огромное спасибо!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Отличный мастер! Делали свадебный образ! За два часа и Прическа и макияж !!!! Спасибо огромное Евгении❤️

МакияжСвадебный макияж
Евгения сделала мне великолепный свадебный макияж! Очень интересный и разносторонний человек, приятна в общении и настоящий мастер своего дела :)
Спасибо за вашу работу!
Вечерний макияж
Женя пунктуальна, работа выполнена качественно и своевременно! Советую.

Стрижка
Евгения прекрасный парикмахер и визажист. Работа профессионала. Образ был очень нежным и женственным. Мой супруг и все гости остались очень довольны работой Евгении. Выражаю ей огромную благодарность и желаю ей процветания.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Евгения замечательная! Я вообще не представляю чтобы я делала если бы не она! Мы по времени ничего не успевали, Евгения оперативно сделала макияж и прическу. А ещё она полностью меня одевала, собирала, поправляла, т.к. все были заняты. Все на высшем уровне, я говорю Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!❤️
(Фото до и после)

Вечерний макияж
Евгения внимательно выслушала мои пожелания и отлично с ними справилась! Я довольна и прической и макияжем, все продержалось весь день. Евгения пунктуальна, работает спокойно, но быстро, соблюдая правила гигиены.
Лиза

Макияж
Евгения прекрасный специалист, свою работу выполнила отлично. Остались довольны, будем обращаться еще.

МакияжСвадебный макияж
Это замечательный человек и профессионал своего дела!!! Женя, ты чудо) Свадебная прическа и макияж были сделаны на 10+! Спасибо за образ, общение и замечательную обстановку в этот для нас важный день!!!
Оксана Александровна

Вечерний макияж
Отличный макияж и прическа! Очень рекомендую!

Спасибо великолепному специалисту!
Макияж и причёска продержались с утра до позднего вечера.
Приятная девушка, располагает к себе, прислушивается к пожеланиям клиента, дает советы. Пунктуальна, что не мало важно в день свадьбы.
Евгения, большое спасибо!

Все восхитительно!

Макияж
Евгения прекрасный специалист. Спасибо за тактичность и высокий профессионализм!

Вечерний макияж
Отличный мастер и приятная в общении девушка. Учла все мои пожелания на 100%, образ получился именно таким, как я хотела. Укладка выглядела естественно, а макияж стал героем вечера, всё очень стильно, но при этом выразительно и потрясающе красиво. Макияж продержался всю ночь и даже на следующий день.

Дневной макияж
Жене была поставлена задача по макияжу сложного типа лица, с которой она отлично справилась и подчеркнула все положительные черты. Работа выполнена аккуратно, быстро и профессионально с учётом всех пожеланий. Макияж совсем не ощущался на лице, даже при наличии приклеенных пучков ресниц взгляд и моргание были очень комфортными. Продержался с утра до самого глубокого вечера без нареканий.
Легкая коррекция бровей добавила изящности, а сделанная укладка внесла в образ гармоничность и привлекательность.
Приехала даже немного заранее оговорённого времени, была внимательной, вежливой и милой. Однозначно советую к ней обращаться!
Хоминич Ольга

Вечерний макияж
Спасибо Жене за отличную работу!!! Делала укладку и вечерний макияж. Все понравилось, выполнила все пожелания. Рекомендую!
Причёски
Причёска с макияжем продержались на протяжении всего выпускного(жара была жуткая) всем была довольна,советую мастера!

Макияж
Евгения профессионал своего дела! Сделала мне вечерний макияж и укладку, результат превзошел все мои ожидания! Вся эта красота продержалась с самого утра до позднего вечера. Я очень довольна. Буду обращаться, за лучшими образами теперь только к ней. Евгения, спасибо Вам большое!
Серафима

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер. Были выполнены свадебная прическа и макияж плюс макияж маме. Прическа и 2 макияжа полный восторг. Мастер вежливый и пунктуальный. Работа сделана качественно и быстро. Остановите свой выбор на Евгении и не пожалеете.

Макияж
Пользовалась услугой первый раз. Без репетиции. Конечно, волновалась. Но в итоге осталась очень довольна. Макияж был очень естественный, как я и просила. Держался до поздней ночи (кроме помады, естественно). Прическа тоже удалась. Не развалилась, хотя был ноябрь и на улице дул приличный ветер. Евгения даже подарила мне заколочки, что очень приятно?.
Мастер хоть и молодая девушка, но видно руку профессионала. Работала уверенно, быстро, при этом мы постоянно общались и она меня консультировала по поводу ухода за волосами. Мы управились со свадебным образом за два часа.
Когда читала отзывы, где было написано, что обратяться к Евгении в следующий раз, думала, это не про меня?.
На самом деле мне так все понравилось, что точно воспользуюсь ее услугами!
От ее работы остались только хорошие впечатления и прекрасные свадебные фотографии????
Все хорошо!

Вечерний макияжВечерние причёски
Плюсы: Евгения сделала мне замечательную прическу. Я осталась очень довольна!
Описание: Красивую прическу и очень хороший макияж. Мне Евгения очень понравилась как мастер

100 % рекомендую!
Все согласно договоренностям. Евгения пунктуальная, ответственная, учла все пожелания, расспросила про образ, посоветовала как лучше.
Анна Плющ

Причёски
Профессионал своего дела и просто приятный человек! Очень понравилась прическа и макияж, сделала именно так как я хотела: изящно, стильно, утонченно!
Теперь я знаю к кому буду обращаться перед мероприятием для создания красоты:)))))

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Очень хороший мастер. Делает всё быстро, четко и аккуратно.
Евгения собирала меня на свадьбу, прическа и макияж выглядели идеально, продержались весь день на солнце и ветру.
Также Евгения собрала трех гостей, с макияжем и прической, крайне быстро, не смотря на все обстоятельства. Всем всё очень понравилось.
Очень рекомендую обращаться именно к ней.

Макияж
Евгения отличный специалист! Все было сделано на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым!

Свадебные причёскиПричёски
Светлана Борисовна

МакияжПричёски
Плюсы: Пунктуальность , мастерство , стрессоустойчивость
Минусы: Нет
Описание: Огромное спасибо! Замечательный мастер своего дела, прическа и макияж продержались во время всей свадьбы !!! Локоны были даже на 2 день ! Макияж выдержал все слёзы счастья !!

МакияжПричёски
Прекрасный мастер своего дела,идеальный макияж и причёска,по-мимо того,просто замечательный человек. Работает быстро,аккуратно,поддерживая интересную беседу,но что мне понравилось больше всего,когда началась свадебная суматоха Евгения помогла мне полностью собраться(платье,туфли,украшения и.т.д) За что ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Буду рекомендовать всем своим знакомым

Илона

Макияж
Заказывала прическу и макияж на свадьбу. Мне уже 40 лет, на фото выглядела просто девочкой. Все фото даже не стали ретушировать, просто не понадобилось, итак всё превосходно, хотя обычно на фото получалась очень плохо, попросту не любила фотографироваться. Теперь точно знаю, что правильный макияж делает свое дело. Результат превзошел стоимость и мои ожидания. Однозначно - рекомендую !
Ядвига

Причёски
Отличный мастер, сделала свадебную прическу и макияж на 5+! Как и все, когда выбирала мастера, боялась получить не тот результат или что прическа долго не продержится! Но только не у Евгении! С самого утра и до позднего застолья, прыгать или бегать на фотосессии, ветер, ничего не испортит всю созданную ею красоту! Всем советую!

МакияжСвадебный макияж
Женя моя спасительница!моя свадьба была 01.06.18 ,за 3 дня девочки ,которые должны были меня собирать кинули наглым образом .Женю я нашла на этом сайте,мы договорились о репетиции ,все было чудесно!в день свадьбы она приехала во время в 4:45 ,собрались мы за 2 с лишним часа.я была принцесса и как же я была счастлива ,что нашла Ее и что все так удачно сложилось .У Жени великолепный и утонченный вкус,все было на высшем уровне и все продержалось до конца !спасибо огромное тебе дорогая!!!!

Макияж
Специалист приехала вовремя, была вежлива и корректна, учла все мои пожелания. Причёска и макияж продержались весь вечер. Результатом её работы я очень довольна! Буду повторно к ней обращаться и всем рекомендую.

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения мне очень понравилась! Она пунктуальная, приятная в общении, коммуникабельная, относится к своей работе с большой ответственностью! Свадебная прическа и макияж отлично продержались весь вечер. Я осталась довольна.
Свадебный стилист
Все прошло хорошо. Мастер пунктуальная, вежливая, аккуратная, прислушивалась ко всем пожеланиям. В результате получилось то, что и хотела. Буду рекомендовать мастера знакомым.

УкладкаСвадебные причёски + макияж
Встреча прошла очень хорошо. Все шикарно. Заранее обговорили с мастером образ, пришли к единому мнению. Все продержалось долго, до самого вечера. Мастер очень общительная, коммуникабельная, пунктуальная. Все чистое, одноразовые кисточки. Все понравилось. Спасибо большое!

МакияжПричёски
Большое спасибо Женечке! Приехала вовремя, все быстро и организованно сделала. Учла все мои пожелания, ещё очень приятна в общении!!!!???, успокоила, собрала и придала уверенности. Большое спасибо. Цену хотелось бы чуть ниже. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо и успехов Вам!???

ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Встреча с мастером прошла отлично. Приехала она вовремя, быстро и чётко всё сделала, по стоимости, как и договаривались. Все нюансы по макияжу и прическе обговорили при встрече, я видела заранее фотографию причёски у мастера, которая мне понравилась. Она мне её и сделала. Мастер при работе все мои пожелания учла. Образ продержался до конца вечера идеально. Причёску я уже сама разбирала дома, она сделала её здорово и держалась тоже хорошо. Работой мастер довольна.
Елена Владимировна

Причёски
Спасибо, большое , очень довольна, всё как я хотела !!!!!

МакияжПричёски
Евгения выезжала к маме моего жениха, она прекрасно ее собрала, свекровь в восторге, ей все очень понравилось! У нее был возрастной макияж, яркие, выразительные глаза, прическа красивая, она шикарно выглядела.

МакияжПричёски
Евгения отличный мастер. Сделала все по высшему классу. Даже 31 декабря, вечером, нашла время для меня. По стоимости все так, как было оговорено. Кроме своих профессиональных качеств, Евгения еще и отличный собеседник)))) Спасибо большое Евгении)

МакияжУкладка
Евгения милая, профессиональная девушка, хорошо накрасила, макияж очень долго держался, укладка тоже хорошо держалась до самого вечера, ничего не распалось! По пунктуальности вопросов не возникло, приехала вовремя, и мы все успели! Я осталась довольна результатом работы мастера!
Свадебный стилист
Мастер дала мне рекомендации по макияжу, сделала хорошую прическу, правда, она немного рассыпалась в середине вечера. Но в целом результатом я довольна. Специалиста могу рекомендовать.

Макияж
Все прошло хорошо. Собрала вовремя, все получилось отлично. Образ держался целый день. Все договоренности соблюдены. Качественная косметика, чистые кисточки. Спасибо!

Причёски
Мои ожидания совпали с результатом.
Стоимость оказанных услуг соответствует профессионализму.
Рекомендую однозначно.
Ксения Николаевна

МакияжКоррекция бровейВечерний макияж
Макияж
Спасибо Евгении за профессионализм, всё получилось отлично!

МакияжВечерний макияж
Умница!!!!

Причёски
Спасибо мастеру, все замечательно.

Укладка
Оч супер!

МакияжПричёски
Евгения, настоящий профессионал! Макияж и прическа были замечательными, моя свадьба удалась?
Евгения пунктуальна, открыта к любым изменениям на ходу и всегда спокойна — настоящий профессионал!
МакияжВечерний макияжСвадебные причёски
В части меня все отлично! В части мамы – укладка как таковая плохо держалась и довольно быстро распалась. По времени уложились, мастер приехала вовремя. Дала рекомендации по образу, но для меня это оказалось не совсем приемлемым, поэтому я попросила немножко подкорректировать. Она охотно пошла навстречу. В целом я осталась довольна результатом!
МакияжПричёски
Хочу поделиться информацией о визажисте Захаровой Евгении Александровне. Мы остановили свой выбор на Евгении исключительно по отзывам клиентов, которые прочитали на сайте profi.ru и решили сделать пробный макияж. Результат нам не понравился. Во-первых, у нас сложилось впечатление, что Евгения просто сделала тот макияж, который у нее был очень хорошо отработан. То есть претензий к самому макияжу нет, но он никак не подходил именно нашей невесте. Тоже самое можно сказать и о сделанной прическе. Евгения видимо сделала то, что делала ранее много раз, а нам хотелось, чтобы Евгения, как визажист, посоветовала то, что подойдет именно нашей невесте. В результате сделанный макияж полностью изменил внешний вид невесты и совсем не в лучшую сторону. От нанесенного тонального крема (очень светлого тона!) почему-то начало жечь лицо, его пришлось срочно смыть. Мы намекнули, что не совсем довольны тем, что получилось, при этом Евгения сказала, что это именно то, что сейчас модно, что у нее огромный опыт работы, в том числе и на телевидении и она знает как надо. Мы не стали спорить, поняв, что переделывать Евгения ничего не будет и молча отдали деньги, но от ее услуг в торжественный день все же решили отказаться. Через неделю мы пригласили другого визажиста и получили то, что хотели - светлый, легкий макияж и совет не делать высокую прическу, которая делала невесту старше (именно ее посоветовала Евгения), а остановиться на вьющихся локонах. Всем все очень понравилось, мы были счастливы.

МакияжСвадебный стилистПричёски
Мне все очень понравилось. Евгения – профессионал своего дела, очень внимательный, вежливый, добрый, ответственный, пунктуальный человек. Приехала вовремя и подсказала, и помогла, и поздравила. У меня была свадьба, и я переживала, но прямо было все ровненько, вовремя Евгения приехала, все сделала идеально. Все продержалось до вечера.
Арина

Рахель

МакияжСвадебный макияжПричёски
Замечательный мастер. Делала свадебную прическу и макияж.Была предварительно репетиция, Евгения внимательно выслушала пожелания, узнала о платье и общей концепции и приступила к созданию образа. В день мероприятия и на репетицию приехала без опоздания. Вежливая, общительная, настоящий профессионал своего дела! Работой осталась полностью довольна, гости хвалили образ всю свадьбу!Все держалось хорошо
МакияжОбучение макияжу
Встреча с Евгенией Александровной была для меня полезной. Я получила не совсем то, на что рассчитывала, но в целом мне пригодились ее советы, и я ими пользуюсь. Сама мастер вежливая и приятная в общении.
Екатерина Михайловна

МакияжПричёски
Мастер отработала на десять баллов! Нам очень понравилось все, начиная с подготовки. Мы с ней изначально все обговорили. Она приехала очень четко, без опозданий. Создала такой образ, что все, кто видел меня, даже не узнали. Муж, а тогда еще жених, даже пустил слезу, когда увидел. Вообще никаких вопросов ни по прическе, ни по макияжу не было. Все держалось как нужно. Рекомендуем мастера абсолютно всем!

МакияжОбучение макияжу
Обратилась к Жене с целью обучения макияжу. Для работы была предложена студия, расположение очень удобно. Информация была предоставлена очень доступно и понятно, использовали материалы и инструменты мастера, для наглядности использовали мои кисти и косметику, чтобы я могла применять полученные навыки уже со знакомыми мне текстурами. Женя поделилась маленькими хитростями для макияжа на каждый день, которые позволяют придать изюминку образу.
Обучением довольна, заявленные требования были выполнены.
Свадебные причёскиПричёски
В целом неплохо прошла встреча. На четыре оцениваю результат работы. Не все понравилось в прическе. Начес остался, локоны распались, хотя мы были в помещении.
Встреча прошла замечательно!
Евгения приехала вовремя.
Выслушала мои пожелания очень внимательно, посмотрела моё платье,
Рассказала, как она видит мой образ и начала ваять.
Паралльно дала несколько советов по уходу за вьющимися волосами.
Укладка получилась очень красивая, но когда Евгения закончила мой макияж, моему восторгу не было предела. Я помолодела лет на 10-15 ( а мне 44 :) )
Весь вечер я принимала восторженные отзывы, как я выгляжу.
Огромное спасибо Евгении за её прекрасную профессиональную работу!
Обязательно воспользуюсь её услугами ещё раз и буду рекомендовать знакомым!

Вика
МакияжДневной макияжПричёски
Евгения делала дневной макияж и прическу для ЗАГСа. Евгения приехала в строго назначенное время, уложилась в отведенное время, что очень важно, так как в ЗАГСе надо было быть в 9.30 утра. Я осталась довольна: все было стильно и со вкусом, макияж и прическа держались до вечера без проблем

МакияжПричёски
Все прекрасно, замечательно! Никаких нареканий нет, сделала быстро, качественно и чудесно. Уложилась с прической и макияжем в два часа. Мастер приехала вовремя, не опоздала, сделала так, как я просила, сразу все поняла. Евгения Александровна – приятная молодая девушка.

Коррекция бровейСвадебный стилист
Прекрасный специалист! Заранее списывались, помогла в выборе прически и образа, очень приятная по общению. Мне делала свадебный макияж и прическу. У меня длинные и тяжелые волосы, которые вообще не любят всякие завивки и укладки, однако, Евгения мне сделала собранную прическу, которая продержалась практически всю свадьбу! Причем без тонн лака, одними шпильками и я думаю, волшебством) Макияж подобрала именно такой. который мне подошел идеально, на самой свадьбе гости были в восторге от моего образа, я получалась прекрасно на всех фото и видео, получила кучу комплиментов. что выгляжу как принцесса. Огромное спасибо мастеру! Буду советовать и надеюсь сама еще обращусь!)

Свадебный стилист
Работа мастера очень понравилась. Причёска сделана была очень грамотно, чётко, и главное по итогу все было очень красиво. Держалась долго..это большой плюс, в таком долгом мероприятии. Макияж очень комфортный, продержался стойко! Спасибо больше ща время и труд мастера! :)

Свадебные причёски + макияж
Айсылу

Свадебный макияж

МакияжСвадебный стилистПричёски
Очень приятный мастер и компетентный специалист. Свадебную причёску сделала быстро, красиво и надежно - продержалась весь день. Пунктуальна, вежлива, рекомендую.

МакияжПричёскиПричёски на выпускной

МакияжПричёски
Евгения Александровна сделала отличную прическу и макияж. Учла все пожелания. В течение дня развились локоны, но сама прическа продержалась весь вечер. В целом я очень довольна работой мастера и всем ее рекомендую.