1. Спортивные тренеры
  2. Захаров Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Захаров Сергей Анатольевич

Сергей Захаров

Плавание, плавание оздоровительное, спортивное плавание

Отзывы: Сергей Захаров

Плавание
Отличный тренер. Внимательный, тактичный. Все предельно чётко объясняет, занятия интересные.

Плавание
Отличный тренер! Рекомендую! Очень рада, что мой сын попал к такому тренеру! Сын ходит на занятия с удовольствием!
Ринат
Плавание
Хороший и грамотный тренер. С ним работать легко и приятно, тренировки, не успеваешь заметить как закончилось занятие.

Итак!

Прошел год, как я пришла к Сергею учиться перестать бояться плавать (четыре глагола подряд)).
Плавать я не умела. Боялась люто. Но в процессе занятий паника и опасения воды сильно сократились -- до конца не ушли, но в процессе.

Сергей научил ДЫШАТЬ! Дыхание не сбивается при километре кролем подряд :) Сергей научил НЕ СПЕШИТЬ -- и, соответственно, не делать резких, усложняющих плаванье движений.
Каждый урок -- это медитация и расслабление. На подсознательном уровне; и непрерывное самосовершенствование :)

Спустя год за моими плечами соревнования в закрытой и открытой воде, впереди повышение квалификации и нет опасений, что что-то не получится -- потому что физическая нагрузка приносит только удовольствие.

Коронные фразы Сергея: "Еще медленнее!" "Нежадный вдох и щедрый выдох!" "Как ты?" "Что ты почувствовала?" -- постоянно прислушиваясь к себе, испытываешь только радость.)

Все. Рекомендации по плаванью,

Плавание
Плюсы: тренировки проходят на одном дыхании
Минусы: тренировки проходят на одном дыхании :) Единственная моя нелюбимая фраза от Сергея - "на сегодня все" :)
Сергей - замечательный тренер, профессионально подходит к работе, к процессу обучения. Сперва четко определяет цели тренировок, уровень подготовки ученика, учитывает состояние его здоровья, что очень важно, на мой взгляд. По мере обучения всю технику раскладывает до мелочей, замечает и знает как корректировать ошибки, учит анализировать, всегда подскажет, ответит на вопросы. Не могу не отметить, что тренер спокоен и вежлив.
Артас
все отлично

Плавание
Прекрасный тренер и замечательный человек!
Учусь плавать с нуля! Сергей очень профессионально оценивает психологическую подготовленность к выполнению задания, поэтому все получается! Буду продолжать заниматься! Очень рекомендую!
благодарю

Плавание
Хотел научиться плавать с детства (не умел совсем, сейчас мне 30), это была не первая попытка, ходил и на групповые занятия и несколько раз на индивидуальные, по факту уже отчаялся, но врач посоветовал плавать и я решил сделать ещё попытку.
И вот спустя несколько занятий (около шести), я всё-таки смог пусть не очень правильно но проплыть бассейн брасом! Уже не верил и почти смирился с тем что плавание не моё, но всё же я смог!!!) Конечно ещё работать и работать, но блин, я поплыл!
Большое спасибо Сергею! Уже не ожидал, но он оказался тем самым человеком, который смог мне помочь, вопреки моему неверию, нервам и сомнениям, он научил меня плавать!
Всем советую! Супер учитель!

Плавание
Всё хорошо, заниматься продолжаем. Ребёнку очень нравится. Есть успехи.
Все замечательно.

Плавание
Прекрасный человек. Страх воды и глубины ушёл.
Viacheslav Grishankov

Aidar

У меня был страх воды,
но благодаря Сергею я уже начал подгружаться под воду без паники, так что рекомендую, планирую дальше заниматься.

Плавание
Грамотный специалист, сразу понимает суть проблемы, рекомендуем.
Гусева Елена

Работа превосходная!