1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Захаров Роман Германович

Роман Захаров

Аренда спортзалов, йога, ОФП

Отзывы: Роман Захаров

Брали тренера для детей 10-13лет, тк захотели поставить волейбольную технику. Дети остались в восторге от занятий: ждали и готовились. С тренером легко найти общий язык. Пунктуален, отвественнен, профессионал своего дела!
Волейбол
Привёл сына для постановки техники. Роман Германович проанализировал и дал несколько важных рекомендаций, не знаю что точно произошло, но ребёнок стал увереннее играть, сильнее бить и пас стал лучше.
Я бы ещё поводил, найду возможности, так воспользуюсь услугами тренера!

Волейбол
Очень профессиональный тренер. Внимательное отношение к детям и корректное, атмосфера на тренировке мотивирующая на результат, очень комфортная. Дочери помогли понять ошибки и отработать технику игры. Рекомендую!

Всем очень довольна! Профессионал своего дела!

Цигун
Для меня цигун в новинку, не знала получится ли. Но Роман умеет мягко и информативно вводить в занятия. Все время чувствуешь поддержку и сопровождение. Никакого давления! Рада, что занимаюсь с ним и собираюсь продолжать. Рекомендую Романа, как очень хорошего тренера/учителя!
Anton
Йога
Очень интересное занятие по цигун, занимались втроём с мамой и супругой, всем очень понравилось.
Наша компания занимается с Романом гимнастикой Цигун:
+ Подписали договор и проблем с документооборотом не было!
+ Занятия проходят занимательно, разнообразно, легко!
+ Роман всегда приезжает заранее, тайминг соблюдается четко!
+ Роман учитывает пожелания участников: занятия проходят в разных местах, в зависимости от погодных условий!
+ Роман гибко подходит к корпоративному формату занятий, понимает специфику трудовых коллективов - состав группы меняется, участники добавляются, кто-то уезжает в командировки - без проблем!
Рекомендую для компаний, думающих о здоровье сотрудников!

Волейбол
Очень хороший специалист . Результат оправдал ожидания .

Волейбол
Роман прекрасный тренер. Пунктуальный и Ответственный. Легкий в общении и компетентный. Дело своё любит и делает его с Удовольствием, играючи, что создаёт хорошее настроение во время тренировки. Работает на разных открытых/ закрытых площадках. Для меня это было очень удобно: что мы занималась и в центре Москвы в обеденный перерыв на работе, и в пригороде, где я живу. Очень рекомендую взрослым, которые хотят научиться играть или отточить уже имеющую технику игры. А также он будет полезен командам, как тренер.
Абдусаттор
Волейбол
Очень хороший специалист Опытный грамотный тренер всем рекомендую за Трий четыре занятия очень хорошо научился играть волейбол спасибо Роману Захарову Я очень довольн

Волейбол
Благодарность тренеру за проведенное занятие по волейболу. Встретились в назначенное время на спортивной площадке. Роман Германович приехал пораньше, подготовил сетку и инвентарь. На тренировке отработали необходимые навыки. Чувствуется опыт профессионала!
Волейбол
Грамотный тренер , с большим опытом , все понятно объясняет .

Всё понравилось
Ирина Геннадьевна

Волейбол
Спасибо огромное Роману Генриховичу. Огромное! Очень редкий тренер для детей. Не знаю как Бог таких людей благодарит вообще, но тут на таких вся нормальная педагогика и держится.

Волейбол
Очень рад, что обратился к Роману Германовичу. Я пришел к нему с сыном 12 лет, который хочет научиться играть в волейбол со взрослыми ребятами, как его старший брат. Провели 2 тренировки с отработкой основных технических элементов в волейболе: приём сверху, снизу, передача сверху, подача, нападающий удар. Тренер видит все ошибки, подсказывает что не так и учит работать головой. Я тоже активно участвую в тренировке и получаю советы по технике в свой адрес. Сын очень доволен и каждый раз спрашивает, когда следующая тренировка. В перерывах между тренировками стараемся отработать основные элементы, чтобы идти дальше. Довольны все особенно, когда видим прогресс, так как есть желание у сына научиться играть, чтобы попасть в школьную сборную по волейболу.

Волейбол
Тренировка прошла отлично, Роман Германович четко и ясно объяснил все моменты, которые меня интересовали.

Здравствуйте! Рекомендуем Романа как тренера. Занимался с детьми (6 человек). Дети от 13 до 15 лет. Очень все организованно, идёт во всем на встречу. Профессионал своего дела. Ответственный и пунктуальный. Чувствуется педагогический и тренерский опыт. Благодарю 🙏
Волейбол
Занятия с Романом Германовичем подойдут как для новичков, так и для продолжающих волейболистов. У тренера есть все необходимое оборудование, тренировку можно провести в любом удобном для вас месте.

Сами тренировки - очень активные, в игровой форме. Отлично подойдут в качестве регулярной физической активности. Новичкам поставят технику основных элементов.

Волейбол классический
С Романом занимался мой сын 10 лет. Занятия очень понравились. Занятие было построено в форме игры, ребенку было интересно, азартно. Занимался с удовольствием. Быстро получилась подача (раньше не умел).
Александр Афанасьевич

Волейбол классический
Тренер Роман Германович занимался моим 14 летним сыном и за короткое время научил его азам волейбола. Подходит к своим обязанностям ответственно и проводит тренировки увлекательно. Сыну его тренировки понравились .

Волейбол
Роман Германович замечательный тренер!
Без проблем находит подход к ребёнку, тренировки интересные, динамичные! У нас был акцент на технике и тренер параллельно с практикой все доступно и объяснял.
Обстановка на тренировках очень комфортная: рабочая, но в то же время не напряженная и благодаря этому результат не заставляет себя долго ждать!
Однозначно рекомендую Романа Германовича, это действительно профессионал своего дела с многолетним опытом, который искренне любит свое дело и вкладывает в него свою душу!
Данила

Цигун
Роман очень хороший специалист. Профи. Пунктуален. Всегда готов пойти на встречу,если нужно перенести занятия. Занимался гимнастикой Цигун. Освоил несколько техник. Роман все объяснил и показал.

Цигун
Буквально всё - и открытость к пожеланиям и учёт индивидуальных предпочтений.
Индивидуальный подход

Волейбол
все отлично! с душой! качественно!

Волейбол пляжный
Прекрасный тренер! Очень позитивный и Энергичный. Хорошая программа тренировки.

Волейбол
Потрясающий тренер. Помог поставить мне и девушке технику, очень хорошо и доступно объясняет.
Дина
Волейбол
Хочу поблагодарить Романа Германовича за проведённые тренировки с семилетним сыном. Нашёл подход к ребёнку , который не настроен на спорт. Чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Будем продолжать заниматься волейболом.

Волейбол
Тренер Роман очень опытный, грамотный, пунктуальный, деловой, требовательный и серьезный, настоящий наставник и тренер, который способен объяснить особенности игры в волейбол, как ребенку, так и взрослому, и научить технике и игре в волейбол, как на индивидуальных занятиях, так и на групповых. Хочу сказать большое спасибо за работу с моим ребенком!

Волейбол классический
Тренировка по волейболу прошла на отличном уровне, много для себя узнал и открыл, начал осваивать азы нападения и подающего удара. Выражаю огромную благодарность тренеру и всем рекомендую!
Святослав
Волейбол
Тренером очень доволен! Отлично объясняет и позитивно заряжает на работу!
Анна Рощина

Волейбол
Плюсы: Роман Германович занимался с моей 10 летней дочерью. Через 2-3 занятия Алена почувствовала себя увереннее, начало получаться. Сказала, что тренер очень хорошо объясняет.
Тренер умеет завладеть вниманием ребенка, человек с сильной энергетикой: то шутит, то построже настраивает: "Давай работать!". Мотивирует. Рассказал нам разные спортивные хитрости как подготовиться дома, развить силу удара.
Профессиональный, стабильный человек. Всегда приходит заранее. В другом отзыве написали, что дети от него в восторге, - это абсолютная правда.
Описание: нет комментариев
Константин Сергеевич

Волейбол
Доброе утро! Хотелось бы сказать, что тренер просто супер!!! Индивидуальный подход к каждому ученику, отличная постановка техники) точно буду продолжать тренировки с Романом.
Волейбол
Хороший тренер по Волейболу. Дети от него в восторге. Спокойный, хорошо объясняет. Мы очень довольны.

Волейбол
Также хотелось бы отметить, что Роман - истинный профессионал своего дела! Рекомендую данного преподавателя! Он подходит для взрослых и детей, поможет полюбить волейбол и достичь тех результатов, которых вы хотели бы!
Милена
Замечательный специалист по цигун. Мастер своего дела. Очень внимательный и отзывчивый. Рекомендую.