1. Автоинструкторы

Отзывы: Андрей Захаров

Отличный инструктор, всем рекомендую
Даниил
Вождение автомобиля
Плюсы: Все четко
Минусы: Нету
Описание: Грамотный учитель
Восстановление утраченных навыков
Очень довольна инструктором! Профессионально, тактично, результативно. После длительного перерыва оказалось достаточно 1 урока, чтобы поверить в свои силы и сесть за руль. Спасибо Андрею!
ВождениеВождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличное занятие ,приятный по общению инструктор .Все доходчиво и понятно объяснил
ВождениеВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, обьясняет все ошибки очень четко и понятно и помогает наладить технику работы. Занятие прошло намного эффективнее и информативнее чем несколько в школе.
Андрей прекрасный преподаватель!
Наши занятия всегда проходили с позитивом, не было ни капли негатива, напряженной обстановки и подобного, остались только лучшие впечатления и теплые воспоминания!
Хорошо научил управлять автомобилем, объяснил тонкости, западающие у большинства моменты, все было обсуждено и проработано.
Грамотный подход к процессу обучения!
На занятиях все понятно, доходчиво, дружелюбно, обстановка более чем комфортная!
Советую не раздумывая записываться, поскольку Он отличный преподаватель и просто прекрасный человек!)))
Огромное спасибо, Андрей! с:
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё прошло хорошо.
Вождение (МКПП)
Андрей помог мне справиться с эстакадой, поправил недочёты преподавателя из автошколы и в целом повлиял на мое отношение к вождению, теперь мне не страшно садится за руль. Рекомендую занятия с ним. Очень понимающий и спокойный преподаватель и в контакте с учеником на протяжении всего занятия.
Вождение (МКПП)
Очень доволен данным тренером по вождению, выбрал совершенно нового человека, чтобы почувствовать себя, почти также, как на экзамене. Проехал по экзаменационному маршруту, узнал немало новой информации.
Вождение (МКПП)
Потрясающий инструктор. Подробно объясняет каждое действие, обьясняет недостатки, учит думать на опережение. Советую всем, кто хочет научиться водить.
Спасибо, Кирилл)
Alexandra
Очень полезное занятие.
Вождение автомобиля
Андрей, очень внимательный и профессиональный инструктор. В процессе вождения подмечает ошибки и дает советы, чтобы избежать этих же ошибок в будущем. Все нюансы дороги обговариает и подталкиевает к активному обсуждению непонятных моментов - чтобы человек не замыкался в себе). Андрей явно увленчен процессом обучения и заинтересован в том, чтобы ученик максимально извлек пользу из практических уроков. Комфортная атмосфера преподавания, а также профессионализм инструктора - это ключевые факторы успешного освоения предмета и эти факторы точно на руках у данного инструктора. Хочется сказать спасибо! От себя буду рекомендовать Андрея как инструктора всем знакомым, желающим освоить практику вождения в столице.
Вождение автомобиля
Суперский человек и инструктор! За два часа занятий по городу успела понять и освоить значительно больше чем за всё время вождения в автошколе. За атмосферу отдельное спасибо!)) Никаких упреков, криков, нервов, всё спокойно и по делу)) После занятий появилась вера, что не всё так безнадежно как казалось)) Если ищите отличного инструктора, то вам сюда! И обязательно обращусь ещё!
Андрей Захаров
Анна, спасибо большое за добрые слова, всегда рад помочь)
Вождение (МКПП)
Занятие понравилось, все конкретно и по полочкам, взял только 2 занятия, но провели очень продуктивно это время, ничего лишнего, рекомендую
😉👍
Вождение автомобиля
Самый вежливый и внимательный инструктор с прекрасными знаниями и навыками. Думаю, что ваши ученики, впервые оказавшиеся за рулём с вашим наставничеством - настоящие счастливчики. Спасибо, что подтянули мои навыки на площадке.
Андрей Захаров
Благодарю за добрые и Добро пожаловать в клуб счастливчиков) Будут вопросы пишите или звоните - всегда рад помочь
Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Отзыв целиком положительный.
Как впрочем и тренер по вождению, Андрей.
Андрей Захаров
Краткость - сестра таланта) Спасибо, Наталья, как будете готовы к следующему этапу подготовки - велкам)
Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, профессионал своего дела, и что очень важно, доброжелательное отношение к ученику. Аккуратно помогает отработать необходимые навыки, учит наперед читать дорогу, без крайней надобности в управление не вмешивается. За весь курс автошколы ни разу не парковалась в городе, кроме как у пустой обочины - за одно занятие с Андреем делала парковку и параллельную, и под углом, и "заезд в гараж" в боевых условиях между машин! Под чутким руководством все получилось :) Однозначно рекомендую для занятий любого уровня.
Андрей Захаров
Спасибо, мне очень приятны ваши впечатления от моей методики преподавания) Искренне Ваш @Andrey.A.Zakharov
Вождение (МКПП)
Всем рекомендую Андрея как супер-крутого профессионального тренера мастерства вождения! Под наставлением Андрея мой первый выезд в город да еще в час-пик придал мне уверенности в дальнейшем безопасном вождении. Мой страх перед городом преодолён сразу за одно занятие.
Андрей очень чуткий, корректный в общении, внимательный, отзывчивый и просто замечательный человек! Обязательно обращусь к нему за дополнительными уроками, особенно, перед предстоящими экзаменами в ГИБДД!
Тимофей
Вождение автомобиля
Очень крутой инструктор, объясняет всё досконально без воды и лишней информации, рекомендую 👍
спасибо
Вождение (МКПП)
Андрей - отличный инструктор. Сразу видит корень проблемы и объясняет, что делать для ее устранения. Дал несколько очень полезных советов, как справится с волнением перед экзаменом, так чтобы оно не мешало сдаче.
Вождение (МКПП)
Очень понравился урок вождения с Андреем. Я уже решила, что управлять автомобилем мне не дано. Очень спокойный и терпеливый инструктор.Все доходчиво объясняет, отчетливо и понятно,если необходимо по нескольку раз. Спасибо большое!!!
Андрей Захаров
Очень приятно окрылять и вдохновлять, вера в свои силы один из основных составляющих успеха.
Вождение автомобиляВождение по городу
Прекрасный инструктор, чуткий, все очень грамотно обьясняет, прорабатывает все проблемы до их решения, работает на результат. Большое спасибо!
Андрей Захаров
Алина, спасибо большое за добрые слова.
Вождение (МКПП)
Андрей супер крутой учитель! Мы очень много раз повторили самые сложные для меня моменты, обсудили алгоритм, потом Андрей ещё и сам показал как надо. В голове всё начало выстраиваться в цельную систему! И это не говоря о том, что Андрей просто очень интересный и доброжелательный человек:) Спасибо, занятие пролетело незаметно!
Андрей Захаров
Юлия, спасибо Вам за добрые слова, очень рад что моё отношение к обучению и методика преподавания пришлись вам по душе. С Уважением Ваш тренер водительского мастерства Захаров Андрей
Вождение (АКПП)
Занятие прошло в удовольствие, вспомнили водительские навыки! Рекомендую данного инструктора, обьясняет понятно и спокойно, с чувством юмора и легкостью. Буду делиться контактами с друзьями!
Русико
Вождение (АКПП)
Герман
Вождение (МКПП)
Понятно. Доступно. Эффективно. Вежливо. Рад сотрудничеству.
Кемал
Занятия на площадке
Андрей отличный профессионал - грамотный, позитивный и вовлеченный. Ему явно не все равно, и он не просто «отрабатывает» занятие, а вкладывает в него энергию и усилия - это очень редкое качество. Спасибо!
Андрей Захаров
Спасибо, Кемал, мне крайне приятно, что моё отношение к обучению Вам пришлось по душе. Буду рад помочь Вам и на других этапах обучения. С Уважением Ваш тренер водительского мастерства.
Восстановление утраченных навыков
Андрей, специалист высшего уровня! С улыбкой, очень грамотно и доступно обьясняет тонкости и нюансы! Мягко направляет во время занятия, и постепенно чувствуешь себя увереннее за рулём!
Андрей Захаров
Людмила, очень рад что смог помочь вам обрести уверенность на позитивной волне)
Вождение (МКПП)
Андрей исключительный профессионал своего дела. Расскажет и покажет не просто как правильно водить, но как вождением заботиться о автомобили и предусматривать потенциально опасные ситуации
Вождение автомобиля
Я обучался вождению в городе на машине инструктора (МКПП). Отличный инструктор. Пунктуальный, вежливый, спокойный. Не просто подмечал мои ошибки, а, внимательно следя за моими действиями, определял, почему эти ошибки возникают. Поэтому работа ведется именно над устранением причины ошибок. По различным маневрам объясняет не просто как надо делать, а почему.
PIMENOVA YULIYA
Вождение (МКПП)
Чётко объясняет, прорабатывает материал до тех пор,пока не станет получаться отработанное. Было пока 1 занятие, больше ничего не могу сказать. Но пока всё устраивает.
Вождение автомобиля
Адекватный инструктор и просто человек, который знает с кем и для чего он работает. Разбирает ошибки от начала до конца, делится ооочень дельными советами. Главное слушайте и выполняйте то, что он говорит.
Таких инструкторов очень мало, поэтому если попали сюда, смело выбирайте Андрея;)
Вождение (МКПП)
Можно ли найти инструктора лучше? Я думаю что нет! За одно занятие получила больше знаний чем за 10 у другого инструктора. The best of the best!
Очень благодарна Андрею за отклик)
Андрей Захаров
Александра, мне крайне приятно что моя методика дарит такие яркие эмоции, крайне тронут. Благодарю за доверие)
Самый лучший инструктор!
Обьясняет доходчиво, находит подход к каждому ученику!
Андрей Захаров
Спасибо за добрые слова, я очень рад, что Вам с Александром понравилась моя методика преподавания, появятся новые задачи - я всегда к вашим услугам.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Все разложил по полочкам, очень доступно объяснил, ни разу не повысил голос. Очень жалею, что изначально не пошла к нему. За 2 занятия узнала и научилась больше, чем за все занятия у другого инструктора. Рекомендую всем, не пожалеете. Есть люди которые выполняют свою работу, а Андрей любит свою работу. Спасибо огромное
Андрей Захаров
Я очень рад что мой подход к тренировкам Вам понравился и тем более оказался полезным. Ирина, буду рад помогать Вам и в дальнейшем развитии навыков управления автомобилем, если потребуется. Удачи!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Андрей - профессионал своего дела! За одно занятие помог справиться с несколькими ошибками. Очень понравилось занятие, рекомендую!
Эльвира
Восстановление утраченных навыков
Я неуверенный водитель, часто паникую за рулём. И когда первое занятие было по городу, в час пик, на моей машине - я была сильно удивлена. Инструктор сумел сразу объяснить мои пробелы и показать решение на практике ( на реальной дороге), не применив при этом ручного тормоза. Учит правильно механически выполнять маневр и следить не только за дорогой, но и за прилегающими к ней территориями, увеличивая обзор.
На МКАД - только с ним!!!
Кирилл Владимирович
Занятия на площадке
Прекрасный инструктор! Занимались на площадке 3 часа, вспомнил все упражнения со времени занятий в автошколе. Уже на этапе договора о встрече чувсвовалась забота сделать мэпо максимуму удобнее для клиента (меня, то бишь). Очень вежливый и деликатный, абсолютно не раздражается на оплошности. Ошибки не озвучивает сразу, а предлагает самому подумать, что и в каком месте пошло не так – в голове при таком подходе больше откладывается. По пути на площадку и обратно обращал внимание на несколько нюансов о вождении вообще и о дорожной ситуации за окном в частности. В конце по моей просьбе исполнил роль инспектора - разговаривал басом, обращался на "Вы" - для "прочувствования" атмосферы экзамена. Да и вообще очень много отмечал психологических и физологических моментов - порой именно они являются причиной провала, а не техника исполнения.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Это был мой первый опыт самостоятельного вождения в городе и я волновался как до так и во время занятия, но благодаря большому опыту Андрея, а так же его профессиональной подкованности, вместе с умением тактично указывать на ошибки и просто приятному общению, все прошло спокойно и продуктивно.
Рекомендую данного инструктора!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Великолепный инструктор!
Помимо профессионализма Андрея, о котором в отзывах уже много написано, хотелось бы отметить, что его отличает неподдельная любовь к своему делу, полная вовлечённость и позитивное отношение. Чувствуется, что для него это не просто способ зарабатывания денег, а возможность поделиться ценными знаниями и опытом, действительно научить, а не откататься. Андрей, ты - суперпрофи! Спасибо!
Семён
Супер-профи!
Спокойно, по делу, с постепенным повышением сложности.
По ходу дает ценные практические советы.
За 3 занятия после долгого перерыва вспомнил, что такое механика.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Вождение (МКПП)
Молодой специалист, но прекрасно подающий материал, как практические моменты, так и дающий разъяснения по теории. Очень
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Я занималась с Андреем один раз на площадке. Я узнала больше, чем за всё время в автошколе! Например, как "спасти ситуацию", если кажется, что всё провалено, и многие "подсказки" по габаритам, которые нигде не рассказывают. Рекомендую всем!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный тренер по вождению. Понимающий и чуткий. Атмосфера на занятиях позволяет задавить любые интересующие вопросы по вождению, не боясь показаться глупым или получить какие-либо плохие эмоции. Помог начать спокойнее управлять автомобилем И не бояться дороги.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Андрей, спасибо за терпение и индивидуальный подход! Некоторое "занудство" учителя - важно и приносит свои результаты. Благодаря твоим стараниям поверила в свои силы и полюбила вождение (хотя и не думала, что это моё!- обратилась в момент терзаний-бросить это дело). Драйв и заряд энергией после занятий всегда!
Успехов и новых учеников!
Всем рекомендую.
Андрей- ты лучший!
Плюсы: удобный график, доступность объяснения, интересные маршруты и многое-многое другое ...
Минус: "немного занудства и повышенная требовательность" - но это нужно и важно если цель- не просто получить права, а научиться правильному вождению и уверенно чувствовать себя за рулем!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
очень приятный, дружелюбный, вежливо общается, тактично указывает на ошибки, совсем не ругается, говорит: «главное - комфорт ученика, так обучение гораздо лучше идёт»
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Провели с Андреем около 15-20 занятий с полного нуля. Очень профессиональный водитель и наставник, подход индивидуальный, современная методика обучения(возможно авторская :) ), благодаря которой не топчешься на одном месте, а видишь отчетливый прогресс на каждом занятии. Что очень важно, Андрей искренне дружелюбен, открыт и КРАЙНЕ ТЕРПЕЛИВ. Найдёт общий язык с любым! Поэтому во время занятий нет стресса или напряжения, даже если что-то получается не сразу. У Андрея очень большой опыт, которым он с удовольствием и понятным языком делится с занимающимся - в том числе по части теории. После занятий с Андреем будете чувствовать себя уверенно на дороге и в общении с сотрудниками ГИБДД. Я осталась занятиями очень довольна, всем-всем искренне буду рекомендовать Андрея. Андрей, спасибо тебе огромное за мои знания и навыки!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Андрей просто замечательный инструктор!Всегда делает полный анализ прошедшего занятия. НИ РАЗУ не повысил голос, что для меня было очень важно. Потому как после автошколы у меня был страх сесть за руль и очутиться на дороге ( т.к. инструктора автошколы, всегда говорил на повышенных тонах) Андрей вселил уверенность на дороге. Его объяснения понятны и доступны. Спасибо большое
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень понравился. Вам будет чему научиться, даже если Вам кажется что умеете и самое главное это будет доступно донесено до Вашего сознания и показано.
Людмила Иванова
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Андрей Александрович очень хорошо объясняет . За два часа занятий я много поняла и узнала.
ПДД (теория)Вождение (МКПП)
Плюсы: Спокойствие, грамотность и умение объяснять, дружелюбие и юмор, внимательность
Описание: Андрей научил меня водить машину за две недели. (30 часов) Андрей прекрасный учитель, с первых минут чувствовала себя уверено и безопасно в машине, занятия были еъемкие и эффективные и при этом я получила большое удовольстие от общения, потому что Андрей интересный собеседник и приятный человек
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Огромное спасибо Андрею Александровичу! Это человек, который действительно хочет научить, а также помогает достичь отличного результата в минимальные сроки! Все сложные и непонятные для меня моменты были разложены по полочкам! Действительно профессионал!
Андрей Захаров
Спасибо, Анастасия, очень рад что моя методика преподавания вам понравилась.
Вождение (МКПП)
Брала 2 занятия у данного инструктора, для работы над ошибками. Цель была достигнута , ошибки нашёл и помог в них разобраться. Я довольна занятиями.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Требовалась полная подготовка к площадке, уже на 1 занятии стало получаться, все доходчиво объясняет, много наводящих советов. Отличный человек и инструктор, очень советую
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Об'ясняет все понятно. Отвечает на любые вопросы. Спокойный, выдержаный. Очень довольна этим инструктором.
Альмира
👍
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всё супер, занятием остался доволен.
Занятия на площадке
Я проходила обучение вождению еще несколько лет назад в другом месте, но в силу обстоятельств, время на сдачу экзаменов появилось только сейчас. Я очень рада, что вместе с Андреем Александровичем мы смогли освежить мои навыки, придать мне уверенности за рулем и подготовиться сдаче практических экзаменов. Его спокойствие, методика и индивидуальный подход помогли мне правильно настроиться и сдать экзамен. За несколько часов интенсивных занятий мы успели очень многое. Один из лучших инструкторов по вождению, которые у меня были и просто позитивный и приятный в общении человек. Спасибо!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень позитивный человек! Приятный в общении,а главное отличный инструктор! Брала занятие перед экзаменом в ГИБДД,были сложности с эстакадой,он меня научил выполнять это упражнение с закрытыми глазами!!!) , в прямом смысле слова ,чему меня не смогли научить за полный курс вождения в автошколе...( Завтра экзамен!!!! Надеюсь сдам! Всем советую заниматься у Андрея, жалко,что у меня такого инструктора не было с самого начала моей практики по вождению.
Андрей Захаров
Спасибо большое, мне очень приятно, что моя методика вам понравилась 😁 А ещё можно научиться парковаться без зеркал :]
Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор. Все мои ошибки разложил по полочкам, по ходу движения разобрал со мной разные варианты дорожных ситуаций. Занятие прошло на позитиве, так как Андрей в случае ошибок подбадривает, помогает лучше разобраться в ситуации и не даёт падать духом
Андрей Захаров
Спасибо на добром слове, дорогу осилит идущий! Верьте в себя у вас отличный потенциал, развивайтесь!)
Занятия на площадке
Плюсы: Мастер своего дела, человек с огромным опытом и понимаем всех аспектов водительского умения. Очень тщательно подходит к обучению, заставляет ученика думать, оценивать, концентрироваться и стараться принимать правильные решения во время обучения. Расслабиться и похалявить не получится! Всегда уделяет время разбору ошибок. Открыт к обратной связи.
Минусы: Нет
Описание: Не просто мужик с тачкой
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень довольный профессиональным подходом инструктора. Индивидуальный подход к каждому обучаемому гарантированный положительный результат.
Андрей, прекрасный инструктор!!
Спокойствие, доброжелательность и умение поддержать -его отличительные качества.
Всем рекомендую!!!!
Григорий
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всем советую. Учебное вождение на новом уровне, где вас научат не только действовать как хороший водитель, но, что более важно, думать как хороший водитель.
Кто сомневается, попробуйте, не пожалеете :)
Андрей Захаров
Григорий, очень рад что Вы остались довольны моей методикой. Лучшая благодарность для любого мастера радость и рекомендации учеников. Спасибо Вам за ваши победы!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Андрей помог подготовиться к сдаче экзамена на 5+. Обучает не шаблонным истинам, а умению анализировать дорогу, решать нестандартные ситуации. Исключительный профессионал на дороге.
Благодарю, очень тронут.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Брала занятия у Андрея Александровича. Очень спокойно и вежливо объясняет. Площадку сдала со 2 раза. Помогли советы при заезде в бокс.
К занятию по площадке бонусом идет езда по городу до площадки. Теперь мне не страшно ездить на скорости больше 30 км/ч.
А самое главное что ты начинаешь верить в свои силы.
Андрей Захаров
Спасибо, Людмила, за добрые слова. \nПочти каждый из начинающих водителей умеет достаточно чтобы покарить экзамен в ГИБДД.\nВерьте в себя, трезво оценивайте свой уровень, подтягивайте слабые стороны и всё у вас получится в любом деле!\n\n
Занятия на площадкеВождение по городу
Могу порекомендовать Андрея всем, кто хочет научиться хорошо и вдумчиво водить. Он учит анализировать и исправлять ошибки и, что немаловажно для начинающих, делает это в спокойной и обстоятельной манере, прибавляя к этому чувство юмора. За неделю каждодневных занятий с ними я стал гораздо увереннее на дороге и сам процесс вождения стал приносить удовольствие. Спасибо, Андрей!
Вождение (МКПП)
Андрей Александрович помог мне водить автомобиль более осознано и учитывал особенности моей подвижной психики. Я ему очень благодарна! Потому что до него было много нервотрепки, повышения голоса со стороны инструкторов. Мне было не комфортно обучаться в таких условиях. Андрей Александрович объяснил мне почему я так реагирую на происходящие ситуации за рулем и проговорил алгоритм моих действий, чтобы предотвратить аварийные ситуации на дороге! От всей души благодарю!
Эльвина Ильдаровна
Вождение (МКПП)
Довольна занятиями, действительно стоят своих денег. Очень насыщенные, но все четко и по делу, без лишних разговоров. Доброжелательное отношение помогало чувствовать себя спокойнее. Буду советовать инструктора, т.к. мне есть с чем сравнить и это были лучшие занятия из всех предыдущих.
Марат
Вождение (МКПП)
Объясняет все четко. Указывает на ошибки и добивается исправления ошибок , что очень важно для начинающих.
Данила
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Самый лучший педагог в моей жизни. Спасибо!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Лучший инструктор и отличный человек ! С Андреем Александровичем было очень легко работать , спокойный , заинтересованный в успехе ученика. Все нюансы , ошибки чётко и понятно объясняет. Занимались около двух месяцев, за это время не был разочарован ни разу. Очень благодарен за его работу. Совместными усилиями я смог сдать город со второго раза с 0 штрафными баллами , а площадку и теорию с первого. Буду всем рекомендовать!)
Даниил
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Взял занятие с Андреем Александровичем, все было просто на высшем уровне! Указал на все мои ошибки, объяснил как их исправить, показал лазейки на площадке, что да как там делать. Не нагружает во время вождения, едешь как с другом даже в первый раз! Отлично контролирует, обучает, объясняет и показывает на практике. Всем советую!
Nadezhda Gorshkova
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Андрей, спасибо большое за продуктивное занятие. Всё было чётко и по делу. Очень грамотный и думающий человек. Рекомендую. Научитесь водить осознанно и уверенно.
Вождение (МКПП)
Андрей Александрович помог в сдаче всех этапов экзамена на получения водительского удостоверения.
Применяя индивидуальный подход, инструктор фокусировался как на соотношении практики и теории, так и на психологических аспектах вождения.
Стоимость оставалась неизменной, проблем с оплатой и договоренностями не возникало.
Я крайне благодарен Андрею Александровичу за все приложенные усилия, гибкость, профессионализм и чувство юмора. С радостью буду рекомендовать знакомым и близким.
Вождение МКПП
Занятия на площадке
Замечательный инструктор! Занимались на площадке. На занятии обращает внимание на детали, которые мешают выполнить упражнение именно мне. Старается использовать все время занятия с пользой. Спокойный, доброжелательный, внимательный. Даёт достаточную свободу в действиях, не выхватывает руль лишний раз. В ходе занятия приобретается необходимая уверенность.
Рафаэль
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Плюсы: Заинтересованность в результате, стремление научить, спокойная манера общения.
Описание: Отличные впечатления, за 1 урок получил знания, которых не давали в автошколе - определять расстояния спереди и сзади до объектов по зеркалам, хитрости при выполнении упражнений. Если будет необходимость, буду обращаться в дальнейшем.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеПарковка
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор Андрей Александрович профессионал своего дела! Тактичный, внимательный, в личном контакте достигнуто полное взаимопонимание. Все приемы вождения доступно объясняет и легко усваиваются на практике. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всё было отлично,самое главное оперативно,все договоренности были соблюдены,урок сыну очень понравился,перед экзаменом получил поддержку и напутствие,а также квалифицированный урок,и почувствовал себя уверенным и подготовленным,за что инструктору,огромное спасибо
Артём Александрович, Дарья
ПДД (теория)Вождение (МКПП)
Вождение (МКПП)
Обратилась к Андрею Александровичу с задачей отработать площадку. Результатом очень довольна. Советы, данные инструктором, простые, но действенные. Кроме того, при движении по городу до площадки и обратно получила новый опыт вождения в потоке и рекомендации, которые Андрей Александрович даёт вовремя и с разъяснениями. И, что важно, приятный в общении человек: спокойный, интеллигентный, заинтересованный в результате. Рекомендую другим, не пожалеете.
Вождение (МКПП)
Перед экзаменом встречались с Андреем для разового занятия. Освежили и отработали навыки на площадке, прокатились по городу, были указаны ошибки (и дурные привычки) и даны очень ценные советы; урок оставил самые положительные эмоции. Комфортное общение, доходчивые объяснения, пунктуальность и корректность (несмотря на кретинизм ученика местами). Без каких-либо сомнений рекомендую инструктора.
Татьяна Владимировна
Вождение (МКПП)
Хочу выразить свою благодарность инструктору Захарову Андрею Александровичу. Профессионал своего дела, преподносит информацию просто и доступно! Очень рада, что выбрала именно этого инструктора! Обладает спокойным характером, без вредных привычек, быстро находит общий язык со своими учениками, а самое главное - любит свою работу! Обратилась к Андрею Александровичу, что бы повысить навыки вождения после длительного перерыва и преодолеть страх перед вождением. Отрабатывали вождение в реальных дорожных условиях (город). Мы подробно рассматривали дорожные ситуации, с которыми я могу столкнуться в городском трафике, разбирали типичные ошибки. Все ошибки объяснялись подробно, тактично. Успешно отработали: действия с рулем, разгон, остановка, экстренное торможение, трогание на подъеме, разворот, параллельная парковка, въезд в бокс.
Андрей Александрович всегда спокоен, выдержан, владеет любой ситуацией, отзывчив, пунктуален. Все финансовые и организационные договоренности всегда соблюдались. Благодаря Андрею Александровичу, я восстановила навыки вождения и повторила Правила дорожного движения. Помог справиться с неуверенностью и страхами за рулем.
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Инструктор Андрей Александрович оставил о себе впечатление очень положительного человека и профессионала своего дела. Все хорошо объясняет и если что не понятно еще раз все повторит без всякой вспыльчивости. С ним было приятно иметь дело и я бы порекомендовал его своим друзьям.
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Очень довольна инструктором. Андрей максимально возможно за короткий срок подготовил меня к экзамену в ГАИ. Права получила! Доброжелательный, компетентный, объясняет очень доходчиво. Благодарю, что подобрали мне именно этого специалиста.
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Брал уроки вождения после почти десятилетнего перерыва. Я остался очень доволен. Инструктор всё объяснил и показал, рассказал много хитростей. Каждый урок вождения был интересным и познавательным. Поэтому советую его всем, кто хочет научиться водить автомобиль правильно и чувствовать себя уверенно на дороге.
Айшат
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение по городу
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Училась дважды в автошколах, сменила более 12 разных инструкторов, и после богатого опыта и большого массива для сравнения могу с уверенностью сказать - Захаров лучший инструктор по вождению, с которыми мне доводилось обучаться. Высокий уровень профессионализма в сочетании с большой ответственностью, внимательностью к ученику и бешеной самоотдачей делают занятие максимально продуктивным и эффективным. За час вождения мы успели отработать множество манёвров, прерваться на занимательную теоретическую часть, из которой я подчеркнула для себя огромное количество подсказок и читкодов, о которых никто не рассказывал в автошколах, но которые безумно облегчают процесс вождения. Безмерно благодарна за преобретенные и отработанные навыки, а так же за принципиально ответственное отношение к обучению клиентов!!!
Мадина