2. Загоруйко Светлана Валериевна
  3. Отзывы: Загоруйко Светлана Валериевна

Светлана Валериевна Загоруйко

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Светлана Валериевна Загоруйко

Зоя
Английский язык
Преподавателем остались довольны, благодарны и признательны. Помогла с громатикой и разговорным языком. Большое спасибо.
Светлана Валериевна Загоруйко
Спасибо, Зоя! Желаю успехов в изучении языка.

Английский язык
Ребёнок занимается с большим удовольствием! Преподаватель установил хороший контакт. Всем довольны! Спасибо!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGCSE
Светлана, всегда готова к урокам с методической стороны и вовлекла не самого мотивированного студента в изучение языка.

Английский язык
Светлана Валерьевна высококвалифицированный специалист. Очень терпеливый и опытный преподаватель, умеет прекрасно объяснить материал. Может заниматься с учениками любого уровня подготовки, на занятиях создает комфортную атмосферу, занятия проходят динамично и с пользой. Для меня прекрасный вариант. Очень рекомендую.
Светлана Валериевна Загоруйко
Ирина, спасибо большое за Ваши добрые слова, постараюсь сделать всё от меня зависящее!

Светлана Валериевна — замечательный преподаватель, всë объясняет чётко и понятно. Уже начали подготовку к тесту. Всë очень нравится!

ЕГЭ по английскому языку
Занятия очень интересный
Хочется делать больше,чем нужно
Всем советую!!
Английский язык
Фундаментальный подход в обучении. Не ожидал. Был приятно удивлён.

Всё понравилось, уже начали подготовку к тесту, есть результаты

Английский язык
Светлана Валериевна - преподаватель очень грамотный, внимательный, очень отзывчивый, обладает глубокими знаниями. Очень порадовал комплексный подход к обучению: здесь и говорение, и чтение, и письмо, и отработка понимания английских текстов на слух. Занятия проходят исключительно на английском языке, так что даже если у вас есть языковой барьер (у меня есть), говорить вас заставят - и это огромный плюс. Благодаря занятиям я чувствую себя намного уверенне в английском. Спасибо большое!
Светлана Валериевна Загоруйко
Лиза, спасибо большое за доверие и высокую оценку
Английский язык
Прошло одно занятие с преподавателем. Светлана Валериевна-хороший педагог, прекрасно общается. К сожалению не удалось продолжить занятие по личным причинам, в дальнейшем если все сложится планирую занятия онлайн.
Фарух

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкАвиационный английский