1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Загорец Александр Евгеньевич

Программист, верстальщик, создание интернет-магазина

Отзывы: Александр Загорец

Создание сайта-визиткиДоработка сайта
Все сделал, быстро, качественно, удаленно.
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Очень толковый мастер! Жму крепо руку!

Программисты
Все понравилось! Обращалась за помощью в загрузки платежных лого на сайт, так как сама в скриптах и кодах ничего не смыслю. Работа была сделана быстро и качественно!

Программисты
Будучи человеком, весьма далёким от айтишных дел, я не могу оценивать работу Александра профессионально, но исходя чисто из человеческих отношений, из ощущений, возникавших при общении с ним, мне он понравился. Кстати, я и остановил свой выбор на Александре из-за его неординарности в форме предложения своих услуг. А положительный результат его работы я уже чувствую.
Александр Загорец
спасибо за оказанное доверие, если возникнут вопросы по работе сайта - всегда к вашим услугам
Разработка на PHP
Алла Генриховна

Доработка сайтаСоздание информационного сайта
Александр работал профессионально. Сделал то, что я хотела и даже больше. Спасибо!

Программисты
Александр наше задание выполнил быстро, качественно и так как договорились! Очень благодарны. Рекомендуем, как отличного профессионала👍

Landing pageДоработка сайта
Отличный специалист, все сделано быстро и на высшем уровне

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Всё работы выполнены быстро и качество. Александр помог оживить наш WooCommerce. Даже быстрее чем мы рассчитывали. Всё чётко - рекомендую.
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Быстро и качественно выполнена работа
Генрих

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Благодарю Александра за проделанную работу. Работа выполнена на профессиональном уровне в кратчайшие сроки .Рекомендую в первую очередь как порядочного,оперативного человека и мастером своего дела.
С уважением,
Генрих.

Создание информационного сайтаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Оперативно поправил тему на вордпресс и сделал форму заявки.

Программисты
Александр очень ответственный исполнитель!
Выполнил все очень быстро и качественно.
Всем рекомендую!!!!