1. IT-фрилансеры

Задорожный Денис Геннадьевич

Программист, SEO, интернет-маркетинг

Отзывы: Задорожный Денис Геннадьевич

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Порядочный, ответственный, грамотный специалист. Ранее по вопросам рекламы не обращался, не думал что в этом есть толк, но Денис Геннадьевич доказал мне обратное. Мой сайт по предоставлению адвокатских услуг, действительно стал пользоваться большей популярностью, ранее конечно он тоже работал, но сейчас число обращений увеличилось. Спасибо за качественно выполненную работу. Планируем заключение договора.
— Леонид Игоревич
Контекстная реклама
Рада что не ошиблась в выборе специалиста, хорошо ориентируется в данной сфере, отличные знания и видимо не малый опыт. Положительная динамика, по моему интернет магазину детских вещей, заметна, что и требовалось. Будем заключать договор на дальнейшее обслуживание.
— Лидия
На данном этапе полученный результат оправдал мои ожидания, никаких подводных камней, все сделано о чем договаривались.
Контекстная реклама
Все очень-очень даже хорошо! Грамотный подход и плодотворный результат. Будем работать.
Интернет-маркетинг
Хороший, проверенный специалист. Выполняет работу своевременно. Даже не смотря на то что на рынке достаточно большое количество предоставляемых услуг в сфере грузоперевозок, положительный результат не заставил себя долго ждать. Надеюсь дальнейшее сотрудничество будет таким же результативным.
Задорожный Денис Геннадьевич отвечает
Спасибо.
Контекстная реклама
Начало хорошее. Будем надеется на дальнейшее сотрудничество
Интернет-маркетинг
Работа специалиста оставила только положительные эмоции, прекрасно владеет знаниями, все сделано в оговоренные сроки, это только добавляет плюс в пользу специалиста, т.к. ранее при продвижении корпоративного сайта, почему то всегда нарушались сроки. Будем продолжать работать с Денисом, заключив договор.
Интернет-маркетинг
Специалист полностью устроил, хорошо владеет знаниями по продвижению копоративного сайта. максимально подробно все объясняет. Всегда на связи. Заключили договор, будем дальше сотрудничать.
Интернет-маркетинг
К работе специалист подходит очень ответственно, проявляя инициативу всегда дает запрос на согласование, в короткие сроки был сделан аудит, подготовленно подробное и понятное кп. На первое время решили настраивать контекстную рекламу. Показал все ошибки. По вопросу продвижения будем продолжать работать с Денисом.
SEOИнтернет-маркетинг
Переговоры прошли быстро, Денис сразу понял что требуется и что необходимо для этого сделать. Сделал аудит и кп, даны объяснения почему сайт не функционировал в полном режиме, дал указания на ближайшее время для достижения еще лучшего результата. Да что еще сказать, при общении касающегося конкретно работы, сами все поймете, на сколько человек идеально владеет информацией и заинтересован в отличном результате.
— Милена
SEOИнтернет-маркетинг
Замечательный специалист, как договорились сразу приступил к работе, сделал аудит, наладил работу сайта, все объяснял, даже на те вопросы касающиеся сайта, которые не относились к поставленным задачам. Цена не показалась высокой, вполне оптимальна. Будем продолжать работать по вопросу продвижения.
— Гульнара
Интернет-маркетинг
Все супер! Качественно и результативно! Специалиста рекомендую!!!
Интернет-маркетинг
Денис сделал аудит на отлично, было обнаружено более тысячи ошибок по сео продвижению. Все комментарии со стороны специалиста были развнрнуты и понятны. Заказали исправление.
Интернет-маркетинг
Всем рекомендую данного специалиста, мастер своего дела. Уже не первая попытка найти толкового специалиста, для продвижения магазина, ранее люди вроде работали или делали вид, теперь уж и не знаю, но ожидаемого результата не было.
Денис без всяких тайн, рассказал и объяснил из чего складывается бюджет, сделал аудит и кп. Самое важное, что наконец то появился результат!!! Огромное спасибо!
— Белла
Интернет-маркетинг
Заявка была на комплексное продвижение сайта, итоговый результат очень хороший. Специалист всегда все объяснял, сразу видно что человек владеет данными знаниями на профессиональном уровне. Будем придерживаться предоставленному нам, специалистом, плану продвижения. В дальнейшем планируем более длительное сотрудничество.
— Влад
Интернет-маркетинг
Очень понравился специалист, грамотный, ответственный, все сделал на отлично.
Интернет-маркетинг
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста, быстро сделал аудит и КП. После аудита стала понятна причина функционирования сайта не на 5. Стоимость работ соответсвует качеству.
Интернет-маркетинг
Однозначно будем работать с Денисом дальше, как мне кажется по продвижению корпоративного сайта он лучший. Много было разных людей для этого дела, но только благодаря Денису появился результат, который хотели!
— Руслан
Интернет-маркетинг
Рад что не ошибся в выборе специалиста, в процессе были обнаружены ошибки о которых мы не знали, Денис нам их показал и рассказал как дальше работать, чтобы в дальнейшем с ними не сталкиваться. Был сделан аудит и план продвижения.
— Юрий Васильевич
Интернет-маркетинг
Очень хороший специалист, объясняет все предельно понятно и прозрачно, подготовил план работ на ближайшие месяцы. Наладил четкую работу сайта. Результатом более чем доволен.
— Дмитрий Иванович
Интернет-маркетинг
Отличный результат, отличный специалист!
Интернет-маркетинг
Денис точно знет свое дело, работой по продвижению корпоративного сайта, руководство очень довольно. Будем заключать договор.
Интернет-маркетинг
Все сделано отлично, устранены ошибки, все работает как часы. Подготовил план продвижения и сделал аудит. Всегда был на связи и на все воросы давал развернутые ответы. Спасибо.
Интернет-маркетинг
Специалист понравился, сделал аудит, настроил СЕО и контекстную рекламу. Все объяснил, рассказал. Будем сотрудничать дальше.
SEOИнтернет-маркетинг
Обратился с продвижением сайта, результатом остался доволен. Денис очень компетентен во всех вопросах, все понятно объясняет. Будем продолжать сотрудничать.
— Илья Дмитриевич
SEOИнтернет-маркетинг
Обратилась по рекомендации и не пожалела, Денис очень грамотный специалист, лояльно подходит ко всем вопросам, ценит и свое и чужое время. Да и результат не заставляет себя долго ждать. Спасибо.
Интернет-маркетинг
Хорший специалист, который точно знает свое дело. На все вопросы дает четкие ответы. Все было сделано достаточно быстро. Большое спасибо за проделанную работу, результат стал заметен практически сразу.
МаркетингSEO
Быстрая и качественная консультация, рекомендую.
Дизайнеры
КопирайтерыДизайнеры
— Полина
SEO
Обращался с вопросом SEO продвижения интернет магазина, Денис сделал все как обговаривали и даже немного больше)
— Вадим
Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о работе Дениса Геннадьевича!
Специалист грамотно проконсультировал ещё в самом начале работы. Что не может не радовать, так как это значительно повлияло на стоимость работы.
Мы заказывали информационную статью на наш сайт и результат полностью ответил всем нашим требованиям!
Я конечно же буду рекомендовать Дениса Геннадьевича своим знакомым и обязательно обращусь вновь!
ПрограммистыСоздание сайта
ПрограммистыСоздание сайта
МаркетингSEO
Именно такого специалиста и искала.Продолжаем работать, проблем никаких не возникало.Ответственный и грамотный специалист на мой взгляд. Спасибо!
Программисты
SEO
Результат получен. Стоимость услуг адекватна. В будущем будем еще привлекать Дениса Геннадьевича к работам по сайту.