2. Забрудский Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Забрудский Евгений Сергеевич

Окна, лоджии, ремонт окон

Отзывы: Евгений Забрудский

Будьте внимательны с данным исполнителем, если дорожите временем. Не могу оставить о качестве работы, не увидела. Но то что мои планы порушил на все выходные, это точно. Договорились на сб, к 11 часам. Прождали до 15-30, он все ехал. Извинился. Договорились на пн, в 10, но точно. В итоге позвонил в 10 и сказал что только приехал на рынок за откосами. В общем очень странный человек. Скорее всего так и работает.
Выполнил работу превосходно, самая низкая цена, которую нашла среди специалистов. Мы никуда не спешили, мастера не торопили, были переносы сроков, опоздания мастера, но нас это не тревожило. Также отрегулировал все окна и балконную дверь хорошо.
ОкнаРемонт пластиковых окон
Евгений, моментально выявил причину поломки, работу выполнил оперативно и качественно!
Спасибо большое! Рекомендуем:)
Мастер сделал все что нужно
Спасибо, вовремя приехал починил и объяснил в чем была проблема!
Спасибо Андрей.
Замечательный профессионал своего дела!Очень компетентный,с "умными"руками.Результат превзошёл мои ожидания!Оперативно и качественно были решены все возникшие препятствия!
Евгений Забрудский
Спасибо Ольга, рад был помочь.
Спасибо большое Евгению за работу! Интеллигентный человек, знает свою работу! Профессионал !
Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный, ответственный мастер. В день обращения, приехал, замерил и в течении обговоренного времени заменил разбитое стеклопакет в балконной двери. Приезжал четко в назначенное время и дал хорошие инструкции по дальнейшей эксплуатации дверей и окон. Все понравилось, 5 из 5.
Ремонт пластиковых окон
Долго у нас были проблемы с окнами, продувались, сквозили и было холодно. Вызывала несколько фирм, но мастера говорили, что проблему возможно устанить только заменой остекления. Немного даже расстроилась. Но решила вызвать частного мастера. Много читала отзывов, но все таки решила остановиться на Евгении. Он сразу же отрагировал на мое обращение. В течение получаса он приехал ко мне. Очень пунктуальный молодой человек. Осмотрел все и сказал что нет ничего невыполнимого. За короткое время отрегулировал 4 окна. Проблема исчезла. Обязательно обращусь еще. На отзывы не всегда стоит обращать внимания. Большое спасибо, Евгений, вы лучший!!!!
Евгений Забрудский
Спасибо Анна вам за заказ. Был рад помочь!)
Лада
Удивительно безответственный человек!
Трижды переносили время встречи - он никак не мог точно определиться с временными рамками.
В итоге после третьего извинительного звонка, что он не успевает, вынужденная отказаться от его визита. Время мое было потеряно.
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ договариваться с этим безответственным «мастером».
Евгений Забрудский
Принял заказ 9 марта в 16.50,условились что приеду до 19.00. В 17.50 созванивались, сказал что выезжаю, в 18.20 мадам позвонила - объявила что в 19.00 она уйдёт! (оставалось 17 мин ехать по навигатору) ОК, решили не спеша сделать всё утром. Утром из-за затора на Ленинградке, предупредил что опаздываю (спешить некуда специально перенесли). Мадам психанула видимо,развернула мена на полпути. Хорошо что лично не пришлось знакомиться с данной особой. Всём желаю только адекватных встреч!
Все понравилось, быстро и качественно
Ремонт пластиковых окон
Очень безответственен. Менял на окнах уплотнители, регулировал окна. Сильно дуть перестало, но свист из окон так и остался (его не всегда слышно, зависит от погоды). Также нужно было заменить ручки на аналог но с замком. Поменял, но из них стало тоже дуть! Залил герметиком. Сами ручки не очень подошли, т.к. при повороте задевают направляющие жалюзи. Когда работал в спальне, случайно задел шторой лампу, разбилось стекло на трюмо. Хорошо что хоть привез новое стекло, но за замену платил я. Т.к. лето, забили на свист и уехали на дачу. Сейчас обратились к мастеру, чтобы доделал, но у него "нет времени". С трудом договорились на конкретный день и время, но мастер не пришел. На звонки и сообщения не отвечал. У нас грудные дети в комнате, из окон жуткий свист, спать невозможно. К приезду мастера из детской были вынесены кроватки, цветы, передвинута мебель и тд. - подготовились к приходу :( К слову в этой комнате до замены мастером уплотнителя вообще не дуло( Ищу другого переделывать все..
Евгений Забрудский
Всех приветствую! Желаю удачи Антону и его семье, тк случай у них действительно сложный, когда лучше не экономить, а менять окна от застройщика. Ручки с замком бывают и получше (выбрал сам клиент), а штору за лампу замотать это нужно еще догадаться... (делал клиент) А со временем сейчас правда не очень, кто знает - тот поймёт.
Нужно было выполнить работу в кратчайшие сроки, так как подвели предыдущие подрядчики. Евгений отреагировал в день заявки, работу выполнил на высшем уровне. Очень довольны, непременно обратимся ещё
Ольга Анатольевна
Работу выполнил качественно и быстро,в срок. Все мои пожелания были учтены. Огромное спасибо !
Установка пластиковых окон
Приятное впечатление от сотрудничества, рекомендую.
Евгений, очень хороший и ответственный мастер. Переделал три обычные сетки на сетки антикошка. Все установил и укрепил. Буду в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендую другим.
Все супер ) спасибо Евгению
Установка москитных сеток
Спасибо большое! Быстро и качественно. У нас теперь стоят антикошки)
Установка сеток антикошка
Работа выполнена хорошо. Сетка что надо. Единственное, несколько раз переносили установку и процесс затянулся. Но в целом я осталась довольна
Немного опоздал. Но работа сделана хорошо.
Установка оконных откосов
Отличный мастер!
Удин Дмитрий Удин
Всё отлично
Раджаб
Установка москитных сеток
Хорошая работа по разумной цене!
Ремонт алюминиевых окон
Результат хороший, окна сделаны хорошо. Специалист приехал вовремя. Сделал все быстро без лишних разговоров и напутственных слов. Мне не нравится, когда приходят люди и начинают говорить, как все плохо. Нравится, когда просто берут и делают.
Установка москитных сеток
Заказывала замену москитных сеток. Работа выполнена на высшем уровне! Мастер работает аккуратно, быстро, ответил на все интересовавшие меня вопросы по эксплуатации окон/сеток. Евгений- профессионал! Рекомендую всем, кому понадобятся его услуги- не пожалеете!
Ремонт москитных сеток
Все супер
остался очень доволен
Установка москитных сеток
Спасибо большое. Мастер моментально откликнулся в тяжелое время для большинства - во время самоизоляции. Предложил хорошую цену, очень оперативно - буквально в течении нескольких часов исправил проблему. Удачи и процветания)
Установка москитных сеток
Великолепный мастер! Взялся за за нестандартный заказ. В отличие от остальных откликнувшихся, Евгений не побоялся ни установки нестандартной (крупноячеистой) сетки, четко "антикошка", а не то, что предлагали остальные "мастера", ни закрепления ее на петлях. Плюс для напольного кондиционера сделал индивидуальные накладки на окна. Отработал на 200%. Очень добросовестный мастер. Рекомендую. Спасибо сервису "профи.ру"
Ремонт пластиковых окон
Мастер очень хороший. Приехал сразу. Всё исправил. Отрегулировал. Смазал. Работой довольна. Рекомендую!
Очень приятный молодой человек! Пришёл в оговоренное время, все сделал быстро и качественно!
Спасибо Евгению за его оперативность. Сделал работу хорошо и быстро.
Приехал замерить, привёз стёкла, вставил их и покрасил раму.
Балкон стал лучше, чем был.
Акжан
Все прекрасно!
Установка москитных сеток
Все пожелания по установке были аккуратно выполнены, спасибо за работу. Рекомендую.
Демонтаж оконИзготовление оконУстановка алюминиевых окон
Спасибо большое Евгению, за очень быстрое реагирования, доставку и качественную установку, я очень доволен и благодарен, всем советую Евгения хороший мастер которое знает свое дело.
Mary Belenkaya
Евгений просто супер! В условиях карантина смог купить стекло и выполнить заказ: вставить его взамен разбившегося.

Цена приятно удивила. Другие мастера, в том числе и на YouDo, хотели в два раза больше.
Все отлично, Евгений приехал в день заказа, отрегулировал деревянное окно, цена как и договаривались.
Evgeniya
Регулировка окон
Все прошло отлично. Евгений подстроился под удобное нам время. Выполнил работы по замене уплотнителя в окнах - быстро, качественно. Довольны.
Ремонт деревянных окон
Нам необходимо было починить три офисных окна - очень сильно дуло. Евгений в кратчайшие сроки устранил проблему, нашел необходимую фурнитуру даже в условиях карантина, а за работу взял очень адекватные деньги. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт пластиковых окон
Прекрасный специалист! Высокий профессионализм! Огромная благодарность Евгению! Проблему решил быстро, добросовестно и качественно! Рекомендую всем!
Давид
Спасибо Евгению за работу! Все оперативно, вежливо, качественно! Рекомендую Евгения для сотрудничества!
Установка пластиковых окон
Ребята смонтировали 12 окон, согласно проекта. В общем всё хорошо.
Ани
Ремонт пластиковых окон
корректно выполненная работа, все понравилось, результатом довольна
Установка деревянных окон
Евгений приехал , замерил и в тот же день замен стекло на балконе . Работы была выполнена быстро и качественно . Спасибо , рекомендую.
Элиза
Хороший мастер, рекомендую.
Mika
Вот видно человек знает своё дело, оперативно приехал, устранил неисправность дал дельный совет по эксплуатации. Могут смело рекомендовать Евгения.
Ремонт пластиковых окон
Евгений опоздал на 35 мин, даже не посчитав, что стоит извиниться. Это отражает неуважение к заказчику и его времени, не стоит иметь дело с такими мастерами
Евгений Забрудский
Здравствуйте, да все правильно я опоздал, но 1) я вам об этом заранее позвонил, и вы были не против 2)приехал на адрес вы не пустили, ...! Сразу могли сказать что не нужно ехать 3)у вас даже в заказе указано с 15-18!...
Установка оконных откосов
Все было хорошо, терпиливо, качественно . Спасибо. Рекомендую этого мастера
Мастер приехал в обговорённое время. Сделал все как надо, дал рекомендации. Рекомендую .
Тонировка окон