Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Заботнов Владимир Иванович - врач функциональной диагностики, кардиолог

Заботнов Владимир Иванович

Стаж 40 лет
Кандидат наук
Врач высшей категории
2 900 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 30-ти лет.
Надежный врач Анкета проверена нашими специалистами

Информация о враче

Грамотный врач-кардиолог с большим стажем работы. После защиты кандидатской диссертации продолжает грамотно сочетать научную и практическую деятельность. Помогает пациентам всех возрастных групп, имеющим различную сердечную патологию: врождённые и приобретённые пороки сердца, инфекционные эндокардиты и сердечную недостаточность, гипертонию и аритмии, инфаркты и другие.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1984Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко, специальность - лечебное дело
1990Ординатура по кардиологии. Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко
1993Аспирантура по кардиологии. Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко

Сертификаты

2019Кардиология. Многопрофильный учебный центр ДПО «Образовательный стандарт»

Повышение квалификации

2014Кардиология. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Прочее

Автор более 30 научных работ по кардиологии

Общая практика

1984 1988 Кардиолог. ГКБ №70
1993 2002 Терапевт. ГКБ №6
2002 2008 Кардиолог. Госпиталь Ветеранов Войн №1
2008 2013 Кардиолог. ГКБ №67
2013 по н.в. Кардиолог. Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Стоимость приема
4 отзыва
нет отзывов
4.0
, 19 июня 2017 г.
Доктор нам понравился! Очень внимательный, отзывчивый аккуратный человек. Он осмотрел пациентку, рекомендовал сдать анализы и назначил курс лечения. Вчера приезжали из клиники, взяли анализы. Теперь мы ждём результаты, после чего врач позвонит нам и скорректирует лечение.
, 7 марта 2017 г.
К Владимиру Ивановичу я записывала маму, и, так как я бываю с ней на всех консультациях, могу сказать, что приём у специалиста мне не понравился. В принципе, конечно, он понял, какая у неё проблема, но ничего конкретного и нового он не озвучил нам. Начал говорить про необходимые лекарства, потом затронули тему денег... Не знаю, возможно он так отнёсся из-за того, что мы не местные. Но для меня такое поведение доктора неприемлемо.
, 27 февраля 2017 г.
Четыре балла. Пока продолжаю наблюдение. Первичное впечатление складывается больше в положительную сторону. Не устроило то, что была озвучена такая фраза: "Надо бы проверить работу вот этих бы органов и необходимо сдать анализы". Я говорю: "Какие?" А он мне: "Если будете сдавать в нашей клинике, тогда скажу".
, 28 июля 2016 г.
Мне доктор понравился. Он внимательный, все понятно, подробно объясняет, обладает знаниями и опытом в своей области. Было назначено лечение, которое, к сожалению, не совсем мне подошло, и доктор подобрал другие препараты. Надеюсь на хороший результат.
, 26 марта 2015 г.
Доктором очень доволен: отличный специалист. Понравилось качество медицинского обслуживания. Назначенное лечение дало положительный результат.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее