1. Ветеринары
  2. Заботина Александра Владимировна
  3. Отзывы: Заботина Александра Владимировна

Александра Заботина

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Александра Заботина

Лена

Усыпление животных
Первый раз усыпляла питомца, очень тяжело было пойти на это. Пес мучался. И правильное решение было выбрать именно Александру. Все четко по времени. Все спокойно для собаки. И по человечески для меня.
Спасибо, еще раз соболезную (((

Усыпление животных
Все идеально, всем бы ветеринарам быть такими добрыми! Любовь к животным и профессионализм соединились! Я сделала правильный выбор.
Александра Заботина
Спасибо большое, было очень приятно познакомиться
Еще раз соболезную 🥹
Сара

Кастрация котов
Александра мне понравилась ещё за долго, до обращения к ней. Я почитала отзывы о ней и правильно сделала, что доверила своего котика именно в эти золотые руки! Рассказывала о каждом этапе проведения процедуры, давала полезные советы, отвечала на все интересующие вопросы. Всё провела очень быстро и грамотно, почистила ушки в бонус. Не оставила нас, пока котик не пришел в себя, я это очень ценю. Спасибо вам большое! 🙌🏻♥️
Александра Заботина
Спасибо 🥰 было очень приятно познакомиться)))

Усыпление животных
Огромное спасибо Вам, Александра!
За спокойствие, профессионализм, эмпатию и поддержку

Усыпление животных
Александра понимающий и чуткий специалист , смогла приехать в тот же день, большое спасибо. Нашей киске было уже очень плохо, тянуть не стали. Врач подробно рассказала про процедуру, аккуратно и бережно все сделала. Верным решением было обратиться к Александре.
Anastasiya

Кастрация котов
Вежливый, контактный врач. Всё объяснила, ответила на самые глупые и не только вопросы.
Пацан после кастрации очухался быстро, а девчонка ещё до вечера отдыхала, но на второй день оба уже бодрячком. Спасибо за ваш труд 💙
Александра Заботина
Спасибо) было очень приятно познакомиться)
Огромное спасибо.

Усыпление животных
Корректная, приятная девушка-отличный специалист! Всё доступно объяснила, сопереживала вместе с нами, наш любимый пёсик был просто частью нашей семьи и жизни😥, к сожалению так случилось. Беги по радуге 🌈 наш малыш🐕😥Мягких облачков☁️...
Александра -все профессионально и мягко сделала!
Таня

Кастрация котов
Очень понравилось, как Александра Владимировна провела операцию нашему котику .перед операцией рассказала, что будет делать и что нам делать после операции. Котик чувствует себя отлично, аппетит хороший. Рекомендую доктора и спасибо за хорошую работу.
Александра Заботина
Спасибо большое))) было приятно познакомиться 😁
Елизавета Михеева

Спасибо Александре за помощь и понимание ! Посоветовала Александру подруге и сама еще обязательно обращусь! Успехов и до встречи ! ))

Всё прошло отлично и профессионально. Процедуру подтвердили только после получения анализов крови, так как кошке 13 лет - то есть о безопасности пациента Александра заботилась ещё до встречи. Перед самой процедурой объяснили все этапы и особенности поведения кошки во время наркоза, а это сберегло мне миллион нервных клеток.
Кошка была окружена вниманием с первых минут встречи до момента, когда уже нормально двигалась сама после наркоза.
Плюс Александра дала подробные рекомендации и по уходу за зубами, и по другой проблеме, ещё и второго кота посмотрела и тоже дала рекомендации.
Мне очень понравилось, рекомендую 100%.
Спасибо большое 🥰

Кастрация котов
Спасибо большое!очень приятная девушка,все прошло хорошо и быстро!
Спасибо)) рада знакомству

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Молодец, очень грамотная работа и приятный человек, рекомендую!

Лечение кошекКастрация животных
Все прошло отлично. Кот целый день спал, но вечером уже бегал, чувствует себя хорошо. Спасибо большое такому замечательному доктору!

Кастрация котов
Александра проявила высокий профессионализм и заботу к нашему коту. Во время операции все шаги были четко выверены, кот уже вечером бегал как ни в чем не бывало. Очень рады, что именно Александра помогла нам в этом деликатном деле. После операции были даны все рекомендации по уходу и реабилитации. Однозначно рекомендую)
Александра Заботина
Спасибо большое :) было очень приятно познакомиться
Кастрация котов
Кот чувствует себя хорошо, здоров, бегает , играет.
Виолетта

Кастрация котов
Всё прошло хорошо,котик вечером уже был игривый.Бонусом когти постригли.

все хорошо,советую.

Кастрация котов
Александра - профессионал своего дела!!👍🏻Человек действительно любит то, что делает!Провела осмотр котика, подробно рассказала план действий! Ушла,убедившись, что с котом все хорошо)Отношение прекрасное🤗 Человек прекрасный🌸Спасибо много раз🙏
Спасибо ?

Усыпление животных
Александра очень бережная и человечная специалистка. У кота были плохие венки, но в итоге всё получилось, и он уснул.
Спасибо вам ещё раз за всё и за огромное терпение в этой ситуации

Всё быстро и гуманно.
Усыпление животных
Все на высшем уровне! Деликатно, грамотно, чётко и чисто.

Усыпление животных
Очень корректно, тактично и профессионально выполнена работа. Александра, благодарим всей семьёй, особенно старшее поколение, которым за 80.
Спасибо, соболезную

Усыпление животных
Было невероятно сложно решиться на это .Я смотрела много всего,звонила в клиники, потом выставила сюда.Откликнулось несколько человек ,конечно отзывы очень важны и люди редко пишут хорошие, но у этой девушке их много и читая их уже слёзы текли из глаз. Это невероятно больно терять своих пушистых ,так это неотъемлемая часть тебя.Я говорю спасибо, за то что девушка такая искренняя и понимающая ,которая не просто приехала ,а именно подошла с душой. Я не представляю насколько нужно быть сильной ,чтоб работать и видеть такое.Вы врач от бога ,спасибо за подход и спасибо за то что наша кошечка больше не мучается.
Александра Заботина
Спасибо большое, еще раз соболезную (((

Кастрация котов
Большое спасибо за чуткое и душевное отношение к моим хвостикам. Кастрировала кота и стерилизовала кошечку. Вечером уже кушали и играли. Осмотели и назначили лечение еще двоим старичкам. Отдельная благодарность за поддержку меня. Петя,конечно,дал жару !
Спасибо! Очень приятно ☺️

Усыпление животных
Благодарим Вас за Ваш профессионализм, чуткость и тактичность.
Впервые прощались с пушистым членом семьи. Выбор Александры как специалиста был правильным.
Спасибо.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Александра, спасибо за вакцинацию котика! Всё быстро, четко, с заботой и вниманием к питомцу 😊
Спасибо)))) очень рада знакомству

Эльвира

Всё прошло замечательно!
Олег Алексеев
Кастрация котов
Всё понравилось, профи в своей специальности, отличный подход к коту, всем советую
Спасибо большое ☺️

Усыпление животных
Очень тактичный и вежливый врач, в такую сложную минуту это особенно важно. Спасибо за вашу работу и поддержку.

Усыпление животных
Наш Васенька ничего не понял, просто уснул. Благодарю за оказание услуги.

Усыпление животных
Александра профессионал своего дела! Спасибо за Вашу работу!
Усыпление животных
приехала в далеком городе, спасибо вам
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Большое спасибо! Быстрая и качественная работа!
Мария Кирий

Кастрация котов
Все прошло хорошо, спасибо Александре за работу.

Кастрация котов
Огромное спасибо, Александре за подход к делу и профессионализм!)
Рекомендую данного специалиста.
Спасибо огромное! Было очень приятно познакомиться ☺️
Петр
Кастрация котов
Кастрировал двух котов, первый оправился на следующий день, второй через день. Спустя две недели всё отлично. Времени заняло примерно два часа от самого начала до самого конца. Также получил ответы на общие вопросы и послеоперационную консультацию.

Усыпление животных
Благодарю девушку, помогла. Приехала на дачу, все сделала в лучшем виде. Обязательно обращусь к ней ещё и еще.
Ветеринарные процедуры
Очень грамотный специалист. Александра ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, дождалась вместе со мной пока котик полностью отойдет от наркоза, поделилась личным опытом о своих питомцах) Благодарим вместе с Персиком и категорически рекомендуем! :)
Спасибо большое ☺️ было очень приятно познакомиться 🥰
Данил

Идеально!

Усыпление животных
Прекрасный специалист и человек, имеет подход не только к животным, но и к людям. Оперативно отозвалась, приехала по заранее оговоренному времени, всё рассказала объяснила, успокоила и поддержала. Очень рекомендую

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Большое спасибо Александре. У нас была своя вакцина. Александра приехала, осмотрела щенка, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации. Вакцину поставила, в паспорт все отметки и печати тоже были сделаны 🙂 Цена отличная, будем обращаться ещё!)

Кастрация котов
Отличный специалист! Просто идеальный!
Спасибо! Было приятно познакомиться ☺️

Усыпление животных
Спасибо большое. Александра специалист с понимание, откликнулась сразу, очень помогла. Мы находились от города далеко, она приехала . Все выполнила с добротой и пониманием и качественно . Спасибо большое

Кастрация котов
Спасибо вам большое, Александра 🙏😊Котик вечером уже кидался на ноги поиграть, запрыгивал ка кровать, мотался по квартире 😁а сегодня как будто ничего не случилось, ведёт себя как обычно 🙏а это говорит о том, что все было сделано на высшем уровне! Еще раз спасибо вам! 😊💐
Александра Заботина
Спасибо 😁 было очень приятно познакомиться
Katrin
Лечение кошекКастрация животных
Александра приехала во время, работа была проведена качественно и быстро, дала все необходимые рекомендации и остаётся на связи. Кот быстро отощал от наркоза, на следующий день уже как ни в чем не бывало.
Александра Заботина
Спасибо😁 было очень приятно познакомиться 😻

Усыпление животных
Спасибо за тактичность и работу

Все
Спасибо, соболезную
Кастрация котов
Квалифицированный специалист,нашла подход к коту.Всё объяснила,провела манипуляцию.Я и кот остались довольны.
Александра Заботина
Спасибо большое 😁 было приятно познакомиться

Усыпление животных
Приглашали для нашей собачки Найдюши, старенькой девочки.Все прошло тихо, спокойно, неторопливо, достойно. Спасибо Вам за понимание и терпение.

Стрижка когтей морской свинке
Спасибо Вам большое, Александра. Быстро и грамотно разрешили нашу проблему по стрижке когтей нашим питомцам. Обязательно обратимся за помощью ещё раз👍
Александра Заботина
Спасибо большое) до встречи))

Кастрация котов
Врач с большой буквы,все быстро. Все объяснила! Очень рекомендую. Спасибо вам огромное
Спасибо большое😁 очень прриятно
Арсений

Кастрация котов
Все хорошо , мой кот отошёл от наркоза почти полностью через два часа примерно , начал уже ходит не шатаясь , для примера у друзей (брат моего кота) отходил сутки и только на следующий пошёл ,наверно это грамотно рассчитанный наркоз, не знаю , благодарю в общем доктора.
Добавлю , спустя три дня , в общем , кот через два часа уже сам начал ходить , на следующий день уже как будто и небыли ни чего, три дня прошло я уже и забыл что мы что то делали , ещё раз спасибо большое специалисту за работу, это третья кострация которую я наблюдаю первый раз все так легко прошло для питомца
Петр

Усыпление животных
Спасибо огромное, профессионал, все четко и понятно!!

Усыпление животных
Все сделала бережно и аккуратно. Благодарим за поддержку.

Усыпление животных
Все выполнено корректно и профессионально. Отличный специалист!
Kira

Кастрация котов
Грамотный, хороший доктор. Все тонкости процедуры объяснила, ответила на все вопросы. Процедура прошла быстро. Все нужные рекомендации врач оставила.

Кастрация котов
Всё прошло отлично 👌. Спасибо!

Чистка зубов кошкам
Белоснежная улыбка и здоровые зубы моего кота Симбы - заслуга замечательной Александры!
Начну с того, что Александра очень оперативно откликнулась на заявку. Еще до встречи отвечала на все вопросы. Даже мой переезд на другой конец города не был помехой.
В итоге встреча состоялась. Проводили чистку Абиссинскому коту (4года). Ранее чистку не делали, десна были воспаленные, зубной камень и налет был виден невооруженным глазом. Александра расположила к себе кота (он даже ласкался в конце процедуры, а это большой показатель!), была с нами, пока Симба не проснется и не раскачается. Очень рада, что выбрала Александру. Уже договорились о встрече, так как нужно и важно уделять внимание и заботу о шерстяных своих.
Всего Вам замуууурчательного 😽💞
Аркадий

Кастрация котов
Все было замечательно, кот очень доволен!) Александра провела операцию быстро и профессионально. Ответила на все вопросы и дала рекомендации. Готов ей доверить здоровье кота и в дальнейшем!
Керим
Усыпление животных
Александра Владимировна сразу ответила на нашу просьбу и приехала к нам точно в оговоренное время. Свою работу сделала безупречно. Такие вещи кажутся очень важными в эмоционально непростой период жизни. Спасибо Вам за вашу помощь.
🌿🌿🌿
Дарина Ромашева
Стрижка когтей
Стрижка когтей кролю удалась, как бонус научилась правильно фиксировать ушастого.
Было приятно познакомиться 😊
Алсу

Чистка зубов кошкам
Даты и время визитов по договоренности без опозданий, получены рекомендации о необходимой подготовке кошки к процедуре и нюансах последующего ухода. Кошка взрослая, поэтому предварительно провели анализ крови (забор тоже был выполнен на выезде). Камень уделен, за что Александре огромное спасибо!
Спасибо большое 😊

Кастрация котов
Прекрасный специалист, все рассказала, объяснила, дала рекомендации, операция прошла быстро, дождалась когда котик выйдет из наркоза. Кот чувствует себя хорошо, спасибо!
Приятно было познакомиться 😊

Большое спасибо!
Александра - профессионал своего дела , все быстро , четко и по делу)
Котик чувствует себя хорошо, координация восстановилась )

Кастрация котов
Пришла минута в минуту. Все движения отработанные, звери доверяют с порога. Сделала быстро и чисто. Буду рекомендовать друзьям.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Всё прошло хорошо👌, Осмотр проведён,Прививки всему помëту сделаны профессионально👍
Будем обращаться ещё😊

Кастрация котов
Все чётко, быстро, профессионально, котик толком и не понял ничего, очнулся быстро, выдержали время и немного дали поесть, теперь дрыхнет. СПАСИБО
Спасибо! Очень приятно ☺️

Чистка зубов кошкамУльтразвуковая чистка зубов кошкам
Большое спасибо за профессиональную чистку зубов котику! Долго искала специалиста, на профи наткнулась случайно и осталась очень довольна выбором. Александра подробно рассказала о процедуре, была внимательна и осталась до того момента, пока котик не стабилизировался от наркоза.

Кастрация котов
Александра, просто умница. Мастер своего дела. Всё прошло очень, хорошо. Всё объяснила, вывела с наркоза, дождалась. Котик чувствует себя хорошо. Обращаться буду только к ней.
Спасибо)) было приятно познакомиться 😊
Виктория Калинина

Кастрация котов
Спасибо огромное Александре за ее работу! Котик чувствует себя хорошо, рекомендации даны, все прошло отлично!
Спасибо 😊
Марат

Всё замечательно!
Пунктуальна, вежливая, все понятно объяснила.
Спасибо большое 😁

Душевное отношение,профессионализм.Спасибо!

Профессор своего дела

Кастрация котов
Очень позитивная милая девушка! Сделала все быстро ловко.Проконсультировала по полной программе. Кот доволен а значит и хозяйка! Кажется я нашла нашего самого лучшего ветеринара🫶
Спасибо большое ☺️ было очень приятно познакомиться

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Мы остались довольны) Александра любит животных, а животные любят Александру! Сначала познакомилась, подружилась с нашим котиком Табби, осмотрела, послушала сердечко,затем без стресса для котика провела операцию по кастрации, оставалась с нами до тех пор, пока котик пришел в себя и начал уверенно передвигаться.
Дала все рекомендации касаемо процедуры, но и не только. Теперь это доктор нашего котика) будем ещё обращаться по вопросам вакцинации.
Человек явно на своём месте и занимается своим делом! Спасибо ещё раз!
Александра Заботина
Спасибо огромное! Было очень приятно познакомиться с вашей семьей😁

Вакцинация животныхЛечение кошек

Кастрация котов
Спасибо большое за проделанную работу! Всё прошло быстро, качественно.

Кастрация котов
Спасибо огромное за Ваш труд! Чудесная девушка, потрясающий специалист, очень грамотная, квалифицированная, я в восторге и котик в порядке! Благодарю от всего сердца, теперь только к Вам ❤️

Вакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло хорошо. Делали прививки двум кошкам +осмотр. Чистка ушек в подарок. Хороший специалист и очень доброжелательный человек.
Было очень поиятно познакомиться ☺️
Влада

Александра быстро, аккуратно и качественно сняла швы после кастрации нашему драгоценному Флаффику. Кроме того дала рекомендации по дальнейшему уходу. Работой остались максимально довольно и мы и наш драгоценный Флаффик.

Кастрация котов
Очень грамотный специалист! Всё рассказала, провела инструктаж по дальнейшей эксплуатации котика. Очень быстро провела процедуру.Пациент в скором времени пришёл в себя, на результат не жалуется. Поддерживает контакт, интересуется самочувствием. Рекомендую!
Спасибо) было приятно познакомиться 😁

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень быстро договорились о времени, обсудили вакцины. Александра приехала на дом, провела осмотр, поставила вакцины и бонусом бесплатно почистила нам уши. Все прошло гладко и без осложнений. Пациент даже не просидел потом за шторой весь день, как было раньше после ветеринаров :) Пока что из всех врачей, которых я вызывала, Александра понравилась больше всего.
Спасибо большое ☺️ было очень приятно познакомиться

Кастрация котов
Очень понравился данный специалист. Все прошло быстро, аккуратно, я получила все рекомендации, которые были необходимы, так же получила ответы на вопросы касаемо всего процесса и процесса заживления. Александра очень радушная, искренняя и теплая девушка, вызвала у меня доверие! Очень рекомендую данного специалиста, от всего души спасибо за помощь с самого начала и до самого конца 🖤
Александра Заботина
Спасибо огромное! Было очень приятно познакомиться с Вами и Вайсом)))

Очень грамотная, приятная!
Осмотрела любимого кота, дала попрощаться, 17 лет он прожил с нами, успокоила нас, вместе пришли у выводу, что пришло время😢😢😢
Животное мучается! Справилась сама, за что очень благодарим, от всей семьи🙏🏻
Очень рекомендую, Александру🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Александра Заботина
Спасибо. Было приятно познакомиться, жаль что по такому печальному поводу

Усыпление животных
Отличный ветеринар! Все прошло хорошо (если такое можно сказать об усыплении). Было очень тяжело принять решение. Песик не страдал и все быстро закончилось. Александра также поддерживала морально. Спасибо огромное!

Кастрация котов
Александра замечательный ветеринар! Все прошло максимально быстро, комфортно, котик и понять ничего не успел)
Александра Заботина
Спасибо, было очень приятно познакомиться

Ветеринарная хирургия
Александра, огромное спасибо вам за помощь.
Пожалуйста! Была рада знакомству, Вэл просто очаровал☺️
Щебелина Любовь Геннадьевна

Кастрация котов
Рекомендую. Очень добрая, внимательная, заботливая. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Очень аккуратно и обходительно вела себя с питомнем. Большое спасибо ей👍🌹
Чистка зубов кошкам
Чистка зубов от камня кошке.
Очень довольна. Всё сделано быстро, качественно. Наркоз щадящий, уже на следующий день по кошке вообще не было, что его делали. Кроме того, Александра дождалась, когда кошка полностью проснулась, чтобы убедиться, что с животным всё в порядке.
Ответственный, грамотный специалист, буду рекомендовать своим знакомым.
Татьяна Сергеевна

Стрижка когтей у собак
Профессионал своего дела, рекомендую. Коготочки подстригли, хотя собаки пытались улизнуть. Очень довольны!
Спасибо)) было приятно познакомиться

Стрижка когтей морской свинке
Была стрижка когтей у двух морских свинок.
Я промучалась год...пытаясь сама, промучала свиней)) , когти уже спиральками начали закручиваться. С Александрой быстро договорились, она все быстро и хорошо сделала. Я довольна ) и свинуши тоже. Спасибо)
Александра Заботина
Спасибо)) было приятно познакомиться! Свинюши прекрасны!

Златомира

Кастрация котов
Кастрировали котика на дому. Переживала чуть больше обычного,так как котик не мой. Александра все достаточно подробно рассказывает и объясняет о ходе процедуры,предупреждает о нюансах, что помогает меньше переживать) котик чувствует себя хорошо,через пол часа после ухода Александры уже настойчиво требовал кушать) отошел от наркоза быстро) на данном этапе все прекрасно)
Александра Заботина
Спасибо огромное😊 Моте привет)))

Кастрация котов
Очень приятная девушка, грамотный специалист, все прошло быстро и успешно, от Гоши привет
Александра Заботина
Спасибо большое! Было очень приятно познакомиться))))

Кастрация котов
Александра-очень приятная девушка, все быстро сделала, все подробно рассказала, котик пока отходит. Не знаю как он- но мы довольны☺️Александре привет от Песика🥰
Александра Заботина
Спасибо большое ☺️ было приятно познакомиться
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Все прошло отлично, спасибо большое!
Эля

Кастрация котов
Спасибо Вам большое! Оба кота чувствуют себя хорошо. Ранки затянулись за ночь. Воротники не надевали, потому что лизали только сразу после операции, а потом даже не вспомнили.
Отдельно спасибо что проконсультировали по поводу текущего глазика и по поводу собаки. Думаю, скоро приедем к вам с собакой)
Спасибо огромное! Была рада познакомиться 😁

Кастрация котов
Делали кастрацию на дому, я ОЧЕНЬ переживала, но как оказалось зря) Александра хороший врач и добрейшей души человек! Успокоила, рассказала как будет проходить процедура, быстро нашла подход к котику. Всё было сделано достаточно быстро и в спокойной доброжелательной обстановке. Нам дали некоторые рекомендации и даже подстригли коготки) Малыш довольно быстро пришёл в себя. Хотим сказать вам большое спасибо!!!
Спасибо большое 😊

Кастрация котов
Это просто супер специалист в своем деле!
Александра, спасибо вам! Наш котик доволен) 😁 а мы довольны вами 🤗
Благодарю 😊 приятно было познакомиться

Усыпление животных
Очень тактичная и эмпатичная ветеринар. Всё сделала быстро и аккуратно. Помогла и поддержала. Спасибо🙏🏻

Кастрация котов
Живём в Сертолово, Александра к нам приехала без проблем. После операции пару дней наблюдали за котиком и старались не играть, чтобы все зажило быстрее. Ошейник не надевали, так как саму ранку не зализывал, только вокруг. После операции ушли постоянное мяуканье и сильный запах после туалета, активность котика не изменилась. Очень переживали за нашего абиссинца тринадцати месяцев и даже не ожидали, что всё пройдёт так легко. Александра, спасибо!
Спасибо, очень приятно 😀

Кастрация котов
Оперативно, внимательно, коту удалили 2 семенника, постригли когти и осмотрели глаз, дали рекомендации по питанию. Рекомендую!!!
Спасибо большое 😚

Кастрация котов
Пришла вовремя, быстро и качественно, все рассказала и подождала пока котик придёт в себя. Однозначно рекомендую как специалиста.
Александра Заботина
Спасать огромное! Даллас и Лютик восхитительны!

Кастрация прошла успешно.
Кира

Кастрация котов
Александра,замечательный специалист!Мастер своего дела. Котик сначала был насторожен(шипел),но в дальнейшем все было на высшем уровне!Врач быстро и чётко выполнила операцию.Котик после операции быстро пришёл в себя,начал ходить(врач дождалась пробуждения).Дала все рекомендации по уходу,ответила на все интересующие вопросы.Доктора рекомендую!!!

Стрижка когтей
Огромное спасибо! Все прошло быстро и относительно беспроблемно (даже с учётом попыток питомицы укусить) :)

Кастрация котов
Хочется сказать Александре огромное спасиб. делали кастрацию, процедура заняла меньше часа, Александра очень внимательно и заботливо отнеслась к котику.
Александра Заботина
Спасибо огромное! Было очень приятно познакомиться

Кастрация котов
Приятная в общении. Быстро, четко и качественно. Ответила на все интересующие вопросы. Прекрасный специалист, рекомендую👌
Надя
Чётко, профессионально, чисто. Спасибо
Спасибо 😚
Кастрация котов
Все прошло отлично! Я и думаю кот )) остались довольны!
Получила рекомендации и в целом приятное общение, спасибо!!
Было приятно познакомиться))спасибо

Усыпление животных
К очень большому сожалению, из-за неизлечимой болезни и резкого ухудшения состояния, пришлось отпустить любимого котика. Александра выполнила все на высочайшем профессиональном уровне, все спокойно объяснила и дала понять, что в такой ситуации это единственно верное решение. Рекомендую как классного специалиста и профессионала.
Александра Заботина
Спасибо, к сожалению бывают ситуации,когда мы бессильны((((

Кастрация котов
Прекрасный специалист, приятный человек, все подробно объяснила, дала рекомендации, успокоила как и котика, так и хозяев! Кастрация прошла отлично, котик чувствует себя прекрасно😊
Спасибо 😁
Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение собак

Стрижка когтей у собак
Была стрижка когтей собаке-истеричке! Спасибо Александре за огромное терпение и внимание! Не смотря на то что собака выворачивалась как уж ( это наша постоянная проблема)не было не единого пореза! Все когти отлично подстрижены! Всё таки Александра договорилась с нашим истериком) Очень рекомендую этого специалиста!
Спасибо огромное!🥰

Стерилизация кошек
Все прошло очень быстро и качественно, за процессом кастрации наблюдала стоя на расстоянии метра, каждый этап разъяснялся понятно и переживания за кота были сведены на минимум. Александра действительно хороший специалист, которому можно доверить ваше сокровище. Также Александра дождалась пока котик придет в чувства и подсказала о дальнейшем уходе. Большое спасибо)
Александра Заботина
Спасибо огромное, было очень приятно познакомиться 😃

Стрижка когтей морской свинке
Сердечно благодарю за профессиональную стрижку ногтей нашей свинке. Сделали быстро, качественно, а главное животному комфортно! Спасибо!
Александра Заботина
Спасибо огромное за теплые слова☺️

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень оперативно и профессионально оказанная услуга.
Спасибо)))

Кастрация котов
Все понравилось,все объяснили, спокойно и по делу.
Спасибо😄 было приятно познакомиться

Стрижка когтей у собак
Все замечательно, к питомцу подход индивидуальный….
Лечение кошекКастрация животных
Все прошло на высшем уровне! Советую всем, Александра специалист все четко, быстро. К животным относится как к своим родным что радует. Огромное спасибо вам от Анатолия.
Александра Заботина
Спасибо огромное за тёплые слова 😁 Толику привет)))

Усыпление животных
Спасибо Александре за деликатность и тактичность. А что ещё нужно хозяевам в трудную минуту.

Усыпление животных
Всё четко, быстро и крайне гуманно. Спасибо

Кастрация котов
Отличная работа доктора. У нас кот бес, на руки не даётся никому, Александра отловила его и кастрировала.Рекомендую доктора.
Спасибо огромное 😁

Кастрация котов
С котом все хорошо, спустя 20 минут уже разгуливает по квартире, активничает. Спасибо за работу и все рекомендации.
Пожалуйста 🌷

Все прошло замечательно❤️
Обратились во второй раз)
Наш малыш пришёл в себя спустя 3-4 часа и никаких проблем не было, бегал и прыгал будто бы ничего не произошло🌞
Никаких проблем как и в первый раз) Мы очень довольны и наши мальчики тоже)
Спасибо огромное!
Посылаем тонну тепла и спокойных пациентов🍀☺️
Спасибо огромное))) очень приятно😘

Очень хороший специалист.
Процедуру делали 24 числа.Прошло все хорошо,котик довольный.Проконсультировала по всем вопросом.
Спасибо 💋
все хорошо
Влад

Кастрация котов
Всё хорошо прошло. Проконсультировала по всем вопросам, с котиком Была внимательна.
Пожалуйста 😁

Стрижка когтей у собак
Великолепный профессионал, очень добрая, заботливая к животными, очень рекомендую!
Спасибо 😘
Мелиса

Кастрация котов
В полном восторге) Легко обо всём договорились, без каких-либо происшествий. С котиком обращались очень нежно, прямо по-матерински) Кроме самой процедуры, дополнительно получила рекомендации по уходу после кастрации, какой конкретно воротник по размеру покупать, можно не лезть в интернет и не искать как там и чего делать. Ценник приятный, не кусачий, очень рада, что обратилась именно к этому специалисту
Спасибо 🌸 очень приятно

Кастрация котов
Очень качественный специалист, все объяснила по порядку, видно что любит животных, кастрация прошла успешно.
Спасибо большое 🌸

Ультразвуковая чистка зубов животным
Великолепный специалист и очень приятный человек!

Александра основательно, качественно и с душой подходит к делу.
Благодарим Вас за идеальную белоснежную улыбку нашей догги без переживаний и без наркоза!

Также отдельно благодарим Вас за ценные профессиональные советы и нежное отношение к питомцу 💗

Самые искренние рекомендации от нас!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Понравилось все!!! Во первых, доктор, не смотря на слова заводчика, что котята здоровы, осмотрела всех котят💕 Во вторых, для каждого котенка одевала новые перчатки ( что для меня очень важно). В третьих, очень компетентный и грамотный доктор❤️ Теперь надеюсь, что Александра будет нашим постоянным доктором для вакцинаций пометов😻
Ветеринарная стоматологияУльтразвуковая чистка зубов животным
Чудесный Доктор! От зубного камня не осталось и следа, и пëсель чувствует себя прекрасно. Спасибо Вам, Александра, за чистку, заботу и рекомендации 🐶
Катерина Фирсова

Кастрация котов
Быстро, качественно и аккуратно. В процессе в процессе все рассказала, дала наводки и рекомендации. Коту Александра тоже очень понравилась 😁
Спасибо огромное 🥰
Саша

Кастрация котов
Очень быстро, никаких проблем не было.
Мне понравилось вежливость Александры, хороший специалист.
Всем рекомендую

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Доброжелательный врач,все сделала профессионально четко. Ответила на все задаваемые вопросы, дала рекомендации. Буду дальше пользоваться услугами данного специалиста.
Спасибо, очень приятно 😊

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Большое спасибо Александре за оперативность, терпение, доброжелательность и профессиональность.
Спасибо за тёплые слова 🌸
Спасибо.

Чистка зубов собакам
Великолепный врач, которая знает свою работу! С таким специалистом ваше животное будет всегда здорово(главное правильно следовать рекомендациям). Для меня был важен профессионализм и живая практика врача. Александра контролировала не только собаку за всё время процедуры, но и мой эмоциональный фон😍, так как на таком "мероприятии" присутствовала впервые. Теперь мой мальчик великолепен и с красивым оскалом😃.Получила консультацию и по второму животному (кот) бесплатно, что не мало важно😊Всем здоровых хвостиков☺
Александра Заботина
Спасибо огромное🌸 было очень приятно познакомиться с вами и вашими хвостиками☺️

Кастрация котов
Хотим поблагодарить Александру!Кастрация котёнка была проведена быстро и аккуратно, котик чувствует себя отлично. Сразу видно, что человек любит и знает животных. Всем рекомендуем обращаться к Александре!

Кастрация котов
Пунктуальная, приятная в общении девушка. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Такие специалисты на вес золота! Очень рекомендую!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень приятная девушка , перед прививкой осмотрела каждое животное , все объяснила подробно . Дала рекомендации по здоровью. Животные перенесли прививку очень спокойно и хорошо .
Спасибо 😊очень приятно было познакомиться 🌸

Кастрация котов
Прекрасный специалист, вежливая и приятная девушка.
Спасибо огромное))))

Кастрация котов
Очень хороший специалист, перед кастрацией осмотрела кота, дала рекомендации по здоровью и питанию. Сразу отвечала на все интересующие вопросы в WhatsApp.

Все прошло на высоте.
Александра приехала во время, процедуру провела блестяще. С котиком была до момента его пробуждения и когда он начал двигаться.
Подстригла ногти котику и показала как это делать правильно (приятный бонус).
Котейка на следующий день бодр, весел и здоров!!!
Огромное спасибо и рекомендую.
Очень внимательный врач.
Спасибо огромное 🌸 очень приятно

Усыпление животных
Спасибо Александра. Повод грустный, тем более важно!!!! Ваше спокойствие, уверенность и сострадание - спасибо Вам - Доктор, именно с большой буквы!!!
С уважением Анна.

Кастрация котов
Спасибо огромное Александре за её работу, кастрировала двух котов, сразу видно что человек любит животных, начала знакомиться с котами сразу как зашла в квартиру, очень рада что выбрала именно её, дала рекомендации по уходу, бонусом к кастрации подстригла когти, котики начали бегать уже на следующий день)
большое спасибо ❤

Все прошло хорошо, советую

Кастрация котов
Отлично, профессионально. После операции Александра дала рекомендации по уходу за котиком после кастрации. Кот чувствует себя хорошо. Спасибо
Спасибо огромное . Было интересно пообщаться

Очень понравился специалист!!!
Всё было сделало на высшем уровне 👌🏽
Благодарю вас Александра 🙏🏽
Анастасия Михайловна
Кастрация котов
Понравилась работа, на все вопросы был дан исчерпывающий ответ, были даны рекомендации по уходу за котами, котик себя отлично чувствует после операции.
Спасибо 😊
Расул

Ответственность
Очень приятно найти хорошего ветеринара. Несколько дней назад Александра кастрировала мою собаку (дворняжка среднего размера), приехала вовремя, с помощницей. С первых минут было видно, что человек с опытом. Операция прошла быстро и спокойно, мои волнения оказались напрасны, интуиция при выборе Александры не подвела, чему я очень рада. Девушки дождались, пока собака очнется, все объяснили и рассказали без наводящих вопросов, что тоже хотелось бы отметить, ибо любой хозяин в эти моменты в стрессе за свое животное и нужный вопрос не сразу приходит в голову. Шов после операции очень аккуратный, первую ночь песелю было не комфортно, но уже на следующий день он, в общем-то, вообще перестал его замечать. Прошло почти 5 дней, ничего не опухает, не тревожит ни меня, ни собаку. Абсолютно стоило заявленной цены. Александра, спасибо вам ещё раз и извините за корявый отзыв, я обычно их не пишу, но в этот раз действительно захотелось.
Спасибо вам огромное! Очень приятно

Кастрация котов
Огромное спасибо Александре за доброжелательный и деликатный подход к нашему котику. Отличный специалист, пунктуальна, выполняет работу очень аккуратно, дает нужные рекомендации по уходу. Вчера была кастрация, сегодня кот уже играет.
Спасибо огромное ☺️
Таня
Кастрация котов
Александра- очень хороший специалист. Приехала вовремя, все объяснила, провела операцию- кастрация кота, дала необходимые рекомендации. Кот чувствует себя хорошо. Большое спасибо!

Кастрация котов
Все прошло отлично! Александра взяла сразу двух котов. Один буйненький был, но мы справились)
Крайне рекомендую специалиста!

Кастрация котов
Все отлично, прекрасный специалист и человек !
Спасибо огромное 😊

Стрижка когтей у кошек
Отличная специалистка.
Спасибо, Александра!
Все ок

Отличный специалист.

Кастрация котов
Заказ: кастрация кота, 10 месяцев.
Доктор Александра очень пунктуальный и ответственный человек, отличный специалист!
Внимательно осмотрела котика, дала некоторые рекомендации по уходу. Рассказала поэтапно, как проходит операция, какой применяет наркоз. Вначале сделала укол, чтобы обездвижить котика, затем внутривенно наркоз. Операция прошла быстро и без проблем. По окончании доктор сделала уколы антибиотика и обезболивающий, обработала ранку. Разрез очень аккуратный, еле заметный. Пока котик приходил в себя после наркоза, доктор легко удалила ему маленький шатающийся зуб. Осмотрела для профилактики другого котика-братика, также дала рекомендации по кормлению и уходу. Помогла пациенту мягко выйти из наркоза. Убедилась в нормальном самочувствии котика и хозяина. Напоследок пожелала всем здоровья и отправилась творить ДОБРО!
Хочу искренне поблагодарить замечательного доктора и прекрасного человека Александру Владимировну Заботину за чуткость, милосердие, за любовь к нашим меньшим братьям и своему благородному делу!
СПАСИБО, ДОКТОР!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!..
Александра Заботина
Спасибо огромное за теплые слова

Кастрация котов
Прекрасная Александра, профессионал своего дела, пунктуальность, всё подробно объяснила, что будет делать, дала рекомендации, научила внучку подстригать коту когти.. всем рекомендую…
Спасибо☺️

Стерилизация кошек
Спасибо Александре за профессионализм и бережное отношение к кошечке! Наша девочка хорошо перенесла наркоз и операцию, быстро отошла, в бандаже научилась передвигаться) Рекомендации соблюдаем)
Стрижка когтей у собак
Все быстро, профессионально, пунктуально, настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
Александра Заботина
Спасибо огромное 🌸 было очень приятно с вами работать

Кастрация котов
Я в восторге от данного ветеринара. Очень вежливая, пунктуальная, на все вопросы ответит, все расскажет, объяснит и покажет. В общем рекомендую от всей души. Обращайтесь к ней и не пожалеете
Спасибо огромное 😊
Tanya

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Отличный специалист, быстро и хорошо выполнила свою работу, все супер

Стерилизация кошек
Большое спасибо за работу,! У моей кошечки делали стерилизацию. Понравилось доброе отношение к животному, аккуратность и профессионализм! Все прошло хорошо. Спасибо! Буду советовать друзьям 👍🙂

Морские свинки довольны :) Александра всё сделала быстро и деликатно ☺️
Марина Волкова

Стрижка когтей у собак
Очень довольны! Собачке все сделано на 5! Она довольна и мы тоже!

Александре большое спасибо.
Приехала вовремя.
Очень порадовало, что перед операцией познакомилась с котиком, убедилась, что животное спокойно.
Объясняла каждый свой шаг, каждое действие.
Дождалась, когда котик проснется после наркоза, убедилась в том, что его самочувствие нормальное.
Дала рекомендации по корму, по дальнейшей адаптации.
Прошло буквально полчаса после операции, а мы уже вовсю ходим!!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕДУЮ
Спасибо огромное, очень приятно 😊
Анна Анатольевна Федорочева

Стрижка когтей у собак
Работа сделана чутко и качественно. Спасибо!
Спасибо большое 🌸
Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо, консультация была полной и подробной, назначения лекарственных препаратов, питание. С малышкой все хорошо, лечение помогло. Сопровождение после консультации, спасибо
Спасибо большое 🌸 здоровья малышке
Марианна

Кастрация котов
Спасибо, всё быстро и хорошо. Рекомендую!

Понравилось абсолютно всё!
Ксения Гутовская
Стрижка когтей у собак
Все прошло хорошо, собака не нервничала
Татьяна Ковтонюк

Всё понравилось
Амина

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо за очень подробную консультацию, и за разъяснения по поводу сложившейся ситуации!
Пожалуйста 🌸

Кастрация котов
Замечательный специалист,хороший человек,все быстро, профессионально) спасибо большое)
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Прекрасный специалист, все объяснила, рассказала. Удивила тем, что наша кошка девочка оказалась мальчиком). Буду рекомендовать знакомым!
Ева

Кастрация котов
Александра очень грамотный профессионал своего дела! Огромная благодарность! Мы так переживали и волновались за своего котейку, долго откладывали кастрацию, потом рядили, спорили и жребий кидали кто же будет присутствовать при операции... Это был для нас кошмар. Но операция заняла 5 минут и через 10 наше золотце уже отходил от наркоза. Александра действительно тот доктор, которому можно доверять своих маленьких братьев!
Аня

Спасибо большое Александре!
Котик чувствует себя хорошо, после наркоза отошёл достаточно быстро. Вся процедура прошла быстро и качественно. Все особенности после процедуры были разъяснены, что очень радует и помощь в выборе корма. Так же очень приятно, что Александра дожидается полного просыпания после наркоза!
Ещё раз спасибо большое за Ваш профессионализм!
Спасибо огромное)) очень приятно 😄

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Александра умничка, все сделала быстро и качественно, рекомендую всем! Котик отошел от наркоза быстро , безболезненно.

Кастрация котов
Чудесный чуткий профессионал своего дела❤️ Мы очень благодарны за быструю кастрацию нашего старшего и очень любимого ребёнка, нам стало спокойней-он проживет ещё много много лет и будет здоров) Никаких претензий, нареканий на работу не имеем. Полностью компетентный врач, пунктуальный, ответственный, наш кот прекрасно себя чувствует и мы скоро обратимся за второй операцией для малыша) Большое спасибо❤️
Спасибо огромное

Здравствуйте. Александра специалист, от Бога. Вот говорят, Бог дал. Так и есть. Всё прошло очень спокойно, квалифицированно и без всяких, проблем. Вежлива, добра, и очень приятна в общение. Дала консультации по уходу, не только котика но и пёсика, который очень переживал за своего друга, изначально. Но потом не отходил, от Александры, выражая ей свою любовь. Спасибо Вам, огромное. И успехов в вашей профессиональной деятельности. Буду рекомендовать, всем. Кому нужен будет, хороший, грамотный, добрый и отзывчивый специалист. Ещё раз, Спасибо))))
Спасибо огромное 🌸 очень приятно
Вакцинация животныхЛечение кошекКастрация животных
Александра быстро откликнулась, приехала без опозданий. Очень приятная в общении, выполеяет широкий профиль услуг,я рада,что с первого раза нашла специалиста в питомник.

Стрижка когтей у собак
Александра замечательно справилась с капризным псом. Два года стриглись в клиниках и только Александра сделала впервые сделала коготочки так хорошо. Спасибо
Спасибо огромное 🌸🌸🌸
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Огромное спасибо Александре. Хороший и внимательный доктор.

Стрижка когтей у собак
Александра очень приятная, мы все взаимно очаровались. Стрижка когтей прошла быстро, даже не смотря на то, что у нас была повреждена лапка. Пёс себя спокойно чувствовал рядом. Также Александра проконсультировала нас по беспокоящим вопросам котика и собаки. Большое спасибо!
Было приятно познакомиться 🌸

Кастрация котов
Большое спасибо Александре за кастрацию котика. Хороший специалист. Очень приятная в общении!!!
Усыпление животных
Договорились быстро, работа выполнена четко. Если и довериться то такому специалисту как Александра.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Приятная доктор. Все пояснила, сделали прививку кошке.

Замечательный, профессиональный, внимательный, пунктуальный специалист. Кроме оказанной услуги Александра нас очень грамотно и подробно проконсультировала и порекомендовала дальнейшие шаги для решения нашей проблемы. Кроме того она очень интеллигентна и приятна в общении. В следующий раз, когда мне ещё раз потребуется помощь профессионального ветеринара , я обращусь именно к ней! Рекомендую!

Прекрасный специалист

Кастрация котов
Спасибо Александре за ее профессионализм. Операция по стерилизации прошла хорошо, аккуратно, кошечка чувствует себя отлично. Александра дала все рекомендации по уходу. Человек своего дела.
Елена Богданова

Стерилизация кошек
Спасибо Вам огромное, кошечки после операции чувствуют себя превосходно.. Выполняем все наставления Александры. Надеюсь на их скорейшее восстановление.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Редко встретишь профессионала своего дела. Настоящий врач - грамотный и очень приятный в общении. Моя кошка всегда настороженно относится к новым людям. Александру она приняла как родную. После осмотра питомца, нам назначили лечение, все объяснили, и подсказали как действовать. Пока только приступили к процессу, но уже успели получить дополнительную онлайн-консультацию Рекомендую всем этого врача, если вы все еще в поиске.

Кастрация котов
Все очень понравилось! Александра оперативно откликнулась на запрос . Уточнила все диагнозы котика , была на связи до процедуры и после нее. Что на мой взгляд очень профессионально. Кастрация прошла быстро и без проблем . Доктор аккуратно разбудила Дизеля . Дала все рекомендации, ответила на все наши вопросы по кастрации , и по сопутствующим заболеваниям . Сомнений в квалификации Александры - нет .. ( а я безумная мамочка своего котика🙈, очень боялась и переживала , т.к ему уже 4 года и это Мейн-кун, которым очень часто приписывают сердечные болезни) . Пройдя столько кругов по ветеринарным клиникам , я наконец-то нашла замечательного доктора ! Ваш телефон , Александра , теперь первый в записной книжке🤝 Низкий поклон Вам от нашей семьи и Дизи 🤗
Спасибо огромное! Очень приятно🌷🌷🌷