2. Заболотная Раиса Андреевна
  3. Отзывы: Заболотная Раиса Андреевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Раиса Андреевна Заболотная

Замечательный преподаватель! Сильный и добрый!
Раиса Андреевна Заболотная
Спасибо за отзыв! Успехов в освоении математики!

С Раисой Андреевной наша семья знакома уже 2,5 года. Ребенку очень непросто даются предметы математика и геометрия. Когда мы обратились за помощью к Раисе Андреевне, по математике был – не аттестат. Репетитор ну очень грамотный. Она и человек очень добрый и мягкий. Всегда найдет теплые слова и поддержит ученика, где нужно настроит его на работу. Она так переживает за всех своих учеников… Огэ - дочь сдала. Раиса Андреевна, Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Едем дальше!!! )
Diana

Спасибо большое Раисе Андреевне за ее труд, за методику преподавания и подход к моему ребёнку ! Великолепный педагог и человек! Отзанимались учебный год и планируем дальше заниматься! Ребёнок понимает, включён в учебу, знания подтянулись . Проработка новых тем, дз, подготовка к контрольной работе , контроль над уроками и успеваемостью. От себя хочу отметить заинтересованность самого ребёнка в процесс успеваемости . Рекомендую от всей души! Деликатный преподаватель старой школы, я такого именно и искала ! Спасибо !!!
С Раисой Андреевной дочь прозанималась пару лет, успешно сдала ОГЭ в этом году! До этого из оценок были в основном 2 и 3. Но самое главное - занятия ей очень нравятся, собирается их продолжать и в дальнейшем и даже пошла в соц-экономический 10й класс! Во всем этом непосредственная заслуга Раисы Андреевны! Отличный педагог и чуткий человек! Спасибо огромное!

Раиса Андреевна прекрасный репетитор! Ей удалось найти подход к детям, занимаются с удовольствием. Спокойно, терпеливо, а главное, доходчиво объясняет материал. Всегда пунктуальна, всегда на связи. Если возникают какие- либо вопросы- объяснит дистанционно, вне занятия. Будем заниматься и в следующем году! Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Снова и снова хочу сказать СПАСИБО Раисе Андреевне!
Она ЛУЧШАЯ!
Если вы нацелены на учебу, хотите хороших оценок и больших баллов, то обращаться только к нашему Учителю.
Моя дочь не математик совсем) с Раисой Андреевной дочка занималась три года, до этого ее оценки были в основном 2-3, я не могла подумать, что за год по алгебре и геометрии в 9-м классе у нас станет твердая 4.
ОГЭ по математике было сдано на 4 с большим запасом. Затем начался 10 класс - занятия продолжали. Все два года, дочь получала по математике 4 и 5, мой чистый гуманитарий смог осилить эту великую науку, да еще и в старшей школе)
Раиса Андреевна прекрасный учитель, прекрасный человек, с которым легко, приятно и интересно общаться, она помогает и объясняет, поддерживает, с ребенком всегда на связи, дочь писала ей, как прошли контрольные и зачеты, разбирали все снова и снова, если было непонятно.
Раиса Андреевна пунктуальна, собрана, у нее все четко по плану.
Я бы хотела, чтобы у всех детей был такой Учитель!

МатематикаОГЭ по математике
Раиса Андреевна опытный преподаватель с ответственным подходом, нацеленным на хороший результат. Для подготовки к ЕГЭ идеальный вариант. С удовольствием продолжаем заниматься. Рекомендуем!
Раиса Андреевна Заболотная
Спасибо,Маргарита! Продолжим наше сотрудничество, перед к новым знаниям!
Мадина

Раиса Андреевна, хорошо подтянула дочь на сдачу ОГЭ по математике, на твердую четверку, а иногда могла и написать пробные варианты на 5. Объясняла материал понятно, а если не понятно, отрабатвали задания до окончательного понимания ребенка. Мы очень довольны!

Татьяна Алексеевна
МатематикаЕГЭ по математике

С Раисой Андреевной занимались подготовкой к огэ,результат 4 ,очень довольны,было много пробелов!рекомендую,пунктуальный преподаватель,очень приятная!
Юлия Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С моей дочкой репетитор начала заниматься с 11 класса, с ноября. Ставилась задача сдать профильный ЕГЭ по математике. Вчера пришел результат 68. Мы очень рады! Жалеем только о том, что поздно обратились к Раисе Андреевне. В ноябре, то есть отзанимались полгода всего за вычетом каникул раз в неделю.Пришли б в 10 классе, было б 80 или 90. Репетитор следит за изменениями в требованиях ЕГЭ, на нее можно положиться целиком и полностью!!!
Алуа
Татьяна Алексеевна

Здравствуйте!
Раиса Андреевна замечательный педагог, моя дочь чистый гуманитарий, математика для нее ад, она и сейчас еще боится, но она стала выходить к доске, решать контрольные и самостоятельные работы, и то что у нас исчезли двойки просто чудеса!
Все это для меня лучшее доказательство,что нам очень повезло с нашим учителем. У нас в этом году ОГЭ мы будем заниматься дальше с Раисой Андреевной. Она очень внимательна, доброжелательна, пунктуальна, с ней очень легко и приятно общаться, объясняет и ребенок понимает или объясняет несколько раз, если что-то непонятно. Она очень нравится нам с дочкой, даже не представляю,чтобы мы без нее делали.
МатематикаЕГЭ по математике

Нам всё понравилось, репетитор очень хорошая. Поздно начали заниматься, уже в конце года, но удалось поднять успеваемость ребёнка. Он стал и лучше к предмету относиться, и с репетитором нашёл контакт, замечательные отношения. Раиса Андреевна понравилась в неформальном общении, очень хорошая. Донесла предмет до ребёнка, нашла подход, так, чтобы ему было интересно. Ребёнок увлёкся, самостоятельно контрольные стал писать хорошо, на балл выше, стал понимать предмет. Если бы мы начали заниматься раньше, ещё выше были бы результаты. Нам очень понравилось!

Анжелика

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Раисе Андреевне! Занимались ровно год подготовкой к ОГЭ, сдали на 4, это если учесть начальные знания сына на 3. Очень довольны, будем сотрудничать дальше. В планах подготовка к ЕГЭ и сложные части тестов.

С Раисой Андреевной мы познакомились весной этого года, т.к.не справлялись с математикой сами, а впереди ОГЭ. Занятия в школе оставляли желать лучшего и я была уверена, что дочери не хватает помощи квалифицированного педагога. И вот вчера мы получили результат по математике -нам не хватило 2-х баллов до оценки "5". Мы очень благодарны Раисе Андреевне, стоимость услуги конечно же оправдывает себя, куда же вкладывать средства как не в знания. Рекомендую всем, профессионал и душевный человек.

МатематикаОГЭ по математике

Сотрудничеством с Раисой Андреевной мы довольны. Заниматься начали не так давно, а успеваемость у дочки по математике уже повысилась. Раиса Андреевна очень приятная, интеллигентная, доброжелательная и внимательная. Материал объясняет доходчиво. Всем рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математике
Занятия проходят очень продуктивно. Раиса Андреевна,доносит материал до ребенка разными способами,чтобы было понятно.Добрая,вежливая,интеллигентная женщина.Чувствуется профессионализм в работе.Дочка собирается сдавать ЕГЭ по проф. мат., поэтому сейчас они с преподавателем активно готовятся.Лиза уже сама может решать некоторые задания из части 2,чего раньше она не делала.
Елена Викторовна

С Раисой Андреевной мы занимаемся уже 2 месяца , мой сын стал уверенней себя чувствовать . Уже получаем уверенные 4 балла, хотя раньше выше 3 оценку не имел. Учитель обясняет все доступным языком. Пунктуальная, доброжелательная. Стоимость услуг соответствовало результату. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
Анжелика

МатематикаОГЭ по математике
Раиса Андреевна занимается с сыном 9 класс, подготовка к ГИА и текущий материал, ребёнок занимается с удовольствием, педагог нашёл подход, так как объясняет темы по несколько раз до полной усвояемости материала. Сын стал более уверен в себе. Раиса Андреевна пунктуальна,всегда идёт на встречу при изменении расписания. Мы бы рекомендовали репетитора своим знакомым.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сдали профильную математику на 68 баллов, учитывая сложность ЕГЭ профильной математики в этом году.
Да.
Да.

Каркусты Джульетта Исидоровна

Раиса Андреевна с моим сыном занималась в течение двух лет. Нашей семье она очень понравилась. Сын был в восторге и с большим удовольствием с ней занимался. Реально улучшились его знания по математике. Он с успехом сдал экзамен за 9 класс, получил четверку. А поскольку в этом году десятиклассникам разрешили сдать ЕГЭ по математике досрочно (базовый уровень), то сдали экзамен тоже на четверку. Хотя мой сын не очень силен был в математике. Раиса Андреевна - отличный репетитор по математике. И очень хороший человек. Умеет найти общий язык с учеником. Сын к ней очень расположен и уважает ее. И на экзамены ходил очень уверенно. И я благодарна судьбе, что она свела нас с таким замечательным человеком и педагогом, как Раиса Андреевна Заболотная. Огромное ей спасибо от нашей семьи.

Светлана, Татьяна

МатематикаЕГЭ по математике
Сотрудничеством с Раисой Андреевной мы остались очень довольны! Спасибо вам большое за то, что подобрали нам такого замечательного специалиста! Преподаватель очень хорошо подготовила нашего сына к ЕГЭ по математике! По словам ученика, репетитор очень доступно и подробно объясняет как простые, так и сложные задания, дает за урок большой объем информации, умеет создать на занятиях комфортную рабочую атмосферу. Одним словом, отличный педагог! Раиса Андреевна нам очень помогла, поэтому мы планируем на следующий учебный год попросить ее заниматься с нашим вторым ребенком!
Земфира
Лариса Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математике
Раиса Андреевна помогала дочери готовиться к ЕГЭ по математике профильный уровень. Остались очень довольны преподавателем. Раиса Андреевна очень знающий , умеющий преподать и объяснить свой предмет педагог. Сумела за короткий срок выявить пробелы в знаниях и восполнить их. Всегда шла на встречу если требовалось изменить время урока.
Надеемся на высокий бал по ЕГЭ. Спасибо.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике