2. Забелина Тасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Забелина Тасия Дмитриевна

Тасия Дмитриевна Забелина

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Тасия Дмитриевна Забелина

Обучение игре на фортепиано
Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Все очень нравится. Творческий человек и наставник для дочки.
Татьяна Сергеевна

МузыкаЭкзамены по музыке
Выражаем огромную благодарность нашему репетитору! Тасии Дмитриевне! Благодаря ей мы освоили программу 2 класса за один год и успешно сдали экзамены в музыкальной школе! Спасибо Вам за ваш труд и подачу материала! Очень ответственный и хороший педагог!

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Гузель

Индира
результатом довольны
Обучение игре на синтезаторе

Обучение игре на фортепиано
Хороший очень педагог. Позитивная, молодая, добрая. Нам все нравится. Мой сын ее очень любит, и благодаря ее преподаванию стал заниматься и любить фортепиано. Сегодня иду на концерт в школе, где он играет рождественскую музыку.
МузыкаОбучение игре на фортепиано

Обучение игре на синтезаторе
Ольга Павловна

Оксана Алексеевна
Обучение игре на фортепианоЭстрадный вокал
Мария Александровна
Обучение игре на фортепиано
Тасия Дмитриевна ведёт у нас занятия на фортепиано с двумя детьми - мальчиком 7 лет и девочкой 9 лет. Она показала себя компетентным и профессиональным преподавателем. Занятия с детьми она проводит доброжелательно, в непринуждённой атмосфере, но достаточно требовательно. На занятия Тасия Дмитриевна всегда приходят вовремя, а в случае необходимости переноса занятий заранее предупреждает. Предварительные финансовые договорённости с ней были соблюдены. Мы рекомендуем Тасию Дмитриевну как специалиста по занятиям на фортепиано с детьми своим друзьям и знакомым.

Мы рекомендуем нашим друзьям и знакомым воспользоваться услугами компании PROFI.RU

Обучение игре на фортепиано
Я искала специалиста для занятий с девочкой 8-ми лет, 1 кл. муз.школы, фортепиано. Задача была помогать готовить уроки. Результаты полностью оправдывают мои ожидания. Тасия Дмитриевна - настоящий профессионал и отличный педагог, пунктуальный и ответственный человек. Сразу видно, что любит свое дело и своих учеников. Умеет на языке, понятном восьмилетнему ребенку объяснить, как правильно играть то или иное место в произведении, учитывая все нюансы. Умеет увлечь ребенка и относится очень доброжелательно. В музыкальной школе, с тех пор как мы пригласили Тасию Дмитриевну, нареканий на качество домашнего задания не было. Надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество. Педагога рекомендую на 100%.