2. Забелина Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Забелина Наталья Анатольевна

Забелина Наталья

Дизайн интерьера, дизайн-проект, визуализация дизайн-проекта

Отзывы: Забелина Наталья

Дизайн интерьера
Все просто супер. Спасибо большое за ваш труд. Вы просто Супер!!! Всем рекомендую
— Эвилина
ДизайнДизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
Обращались к Наталье для разработки дизайна интерьера маникюрного салона. С Натальей очень приятно иметь дело. Учла все пожелания, советовала, предлагала, как и что сделать лучше, но при этом не настаивала и была очень тактичной на протяжении всего общения. А самое главное она всё очень быстро сделала (для нас это было очень важно) и всегда была на связи. Будем обращаться еще!
— Катерина
Дизайн интерьера
Наталья Анатольевна произвела консультацию по дизайну интерьера в комнате, требовалось наполнить её предметами интерьера в нужном мне стиле. Считаю, что наша встреча прошла вполне успешно, необходимую для себя информацию на тот момент я получила. Дальше мы не стали с Натальей Анатольевной продолжать сотрудничество, но не потому, что мне что-то не понравилось, а из-за изменившихся обстоятельств в семье. Нам сейчас нужно уехать. К вашему специалисту у меня замечаний нет. Наталья Анатольевна даже договор мне предлагала заключить, но я отказалась, так как мне эти документы не были нужны.
Дизайн интерьера
Результаты достигнуты, стоимость соответствовала, порекомендую друзьям
Дизайн-проект
Наталья сделала дизайн-проект квартиры – двух комнат и кухни. Все сделано, как мы и хотели, наши ожидания она даже превзошла, все не только красиво, но и функционально. Работать с Натальей очень комфортно, общаться приятно. Рекомендуем обращаться к ней!
— Марьяна22
Визуализация дизайн-проекта
Дизайн-проектТехническая часть дизайн-проекта
Наталья - очень отзывчивый, искренний, творческий дизайнер. Заказ выполнила в срок, который оговаривался изначально. Работать с ней было очень приятно, часто созванивались, переписывались, уточняли детали, вносили коррективы по нашим пожеланиям. Честно говоря, я считаю себя проблемным заказчиком т.к. придираюсь к мелочам и страдаю перфекционизмом. Не смотря на это Наталья всегда была дружелюбна и крайне корректна. Она подготовила для нас множество разнообразных визуализаций, подобрала несколько вариантов отделочных материалов в зависимости от бюджета, подготовила всю техническую документацию (плитка, сантехника, электрика и т.д.). По окончанию всех работ планируем дополнить отзыв фотографиями реально получившегося интерьера.
Дизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
— Ольга Ильинична
Дизайн интерьераДизайн
Мне нужен был дизайнер для консультационных работ. Наталья – замечательный профессионал, очень душевный человек. Я безгранично благодарна администратору, что она мне ее посоветовала. Теперь я и сама буду всем ее советовать: и друзьям, и знакомым. Действительно отличный дизайнер. Она меня выслушала, предложила свои варианты, с которыми, я могу заметить, сложно не согласиться. Супердизайнер и просто отличный человек! Спасибо!
Дизайн-проект
Наталья Анатольевна показала себя с самой профессиональной стороны. Несмотря на наши незнания чего мы хотим получить, была очень терпелива и нацелена на результат. Мы довольны. Спасибо
— Альберт
Дизайн