2. Забелина Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Забелина Наталья Анатольевна

Наталья Забелина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, лечение волос

Отзывы: Наталья Забелина

Мира

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер!!! Реснички просто такие, как и не мечтала!! Вышла красавицей)).
Алла Дашкова
Выпрямление волос
Очень понравился грамотный индивидуальный подход Натальи к своему клиенту, было приятное ощущение, что мастер отлично разбирается в своей теме и подбирает клиенту наиболее подходящий для него вариант. Скрупулёзно выполненная работа и результат, полностью отвечающий моим ожиданиям, спасибо большое Наталье!:)
Наталья Забелина
Алла,благодарю за отзыв,была рада знакомству.

Очень быстрая и аккуратная работа! Я в восторге 🙏
Делали наращивание ресниц , Наталья очень индивидуально подобрала обьем и изгиб ресничек
Все супер от начала и до конца посещения, Наталья очень прислушивается к пожеланиям клиента и в целом импонирует как человек
В первые уснула на процедуре и проснулась с отличным результатом !

3D-наращивание ресниц
Наталья, благодарю Вас за прекрасную работу🙏✨🌸 Я очень ценю когда мастер ценит свое время и время клиента, но при этом ничуть не страдает качество самих ресниц. За полтора часа со снятием ‼️ я получила чудесные ресницы, которые я вовсе не чувствую (что, конечно же, большой плюс), но которые делают мой взгляд именно таким, каким я хотела. Очень удобная кушетка (моя больная спина говорит: СПАСИБО!☺️) Также отдельная благодарность Наталье за гостеприимство и очень уютную атмосферу💕 Успехов Вам! 🍀 Смело рекомендую мастера! 🌷
Наталья Забелина
Елена,благодарю Вас за обратную связь!Была рада знакомству.

Наращивание уголков ресниц
Всё роскошно. Наталья пунктуальна. В работе перфекционистка. Честная. Выслушала все мои пожелания и поняла меня правильно, сделала именно то, что я просила. Вернусь ещё.
Наталья Забелина
Яна,благодарю за отзыв и совместную работу.Люблю интересные задачи.

2D-наращивание ресниц
Великолепно, результат превзошёл ожидания. Честно говоря не очень верилось читая отзывы, что мастер с первого раза понимает что именно нужно клиенту, но это оказалось именно так.
Все очень комфортно, первый раз, снимая старые ресницы не щипало глаза. Наталья, благодарю за Вашу работу, надеюсь мы вместе надолго)))
Наталья Забелина
Светлана,благодарю за отзыв!Очень рада,что наше видение прекрасного совпало и мы поняли друг друга.

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Отличный результат!!!! Реснички и брови получились как и хотела!!! Спасибо большое! Мастера рекомендую!!!!
Наталья Забелина
Ольга,благодарю за отзыв!Очень понравилось с Вами работать.

3D-наращивание ресниц
Это было лучшее наращивание за многие годы проб) максимально комфортно, очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Наталья Забелина
Дарья,благодарю за отзыв!Была рада знакомству.
Джама
2D-наращивание ресниц
Шикарный результат , носка месяц ! Все ожидания оправдались ❤️ Лучший мастер.

Наращивание ресниц
Сегодня была у Нальи! Звёздочек здесь столько нет!!! Первый раз наращивала реснички, и вуаля, у меня теперь свои клёвые реснички и не кто по-другому не скажет!!! Наталья офигенная! Спасибо Вам огромное!
Наталья Забелина
Вы тоже классная!Спасибо за отзыв и обратную связь.

Наращивание ресниц
Очень чуткая и аккуратная мастерица, выполнила все мои пожелания, работала осторожно. Реснички красивые, без склеивания и комфортно носятся!
Наталья Забелина
Большое спасибо за отзыв!Люблю интересные варианты в работе.Рада знакомству!

3D-наращивание ресниц
Кажется я нашла своего мастера. Наталья в общении очень приятный и деликатный человек. Учла все пожелания, плюс поделилась своим видением и подобрала максимально подходящий мне эффект. Благодаря этому вгляд получился открытый, нет эффекта опущенного века, как это бывало раньше. Работа выполнена великолепно. Впервые после наращивания глаза не покраснели, не опухли и вообще не было никакого дискомфорта. Спасибо огромное! 😊❤️
Дарина

2D-наращивание ресниц
Просто лучший в мире мастер! Наталья приняла меня день в день в поздние 22:00. Максимум деликатности, скорость и качество работы на высочайшем уровне! 1,5 часа роскошный двойной объем. Супер удобная кушетка и подушечка под коленки 😍. Я в восторге! Highly recommended

2D-наращивание ресниц
Наталья, благодарю за отличную работу.
Мастер пунктуальна (приехала ко мне домой в назначенное время).
Все материалы (даже кушетка с подушкой) были с собой.
Уточнила что именно и как я хочу.
Дала рекомендации.
Объяснила ход процедуры (что и как будет делать, сколько займет времени, как ухаживать бровями).
Сделала 2d ресницы и ламинирование бровей (3 часа вместе со снятием ресничек с предыдущего наращивания).
В целом, очень приятная девушка.
Надеюсь, до новых встреч.
2D-наращивание ресниц
Все понравилось, реснички идеальные, мастер приятная, кушетка удобная
Наталья Забелина
Благодарю за отзыв!Было приятно с Вами работать.

Позитивная, гостеприимная девушка 🙏
Шикарный и чуткий мастер своего дела! Сразу поняла мой запрос и подсказала как лучше сделать) Очень внимательная, работа сделана потрясающе, без склеек, без натираний патча. Я как мастер по наращиванию ресниц в прошлом особенно трепетно отношусь к данной процедуре. Однозначно рекомендую, обязательно вернусь еще!
Реснички делали к свадьбе 🔥
Наталья Забелина
Какой приятный отзыв!Большое спасибо,было интересно с Вами работать.

3D-наращивание ресниц
Понравилось абсолютно всё. От встречи до прощания) Сама процедура была максимально комфортной, результат более чем понравился. Я в восторге) Очень внимательно относится ко всем пожеланиям. В следующий раз обязательно буду делать ресницы именно у этого мастера! Рекомендую на все 100!
Наталья Забелина
Анастасия,благодарю за отзыв!Была рада знакомству,мне тоже понравилось с Вами работать.

2D-наращивание ресниц
Наталья сделала ресницы и коррекцию, окрашивание бровей. Мне очень понравилось работа, идеально) Все проходит в комфортной и приятной атмосфере. Обязательно буду еще записываться. Наталья, спасибо большое!
Наталья Забелина
Вероника,благодарю за отзыв!Мне тоже понравилось с Вами работать.Была рада знакомству.

2D-наращивание ресниц
Все мои пожелания были учтены, Наталья меня встретила, о каждом действии процедуры мне проговаривала, все максимально комфортно и безопасно, эффект был подобран тот, что мне нужен, с учетом всех параметров, а так как не у всех есть изгиб В, то у Натальи есть кажется весь существующий ассортимент) Информация о вариантах дизайна в дальнейшем предоставлена, приятная в общении, атмосфера комфортная!
Очень редко пишу отзывы, но Наталью вижу как своего мастера, очень понравилось 🥰
Наталья Забелина
Ирина,благодарю за отзыв!Была рада знакомству.

Объёмное наращивание
Делала снятие и наращивание ресниц (хотела аккуратные реснички. 1,5D) , мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает наращивание очень быстро за 2 часа уложились (и то чисто из-за не корректной работы моего предыдущего мастера), мастер все уточнила и полностью выполнила пожелания , работой очень довольна)
Наталья Забелина
Алина,благодарю Вас за отзыв!Была рада с Вами работать.

2D-наращивание ресниц
Невероятно гостеприимный мастер, посмотрела на меня внимательно со стороны, сказала как лучше, учла мои пожелания, выполнила сложную работу, я довольна😉
Наталья Забелина
Анастасия,благодарю за отзыв и обратную связь!

2D-наращивание ресниц
Помимо того, что Наталья отличный мастер, ещё и очень интересный собеседник! 2 часа пролетело незаметно.
Удобная кушетка, территориальное расположение прекрасное, уютная обстановка.
Очень рада знакомству

Объёмное наращивание
В восторге от работы Натальи! Она «видит» лицо и подбирает идеальную длину, изгиб, толщину и эффект! Очень удобная кушетка, обстановка, сама Наталья произвела очень приятное впечатление. Думаю, нашла своего мастера!
Наталья Забелина
Ольга,благодарю Вас за такой теплый отзыв!Мне было очень приятно с Вами работать!До новых встреч!

Ламинирование ресниц
Наталья просто Фея 🧚🏻‍♀️ в своём деле!
Приятно удивила скорость работы и ловкость как мастера. При моих длинных плотных репницах, она отлично и профессионально подобрала валик, ресницы шикарные!

2D-наращивание ресниц
Наталья спасибо большое за реснички. Сделали все так как я и хотела , идеальная лисичка , все смотрится натурально. Удобная кушетка , приятная атмосфера . Очень рада знакомству 😘
Наталья Забелина
Очень взаимно,Марина!Благодарю за отзыв!С Вами было легко и приятно работать!

3D-наращивание ресниц
Работа выполнена очень аккуратно и быстро. Мастер очень вежливая, атмосфера приятная! Порекомендовала, как лучше сделать. Все понравилось
Наталья Забелина
Екатерина,благодарю за отзыв!Мне тоже с Вами понравилось работать,буду рада видеть Вас снова.

2D-наращивание ресниц
Наталья профессионал и очень приятная в общении. Нарастила ресницы очень аккуратно, красиво и быстро. Подсказала, как будет лучше смотреться на моих глазах. Также, очень удобная кушетка, спина тоже довольна! Вообщем, благодарю, я очень довольна!
Благодарю,Татьяна!
Мне тоже было с Вами интересно работать!
До новых встреч!

Классическое наращивание ресниц
спасибо за реснички😊все было быстро, максимально комфортно. получилось очень красиво, как я и хотела!
Наталья Забелина
Спасибо за работу,с вами было легко и приятно!
Наращивание ресниц
Все понравилось, все хорошо, мастер поняла, что я хочу, я довольна
Ася

2D-наращивание ресниц
Я от безысходности и неудачных ресниц после предыдущих мастеров, решила заглянуть в профи, чтобы наконец найти достойного мастера.
Я безумно рада, что я нашла Вас! Все быстро, четко, аккуратно и в общем как надо)) кажется, я нашла СВОЕГО мастера 🤗
Наталья Забелина
Благодарю за отзыв!Мне очень понравилось с Вами работать!
Оксана Редина
2D-наращивание ресниц
Непонятно почему, после выполнения работы, Наталья "отменила заказ"...
Сначала не хотела писать ничего отрицательного, но после такой "отмены" решила написать подробно.
Многие специалисты принимают дома - это нормальная ситуация! Ненормальная, когда вы видите мужчину в трусах, с задранными ногами, когда заходите к мастеру домой...
Сама процедура наращивания, лично для меня, была не комфортна. Наталья сначала уложила на кушетку, изолировала глаза( патчи, подложки) ,а потом минут 10 готовила материалы для работы....Те, у кого чувствительные глаза, меня поймут - лишняя минута с залеплеными глазами- это испытание! Почему не поменять алгоритм работы? Потом "не работал клей"...включили увлажнитель, и снова + 10 минут с "забетонированными" глазами...И так прошла вся процедура. Долго, неприятно. Я никогда в жизни так активно не рыдала. И в данном случае вина не в моих слабых глазах( это не первое,естественно, наращивание в моей жизни), а в странных манипуляциях мастера.
Пишу отзыв через 3 недели после наращивания. Ресницы ещё есть. Сама работа выглядела не плохо, но(!) первые дни очень кололись боковые реснички, что указывает на очень маленький отступ.
Возможно это мне так повезло. Впервые пишу отрицательный отзыв.
Судя по тому, что Наталья " отменила" мой заказ - она сама понимала, что что-то пошло не так.
Не рекомендую мастера.
Дорогая Оксана!
Спасибо за Ваш отзыв)

Было бы замечательно,если бы Вы в начале отзыва указали,***.А дискредитация-слабый способ конкуренции.
Мне понравилось с Вами работать,несмотря на то,что Вы написали.Я дам Вам объяснение,на каждый из Ваших пунктов.
***
При подготовке материалов я изолирую нижние ресницы,наношу очиститель и обезжириватель.Пока ресницы сохнут,готовятся материалы для работы.Вы прекрасно знаете,что время выдержки праймера составляет 3-6 мин.И пока ресницы не просохли,процедура не начинается.Я соблюдаю всю технологию наращивания.Если Вы работаете по-другому-это Ваше право.

Необходимая влажность воздуха 40-65%.
В Вашем случае,было 40% в начале,и клей полимеризовался медленно.Спустя несколько минут мы продолжили работу.

Процедура наращивания длилась 2 часа.Мы начали в 11.50 (и вы опоздали),закончили в 13.50.
Вы правда,как мастер,считаете,что за 2 часа,при рыдающих глазах и мокрых ресницах,возможно сделать наращивание,которое хорошо будет держаться более 4 недель?Нет,если бы вы «рыдали»,то ушли бы с белым клеем на глазах и носили бы гораздо меньше.
После окончания процедуры я всегда уточняю,нравится ли результат клиенту.Комфортно ли ему с ресницами.
На это Вы дали утвердительный ответ.
При неправильном межресничном интервале,наверное,кололо бы сразу?И,даже если колет на следующий день,я даю 10 дней гарантии на его устранение.Странно,что Вы этим не воспользовались.
По мужику в трусах я не буду комментировать,понимаю,что у женщин могут быть разные фантазии,но не все о них пишут публично.
Информацию по Вашему отзыву и переживанию,что Вы ушли в «отказ» я передала администратору сайта.При необходимости он также подтвердит Вам,что это частая практика при моих заказах.

Наращивание ресниц
Работа на высшем уровне :)
Наталья Забелина
Алиса,благодарю за отзыв!Понравилась наша совместная работа,с Вами было интересно!

3D-наращивание ресниц
Всё понравилось, результатом довольна, очень приятная девушка, всем советую Наталью)
Саяна

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Профессиональная работа, быстро и качественно! Спасибо Наталье, что посоветовала какой изгиб будет лучше смотреться на моих глазах! Результатом довольна!
Наталья Забелина
Спасибо за Ваш выбор и доверие!Мне понравилось с Вами работать!
2D-наращивание ресниц
Квалифицированный мастер с глубокими познаниями в наращивании ресниц. Первым наращиваем у Натальи я осталась очень довольна- быстрая работа, приятная обстановка и конечно прекрасный результат! Я счастлива, что нашла такого мастера! Рекомендую всем.
Наталья, вам огромная благодарность и до следующей встречи!
Наталья Забелина
Благодарю за обратную связь,Татьяна!Было очень приятно с Вами работать!
Aina

Объёмное наращивание
Впервые за 5 лет поменяла мастера, очень нервничала, и зря ! Наталья очень приятная и профессионал своего дела , местно где проходила процедура- идеально чисто, комфортно. Так же сделала брови, я осталась очень довольна , надеюсь на долгое сотрудничество! Рекомендую всем кто любит, когда реснички выглядят эстетично и дорого

Ламинирование ресниц
Аккуратная работа, внимательное отношение. Мастера рекомендую!

«Счастье для волос»
Делали реснички верхние и нижние- результат отличный! Очень аккуратно и качественно. Мне важно было чтобы смотрелось естественно и взгляд был ярче, все получилось, как я и хотела. Хорошие материалы, глаза не щипало. Наталья очень внимательна и профессиональная! Процедура проходила у мастера в отдельной комнате. Обстановка удобная, тихо, спокойно, кушетка с подставкой для ног помогает комфортно устроиться! Буду обращаться и далее. Также записалась на процедуру окрашивания бровей! Видно, что у мастера хороший вкус и развито эстетическое восприятие. Очень довольна!

Быстрая работа
Очень хорошо сделаны уголки
Подобрала именно тот эффект что я хотела
Очень довольна результатом
Наталья Забелина
Большое спасибо за Ваш заказ и отзыв!С Вами было очень легко и приятно работать.
Левашова Юлия

Окрашивание бровей
Прекрасный мастер! Приятная в общении и с профессиональным подходом! Результат - аккуратно оформленные брови! То, что я и хотела!
Всем настоятельно рекомендую!
Lena

Наталья, уникальный и высокопрофессиональный специалист. Я долго искала профессионала в наращивание ресниц, коррекции бровей - обошла много салонов и специалистов. То, как работает Наталья, заслуживает только самых громких и искренних похвал . Великолепные ресницы, брови- я получила тот эффект, который хотела. Спасибо , Наташа!!!! С уважением Лена
Наталья Забелина
Как приятно получать такие отзывы!
Большое Вам спасибо!
Была очень рада знакомству!

1,5D-наращивание ресниц
Хорошая и качественная работа мастера. Всё понравилось. Наталья прислушалась ко всем пожеланиям )
Довольна ,приду ещё

Наращивание ресниц
Очень понравилось качество исполнения работы, обстановка приятная, Наталья очень дружелюбна, буду обращаться еще😍
Большое спасибо!
С Вами было очень приятно и легко работать!

Ламинирование ресниц
Наталья это Мастер -профессионал с большой буквы. Результат замечательный , Я осталась очень довольна! Рекомендую однозначно!
Memory’s You

2D-наращивание ресниц
Спасибо вам за отличную работу! Всем Очень рекомендую )
Наталья Забелина
Большое спасибо за обратную связь!Буду рада Вас видеть на новых процедурах.

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Выражаю Наталье огромную благодарность за профессионализм, уютную атмосферу и замечательные реснички! Обязательно вернусь еще :-)
Все устраивает
Наталья Забелина
Спасибо за отзыв!Было приятно с Вами работать!

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Натальи, и не только мне, окружающие меня люди тоже оценили))) спасибо
Наталья Забелина
Большое спасибо за отзыв!Мне было очень приятно с Вами работать!

Наращивание ресниц
Я в Восторге от ресничек и от работы мастера! Наташа, благодарю)))
Благодарю за отзыв!
С Вами было приятно работать.

Наращивание ресниц
Быстрая и аккуратная работа. Первый раз мне сделали лисий эффект, не утяжелив при этом взгляд и не сделав его усталым. Советую мастера!
Наталья Забелина
Большое спасибо!Мне было очень приятно с Вами работать!
2D-наращивание ресниц
Спасибо Наталье за отлично выполненную работу) . Были учтены все мои пожелания, все четко, корректно, без лишних слов, с улыбкой и большой любовью к своему делу). Благодарю!

Наращивание ресниц
Наталья очень аккуратно и внимательно выполнила работу! Спасибо большое! Результат отличный!
Elena

2D-наращивание ресниц
Все прошло отлично! На снятии было совершенно не больно. Наращивание вместе со снятием заняло всего 2 часа.
Большое спасибо Наталье за профессионализм!

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Подобрала идеальный объём, длину и изгиб. То что нужно. Спасибо огромное.
Носиться легко, ничего не отваливается 😂

2D-наращивание ресниц
Наталья - замечательный мастер. За 2 часа, вместе со снятием предыдущего наращивания, сделала потрясающие реснички☺️ Мы обсудили что я хотела бы сделать, она посоветовала как сделать лучше, и я осталась более, чем довольна. Мне очень понравился результат. Все было сделано быстро, а главное качественно, в уютной и комфортной обстановке! Спасибо большое за проделанную работу!☺️☺️
Наталья Забелина
Большое спасибо,за отзыв!Мне было очень приятно с Вами работать!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер провел качественную процедуру на оригинальном составе. После нескольких неудачных попыток в прошлом, мне сожгли концы волос, и они находились в ужасном состоянии. Наталья смогла их реабилитировать и привести в сносный вид! Относилась к моим волосам очень бережно, длина никак не пострадала, а наоборот, волосы стали намного лучше. Было видно, что это профессионал, который много знает о своей сфере. Всем рекомендую!
Варвара

Классическая коррекция бровей
Очень довольна работой мастера! Сделала больше недели назад коррекцию и окрашивание бровей, и до сих пор все отлично!!! Вернусь ещё и не раз!
Регина

2D-наращивание ресниц
Знакомство с Натальей превзошло все мои ожидания) не секрет, что большинство из нас выбирает мастера по рейтингу) Но!!!! Нет таких слов, чтобы передать реальную картину профессионализма Натальи Анатольевны) она сразу поняла, чего именно я хочу))) Мои ресницы просто идеальны, а мне очень сложно угодить 😆. Наращивание ресниц прошло в комфортной атмосфере, в чистоте, плюс удобная геолокация мастера) Поверьте мне, Наталья Мастер и Человек с большой буквы!

3D-наращивание ресниц
Прекрасный, щепетильный мастер!!! Я очень довольна результатом и знакомством с приятным человеком!!! Советую всем!

Очень понравилась работа мастера.
Ума

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Почему я не сделала этого раньше?! Очень опытный мастер, подобрала мне индивидуально кератин, рассказала про особенности ухода за моими волосами, подобрала бюджетный и хороший уход. Прекрасно провела процедуру учитывая мои индивидуальные предпочтения, хотя другие мастера утверждали что эта процедура мне не подойдет. Очень отзывчивая и общительная, готова рассказать про все особенности и все объяснить. Эффект "вау" волосы прямые, не пушатся, не слишком утяжелились, мягкие и рассыпчатые. Я очень довольно, это определенно стоит своих денег.
Лиза
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Супер

Ламинирование ресниц
Наталья очень хороший мастер: доброжелательная, вежливая. Работа сделана отлично! По разговору понятно, что мастер очень хорошо разбирается в том, чем занимается. Обязательно вернусь к ней на ламинирование ресниц, так же и на другие процедуры.

Прекрасный мастер. Обязательно приду ещё. Рекомендую👍
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Была у Натальи на наращивании ресниц. Мастер выполнила всё, как просила. Довольна результатом. Посоветовала попробовать поменять эффект в следующий раз. Обращусь снова)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличное отношение мастера и сервис, все удобства, прошло дня 3 ни одной реснички не упало, обычная аллергия проявилась минимально. Я давольна

Коррекция бровей
Очень приятная девушка и прекрасный мастер!

Ламинирование ресниц
Все было отлично, результат превзошёл ожидания
Анна Ильина

Ламинирование ресниц
Быстро, качественно , ламинирование ресничек долго держалось

«Счастье для волос»
Наталья-отличный специалист, очень милая и приятная девушка. Процедурой полностью довольна, получила все необходимые рекомендации и много новой информации по уходу за волосами. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Наращивание ресниц
Отлично! Очень вежливый, грамотный специалист, мастер своего дела.
Нталья учла мои пожелания, но предложила лучший вариант для восстановления своих ресничек. Благодарю!
Однозначно рекомендую!

Наращивание ресниц
Понравилось абсолютно все, очень аккуратная и внимательная девушка, я очень довольна, спасибо!!!
Зеба

Наращивание ресниц
Всем доброго дня! Сегодня наростила кукольные ресницы со стразиками у Натальи - результат мне очень понравился) наращиваю ресницы постоянно, есть с чем сравнивать ;) понравился объем, время работы, тишина. Заботливо укрывает пледиком, чисто и уютно. Стразики Сваровски есть выбор, учитывает пожелания. На снятие не больно, глаза не щипало! Вообщем рекомендую!)

Наращивание ресниц
Спасибо,очень понравилась работа мастера!

Результат оправдал ожидания
Лиза

Великолепно

Наращивание ресниц
Лечение волос«Счастье для волос»Ламинирование ресниц
Мне понравилось. Больше всего мне понравилось, как выглядят сейчас ресницы после ламинирования. Смотрятся вообще шикарно. Наталья рассказывала всё, объясняла поэтапно, на все вопросы отвечала, советы давала, как ухаживать, как всё делать. После лечения волос эффект тоже виден. Волосы стали мягкие и блестят. У Натальи отдельное кресло для волос и отдельная кушеточка для ресниц. Всё комфортно. Я уже записалась к Наталье ещё.

Наращивание ресниц
Ожидала натурального эффекта , что и получила , реснички очень естественные , пушистые и мягонькие, на глазах вообще не ощущаются , держаться прекрасно уже 3 неделю , Наталья очень приятный в общении человек и отличный мастер , я уже рекомендую ее своим подругам

БиотатуажЛаминирование ресниц

Лариса Николаевна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Ламинирование волосХимическая завивка волос

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Рекомендую. Отличная работа. Всем довольна.

Коррекция бровейМоделирование бровейНаращивание ресниц
Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Всё замечательно. Я продолжаю ходить к Наталье Анатольевне. Мастер быстро и качественно выполняет наращивание. Реснички долго держатся и не опадают.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
В работе мастера все мне понравилось. Если я еще раз решусь наращивать ресницы, то обращусь к Наталье Анатольевне. В этот раз я наращивала ресницы на море. Продержались они не очень долго. Через 10 дней уже стали отпадать, а к концу отпуска от них и следа не осталось. Нижние продержались около полутора недель. Отпуск у меня был активный, но мастер заверила, что ресницы продержатся. Пока я не хочу делать себе искусственные ресницы. Выглядят они очень красиво, но мне с ними не совсем удобно.
Завивка ресниц
Наталья Анатольевна хорошо провела процедуру завивки ресниц. Мне понравилось. Сейчас уже эффекта нет, но продержалась завивка ресниц месяц. Качество услуги удовлетворило мой запрос.
Наращивание ресницОкрашивание ресницЗавивка ресниц
Мне очень понравился мастер по наращиванию ресниц. Доброжелательная, внимательная. Наталья Анатольевна провела процедуру четко, аккуратно и уверенно. Все хорошо.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Хороший мастер, быстро и аккуратно!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мне очень понравилась услуга. Я полностью осталась довольна. Наталья делала мне поресничное наращивание ресниц. Наращенные реснички достаточно долго держались. Претензий к Наталье нет никаких. Она очень приятный, старательный мастер. Этого специалиста можно рекомендовать другим клиентам сайта.
Луиза

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращенные ресницы носятся хорошо в течение месяца! Наталья - доброжелательный человек, располагает к себе. Она просто здорово и аккуратно работает. Я довольна мастером!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я очень довольна работой Натальи, не ошиблась в своем выборе! Теперь делаю наращивание ресниц только у нее. Она профессионал своего дела. Мастер понимает, что хочет клиент. Работа получается естественной, аккуратной и качественной. Рекомендую Наталью всем своим подругам!
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Мне понравилась завивка, держится отлично! Единственно, что ресницы после процедуры стали немного отпадать, но я думаю, что вины мастера в этом нет. Наталья качественно и красиво выполнила свою работу. Результатом я осталась довольна!
Анжела
Коррекция бровейНаращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень профессиональный мастер, качественная работа (ресницы держатся больше месяца), приветливая и приятная. Рекомендую)
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наталья - очень приятный мастер! Она учла все мои пожелания. Мастер работает аккуратно. Услугу выполнила красиво. Наращенные ресницы продержались очень хорошо. Результатом я осталась довольна!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
И мастером, и процедурой я довольна! Наталья Анатольевна качественно нарастила мне ресницы. Они хорошо держались, не выпадали, носились достаточно долго. Мастер старался, работал как следует. Наталья Анатольевна - толковый специалист. Ресницы получились красивые. Услуга оказана в полном объеме.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наталья отлично делает наращивание ресниц! Она подробно рассказывает все о процедуре, дает советы и рекомендации. Мастер - открытая и разговорчивая девушка. Качеством услуги я осталась довольна!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ходить к Наталье одно удовольствие! Я очень рада, что обратилась в Вашу Компанию и нашла себе и своим близким такого прекрасного и классного мастера! У Натальи хочу отметить такие черты как собранность и коммуникабельность. Она находит свой подход к любому человеку и умеет распределить свое время. Наталья замечательно и качественно делает наращивание ресниц. Мастер работает четко и гармонично!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я в восторге от работы Натальи! Это самый лучший мастер по наращиванию ресниц! Она выполняет процедуру аккуратно и качественно. Ресницы держатся больше месяца! Я очень довольна результатом! Буду обязательно еще пользоваться ее услугами! Спасибо большое!

Наращивание ресниц
Я очень благодарна Вашей компании за подбор такого отличного мастера! Я теперь хожу к Наталье постоянно! Она очень душевный, гостеприимный и доброжелательный человек. Мастер располагает к себе и внимательно относится к клиенту и его пожеланиям. С ней очень комфортно себя чувствуешь на процедуре. Наталья делает наращивание ресниц аккуратно, быстро и качественно!
Наращивание ресниц
Наращивала ресницы. Все очень понравилось. Мастер очень аккуратная, спокойная, разговорами не занимает. Уже два раза к ней ездила и порекомендовала мастера своей подруге.
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Химическая завивка ресниц получилась отлично! Я осталась довольна результатом! Эффект стойко держится, и качество работы хорошее. Наталья грамотно и аккуратно проводит процедуру. Она вежлива и внимательна к клиенту. Мне все понравилось!
Ламинирование волосНаращивание ресниц
Наталья Анатольевна делала мне наращивание ресниц и ламинирование волос. Результат обеих процедур мне понравился. Ресницы выглядели красиво и держались, сколько положено, так что услуга оказана качественно. Эффект от ламинирования также порадовал меня, правда, раньше я уже делала эту процедуру, и состав держался на моих волосах дольше. Но в общем, я довольна. Мастер была вежлива и приятна в общении, возможно, обращусь к ней снова.

Регина

Роза Садуллаевна