2. Юсюмбели Людмила Ивановна
  3. Отзывы: Юсюмбели Людмила Ивановна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Людмила Юсюмбели

Антицеллюлитное обёртываниеВиски-пеленание

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Людмила - отличный мастер! Полностью соответствует моему запросу. После 6 сессий сдвиги есть, хотя случай у меня довольно запущенный. Буду продолжать и безоговорочно рекомендую!

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Супер специалист! Очень внимательна!

Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравилось👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Массаж выполнялся очень профессионально и добросовестно. Результат достигнут. Проблема, с которой я обратилась, решена.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц

Массаж
Очень всё понравилось. Людмила так промяла застоявшиеся места, что аж лёгкость появилась. Спасибо огромное, буду продолжать )))
Людмила Юсюмбели
Спасибо огромное. Рада помочь)

Массаж лица
Буккальный массаж делала впервые. Поэтому после первого сеанса решила сходить к другим специалистам для сравнения. В итоге, вернулась к Людмиле, тк ее работа оказалась качественнее всех.
Прохожу курс, сейчас уже 6 процедура, результат был виден уже после 4. Рекомендую!
Людмила Юсюмбели
Приятно иметь дело с такими пунктуальными людьми. Оксана, благодарю за доверие. Будем дальше работать)
Мила

Антицеллюлитный массаж
Янина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Огонь!!! Рекомендую всем.
Людмила Юсюмбели
Благодарю, Яна! Рада знакомству.
Массаж лицаМассаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень понравился буккальный массаж лица. Чувствуется, что делает опытный специалист. Обстановка очень располагающая, почти уснула) буду и дальше делать!! Рекомендую.
Благодарю, Наталья. Приятниметь жо

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все понравилось, записалась сразу на следующий раз. Людмила, благодарю! :)

Массаж ног и стопЛифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Замечательный специалист! Грамотно и обстоятельно подходит к каждому клиенту и его конкретной проблеме. Сразу после первого раза, записалась на второй. Очень рада что нашла ее. Всем советую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравилось всё.Людмила мастер своего дела!Точно уточнила все мои проблемы.Дала нужные советы что б эффект был еще лучше.Массаж очень понравился ,проработала все точки.
Людмила Юсюмбели
Благодарю за доверие. Буду рада помочь еще!

Корректирующий массаж
Чудесный специалист! Профессионал в своём деле. Пришла с зажимом в спине и с отёками, а ушла лёгкая и счастливая. Тщательно проработала все мышцы, по ощущениям как будто пару кг скинула уже.
И по энергетике очень приятная девушка. А для меня это крайне важно.
Спасибо большое! Я очень довольна!
Людмила Юсюмбели
Юля, спасибо за взаимную энергетику. Вы очень пунктуальный человек. Была рада помочь вам! Увидимся еще!
Массаж при сколиозе
Людмила мне очень понравилась, приду ещё и буду рекомендовать.
Я ходила на лечебный массаж спины, за 30 минут моя спина разогрелась, размялась, я почувствовала как перестала болеть голова и по всему телу разлилось тепло. Сначала были болевые ощущения, у Людмилы сильные руки и она очень грамотно (на мой взгляд) прорабатывает необходимые точки-мышцы. Рекомендую и очень рада, что попала именно к ней. :)
Людмила Юсюмбели
Александра, спасибо что доверились мне! Рада была помочь в облегчении болевого синдрома. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!