1. Домашний персонал
  2. Юсупова Назгул Иминтайовна
  3. Отзывы: Юсупова Назгул Иминтайовна

Назгул Юсупова

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Назгул Юсупова

Юрий Гуляев
Все понравилось. Благодарю

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Быстро, качественно, очень довольны результатом уборки, квартиру 110 кв метров с тремя балконами вымыли за 8,5 часов. Будем обязательно обращаться с запросом поддерживающей уборки.
Назгул Юсупова
Спасибо и вам за тёплый приём 😘
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа, качественное исполнение
Спасибо 😘😘

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я сама привереда в вопросе чистоты!Но девочки справились на отлично!!!! Ни одного замечания. Наоборот. Они помыли там где я и не рассчитывала!!!Буду приглашать их всегда.
Назгул Юсупова
Спасибо вам, мы рады что пришли к вам, очень приятно слышать хороший отзыв 😘😘
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартирыУборка кухни
Приехали оперативно, не опоздали. Спасибо за помощь, чисто, приятно и комфортно.
Спасибоо 😘🌹🌹🌹🌷🌷
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, приехали вовремя, убрали быстро
Спасибо 🤝🙋

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за помощь с уборкой! Приехали вдвоём всё быстро и качественно убрали.
Окна помыли, всё хорошо сделали.
Благодарю!
Спасибо и вам 😘😘😘
Айказ
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо большое, все очень понравилось!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала с помощницей, убирались вдвоем. Пунктуально, быстро и качественно, мне все понравилось. Вымыли окна, почистили всю мебель, протерли антресоли, вымыли полы даже в труднодоступных местах. Рекомендую.
Спасибо 😘😘
Мария Ивановна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Хорошо провели уборку после дезинсекции.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Назгуль за чистоту. Очень чисто убралась как для себя, Работает усердно, быстро аккуратно и щепетильно, самостоятельно, в обозначении фронта работы, не нужно ходить и указывать, что надо сделать. Назгуль, спасибо большое, за ваше усердие и профессионализм. При первой необходимости не задумываясь, обращусь к вам за помощью.!!!
Назгул Юсупова
спасибо вам за тёплый прием вы очень хорошие я обязательно приду много раз

Мытьё окон
Результат уборки двухкомнатной квартиры понравился, девушки сделали все, что мы попросили прибрать,быстро,молча не отвлекаясь. Помыли окна и валкон. Хотим сотрудничать дальше!
Назгул Юсупова
Спасибо и вам за тёплый приём
Наталья Владимировна
Кристина Б
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Меняю свой отзыв т.к. при повторном вызове мастера, мы понесли большие потери, которые нам обещали исправить, но Специалист решила заблокировать нас и не выходить на связь. Шторы везде повесили неправильно. Розетки пыльные, видно, что к ним не притрагивались.В коридоре в шкафу не было убрано совсем.Унитаз протёрт очень плохо.
Мама просила убрать чемодан в шкаф, и протереть за ним, не притронулись даже к нему. Как стоял, так и стоит.Использовали стул из гостиной и почему-то решили оставить в другой комнате.Телевизор отсоединили , видимо , чтобы протереть за ним, обратно почему-то не подсоединили . Сейчас не можем его включить. Все кабели валялись вразброс. Так быть не должно.После глажки так и оставили гладильную доску по середине комнаты, не собрав. Хотя это надо было сделать , всё-таки должна была быть генеральная уборка. Плитка, духовка, вытяжка, как были грязными, так и остались. Была сломана елочная игрушка дорогая. Сломали каплю с люстры. И это за ген.уборку за 9.000 в кв 47м.
Назгул Юсупова
Уважаемая Кристина во первых мы вас не блокировали. Это уже первая ложь! Насчёт дома вашей мамы. Дом был очень, очень в плохом состоянии, даже вы сами мне сказали что дома везде валялись таблетки от крыс. Мы в втроем работали 6 часов, мы убирались на совесть и не надо тут водить людей в заблуждение. В начале когда мы договорились там не было глажки и вы доплатили за это 500р это уже очередная ложь сказанное вами! Когда мы закончили работу, я вам не один раз сказала п принимать работу а вы не приняли, сказали что вас все нравится и поблагодарили нас после этого вы нас проводили.
И да я чувствовала это уже когда мы убирались в кв. Вы общались на своём Молдаванском языке. Я спросила о чем общаетесь вдруг вам не нравиться что-то и вы сказали что все хорошо.
Мы в вашей кв убирались как и у других кв даже лучше Т.К квартира была в ужасном состоянии. Насчёт телевизора как она могла якобы сломаться и перестать работать по вашему?, мы просто отсоеденили от розетки чтобы протереть пыль от него, а потом вы несёте ложь что телевизор тоже мы сломали.
Отличного вам дня!
Ирина Сергеевна

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Назгул приехала с мужем и дочкой. Работу выполнили качественно и быстро. Очень доброжелательные, пунктуальные люди. Работой осталась довольна на 100 %.
Назгул Юсупова
Когда устаёшь так приятно слышать такой отзыв Ирина Сергеевна и вам огромную спасибо за тёплый приём 😘🙏🙋‍♀️
Таня
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист понравился. Работа была выполнена качественно.
В случае необходимости, снова обратимся к данному специалисту.
Спасибо и вам Таня

Все понравилось. Убрались качественно, как для себя. Это важно. Обращусь ещё
Спасибо Артём с удовольствием придём на уборку 🙋‍♀️

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Квартира была в очень запущенном состоянии, с тараканами и всем сопутствующем! Семья Наргул сделала невозможное: была отмыта вся кухня- потолки, мебель, холодильник и стены с полом за ними, посуда, окна, полы, ковры, плита. Ванная и туалет: отмыт кафель, стиральная машина и всё что за ней, потолок, двери.
Работают усердно,быстро, аккуратно и щепетильно , самостоятельны, в обозначении фронта работы( не нужно ходить и указывать, что надо сделать). При первой необходимости не задумываясь, обращусь к ним за помощью.
Назгул, спасибо большое, за Ваше усердие и профессионализм.
Назгул Юсупова
Спасибо очень приятно 😘🙋‍♀️ и вам огромную спасибо за тёплый приём

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хочу поблагодарить Назгул и ее семью, выполнили все очень быстро и качественно, все чисто, я очень довольна их работой, буду обращаться ещё!🤗🙏❤️
Назгул Юсупова
Спасибо и вам Александра за тёплый приём
Александра Милованова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто и быстро сделали, будем обращаться ещё !!
Спасибо Саша за тёплый приём
Все понравилось. Работали быстро, всей семьей. Рекомендую
Спасибо Мария за тёплый прием
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой. Все убрано хорошо, окна вымыты, на пожелания мои обращали внимание. Как зашли в квартиру прям «пахло чистотой». Муж остался доволен. Буду еще обращаться.
И вам спасибо огромное, 🙏🙋‍♀️

Все сделали четко , чисто , быстро
Владимир Сумбаев

Очень понравилось
И вам спасибо 🙋‍♀️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы! приехали отсылки все добросовестно. Ставлю 5!
Спасибо Вячеслав
Федор
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вовремя, вели себя тактично и вежливо, убрали везде, где просил.
И вам спасибо огромное
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Наглуз и ее семье!!! Сделали очень тяжёлую генеральную уборку и даже больше. Все сделали качественно и достаточно быстро. Обращусь ещё не раз.
Назгул Юсупова
Алексей вам и вашей маме огромное спасибо за тёплый приём
Уборка квартиры
Заказала уборку, в тот же день ко мне приехали! Все убрали за 1,5 часа, спасибо большое!💓💓💓
Спасибо 😘🙋‍♀️

Уборка квартиры
Назгул прекрасно убрала мою квартиру! Задача была вымыть всю грязь за кухонным гарнитуром, отмыть кухню, стену, жир с кухонных приборов, люстру. Назгул убрала все, даже то, о чем я нк попросила. Моя мама пристутствовала при процессе уборки, она была восхищена трулолюбием и профессионализмом этой семьи и взяла их контакты , чтобы заказать уборку тоже. Обращусь еще обязательно!
Спасибо Полина маму привет передайте 😘😘🙋‍♀️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Назгул за отличную работу👍
И вам спасибо большое

Уборка квартиры
Пришли втроём и всю работу сделали изумительно! Окно блестит, кухня сверкает, ванная комната - идеальный порядок и чистота! С такими людьми приятно иметь дело. В общении приятные, дружелюбные, легко идут на контакт, работу делают на совесть! Обязательно буду пользоваться их услугами в дальнейшем! Рекомендую!
Назгул Юсупова
Ольга и вам огромную спасибо вы суппер мы рады именно к вам пришли 😘🙋‍♀️
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Назгул приезжает вместе с супругом и дочерью ( по предварительному согласованию). Очень четко поделён фронт работ, каждый знает, что делать, поэтому все очень оперативно! Помыли все, включая Окна и большую лоджию с панорамным остеклением!
В целом работой я очень довольна, учитывая, что заказ размешала менее чем за сутки и получила быстрый отклик и качественную услугу.
Квартира чистая и свежая! Огромное спасибо Назгул и ее семье!
Назгул Юсупова
Евгения и вам огромную искренно спасибо большое за тёплый приём 😘мы очень рады что мы были у вас 🙋‍♀️🙏
Зинаида

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ещё раз хочу выразить благодарность! Спасибо большое!
Назгул Юсупова
Зинаида вы хорошая девушка мы рады, что с вами познакомились 😘😘😘😘😘😘
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работали 3 человека, за 3 часа убрали квартиру 80м.
В целом убрались хорошо.

Из минусов:
Испортили поверхность окрашенного шкафа, дозатора мыла и розетки на кухне из-за использования агрессивных моющих средств.

Приехали без средства для уборки ванной/унитаза. Использовали мои, но без моего ведома. Я не против, но почему было не обсудить со мной, я находилась дома.
И средства судя по всему не хватило, так как краны оставили немытыми.

Общительные, но вопросы уборки, которые как выяснилось были, со мной не обсуждали.

В целом убрались неплохо, но хотелось бы получить более качественную уборку.
Камила
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали хорошо и быстро. Продолжим сотрудничество
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Все хорошо! Аккуратно! Быстро! Чисто! Четко! Слаженно! Очень доброжелательная и клиентоориентированная команда! На все просьбы реагируют хорошо! Все, что не заметили клинеры, а заметила я, быстро и четко доделали. И таких «не заметили» было совсем чуть-чуть, парочку. Квартиру 235 метров убрали за 3,5 часа. Убрали хорошо! Расценки на работу адекватные! Искренне рекомендую! Спасибо!
Назгул Юсупова
Спасибо и вам за тёплых приём 😘😘
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я ставлю единицу ,люди просто перезвонили и сказали,что не смогут приехать ! Так нас подставили !
Спасибо Евгения 🙋‍♀️😘
Десислава
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Убрались всей семьей быстро и чисто! Назгул и ее семья очень приятные и трудолюбивые люди. Отмыли кухню, которую не могли сами отмыть!) Спасибо, будем ещё обращаться!🙏🏾
И Вам спасибо 😘🙋‍♀️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполненная работа. Квартира убрана качественно и быстро. Сделано больше, чем ожидал. Спасибо специалисту!
Спасибо и вам Алексей
Ила

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось абсолютно все. Назгул и ее семья - очень отзывчивые, внимательные и трудолюбивые люди. Как будто пришли родственники мои помогать!
Работают эффективно, знают что делают. Халтурой и не пахло - нашли в квартире такие места, в которые я даже сам бы не подумал лезть) И все убрали.
Квартира после месяца простоя, тараканов и чудных жильцов засияла былыми красками!
Ну и, повторюсь, это очень хорошие и тёплые люди. Лично для меня это очень важно.
Так что смело берите этого (этих) действительно, специалиста!
Назгул Юсупова
Ила огромное и вам спасибо, вы очень хороший, спасибо за тёплый приём 🙏🙋‍♀️
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё хорошо. Быстро, четко и люди приятные .
И вам спасибо Ольга за тёплый приём 😘🙋‍♀️
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка на 10 из 10!
Часто пользуюсь клинингом и наконец-то нашла идеальных исполнителей!
Пришли - вовремя, ушли - вовремя! Вежливые, аккуратные, очень приятные люди! В квартире такой чистоты не было даже когда только в неё заселилась
Обязательно воспользуюсь именно их услугами ещё раз!
Всем советую, вы останетесь довольны:)
Назгул Юсупова
Спасибо Анастасия 😘😘😘 и вам спасибо за тёплый приём 🙏ваша подруга 👍вы обе девушки милые, хорошие 😘😘🙋‍♀️
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Назгул и ее семье за то, что помогли нам с генеральной уборкой. Пунктуальные, ответственные, делающие работу на совесть. С нашей большой трешкой, учитывая мойку окон и балкона, справились за 4 часа. Диваны отодвигали, в труднодоступные места залазили, помыли даже стены, двери и тд. Мы очень довольны, спасибо огромное!
Николай Маргарита и вам спасибо 🙏 Спасибо за тёплый приём будьте счастливы 🙋‍♀️
Мила
Уборка квартиры
Все супер, быстро , очень вежливо, спасибо!
Спасибо и вам Мила

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка очень понравилась! Всё было сделано на совесть. Приятно удивило то, что было сделано даже то, о чем заранее не договаривались🙈🤗 и большое за это спасибо, так как избавили меня от лишних хлопот ☺️
Двухкомнатная квартира.
Заказывали: помыть окна + балкон, ванну, туалет и полы. По итогу получили все то, что просили + на кухне была сделана влажная уборка всех поверхностей (даже микроволновку внутри помыли и сковородки, которые были замочены в мойке 🤗), в комнатах вытерли пыль, в коридоре помыли обувницу, помыли зеркала, в т.ч. зеркальные двери огромного шкафа.
По написанному тексту уже понятно, что я осталась очень довольна! 🥰
Назгул приезжала с дочкой и мужем.
Вся семья очень приятные люди, ненавязчивые, ответственные.
Работу выполняют качественно по приемлемой цене 👍🏻.
Советую.
Я думаю, что мы ещё не раз воспользуемся услугами Назгул ☺️
Назгул Юсупова
Ирина я рада что познакомились с вами мы рады 😘спасибо вам за тёплый приём 😘🙏🙋‍♀️

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сегодня была уборка после ремонта с мытьем окон - по времени получилось чуть больше трёх часов, но и работы был непочатый край, все в строительной пыли. Убирались втроём. Убрали все прекрасно, мне все понравилось, на окнах оттерли клей (не знаю как это сделали) - но спасибо за это большое, протерли все плинтусочки и двери, даже убрали площадку лестничную!!!! Я довольна и непременно буду работать с этим специалистом снова
Назгул Юсупова
Маргарита и вам спасибо 😘, что выбрали нас 🙏 судовольствием ещё будем работать

Уборка двухкомнатной квартиры
Назгул, спасибо большое! Вы очень выручили. Приехали вовремя и всей семьей, чтобы быстрее навести порядок в квартире( даже меня пришлось ждать 🙈)
Надеюсь что мы с Вами ещё поработаем 👍🏼 P.S У Вас очень милая дочка ❤️
😘🥰Спасибо огромное и вам
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Назгул за хорошую работу. Все понравилось. Приехали всей семьёй и очень быстро сделали уборку в двухкомнатной квартире, помыли окна, рекомендую! Обращусь ещё
Спасибо и вам 😘🙋‍♀️
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все качественно и вовремя)
Спасибо вам

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирали 1 комнатную квартиру! Все отмыли хорошо, на какие то замечания, реагировали без слов и все сразу устранили! Спасибо! Рекомендую.
Спасибо и вам 🙋‍♀️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка. Всем доволен.
Хорошая работа, спасибо!
Спасибо Анастасия😘🙋‍♀️
Екатерина Михайловна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень коммуникабельная, внимательная. Квартира заблестела после генеральной уборки. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Моисеева Наталья Васильевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой осталась очень довольна! Уборка прошла быстро и качественно. Спасибо Назгул за кристально чистую и свежую квартиру.
Спасибо 😘и вам 🙋‍♀️
Равиль

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое за уборку!
Быстро и чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Пришли всей семьей и быстро выполнили уборку. Спасибо! Буду еще обращаться.
Спасибо 😘🖐️
Александр Леванов

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое девушкам! Пришли вдвоём сделали все быстро и очень качественно. Отмыли очень грязные окна. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё замечательно. Вовремя, быстро, качественно! Спасибо!
Спасибо ребята

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки молодцы..Во время пришли.дома чисто и уютно..И даже погладила мне одежды..я очень довольно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое, прекрасный специалист. Все быстро, качественно, с добрым настроением. Обязательно порекомендую своим знакомым. Очень благодарна Назгул!
Назгул Юсупова
Спасибо Ольга очень рада с вами познакомились😘

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Назгул за генеральную уборку квартиры с мытьём окон. Приходила с дочкой.Пришли вовремя,работали быстро и качественно.Я осталась довольна.В следующий раз,когда понадобится,обратимся обязательно.
Спасибо 😘и вам
Екатерина Водяницкая
Машинная стиркаСтирка постельного белья
Очень быстро и качественно. Белье отлично постирано, отглажено, сложено по комплектам и главное - очень быстро. Спасибо, буду обращаться еще
Спасибо 😍😘и вам
Кавсар

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки умнички! Приехали вдвоём, вовремя. Работу выполнили шустро, чисто. Квартира блестит, я довольна. Спасибо Вам! Обязательно обращусь ещё👌🏻