2. Юсупова Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Юсупова Ирина Сергеевна

Ирина Юсупова

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Ирина Юсупова

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Обратилась к Ирине, нужна была предметная фотосъемка. Работа выполнена очень хорошо, в срок!
Буду обращаться ещё!

Фотосессия в студииДеловой портрет
У Ирины такой мягкий и доброжелательный подход, обворожительная улыбка на которую улыбаешься и получаются классные фотографии! Очень довольна результатом! Качественные, профессиональные фотографии, раскрыла меня в полной мере, и получилось превосходно! Очень рекомендую Ирину как фотографа, не пожалеете.!!!
Ирина Юсупова
Екатерина, очень приятно было с Вами поработать!
Инесса

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Прекрасный фотограф и хороший человек!

Всё отлично получилось
Гузель

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень приятная и профессиональная фотограф Ирина, очень помогает в позировании, работает активно, быстро и четко во время съемки и после (фотографии были готовы на следующий день). Еще хочется отметить хорошую камеру, фотографии получились яркие и насыщенные светом, «теплые», что соответствовало задуманному образу
Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравился подход Ирины к своей работе. Подбор поз, интерьеров - с этим она хорошо помогала в процессе съемки.

Отдельно хотел бы поблагодарить за уличную съемку (уже вне изначально согласованной фотостудии). Все фотографии получились приятными и "тёплыми".
Радик

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, в процессе фотосесси поддерживает беседу и в целом очень доброжелательно настроена к клиенту. Результат съёмок тоже очень порадовал, фотографии получились очень хорошие:)
Ирина Юсупова
Была рада знакомству! Приходите еще!)

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все прошло отлично, будем и дальше обращаться к специалисту
Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Очень хорошие фото. Спасибо Ирине за работу !
Мария, обращайтесь еще!
Предметная фотосъёмка
Спасибо Ирине за качественную и быструю работу !
Приходите еще, Мария!

Фотосессия в студии
Друзья! Три дня назад была на фотосессии у фотографа Ирины Юсуповой. Сразу хочу отметить, что под мои пожелания Ирина мне подобрала и студию, и визажиста, и значимо помогла с выбором гардероба, за что ей отдельное огромное спасибо! Ирина- это не только высочайшего уровня профессионал. Она прекрасно поняла, какой стиль подойдет к моей идее, цвет и интерьер студии. Это необычайно талантливый человек! Работает быстро, точно, выверен каждый уголок в кадре. Мне казалось, что она порхает в студии. И все фотографии при этом получились в высочайшем качестве! Мне кажется, что когда люди будут смотреть на мое фото, они смогут чувствовать, слышать и ощущать то, что я им хочу сказать.
Ирина Юсупова
Лариса, благодарю за добрые слова! Буду Рада новой встрече!

Фотосессия в студии
Спасибо огромное Ирине за отличную фотосессию, получилось много действительно удачных фото, которые закроют все мои задачи. Фото получила очень быстро. Ирина помогла с выбором студии, порекомендовала визажиста. Атмосфера была комфортная. Классно отработали.
Рекомендую))
Ирина Юсупова
Наталья, была рада знакомству! Приходите еще)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень понравилось работать с Олей! Пунктуальная, доброжелательная, профессиональная и ответственная! Бесконечная благодарность за получившиеся фотографии. 🤗

Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Очень долго выбирала кому доверить фотосессию своего товар, выбрала Ирину и не прогадала! Ирина помогла выбрать студию где отсняли товар, так же сделала фото товара на белом фоне!Очень крутые фотографии получились! Всё как я и хотела! Спасибо огромное Ирине за её проделанную работу!
Ирина Юсупова
Приходите еще, Татьяна! Буду Рада новой встрече!
Портретная фотосъёмка
Я очень сложный для фотографирования и к тому же придирчивый человек, но Ирина выполнила поставленную задачу на 100%. Огромное спасибо!
Ирина Юсупова
Алёна, с Вами было очень легко и приятно работать) приходите еще!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия удалась. Получилось много красивых и удачных фото. Ирина очень оперативно и качественно выполнила свою работу. Рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Хочу поблагодарить Ирину за прекрасно проделанную работу. Все чётко, быстро, по делу. Фотографии отличные получились, атмосфера прекрасная на съёмке. Все исходники прислала в тот же день, обработка естественная. Ещё раз спасибо большое!

Уличная фотография
Благодаря профессионализму Ирины фотоссесия получилась яркой и небанальной. Все задачи были выполнены, с Ириной было приятно работать, остались только положительные впечатления.
Ирина Юсупова
Галина, приятно было познакомиться, буду рада новой встрече!
Наталья Игоревна

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо Ирине за фотосессию, все очень понравилась, сумела расположить и раскрепостить за короткое время. Фотографии - огонь
Ирина Юсупова
Рада знакомству, Наталья! Приходите ещё!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это первая фотосессия в моей жизни, я делала ее для работы. Сначала я чувствовала себя очень неуверенно, но это быстро прошло:) с Ириной как-то так все легко и непринуждённо получилось, хотя фотосессия была в деловом стиле. Первые фотографии в ретуши получила в ретуши сразу же, в день фотосессии! Просто восторг!
Очень рекомендую 🫶
Ирина Юсупова
Мария, рада знакомству! Буду рада видеть вновь!

Фотосессия в студии
Ирочка спасибо большое что помогла мне почувствовать себя моделью! Спасибо за заряд позитива, за твою отзывчивость, за впечатления и воспоминания, которые навсегда останутся можно мной! Девочки, часовой съёмки явно мало, берите сразу два часа, ведь аппетит приходит во время еды!
Анастасия Минаева

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличная работа фотографа Ирины, все в срок, оперативно, с полной поддержкой! Спасибо!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Ирина предложила на выбор несколько студий.
Уточнила цель фотосессии, куда нужны фото.
Помогла с выбором одежды.
Подсказывала позы.
И самое главное, все фото мне понравились, я перессматривала их несколько раз, неожиданно много красивых, одновременно разных фото.
Ирина, спасибо!
Ирина Юсупова
Приятно было познакомится, Екатерина! Буду рада видеть вновь!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Созвонились, обговорили условия, забронировала студию, провела съёмку, на следующий день прислала фотографии , а через пару дней уже обработанные. С Ириной было комфортно, просто, быстро и душевно. 🙏 спасибо

Уличная фотография
Остался очень доволен работой Ирины. Выбирал фотографа по отзывам - и не прогадал, присоединяюсь ко всем положительным откликам! Ирина умеет создать комфортную атмосферу, найти интересные ракурсы, подскажет как вести себя в кадре. В результате получились очень крутые фото! Огромное Вам спасибо!
Ирина Юсупова
Благодарю, Андрей! Была рада познакомиться!
Художественная фотосъёмка
Ирина внимательный и тактичный специалист. Помогла настроиться и прислушивалась к моим пожеланиям. В теченее всей сьемки чувствовала себя комфортно.

Портретная фотосъёмка
Добрый вечер! Я в восторге от Ирины! Очень грамотный специалист, красивая женщина и просто прекрасный человек!!! У меня нет слов от её проделанной работы, а только положительные эмоции!!! Всем советую Ирину! Гарантирую вы не пожалеете😊Ирина, ты Супер! 🌺🌺🌺
Ирина Юсупова
Алёна, благодарю, буду рада видеть вновь!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Ирина располагает к себе. Помогает с выбором студии и подбором образов.
Подсказывает позы для фотографий
Ирина Юсупова
Ксения, была рада знакомству, приходите еще!
Alina
Сказать , что я в восторге ничего не сказать ❤️Все просто шикарно прошло ❤️
Ирина Юсупова
Рада знакомству и до новых встреч!
Фотографии очень понравились)
Орлова Екатерина Евгеньевна

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо Ирине! Фотосессия прошла замечательно, с Ирой было легко. Фотографии получились очень красивые.
Роберт Славин

Отличная работа.
Всё в оговорённые сроки и даже раньше.
Корректное общение, профессиональное решение поставленной задачи.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла легко, без напряжения, спасибо за это Ирине, всегда подсказывала как двигаться, что лучше одеть, куда смотреть… Я очень довольна, буду обращаться ещё))
Буду рада новой встрече!

Фотограф
Отличный фотограф и человек похоже тоже). Мои маркетологи довольны

Фотосессия в студииЭкспресс-фотосессия
С огромным удовольствием поработала с Ириной, почувствовала себя фотомоделью. Фото получились отличные!
Ирина очень ответственно подходит к работе, приятно с ней иметь дело. Подскажет ракурс, поможет с позой, приятный в общении человек. Очень благодарна Ирине за фотосессию и фотографии!
Рада знакомству, Наталья!

Фотограф
Вовремя и качественно выполненная рабола
большое спасибо

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я переживала по поводу фотосессии, считала ее напряженным процессом. Фотограф Ирина помогла расслабиться и в результате получились отличные фотографии. Спасибо огромное за качественную работу. Буду и подругам рекомендовать.
Ирина Юсупова
Была рада знакомству, Ирина!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Приобрела подарочный сертификат на фотосессию для подруги. Ирина позитивный человек, очень понравилось взаимодействие. Спасибо Ирине!
Стас

Фотосессия в студииДеловой портрет
В этом случае для меня была важна скорость исполнения. Ирина сделала все в течении нескольких часов. Прекрасное качество. Рекомендую всем!
Эльвира

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Идеальная ретушь. Очень очень помогли с позами и даже причесали) Очень профессионально. Спасибо.
Ирина Юсупова
Благодарю! Буду рада новой встрече, Эльвира!
Фатима

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилось работать с Ириной.Она настоящий профессионал своего дела!
Ирина Юсупова
Благодарю, Фатима! Буду рада новой встрече!

Художественная фотосъёмка
Всё понравилось в работе с Ириной: быстро договорились о формате и локации👌🏻Ирина очень приятная в общении, подсказывала в позировании🤗 И конечно же очень понравились фотографии👍🏻
Ирина Юсупова
Буду рада новой встрече, Татьяна!
Снежана
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень хорошо все получилось то что было нужно. Спасибо большое. Фотографиями довольна 🤗😁
Буду рада новой встрече!
Аноним

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Работу фотографа оцениваю на пять с плюсом. Ирина быстро откликнулась на заказ и предложила помощь в подборе студии. Съёмки прошли отлично благодаря её доброжелательному отношению, располагающему к себе, учёту пожеланий клиента и подсказкам, без которых я бы вряд ли получила желаемый результат. Спасибо 🤝
Ирина Юсупова
Приятно было познакомиться и поработать вместе!

Фотограф
Ирина отличный фотограф, умеет классно работать с моделями и видит картинку красиво !
Приходите ещё, девушки!)
Замечательный фотограф!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Ирина ушла все мои пожелания по цене и времени, нашла отличную студию рядом с моим домом и всё получилось! Мне было очень комфортно в процессе, фотки получились классные! Спасибо большое специалисту, буду ещё пользоваться услугами.

Художественная фотосъёмка
Ирина, настоящий профессионал своего дела, всегда "видит" как надо и куда падо) шикарный выбор локаций, быстрая обработка и сдача фотосета заказчику.Было очень приятно работать вместе)
Мои наивысшие рекомендации и я гарантированно обращусь еще))

Спасибо Ирина
Спасибо Профи
Ирина Юсупова
Алёна, спасибо! Было приятно познакомиться, буду ждать Вас снова!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Оперативно и качественно была проведена фотосессия.
Ирина грамотно подсказывала про положение рук, ног и т.д. и фотографии получились отличные.
Ирина Юсупова
Благодарю за отзыв, Ирина! Было приятно познакомиться!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ирина отличный специалист своего дела! Помогла подобрать нужную локацию, грамотно настроила свет, подсказывала как лучше встать и что делать, в общем очень доволен и всем рекомендую!!!)))))

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный специалист своего дела,очень рекомендую всем!Все четко, вовремя и понятно.Ирина помогла с выбором студии,  образов, направляла и помогала во время сьемки.Фотографии получились отличные.Ирина спасибо!
Ирина Юсупова
Спасибо за отзыв, Мария! Приятно было познакомиться! Буду рада новой встрече!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Ирина - отличный специалист своего дела! Все четко, во время - приятно иметь дело с профессионалом. Сделала фотолитографии - которыми приятно и похвастаться ! Рекомендую!
Ирина Юсупова
Наталья, было приятно познакомиться! Надеюсь на новую встречу!)

Портретная фотосъёмка
Спасибо большое! Все отлично . Цена =качество +приятный лёгкий в общении человек
Ирина Юсупова
Спасибо, Любовь! Буду рада новой встрече!

Фотограф
Отличный специалист и приятный человек. Рекомендую👍
Ирина Юсупова
Спасибо, Вера! Была рада знакомству!
Художественная фотосъёмка
Я очень довольна работой с Ириной и полученным результатом. Сам процесс был легким и непринужденным. В результате получилось несколько прекрасных фото. Благодарю!
Ирина Юсупова
Спасибо, Татьяна! Буду рада новой встрече!
Алёна Вепрева

Фотограф
Очень рекомендую Ирину как исполнителя. Ответственная и пунктуальная, фотографии получились очень достойные. Спасибо.
Оперативно, качественно, легко!
Ирина Юсупова
Было приятно познакомиться, Илья!

Художественная фотосъёмка
Всё супер! Круто! Фото понравилось. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Ирина Юсупова
Спасибо, Руслан! До новых встреч!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарю Ирину за быстрый отклик, взаимопонимание и готовность идти навстречу нашим пожеланиям. Взаимодействие с мастером было легким и приятным. Результат работы- профессиональным с учетом всех наших задач и быстрым в исполнении.
Ирина Юсупова
Спасибо, Людмила! Было приятно познакомиться!
Все отлично! Спасибо большое
Пожалуйста!

Фотограф
Очень довольна профессиональной работой мастера!Получила много положительных эмоций,заряд энергии от фотосессии,получились живые фото,рада встретиться снова!Спасибо,Ирина!
Ирина Юсупова
Благодарю, Маргарита! И жду новых встреч!

Портретная фотосъёмка
Заказала фотосессию на природе, было очень комфортно сниматься и получились отличные снимки, несмотря на непогоду. Всем рекомендую.
Ирина Юсупова
Приятно было познакомиться, Ольга!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень рекомендую! Спасибо Ирине за профессионализм! Быстро и качественно отработала мой вопрос.
Ирина Юсупова
Спасибо, Наталья! Была рада познакомиться!
Юлия Шевченко
Выездная фотосессия
Очень рада знакомству с Ириной, очень профессионально, фотографии получились отличные! Надеюсь, ещё не раз поработаем!
Ирина Юсупова
Спасибо, Юлия! Я тоже буду рада новой встрече!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне очень понравилось работать с фотографом. Ирина тактичная, поддерживает все идеи и направляет, подсказывает. Я очень довольна получившимися фотографиями, даже часть какую-то сделали на улице, что меня особо порадовало)) рекомендую!
Ирина Юсупова
Спасибо, Ольга! Рада знакомству и до новых встреч!)

Фотограф
Ирина профессионал👍🏼 Задача была показать естественность на фото для постов в Инстаграм. За 2 часа сделали несколько разных образов, все оперативно. Фотографии получились отличные, даже без ретуши 😻
Ирина Юсупова
Анна, спасибо за тёплые слова! Буду рада новой встрече!)

Художественная фотосъёмка
Ирина чудесная! Работать с ней было очень легко (даже учитывая,что сниматься я не особо люблю). Она умеет создать правильную атмосферу однозначно. И фотографии получились чудесные. Благодарю!!!
Ирина Юсупова
Мария, спасибо за тёплые слова! Надеюсь на новую встречу!

Фотограф
У меня были неудачные попытки в фотосессиях и я , наверное , опираясь на свою интуицию , выбрала именно Ирину ) . Она - профессионал своего дела , мега-приятная в общении , сумела создать ту самую атмосферу , которая нужна для удачных фотографий . Я очень рада , что не ошиблась в своем выборе . Надеюсь , что мы продолжим наше чудесное сотрудничество и в дальнейшем ))))
Ирина Юсупова
Марина, рада знакомству! Буду рада новой встрече!💥
Валерий Ненашев

Ирина профи и молодец!
Ирина Юсупова
Спасибо! Надеюсь на новую встречу!
Данил Анатольевич

Фотограф
Очень благодарен Ире за фотосессию! Она смогла создать подходящую атмосферу, чтобы я из зажатого почувствовал себя раскованно. Фотки получились очень достойные. Рекомендую!
Ирина Юсупова
Данил, очень приятно было с тобой общаться, буду рада новой встрече!