2. Юсупова Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Юсупова Ирина Сергеевна

Ирина Юсупова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Ирина Юсупова

Роберт Славин

Отличная работа.
Всё в оговорённые сроки и даже раньше.
Корректное общение, профессиональное решение поставленной задачи.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла легко, без напряжения, спасибо за это Ирине, всегда подсказывала как двигаться, что лучше одеть, куда смотреть… Я очень довольна, буду обращаться ещё))
Буду рада новой встрече!

Фотограф
Отличный фотограф и человек похоже тоже). Мои маркетологи довольны

Фотосессия в студииЭкспресс-фотосессия
С огромным удовольствием поработала с Ириной, почувствовала себя фотомоделью. Фото получились отличные!
Ирина очень ответственно подходит к работе, приятно с ней иметь дело. Подскажет ракурс, поможет с позой, приятный в общении человек. Очень благодарна Ирине за фотосессию и фотографии!
Рада знакомству, Наталья!

Фотограф
Вовремя и качественно выполненная рабола
большое спасибо

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я переживала по поводу фотосессии, считала ее напряженным процессом. Фотограф Ирина помогла расслабиться и в результате получились отличные фотографии. Спасибо огромное за качественную работу. Буду и подругам рекомендовать.
Ирина Юсупова
Была рада знакомству, Ирина!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Приобрела подарочный сертификат на фотосессию для подруги. Ирина позитивный человек, очень понравилось взаимодействие. Спасибо Ирине!
Стас

Фотосессия в студииДеловой портрет
В этом случае для меня была важна скорость исполнения. Ирина сделала все в течении нескольких часов. Прекрасное качество. Рекомендую всем!
Эльвира

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Идеальная ретушь. Очень очень помогли с позами и даже причесали) Очень профессионально. Спасибо.
Ирина Юсупова
Благодарю! Буду рада новой встрече, Эльвира!
Фатима

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилось работать с Ириной.Она настоящий профессионал своего дела!
Ирина Юсупова
Благодарю, Фатима! Буду рада новой встрече!

Художественная фотосъёмка
Всё понравилось в работе с Ириной: быстро договорились о формате и локации👌🏻Ирина очень приятная в общении, подсказывала в позировании🤗 И конечно же очень понравились фотографии👍🏻
Ирина Юсупова
Буду рада новой встрече, Татьяна!
Снежана
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень хорошо все получилось то что было нужно. Спасибо большое. Фотографиями довольна 🤗😁
Буду рада новой встрече!
Аноним

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Работу фотографа оцениваю на пять с плюсом. Ирина быстро откликнулась на заказ и предложила помощь в подборе студии. Съёмки прошли отлично благодаря её доброжелательному отношению, располагающему к себе, учёту пожеланий клиента и подсказкам, без которых я бы вряд ли получила желаемый результат. Спасибо 🤝
Ирина Юсупова
Приятно было познакомиться и поработать вместе!

Фотограф
Ирина отличный фотограф, умеет классно работать с моделями и видит картинку красиво !
Приходите ещё, девушки!)
Замечательный фотограф!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Ирина ушла все мои пожелания по цене и времени, нашла отличную студию рядом с моим домом и всё получилось! Мне было очень комфортно в процессе, фотки получились классные! Спасибо большое специалисту, буду ещё пользоваться услугами.

Художественная фотосъёмка
Ирина, настоящий профессионал своего дела, всегда "видит" как надо и куда падо) шикарный выбор локаций, быстрая обработка и сдача фотосета заказчику.Было очень приятно работать вместе)
Мои наивысшие рекомендации и я гарантированно обращусь еще))

Спасибо Ирина
Спасибо Профи
Ирина Юсупова
Алёна, спасибо! Было приятно познакомиться, буду ждать Вас снова!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Оперативно и качественно была проведена фотосессия.
Ирина грамотно подсказывала про положение рук, ног и т.д. и фотографии получились отличные.
Ирина Юсупова
Благодарю за отзыв, Ирина! Было приятно познакомиться!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ирина отличный специалист своего дела! Помогла подобрать нужную локацию, грамотно настроила свет, подсказывала как лучше встать и что делать, в общем очень доволен и всем рекомендую!!!)))))

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный специалист своего дела,очень рекомендую всем!Все четко, вовремя и понятно.Ирина помогла с выбором студии,  образов, направляла и помогала во время сьемки.Фотографии получились отличные.Ирина спасибо!
Ирина Юсупова
Спасибо за отзыв, Мария! Приятно было познакомиться! Буду рада новой встрече!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Ирина - отличный специалист своего дела! Все четко, во время - приятно иметь дело с профессионалом. Сделала фотолитографии - которыми приятно и похвастаться ! Рекомендую!
Ирина Юсупова
Наталья, было приятно познакомиться! Надеюсь на новую встречу!)

Портретная фотосъёмка
Спасибо большое! Все отлично . Цена =качество +приятный лёгкий в общении человек
Ирина Юсупова
Спасибо, Любовь! Буду рада новой встрече!

Фотограф
Отличный специалист и приятный человек. Рекомендую👍
Ирина Юсупова
Спасибо, Вера! Была рада знакомству!
Художественная фотосъёмка
Я очень довольна работой с Ириной и полученным результатом. Сам процесс был легким и непринужденным. В результате получилось несколько прекрасных фото. Благодарю!
Ирина Юсупова
Спасибо, Татьяна! Буду рада новой встрече!
Алёна Вепрева

Фотограф
Очень рекомендую Ирину как исполнителя. Ответственная и пунктуальная, фотографии получились очень достойные. Спасибо.
Оперативно, качественно, легко!
Ирина Юсупова
Было приятно познакомиться, Илья!

Художественная фотосъёмка
Всё супер! Круто! Фото понравилось. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Ирина Юсупова
Спасибо, Руслан! До новых встреч!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарю Ирину за быстрый отклик, взаимопонимание и готовность идти навстречу нашим пожеланиям. Взаимодействие с мастером было легким и приятным. Результат работы- профессиональным с учетом всех наших задач и быстрым в исполнении.
Ирина Юсупова
Спасибо, Людмила! Было приятно познакомиться!
Все отлично! Спасибо большое
Пожалуйста!

Фотограф
Очень довольна профессиональной работой мастера!Получила много положительных эмоций,заряд энергии от фотосессии,получились живые фото,рада встретиться снова!Спасибо,Ирина!
Ирина Юсупова
Благодарю, Маргарита! И жду новых встреч!

Портретная фотосъёмка
Заказала фотосессию на природе, было очень комфортно сниматься и получились отличные снимки, несмотря на непогоду. Всем рекомендую.
Ирина Юсупова
Приятно было познакомиться, Ольга!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень рекомендую! Спасибо Ирине за профессионализм! Быстро и качественно отработала мой вопрос.
Ирина Юсупова
Спасибо, Наталья! Была рада познакомиться!
Юлия Шевченко
Выездная фотосессия
Очень рада знакомству с Ириной, очень профессионально, фотографии получились отличные! Надеюсь, ещё не раз поработаем!
Ирина Юсупова
Спасибо, Юлия! Я тоже буду рада новой встрече!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне очень понравилось работать с фотографом. Ирина тактичная, поддерживает все идеи и направляет, подсказывает. Я очень довольна получившимися фотографиями, даже часть какую-то сделали на улице, что меня особо порадовало)) рекомендую!
Ирина Юсупова
Спасибо, Ольга! Рада знакомству и до новых встреч!)

Фотограф
Ирина профессионал👍🏼 Задача была показать естественность на фото для постов в Инстаграм. За 2 часа сделали несколько разных образов, все оперативно. Фотографии получились отличные, даже без ретуши 😻
Ирина Юсупова
Анна, спасибо за тёплые слова! Буду рада новой встрече!)

Художественная фотосъёмка
Ирина чудесная! Работать с ней было очень легко (даже учитывая,что сниматься я не особо люблю). Она умеет создать правильную атмосферу однозначно. И фотографии получились чудесные. Благодарю!!!
Ирина Юсупова
Мария, спасибо за тёплые слова! Надеюсь на новую встречу!

Фотограф
У меня были неудачные попытки в фотосессиях и я , наверное , опираясь на свою интуицию , выбрала именно Ирину ) . Она - профессионал своего дела , мега-приятная в общении , сумела создать ту самую атмосферу , которая нужна для удачных фотографий . Я очень рада , что не ошиблась в своем выборе . Надеюсь , что мы продолжим наше чудесное сотрудничество и в дальнейшем ))))
Ирина Юсупова
Марина, рада знакомству! Буду рада новой встрече!💥
Валерий Ненашев

Ирина профи и молодец!
Ирина Юсупова
Спасибо! Надеюсь на новую встречу!
Данил Анатольевич

Фотограф
Очень благодарен Ире за фотосессию! Она смогла создать подходящую атмосферу, чтобы я из зажатого почувствовал себя раскованно. Фотки получились очень достойные. Рекомендую!
Ирина Юсупова
Данил, очень приятно было с тобой общаться, буду рада новой встрече!