2. Юсова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Юсова Юлия Александровна

Юлия Юсова

Пошив, пошив одежды, ремонт одежды

Отзывы: Юлия Юсова

Ремонт брюк
Работа выполнена прекрасно, точно в срок. Цена адекватная, рекомендую.

Ремонт шуб
Юлия все аккуратно и сравнительно быстро отремонтировала в шубке. Спасибо, за профессионализм.
Виктория Александровна

Ремонт курток
Спасибо большое Юлии! Все быстро, качественно! Обязательно буду обращаться еще!
Ремонт пальто
Очень понравилось работать с Юлией!
У меня была сложная ситуация и проблема с пальто. Я прям была в отчаянии, думала, спасти уже не удастся.
Но Юля не побоялась этой задачи, взялась за ремонт и справилась 👍🏻
Очень приятно было вести с ней переговоры и общаться. Работу сделала к тому сроку, как и договаривались!
Обязательно обращусь к ней ещё раз. И буду советовать своим знакомым.
Милана

Пошив спортивной одежды
Все оперативно и качественно.
Мастер знает лучше, что мне необходимо.
Теперь все самое оригинальное шью только у Юлии!
Анна Дмитриевна

Ремонт шуб
Юля молодец!!! Все очень аккуратно и быстро.Спасибо!

Ремонт одежды
Мастер замечательный. Сложную работу по реставрации одежды выполнила идеально и в срок. Рекомендую)

Подшив брюк
Быстро и качественно. Рекомендую
Ремонт одежды
Работу оценить не удалось, т.к. с мастером невозможно договориться о встрече (пыталась два дня). В назначенный день она отвечает на сообщения от 2,5 до 5 часов, обосновывая столь долгий ответ или обедом или тем, что работает и у неё нет времени сидеть в переписке (дословная цитата). При этом диапазон времени всегда определяла мастер и именно в это время я пыталась с ней связаться.
Юлия Юсова
Алена, добрый день! Напоминаю Вам, что предложила варианты времени выходного дня в соответствии со свободными «окнами» моего графика. Наверное я не должна иметь для себя обеденное время, а должна быть с Вами на смс-переписке. Вы не приехали. Ответили очень грубо. Нет причины «сдвигать» заказы клиентов, чтобы Вас принять.

Ремонт одежды
Отличная работа.Все пожелания учтены и сделано очень хорошо.Спасибо!

Пошив одежды
Все замечательно. Очень грамотный специалист, свою работу знает и умеет делать. Все непонятные моменты по заказу были разъяснены, работа сделана безумно аккуратно. Обязательно вернусь :)
Юлия Юсова
Даниил, спасибо! Было приятно с Вами работать!

Ремонт одежды
Прекрасный мастер, очень профессиональный и ответственный. Работает со сложными материалами - в моем случае переделывали костюм для выступления из бифлекса.
Юлия Юсова
Ирина, спасибо! Обращайтесь, рада была вам помочь. красивых Вам выступлений!

Пошив одежды
Работа выполнена качественно, быстро и недорого. Юлия отличный специалист, очень её рекомендую.
Спасибо! Обращайтесь!

Пошив штор
Юлия прекрасный мастер! Все аккуратно, профессионально и в срок!

Ремонт одежды
Очень безответственный человек. Три дня обманывала по времени. Пришлось отказаться от мастера. Потом мастер снова появилась и снова обещания. Не рекомендую. Внимание! Человек может подвести с исполнением !!!
Юлия Юсова
Вам был предложен день и услуга подрезка низа брюк в тот же день по минимальной цене да ещё и с выполнением в один день. Вы не приехали. Далее я предложила вам другое время, вас это не устроило, более того вы стали ставить условия выходного дня и обвинять в обмане что вас не ждут и не примут. В итоге ваше грубое общение со мною привело к отказу
Подшив платьев
Заказ был на уменьшение длины вечернего платья. Надо сказать, что платье состоит из трёх юбок: две внутренние и шифоновая верхняя. Предложенная цена меня устроила. Но процесс исполнения был сложный и длительный. Мастер отрезала с одного бока верхней юбки больше, чем с другого в 2 раза. Сказать, что я расстроилась- ничего не сказать. Были слёзы. Затем порвала спереди подол. Заказ был не простой. Но за две недели с примерками, мастер всё таки максимально исправила ошибки. За выдержку мастеру поставлю 10 баллов. Она очень старалась и конечный результат меня устроил.
Пошив платьевРемонт одеждыПошив юбок
Все отлично! Юля просто молодец!
Подшив брюк
Все хорошо! Примера была проведена. К исполнению никаких претензий. Мастера рекомендую.

Ремонт одежды
Обратилась за ремонтом купальника, т.к. заказывала в интернете и пришёл большой размер. Результатом довольна-работа выполнена на 5+. Все по меркам. Качественно. Красиво. Цена отличная! Спасибо.
Михаил Юнин

Пошив штор
Результат превзошёл ожидания, пошив шторы был сделан на очень высоком проф уровне. Юля прекрасный мастер и человек, готова обсуждать все детали задания и предлагать лучшие решения