1. IT-фрилансеры
  2. Юсов Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Юсов Анатолий Анатольевич

Юсов Анатолий Анатольевич

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Юсов Анатолий Анатольевич

ДизайнерыРазработка логотипаВеб-дизайн
Что можно сказать о человеке, который знает лучше заказчика как сделать проект так, что бы было хорошо? Только слова благодарности!) Наша команда всецело положилась на опыт и вкус Анатолия и не прогадали. Каждый раз он предлагал лучшие решения для наших упаковок, всегда был на связи и очень оперативно работал.
Профессионал с БОЛЬШОЙ буквы) Работаем с ним и дальше, планов по бренду громадьё, проект кипит и Анатолий в нём движитель и генератор идей!)
— Бахрам
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Бахрам, нет слов... Такой отзыв написали... Я и не знал что вы, не многословный в общении по заказу, можете так выразительно охарактеризовать мой труд и мой подход к работе... Польщён. Спасибо большое! ) С радостью продолжаем биться за вашу долю на рыке! Я чем смогу буду полезен
ДизайнерыРазработка логотипа
выполнил заказ быстро и акуратно
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Константин, спасибо за высокую оценку моих скромных усилий. Надеюсь что наше дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным!
Отличная работа! Анатолий настоящий специалист. Все быстро и качественно. Спасибо большое!
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Мария, спасибо за заказ и добрый отзыв. Был рад помочь вашему детскому приюту "ПОКРОВ"
Специалист экстра- класса!
ДизайнерыРазработка логотипа
Дизайнеры
Быстрая и качественная работа. Огромное спасибо.
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Павел, было большое удовольствие работать с вами! Вы очень чётко поставили задачу, в итоге получился хороший и качественный проект. Удачи вашему бизнесу и спасибо за доверие!
Разработка логотипа
Поставленную задачу - разработку эмблемы общественной организации Анатолий выполнил на отлично, подготовив, в т.ч., описание художественного объекта для Устава.
На основе достаточно размытого стартового ТЗ (мы же не единственный заказчик, который не очень знает, что он хочет на выходе, верно?) и заполненного простого и подробного брифа считал задачу, предложил вариант, который, по большому счёту, можно было принимать сразу без единой правки.
Одним словом, рекомендуем! - чувство стиля, баланса и техника исполнения - на высоте!
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Юлия, вы самый позитивный заказчик! Работа с вами и вашей организацией была полна позитивных моментов. Спасибо за френдли отзыв ;)
Дизайнеры
Анатолий быстро среагировал, и оперативно выполнил задание. От заказа до результата прошло менее 24 часов. Подошёл к работе с душой и креативностью, за что отдельная благодарность. Вежлив и корректен, приятно иметь дело. Рекомендую.
— Илья Николаев
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Спасибо. Было интересно делать логотип коллеге по увлечению )
Разработка логотипаРазработка фирменного стиля
Анатолий удивил своей активностью и интересом к задаче, это лично меня всегда настраивает на доверие. Результат мне нравится, были предложены варианты, а дальше доработаны до финального состояния, всё просто и понятно, смущало только то, что я как заказчик отставал в процессе и, наверняка, тупил, но Анатолий не давал зазеваться : ).
Желаю Анатолию успехов и много клиентов, он не подведёт!
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Николай, дорогой вы мой, после такого потрясающего отзыва я, как истинный исполнитель, обязан Вам сделать следующий заказ с 50% скидкой! Спасибо большое за добрые слова! )\n\nУдачи вам и вашему бизнесу!
Все отлично. Оперативно и профессионально +++
Спасибо за отзыв )
ДизайнерыРазработка фирменного стиля
Анатолий быстро, оперативно и качественно выполнил заказ. Рады сотрудничеству и надеемся на продолжение!
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Светлана, спасибо большое за отзыв! Мне тоже было приятно с вами работать, надеюсь на продолжение сотрудничества. Надеюсь, типография воплотит наши с вами задумки :)
Дизайнеры
Имеюшийся логотип оптимизирован и перерисован под наши пожелания. Большое спасибо за помощь! Рекомендую не придумывать логотип, а сразу доверяться профессионалу.
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Дмитрий, спасибо! Искренне рад был помочь ) Получилось, по-моему не плохо!
Дизайнеры
Обратилась к Анатолию для создания логотипа в векторе. Анатолий всегда своевременно отвечал, консультировал по всем возникающим вопросам. Очень понравилось, что Анатолий чётко понял и исполнил все пожелания, создав замечательного котика))
Спасибо большое Анатолию за чудесную работу! Обязательно обратимся ещё!))
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Спасибо большое за отзыв. Я искренне хотел сделать ваш бренд интересным и любимым Вами )) Желаю успехов в бизнесе
Разработка логотипа
Анатолий - прекрасный специалист. Требовалось создать логотип и фирменный стиль для нешего юридического бюро.
Специалист вник в потребности и выполнил заказ профессионально и от души.К работе подходит очень ответственно. Мы остались довольны результатом работы, будем рекомендовать своим партнерам и коллегам.
— Елисей
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Елисей, взаимно. Было интересно сотрудничать!
Веб-дизайн
Анатолий всегда на связи, внимательно и оперативно реагирует на все правки, вдумчиво предлагая свои варианты. Терпелив ))) Заказывая у Анатолия работы можете быть уверены в профессиональном подходе и должном уровне внимания! Обязательно обращусь за помощью ещё раз!
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Дмитрий, приятно было с вами сотрудничать! Ваши требования к задаче и макетам выводят исполнителя на качественно новый уровень )) Спасибо!
Дизайнеры
Разрабатывали с Анатолием логотип для нашего центра строительных материалов kladovchik.ru - подход к задаче грамотный, отличный специалист, результатом довольны, всем рекомендую!
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Александр, благодарю за отзыв!\nБыло приятно сотрудничать с вами и вашей компанией. Спасибо вам за оперативность принятия правок. Логотип сделали быстро и качественно )\n\nОбращайтесь, всегда рад помочь!
Заказали у Анатолия дизайн нейминг, логотип и фирменный стиль. Приятно удивлены оперативностью и стопроцентным попаданием! Сейчас начинаем с Анатолием делать наш корпоративный сайт. Специалиста рекомендую!!!
— Инга
Благодарю
Дизайнеры
Работа сделана в оговорённые сроки. Качественно. Буду ещё обращаться.
Веб-дизайн
Я буду краткой: информация об Анатолии в профиле полностью подтвердилась после того, как он прислал мне готовый логотип! Работа качественная и при этом быстрая!Спасибо!
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Евгения, большое спасибо за отзыв. Вы чудесный человек и замечательный заказчик моих скромных услуг!\nС вами легко и быстро работалось, от того и результат - лёгкий и изящный логотип для вашей языковой школы. \n\nУдачи вам и вашему проекту!
Разработка логотипа
Друзья рекомендую Анатолия как вдумчивого, ответственного, креативного дизайнера.
Отлично понял задачу, адекватно реагировали на правки. Получилась чудесная работа. Оьращксь снова и порекомендуют коллегам.
Благодарю
Юсов Анатолий Анатольевич отвечает
Спасибо, Екатерина!\nРад что мой труд принёс вам положительные эмоции. Желаю развития вашему проекту )
Дизайнеры
Выражаю искреннюю благодарность дизайнеру за за компетентность, мгновенное решение вопросов, возникавших в ходе работы, ответственность и доброжелательность, а главное за высокий профессионализм в разработке логотипа бара крафтового пива г.Санкт-Петербург, а также за выдержку при работе над проектом! Анатолий с достаточным уважением отнёсся к строгому техническому заданию, значительно ограничивающему творческую свободу дизайнера и сделал сотрудничество приятным, плодотворным и суперэффективным.
В результате работы удалось в кратчайшие сроки создать отличный (в прямом и переносном смысле (отличный от других)) макет, который с незначительными доработками был с радостью принят и отправлен в печать. Еще раз благодарю Вас!
— Лаура