2. Юскив Василий
  3. Отзывы: Юскив Василий

Юскив Василий

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Юскив Василий

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Спасибо Василию.
Приехал на объект в этот же день.
Через 2 дня бригада уже трудилась: >100 кв по стенам (штукатурка +2 слоя шпаклёвки) за 2 дня.
В это время ещё пол досыхал, так привезли пушки и помогли полу досушиться)
Сами купили материалы, чеки все привезли.
В общем быстро и качественно, мы в восторге.
В следующий раз только в ним!
Спасибо.
— Анна Констатиновна
Ремонт комнаты
Всё сделано оперативно и в соответствии с ожиданиями, впечатления от работы самые положительные. Закупка материалов, краски и т.д. полностью силами Василия, очень помог. Большое спасибо за работу!
Ремонт квартир и коттеджейУкладка ламинатаВывоз строительного мусора
Ответственный
Поклейка обоевРемонт комнаты
Всё сделали качественно
Все хорошо.
Поклейка обоев
Все отлично, быстро и качественно, спасибо большое!
— Роберт
Поклейка обоев
Все было очень хорошо и качественно выполнено. Все пожелания были учтены)
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо! Так быстро, качественно и ответственно. Спасибо огромное!
— Лида
Поклейка обоевЗамена полаРемонт комнаты
Порадовало, что ремонт комнаты был сделан быстро (в течение 1.5 недель). Василий со своей командой не кидают, отвечают на вопросы.
Все нормально
Малярные и штукатурные работы
Все работы выполнены оперативно и в оговоренные сроки, качественно.
Покраска стен
Нужно было покрасить стены в коридоре и на кухне. Василий купил все необходимые расходники сам- предоставил чек, очень удобно, мне осталось купить только краску- Василий посоветовал какую марку лучше брать, что тоже было очень кстати, потому что в краске я не разбираюсь.
Покрасили все быстро.
Поклейка обоев
Все нормально. Все устроило.
Понравилось, что и закупка материалов легла на Василия. Спасибо за работу.
Шпаклёвка стен
Все работы выполнены точно в оговоренный срок и качественно
Поклейка обоев
Мастер клеила обои. Комната небольшая, сделала работу быстро, нареканий нет.
Покраска стен
Василий всё выполнил качественно и оперативно, в срок!! Буду рекомендовать знакомым
Спасибо большое Оксана!
Оперативно, чётко, качественно.
Малярные работы
Работой довольна ,все было сделано аккуратно ,быстро.Реккомендую!
— Кармен
Косметический ремонт офисовВынос мусора
быстрый и качественный ремонт офисного помещения.
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейМалярные работы
Сделано все как согласовано, дополнительные пожелания тоже учтены.
Демонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Поклеили обои, сделали розетки, все ок, спасибо
Малярные работыОкраска обоев под покраску
Василий имеет команду довольно молодых (25-35 лет) товарищей, которые профессиональны и аккуратны. Сказать что по стоимости - дешево - нельзя, но и не дорого. Красят и клеят обои точно хорошо.
— Влад
Слишком навязчивый *****.
Юскив Василий отвечает
Мы договорились с Сергеем о стоимости и начале работ по телефону вечером на 10:00 утра! Утром мы с напарниками приехали на заказ по адресу,он не отвечал ,я позвонил с другого номера и он начал выражаться не цензурно,сказал что никого заказа нет.. Это был шутник .,в профи любой может сделать заказ и оформить его как ему захочется,вот так) Даже с матами!!
Установка карнизов
Аккуратно, оперативно, профессионально. Посоветовали не использовать штатные дюбеля для карнизов, принесли свои.
Малярные работы
Спасибо большое,ребята настоящие профи,быстро откликнулись,качественно и за адекватные деньги,выкрасили стены.
Малярные и штукатурные работы
Мастер не обязательный. Прислал сотрудника; она все посмотрела, померяла и сказала, мастер все посчитает и вышлет цену. Но ни на завтра, ни через неделю отклика не было, когда мы написали сами еще раз, он пообещал выслать цены "скоро"; ответ не получили до сих пор.
— Владислав
Юскив Василий отвечает
Мы отказались от заказа !\nНе сошлись по цене!\n23 марта в 16:17 я был снят с заказа!!\nЕсли у вас проблемы с интернетом или с телефоном то решайте их)
Малярные работы
Все отлично! Качественно и быстро!
— Nastya Shmakova
Покраска стен
Покрасили стены. Но в первый раз, к сожалению, стена была прокрашена неравномерно. Приехали на следующий день и исправили
Малярные работы
Василий направил нам своих напарников, которые достойно выполнили покраску стен👍
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Василий грамотно руководит бригадой рабочих. Все вопросы решались оперативно и все наши пожелания учитывались. Мелкие недочеты, как и везде есть, но по нашей просьбе переделали. Мы работой довольны, нареканий нет, будем продолжать ремонт -обязательно обратимся к Василию. Удачи всем участникам нашего ремонта!!!
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Спасибо за работу ! Все быстро и качественно!
Малярные и штукатурные работы
Мастер Василий все сделал быстро и качественно. Работала целая бригада,что существенно ускорило процесс. Рекомендую
Поклейка обоевЗаделка неровностей
Перед началом работ по моей просьбе мастер скинул перечень необходимых для выполнения работ расходных материалов. С поставленными задачами мастер справился очень быстро - за 2 неполных дня. Количество купленных обоев мастеру хватило для выполнения работ, не было испорченных полотен, стыки почти везде (за исключением нескольких мест) незаметны. Обои были с рисунком, требующим подбор. Мастер не везде с этим справился. Он признал это и предложил переклеить или сделать скидку. Но я решил оставить как есть, т.к. это были не критичные для меня моменты. В целом работа сделана хорошо, но не идеально.
Малярные и штукатурные работы
Была задача покрасить стены в двухкомнатной квартире. С самого начала понравилось адекватное общение в чате приложения, названа адекватная цена и разумный срок в 1 день, это меня полностью устроило, поэтому выбрал Василия. Договорились о дате начала работ, обговорили сумму, причём другие мастера называли на 20% большую сумму и срок в 5 (!) дней.
Приехала бригада из 3 человек, привезли с собой все что нужно для начала работ, пока я ездил за краской, бригада полностью подготовила квартиру к покраске. Работали слаженно, четко и аккуратно, параллельно заделали некоторые недочёты на стенах. В итоге сделали все качественно, покрасили все уголки, никаких косяков не обнаружено. Квартира обновилась, результатом очень доволен! Сохранил себе телефон мастера. Буду рекомендовать знакомым. В общем обращайтесь к Василию, не пожалеете!
Малярные работы
Все отлично, мастер покрасил обои и плинтуса.
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейМалярные работы
Да. Мужики мастера своего дела. Работают очень быстро, при этом нареканий по результату у меня нет, на текущий момент. Работу по выравниванию стен и поклейка обоев провели очень хорошо. Со сложными обоями справились достойно. Я доволен.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работой мастера осталась очень довольна: ремонт квартиры выполнен качественно, добросовестно, порядок наведен, мусор вынесен. Общаться с мастером было легко и приятно. Ребята молодцы, буду рекомендовать своим знакомым. Большое им спасибо.
— Нина
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Работой остались довольны)
Поклейка обоевДемонтаж старой отделки
Нужно было привести в порядок комнату всего за 2-3 дня (поклеить обои, покрасить потолки) Василий приехал сразу, закупил все материалы, все четко. В сроки уложились! Это было просто невероятно, с учетом того, что ребята еще успели подровнять и подготовить стены. Спасибо огромное! Это было очень важно, так как я уезжала. Пишу отзыв через 2 месяца, простите Василий! Сейчас вылезли мелкие огрехи, но с учетом скорости исполнения заказа - абсолютно незначительные. Еще раз большое спасибо! Рекомендую бригаду
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Мы обратились к Василию в трудной ситуации - ранее нанятые рабочие, выполнив небольшую часть работы и получив аванс, ушли в долгосрочный отпуск (или запой, кто знает). Мы были очень расстроены и не знали, как уже наконец завершить этот ремонт, когда появился Василий, собранный, энергичный и настроенный на работу. Быстро приехал после получения заявки, грамотно всё обсудил и на следующий день прислал очень хороших рабочих, которые в двухдневный срок качественно выполнили оставшуюся работу. А мы ожидали, что это может занять не менее трёх дней. Оказалось, что когда люди умеют и хотят работать, ремонт не так и страшен.
И отдельно надо отметить умение Василия и его коллег общаться с клиентами - они были готовы отвечать на вопросы (и даже бестолковые вопросы), пояснять ход работы. Закончилась краска и они готовы помочь её купить, нет розетки - готовы её привинтить без включения в смету. Ориентированность на клиента и профессионализм - эти ребята лучшие)
Поклейка обоевМалярные работы
Всё ок
Шпаклёвка стен
Всё быстро качественно, рекомендую!
— Стас
Все отлично. Рекомендую всем.
Быстро, качественно, профессионально
Покраска потолка
Отлично покрасили потолок, очень быстро и качественно! Спасибо, буду рекомендовать всем!
Все ок
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж реечного потолка
Плюсы: Аккуратен, профессионален, ответственен. Хороший организатор.
Минусы: Нет
Описание: Благодарю и желаю успехов.
— Татьяна Александровна
Поклейка обоев
Спасибо большое за работу!
Все выполнено на отлично,быстро ,качественно!
Стоимость устроила полность!
Буду рекомендовать друзьям и родственникам!!!
— Вадим
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартиры
Я очень благодарен Василию за ремонт. Качество ремонта отличное. Ремонт сделали точно по срокам, которые обговаривали при встречи. Итоговая цена соответствовала обговоренной. За собой все убрали...идеально.
Покраска стен
Все отлично! Быстро договорились о сроках. Василий консультировал по выбору материалов, всегда был на связи. Работу выполнили быстро и качественно, после себя оставили идеальную чистоту. Через день после работы возник технический вопрос, Василий очень оперативно отреагировал, сразу же приехал и все устранил, это добавило + к впечатлению. Буду обращаться в дальнейшем к нему
Комплексный ремонтПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
После небольшого инцидента мы с мастером нашли компромисс. Работы выполняются аккуратно. На данный момент претензий не имею. Но работы под ключ ещё не закончены. Жду окончания ремонта. Выполненный объём работ оцениваю на отлично.
Всё хорошо,цена качество сроки
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Выполнили в срок объём работ, о котором договаривались. Бригада понравилась
— Альбина
Укладка паркетной доски
Работа сделана хорошо
— Леонид
Ремонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартиры
Все отлично. Качество работ соответствует цене. Рекомендую
— Слава
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейМалярные работы
Результатом очень довольна, все сделано быстро, по оговоренной цене. Уже рекомендовала ребят своим знакомым.
Всё хорошо сделано!
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейПокраска потолка
Работой довольна. Спасибо Василию и Вадиму.
Поклейка обоев
Все работы были сделаны в оговоренные сроки. Рекомендую.
Установка вентилятора
— Ася
Монтаж труб
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Результат был достигнут, стоимость соответствовала, рекомендую.
Ремонт квартир и коттеджей
Спасибо мастеру и его бригаде !Очень доволен работой! Быстро и качественно !!!
Установка карнизов
Ребятам огромное спасибо!Установили карнизы оперативно,аккуратно,давали дельные советы (что немало важно),приятные,общительные:)
Штукатурка
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Все понравилось, приехали в оговорённое время, сделали быстро и качественно
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работой довольны, сделано быстро и качественно, спасибо!
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
В условиях жесткого цейтнота сделал косметический ремонт в трешке за полторы недели. Выравнивание стен, поклейка обоев и покраска, плинтуса. Вася привлекает помощников если это необходимо.

Еще и убрался в конце за что отдельное спасибо.
Пунктуален, аккуратен, перегаром не пахнет, Вася молодец - будь как Вася.
— Артем
Комплексный ремонтКухни
Работой довольна. Все работы по электрике и отделке сделал качественно и быстро. Рекомендую этого мастера!
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Не верю своему счастью! У меня уже был негативный опыт проведения ремонта. Очень боялась приступать к ремонту и в этот раз. Но с Василием мне очень повезло. Все было сделано быстро, качественно, без обмана и даже в большем объеме, чем оговаривалось в начале. Просто это было нужно! После ремонта в качестве скидки была проведена генеральная уборка. Теперь я знаю, к кому обратиться, если у меня или моих знакомых возникнет необходимость в специалисте по ремонту.
Демонтаж стен и перегородок
Прибыл оперативно, скомплектовал все необходимое, выполнил работу качественно и быстро. Рекомендую!
Ремонт квартир и коттеджей
Косметический ремонт был сделан быстро и очень хорошо. Мастера рекомендую.
Покраска стен
Шпаклевка, грунтовка и покраска стен и потолков - всё быстро и с должным качеством.
Смекалка, находчивость и трудолюбие помогли выполнить поставленные задачи в сжатые сроки. Спасибо, Василий.
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Отличный мастер. Результатом очень довольна. Рекомендую всем.
Малярные и штукатурные работы
Все отлично. Мастер покрасил стены в кухне, быстро и качественно. Цена не изменилась в процессе работы. Буду обращаться к Василию и в следующий раз
Поклейка обоевПоклейка обоев под покраску
Мастер нужен был очень срочно. Утром подъехал к назначенному времени. Выполнил работу быстро и качественно. Спасибо.
Комплексный ремонтРазборка мебели
Мастер выполнил свою работу на отлично. Мне все понравилось, цена -качество. Буду рекомендовать своим друзьям.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Большое спасибо Василию! Он молодец, нашу спальню 17 кв м отшпатлевал небольшие сколы, покрасил в 2 слоя стены, а также покрасил потолок тоже в 2/3 слоя. Все сделал качественно, очень оперативно!!! Я искала мастера на ОЧЕНЬ срочный заказ и Василий отозвался единственный кто взялся за этот срочный мой заказ. Я не прогадала с мастером и осталась довольна его прекрасной работой. Василия рекомендую!!!
Поклейка обоев
Всё сделано качественно и оперативно. Спасибо за работу.
Плиточники
Мастер выполнил свою работу профессионально, в оговоренные сроки. Результатом я довольна. Делает хорошо своими руками, думает головой, чувствует сердцем... Рекомендую.
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейМалярные работы
Василий всё сделал очень хорошо. Были подготовлены стены под обои, обои, покраска потолка, покраска стен, ламинат, плинтуса, розетки и выключатели, карниз. Делали детскую и мне было очень важно, чтобы всё было красиво и аккуратно. Так и получилось. Василий помогал с выбором материала и его закупкой, всегда был вежлив и мил. Цена по ходу работ не менялась. Обращусь к нему ещё. Рекомендую.
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Приглашаю мастера уже второй раз. Приехал оперативно, сделано все на отлично!
— Светлана Юрьевна
Ремонт квартир и коттеджей
Все договоренности были выполнены. Мастер выполнил ремонт однокомнатной квартиры за 1 неделю. Окрашены стены, потолок, смена розеток, установка люстр, демонтаж и установка раковины в ванной, карнизы для штор. Всё выполнено быстро и аккуратно. Мастер помог с выбором и покупкой материалов. Был постоянно на связи. Не навязывал лишнюю работу, скорее наоборот подсказывал, где можно упростить процесс ремонта. В составленную смету уложились, ценник по ходу не вырос. Большое спасибо!
Комплексный ремонтПотолки
ПолыУкладка паркетной доски
Мастер сделал все хорошо, работой довольна. Вежливый, приезжал вовремя. Сделал все в срок, как договаривались. Небольшой ньюанс, который характеризует честность мастера: я случайно заплатила больше и не заметила этого, так Василий специально приехал на следующий день и вернул мне лишние деньги.)))
— Светлана Юрьевна
ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Спасибо ребятам за ремонт Василию и Вадиму
Штукатурка
пересмотрел сейчас результат и поставил 5!!!!! очень хороший мастер!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Долго искали хорошего мастера, им и оказался Василий. Всего за один день из нашей прихожей развалюшки он сделал аккуратное, помещение с ровными стенами! МЫ очень довольны результатом и такой скоростью работы! Василий пунктуальный, толковый мастер с золотыми руками. Обязательно его порекомендуем знакомым!
Покраска потолка
Плюсы: Пунктуальность, аккуратность, заинтересованность в хорошем результате, мастерство, внимательное отношение к объекту работы. Спасибо мастеру Вадиму за выполненную отлично работу, а Василию за то, что отозвался на мою заявку.
Минусы: Нет.
Описание: Все отлично.
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Ожидаемый результат был достигнут. Поклейка обоев в прихожей, шпатлевка и покраска потолка, укладка линолеума, покраска трубы, установка потолочного и напольного плинтусов. Все сделано качественно и в срок. Стоимость работ полностью соответствовала объему и результату. Все финансовые договоренности были соблюдены. Из личных качеств мастера могу отметить старательность, доброжелательность, отзывчивость, и пунктуальность. С выбором материалов очень помогли. Отвезли на своей машине в магазин, все выбрали с хорошим соотношением цена-качество. Некоторые материалы мастер сам предоставил, деньги за них не взял. Рекомендую!!!
Очень хорошая работа!
— Влад
Малярные и штукатурные работы
Сделали отлично спасибо огромное! будем обращаться ещё! И советовать другим
Малярные и штукатурные работыЗаделка неровностей
Отличный мастер! Надо было выровнять стену. Василий приехал вовремя, помог выгрузить материалы из машины. Сразу начал работу и все очень быстро закончил. Хороший мастер, работает аккуратно и четко. Дал много дельных советов по дальнейшему ремонту. В общем, хороший человек и специалист - знает своё дело. Рекомендую!!
Поклейка обоев
Все отлично. С работой справились в установленные сроки за приемлемую цену.
Спасибо большое мастеру!
Все сделано супер,очень благодарен мастеру и его бригаде!!
Рекомендую всем!!
Ремонт квартир и коттеджей
Планировали косметический ремонт в одной комнате, не каждый мастер возьмется за такой небольшой объем работы. Мастер приехал, оценил объем работы, расчитал стоимость (на странице мастера выложены все расценки, они соответствовали итоговому расчетыу) и мы согласовали удобное время работы. В комнате были выровнены стены, отштукатурены и поклеены обои. Качество работы на отлично. Обязательно буду рекомендовать мастера знакомым и сама еще воспользуюсь услугами Василия. Спасибо.
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Спасибо за работу,все хорошо!!
Малярные и штукатурные работы
Приехали вовремя, сделали быстро, да ещё и полы протерли!)
— Ангелина
Комплексный ремонт
Результат хороший.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
ремонт ванной прошел нормально в указанные сроки, Василий доставил материал, помог с выбором. мастер заслуживает высокой оценки
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Сработал отлично. Самое сложное, думал, будет цвет подобрать. Приехал, посмотрел, кусочек обоев взял. Цвет подобрал один в один. За пол часа выкрасил стену. Пятна от вина как не было. Очень доволен. 5+. Кусочек обоев обратно приклеил, не заметно.
Косметический ремонт квартирыПоклейка флизелиновых обоев
Все было сделано хорошо
— Руслан
Ремонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартир и коттеджей
Спасибо большое мастерам за работу!!
Ремонт квартир и коттеджей
Результат все плюсы :качество,оперативность,стоимость!
Ремонт квартир и коттеджей
Сделано все супер ,спасибо больше за сделаную работу.Очень вежливые и добрые парни!!!
Ремонт квартир и коттеджей
Мне надо было поклеить обои,электрика,ламинат и покрасить все потолки в квартире.Мастер откликнулся на мой заказ,приехали и приступили сразу,результатом очень доволен!Отличные ребята!!Сделали все на отлично и быстро.Спасибо .,буду обращаться ещё.
— Василий
Ремонт квартир и коттеджей
Спасибо больше за работу!Работа сделана на отлично,буду обращаться к мастеру и рекомендовать всем знакомым и родственникам!
— Сергей Юрьевич
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Сама работа выполнена профессионально, но подвела организация. Видимо, мы не поняли друг друга при переговорах, но мастер работал только по вечерам. При покраске заляпал местами полы и подоконники, но в итоге все отмыл. Весь мусор вынес. Мастер очень щепетильный.
Поклейка обоев
Очень довольна! Результат работы Василия превзошел все мои ожидания. Качество 5+++ Огромнейшая моя благодарность! Обращалась за услугой поклейка обоев, в итоге получила ещё дополнительную помощь с электрикой и установкой стиральной машинки. Бюджет мой был очень сильно ограничен, но несмотря на это в итоге экономия вышла приличная по сравнению с другими предложениями. Рекомендую всем!
— Зоя
Ремонт квартир и коттеджей
Хочу похвалить мастера и его бригаду за качество и аккуратную работу.Все сделано супер!!!
— Юлия Фаиловна
СантехникаГрузчики
Малярные и штукатурные работыУстановка дверной коробки
Все нормально, сделал все, как обещал. Стоимость вполне приемлемая. Можно рекомендовать другим.
ЭлектрикаРемонт квартир и коттеджей
Мне нужно было сделать ремонт быстро и качественно !Нужно было снять обои ,подготовить стены к оклейки обоев и соотвественно поклеить,снять напольное покрытие и уложить ламинат,Электрика и Плинтуса .Это надо было сделать за несколько дней ,Мастер С напарниками справился на отлично,я не видел такой скорости и качества(мастера 27-40 лет)!Работали 3-4 человека с 9 утра и до 9 вечера!Дал консультацию,помог с доставкой материалов ,пунктуален,цены средние,адекватен,вежлив и опрятен!Буду рекомендовать профи и конкретного мастера,спасибо вам большое!!
— Анатолий
ЭлектрикаРемонт квартир и коттеджей
Все сделано качественно,сроки и оплата как было договорено!Мастер аккуратный,вежлив,весь инструмент в наличии!Спасибо!
ЭлектрикаРемонт квартир и коттеджей
Спасибо большое мастеру за работу!Приехал сразу,дал четкую консультацию,сразу приступил к работе!Сделал все в сроки и скидку как в анкете!
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейМалярные работы
Сделал все отлично!Очень рад ,спасибо большое за работу мастеру!Буду рекомендовать мастера всем родственникам и знакомым!
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Хочу побогладарить мастера за работу !
Очень хороший специалист,пришёл и дал четкую консультацию,погон с выбором материалов,купил все сам,работа выполнена в сроки!Весь инструмент в наличии,вежлив,аккуратненько все сделал,Спасибо профи за мастера!
— Костя
Комплексный ремонтПлиточникиУкладка ламината
Мастер пришёл с напарниками и оперативно все сделали, купили сами,сделали скидку так каяк пенсионер,вежливые,аккуратные молодые люди!Сервис на высшем уровне!Буду рекомендовать мастера!
Мелкий ремонтСантехника
— Заказчик
Приехал мастер все сделал качественно,культурный,вежлив!
Малярные работы
Василий выполнил малярные работы. Работу мастера оцениваю на пять с плюсом. Впечатление мастер произвёл хорошее, инструмент имеет, мусор убрал после окончания проведения работ. Все договорённости с мастером по стоимости, срокам были соблюдены. Буду обращаться в ваш сервис, рекомендовать друзьям и знакомым.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Сделаю все отлично и очень быстро!Качество на высшем уровне!Я очень доволен мастером!
— Констанин
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Добрый день!Хочу рассказать что мастер очень понктуален,вежлив и аккуратен,стоимость услуги стоила результату!Буду рекомендовать всем !
Малярные и штукатурные работы
Очень сильно хочу поблагодарить мастера,очень понктуален,воспитаний,опрятен,спасибо что это такой мастер!
— Вадим
Василий справился на отлично с поставленной задачей. А была она не проста. Результат был достигнут за 3 дня. По стоимости все, как и договаривались. Весь мусор за собой убрал, вежлив и практичен. Еще раз приглашаю и порекомендуют друзьям.
Косметический ремонт квартир и коттеджей
Этому мастеру не нужно работать строителем, по-моему. Пришлось за ним много чего переделывать. Я ему уже сказал об этом. Некоторые вещи были с грубейшими нарушениями. Установил розетку, а там скрутки и провод идут таким образом, что при включении мощного прибора, например, радиатора отопления, был бы пожар. На всё можно закрыть глаза, но за электрику выгонял бы, честное слово. Хорошо бы, если бы люди не пострадали, а с людьми было бы очень плохо. Поэтому это было переделано за ним, как и многое другое.
В процессе сотрудничества была дурость какая-то, были какие-то вещи сделаны не очень ровно, но из-за низких цен закрыли на это глаза. И куда-то исчезали мастера, и ещё что-то было с ними, проблемы и происшествия, даже перечислять не буду. Плитку болгаркой резали, сказали, что за плинтусом будет не видно. А в итоге плинтус кладём, и всё видно. Единственное, что он хорошо сделал, это разобрал шкаф и вынес на помойку.
В итоге потолок на тройку с плюсом, плитка на тройку с минусом, но розетки стали последней каплей. Я бы на вашем месте больше никому этого мастера не предлагал. Я понимаю, что мастерам работа нужна, но после того, как я увидел, что с розетками творится, я просто попрощался с ними. Тарифы у мастера действительно низкие, но с таким подходом не нужно этим заниматься. Какой-то другой безобидной работой человек должен заняться.
ЭлектрикаУстановка розетки
ПотолкиПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Мастер все сделал качественно и вовремя.Работой очень довольна.
Минусы: Не нашла минусы.
Описание: Работа выполнена очень качественно.Приехал по времени точно.За 1 час до приезда позвонил и предупредил,что едет.Все прошло ровно и хорошо.Благодарю мастера за золотые руки.
Малярные и штукатурные работы
Мастер мне понравился. Вежливый, спокойный. Когда пришел к нам, проконсультировал, сказал, что купить нужно. Потом приступил к работам. Все сделал хорошо, молодец. После работ убрал весь мусор.
— Римма
Мелкий ремонтРемонт окон
— Людмила Ивановна
— Аман
ЭлектрикаПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Решили сделать косметический ремонт в комнате-переклеить обои и заменить эл. розетки.Мастера Василия Юскива предложила администратор. Встретились с мастером в тот же день,. обговорили объем и стоимость работы. Ребята приступили на следующий день. Все расходные материалы приобретали мастера сами , все толково и рационально. Очень тактично переубеждали нас в нашем дилетантском представлении как надо делать. Молодо- не зелено, а толково, качественно и быстро. Работой мастеров довольны, соотношение качество-цена соответствует полностью. Ни разу не пожалели! Доверьтесь- не пожалеете.
СантехникаУстановка смесителей
ПотолкиЭлектрикаМонтаж реечного потолка
Реечный потолок в санузел. Переносили дату и время встречи - подход гибкий, без "понтов". Несмотря на раннее утро - приехал вовремя, чисто и аккуратно сделал сделал свою работу! На дополнительные деньги - не "разводил". За собой - прибрался. Мелкие недочеты - объективны и связаны с качеством материалов. Рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Василий выполнил всю оговоренную работу четко и качественно. очень приятно иметь дело с таким специалистом.
— дмитрий
— Рафаэль
— Кристиа
Очень приятный молодой человек, всю работу выполнил аккуратно!
Совместил горячую воду с красным указателем на кране, холодную - соответственно!
Приехал во время! Вежлив, аккуратен!
Спасибо большое!
Мелкий ремонтЭлектрикаОбои
Малярные и штукатурные работы
Хотелось бы похвалить мастера за компетентность,быстроту и качество . Сделал все в кратчайшие сроки и выполнял требования Заказчика,учитывая все пожелания.
Поклейка обоевОбои
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
— Елена Александровна
Малярные и штукатурные работыПокраска (2 слоя)
Василий был всегда на связи, приехал вовремя, чисто и аккуратно сделал сделал свою работу!
Все хорошо!
Монтаж потолочных плинтусов
Необходимо было наклеить широкие потолочные плинтуса. Василий с напарником приехали в тот же день и быстро и качественно выполнили задачу. Попутно установили уголки на внешних углах. Работой и стоимостью доволен. Мусор убрали. Рекомендую!
Мелкий ремонтОкнаМуж на час
Мелкий ремонтДемонтаж дверей
Муж на часНавес полок
Ремонт офисовУкладка ламинатаПокраска стен
Поклейка обоевПодготовка поверхностиОбои
— Александр Витальевич
— Александр, Екатерина
Мелкий ремонтНаклеивание рекламной плёнки на стёкла
Василий все сделал быстро и аккуратно.
Просила обклеить пластины светоотражающими полосами, 150 штук, сделал все быстро!
Ремонт квартир и коттеджей
Все отлично, все понравилось, как подходил к делу, как делал, без вопросов все понимал сразу, что мы хотим. Наши желания все исполнялись. По стоимости пошел нам на встречу, и мы договорились. Приветливый, приходил вовремя, был длительный рабочий день, часов 9-10, без перерывов. Василия рекомендую!
ПолыМалярные и штукатурные работыОбои
Василий выполнил тот объем работ, который мы запланировали. Я принимал результат и меня все устроило, все отлично. Парень он хороший, ответственный, порядочный. С ним можно вести дела. Сервис ваш понравился, вы очень заботливо подходите к клиентам. Я очень доволен. Спасибо.
ШпатлёвкаНаклейка малярной сетки
Качеством работ и результатом доволен полностью.
Стоимость была согласована до начала работ и не возрасла.
Рекомендую мастера.
— Леонид
Приехал вовремя, сделал все хорошо, проявил смекалку в нетривиальной ситуации. Обратил мое внимание на важные мелочи.
Мелкий ремонтПлиточники
Василий осуществлял мелкий ремонт в офисе. Нам нужно было положить несколько отвалившихся плиток, покрасить козырек и т.д. Он со всем справился на «отлично», а мы были очень требовательны, он выполнил все наши требования и еще предлагал помощь по улучшению офиса. Мы очень довольны его работой. Все прошло без проблем.
— Валентина Павловна
Грузчики