2. Ющенко Илья Владимирович
  3. Отзывы: Ющенко Илья Владимирович

Страхование, диагностика автомобиля, автострахование

Отзывы: Илья Ющенко

Другие услуги
Оперативный выезд, профессиональный осмотр авто
Спасибо за помощь в выборе 🙏🏼
купил авто по его подбору за 370 тысяч, вложил 100, продал это ведро за 200😂
Помощь в продаже автомобиля
Илья очень ответственно и обстоятельно подошёл к поиску покупателей. В дальнейшем планирую обращаться и буду рекомендовать другим.

Подбор автомобилей
Спасибо огромное Илье за помощь в проверке авто и документов перед покупкой. Процесс выдался непростым , но Илья профессионально помогал на протяжении всего процесса! Приехал вовремя, все качественно проверил и давал консультации на всех этапах. Очень вежливый и дружелюбный человек. От души благодарю
Подбор автомобилей
Отличный специалист. Реально разбирается во всех нюансах автомобилей. Из всех, кто мне когда-то подбирал, Илья самый грамотный! Видно, что человек с образованием и высоким уровнем коммуникации в отличие от многих представителей этой профессии. Самое главное - честный, работает на совесть. Подобрал классное авто! Рекомендую однозначно 👍
Данил
Помощь в продаже автомобиля
Помог с продажей авто. Всё оперативно и быстро.

Подбор автомобилей
Доскональная диагностика машины. Отличная детальная работа. Мастер своего дела! ПРОФИ! Советую. Оперативный выезд, ответы на все вопросы. И просто хороший человек!
Илья Ющенко
Спасибо за отзыв! Автомобиль Вас будет только радовать!
Автоэксперты
Услугой осталась довольна. Все договоренности были выполнены.

Помощь в продаже автомобиля
Илья сделал свою работу профессионально и четко, машину продал быстро и за хорошую цену. Я благодарен Илье за труд и однозначно рекомендую!

Подбор автомобилей
Все отлично.Илья знает свое дело.Машиной довольна!
Подбор автомобилей
Илья провел оценку авто по всем техническим узлам и характеристикам. Нам понравился авто с побегом, а Илья помог профессионально оценить ее. Оперативно договорились. Советую
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Обратились к Илье за помощью в осмотре авто. Предоставил честную информацию, всегда на связи был. Рекомендую!!!
Бурлуцкий Сергей Юрьевич

Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионал своего дела👍 Провели диагностику, Илья помог с оформлением, посоветовал правильное обслуживание. Однозначно рекомендую
Проверка лакокрасочного покрытия авто
Илья, приехал, осмотрел машину, сверил все номера в документах. Показал, рассказал, на что и где смотреть.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично. Посмотрел новую машину в салоне. Сделал рекомендации. Ожидания по услуге оправдал
Подбор автомобилей
Воспользовалась услугой автоподбора с Ильёй. Искали недорогую машинку на автомате. Столкнулась с отказами других автоподборщиков из за небольшого бюджета. Илья согласился, и спустя неделю нашел Ford focus в хорошем состоянии. Купила и езжу на ней. Все хорошо, спасибо вам большое!

Подбор автомобилей
Хочу поблагодарить Илью за личностный подход к делу, а также за понимание ситуации. Сейчас редко встретишь человека, занимающегося своим бизнесом, который видит кроме денег ещё и людей вокруг, а не только клиентов. Илья вошёл в мою ситуацию и решил её, хотя финансовая выгода была от этого незначительной.
Очень советую этого замечательного мастера своего дела и чуткого человека для решения Ваших проблем, связанных, так или иначе, с покупкой, продажей, обслуживанием, диагностикой, оценкой автомобилей и прочих подобных услуг.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Заказывал у Ильи осмотр нескольких машин. С задачей справился на отлично, информацию дает ёмко и без "воды".
Осмотривает очень дотошно, что + в данной профессии. Рекомендую.
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все прошло отлично. Илья заранее связался, уточнил время/место. Приехал вовремя (мы опоздали, а он подождал, за что спасибо отдельное)!

Проверяли новую машину в салоне.
Проверка прошла детальная, все нюансы уточнил, после рассказал.

Нареканий нет. Все хорошо!
Эльнара Зарипова
Грамотный специалист
Автоэксперты
Илья оперативно ответил. Спасибо, все отлично!

Подбор автомобилей
Обратились к Илье за подбором авто и не пожалели ;)
Сделка состоялась спустя недели тщательных поисков. Множество проверенных вариантов, и в итоге идеальный вариант под наш бюджет был найден. Илья все это время был на связи, отвечал быстро и оперативно, а за его терпение отдельная благодарность.
Обсуждали каждый нюанс по тому или иному варианту. С таким специалистом по подбору авто от вас не скроют абсолютно ничего ;) еще и страховку после сделки сделали сразу)
Огромная благодарность за проделанную работу.
Илья Ющенко
Да, было не просто найти достойный вариант Поло среди десятков авто из под такси и битых, но мы это сделали. Спасибо Вам за доверие и добрые слова. Машина будет только радовать.
Дамир
Мотоподбор
Заказал подбор мотоцикла. По технике не проверял, как оказалось. Пробег больше заявленного (на тахометр пробег был в милях) +скручен.
Подбор автомобилей
Илья замечательный специалист! Помог нам найти подходящую машину за кратчайшие сроки! Однозначно рекомендую мастера!
Даниэль
Подбор автомобилей
Если говорить по порядку, с Ильей мы договорились на разовый выезд на осмотр автомобиля, перед этим по его утверждению он пробил машину по базам, а когда я спрашивал есть ли у нее проблемы, Илья утверждал, что все чисто, и при этом не прислал результаты проверки. В дальнейшем оказалось, что машина не стояла на учете долгое время и из-за этого у нее стс ушел в архив и за ним пришлось ехать на другой конец Москвы. Если говорить про осмотр, то Илья ведет себя крайне неуверенно при осмотре и если вам нужен человек для помощи в торге, то это не тот вариант, основные моменты он посмотрел, померил толщиномером, посмотрел компьютер, но при этом многие моменты по осмотру машины просил посмотреть либо я, либо сам владелец. Если подводить итог, то специалист оставил у меня смешанное впечатление и я остался крайне удивлен такому высокому рейтингу, так как специалист довольно средний и не стоит 5000 тысяч за разовый выезд.
Подбор автомобилей
Всё прошло нормально. Автомобиль подобрали.
Евгений Николаевич Архипов

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Илья подобрал классный авто. Искали изначально ford focus 3, но в итоге специалист предложил Ford Mondeo 4 и мы по фоткам сразу в него влюбились. Помог оформить ОСАГО, так как при нашем личном обращении к страховым, отказывали. Также был всегда на связи и помог урегулировать внештатную ситуацию с ошибкой в ПТС
Янис

Подбор автомобилей
Илья замечательный, опытный и профессиональный помощник в выборе авто) Подобрал мне отличный хендай гетс. Также он просто приятный человек! Еще хочется отметить вежливость и терпеливость специалиста. Очень рекомендую!
Илья Ющенко
Спасибо, Александра! Рад был помочь. Теперь у Вас лучший Гетц в Москве.
Подбор автомобилей
Илья вежливо общался, но за 3 недели работы не предложил ни одного варианта, который соответствовал бы моему запросу.
Илья остоянно пропадал на несколько дней, а после объявлялся с внезапным предложением либо на 150-250 тыс дороже моего бюджета(и это при том, что мы прежде оговорили то, что нужно брать немного дешевле бюджета, чтобы осталось на обслуживание и ремонт после покупки), либо авто, которое вообще не соответствует моим критериям (кроме бюджета). В общем из четырёх автомобилей о которых мы договаривались, не было предложено ни одного.
Кроме того, Илья предлагал странные варианты, вроде автомобиля бывшего в серьёзном ДТП. Либо автомобиль с коробкой-вариатором срок эксплуатации которой очевидно подходил к концу.
Сложилось впечатление что Илья работает с перекупщиками, которые позволяют ему поиметь дополнительные деньги с продажи.
Я внёс Илье предоплату - 5000₽, он говорил что если не сможет подобрать авто, то вернёт деньги. После трёх недель вождения меня за нос я его попросил о возврате. Сначала Илья начал рассказывать про то что рынок 3 недели был мёртвым, а сейчас внезапно ожил, и скинул мне очередной вариант дороже моего бюджета. После этого я снова попросил вернуть мне деньги, но Илья отказался, сославшись на то, что он оказал услугу в полной мере.
Все прошло нормально.
Подбор автомобилей
Была срочная покупка. Илья, оперативно приехал, осмотрел, проверил толщины, внутрянку компьютером, посоветовал к покупке и дал рекомендации, что заменить и так далее

Диагностика автомобиля
Вежливо общался и ответил на вопросы, не выпрашивая денег. Сразу предупредил, что к нему ехать нет смысла! Сразу видно, что человек с чистой душой и не бежит за деньгами, что в нашем мире уже редкость.
Эльвира

Подбор автомобилей
Всем привет.я впервые пользовалась этим приложением и скажу Вам ни капли не пожалела. Мне очень повезло. Мне казалось таких людей уже нет,а тем более в Москве.Но Илья один из этих как сказать честных и ответственных ,очень грамотно и оперативно решает вопросы и просьбы заказчика. Побольше бы таких людей как Илья Ющенко. мне очень понравилось с ним работать,приятно иметь дело. спасибо большое.
Страхование ОСАГО
Оперативно и выгодно оформил Осаго. Всем рекомендую!

Подбор автомобилей
Отличный специалист! Посмотрел автомобиль, дал все рекомендации, расписал все плюсы и минусы покупки. Спасибо, буду обращаться еще!)
Эмма

Страхование ОСАГО
Всё оформил как нужно было
Вежливый и порядочный 🤝
Илья Михайлович
Все ок
Подбор автомобилей
Выбор стоял между двумя машинами одной марки с похожими параметрами. Находились в разных местах. Необходимо было проверить их техническое состояние, достоверность пробега, выявить скрытые дефекты. Откликнулись на заявку 4 специалиста, заявку Ильи выбрал благодаря более подробному резюме, указанной там конкретной стоимости работ по осмотру машины. В обоих случаях продавцы предоставили возможность осмотра снизу на подьемнике. Илья осмотры проводил тщательно, без спешки, с толщиномером, диагностическим прибором, на каждую потратив более часа времени, плюс переезд с юга Москвы на северо-запад, сообщив нюансы и помог советом при выборе.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Выражаю огромную благодарность за работу Ильи!!! Заказывал услугу по проверке авто перед покупкой. Серьезный подход. Доскональный осмотр авто, от визуального до инструментального. Рекомендую данного специалиста!!! Команде ПРОФИ, как и всегда, спасибо за приложение!!!

Хороший специалист, рекомендую
Илья Луданов
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Выбор был непростой с нынешними ценами и рынком, долгий и потому очень пригодилась помощь Ильи. Он сам работал с продавцом, договорился о скидке. Когда забрали машину и поехали, случился форс-мажор. Затроил двигатель. Ребята помогли сплавится с ситуацией, все проверили, выявили проблему, помогли добираться до сервиса (проблема оказалась в свече), а потом помогли и перегнать машину домой. Так что я думаю, подход и отношение выявляется в непростых историях. На всех этапах помогали, консультировали. В общем, ок)

Подбор автомобилей
Приехал в назначенное время в автосалон, который я назвала. Осмотрел машину, и на подъемнике тоже. Ответственный, и просто приятный человек. Выбирайте смело.
Илья, благодарю вас за помощь в выборе, авто в итоге купила)
Илья Ющенко
Поздравляю! Авто действительно оказался технически полностью исправен. Удачной эксплуатации.
КАРЕН

Диагностика автомобиля перед покупкой
Квалифицированный специалист. Провел исчерпывающую диагностику с выездом к месту нахождения автомобиля. Спасибо большое!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Понравился системный и обстоятельный подход к делу.
По каждому аспекту фото и объяснение - что это такое, как с этим быть и так далее.
Компьютерная диагностика, толщиномер и так далее. Мне кажется, некоторые вещи об автомобиле хозяин от него узнал😁
Обращался несколько раз, даже ночью выезжал на обзор.
Услуги точно недорогие, так как в итоге на заинтересовавший меня автомобиль Илья сбил цену на 30 000 рублей.
Приятное общение и адекватность отмечу отдельно.
Точно в будущем при подобных ситуациях буду обращаться к Илье.

Подбор автомобилей
Все отлично! Специалист искал дольше, чем планировали, но нашел идеальный автомобиль, то что я хотел! Илья честный, порядочный человечек. Спасибо за отличную работу по подбору.
Султан
Подбор автомобилей
Машина оказалась полностью проблемной , после покупки уже вложено 100 т.р. ! По мимо этого она ещё требует ремонта на сумму не менее 60 т.р. ! Нашёл называется машину …
Диагностика автомобиля перед покупкой
Специалист помог подобрать автомобиль. За 25.000 рублей сам искал варианты в сети, ездил на просмотр. В итоге остался один вариант, который мы и приобрели. Вежливый специалист. Помогал, консультировал, отвечал на все вопросы.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Очень внимательный и профессионально подкованный автоэксперт, рекомендую. Отзывчивый, интелегентный, вдумчивый.
Подбор автомобилей
Всё было нормально,но просто я нашла машину быстрее

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Оперативно и профессионально. В случае необходимости буду обращаться снова. Однозначно рекомендую!
Подбор автомобилей
Заказывал выездную проверку авто. Все понравилось, Илья полностью проверил автомобиль как положено. Всем советую.
Все прошло отлично.

Подбор автомобилей
омное спасибо Вам за помощь, за высокий уровень профессионализма и главное , терпение. Всё сделано на Пятёрку с плюсом!!! В итоге, моя проблема решена под ключ за короткое время. Ооочень рекомендую и другим соискателям обращаться за помощью именно к Илье Ющенко!!!!.
Вы точно останетесь довольны так же как и я!!!
18:53
Илья, большое спасибо Вам за помощь!
18:53
Мне не только нашли прекрасный автомобиль, но и помогли оформить страховку, диагностическая карту и зарегистрироваться в гибдд.
Всё под ключ. Быстро и профессионально.
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Скрупулёзно проверил автомобиль перед покупкой. Работой доволен

Знает свое дело хорошо
Подбор автомобилей
Самой искать в наше время автомобиль, это трата времени и сил!
Обратилась к Илье, первое что порадовало, что с бюджетом в 300, он согласился работать. Брала услугу под ключ, подобрал то что и искала универсал «митцубтси» 2005. Машина ухоженная без ржавчины и гнили. Второе что порадовало, все небольшие недочеты соответствуют, как и предупреждал продавец. Продавец обратил внимание на лобовое стекло, а именно на уплотнитель и выразил свои опасения по поводу протечки, в принципе дожди показали, но что об этом предупредили радует. На установке нового лобового, кузов даже от ржавчины не пришлось зачищать и это тоже порадовало!
Советую не тратить время, а обращаться к Илье.
Подбор автомобилей
Спасибо огромное Илье за качественный подбор машины и терпение к клиенту!

Подбор автомобилей
Все говорили,что мы не найдем ту машину, что хотим, за эти деньги. А вот Илья нашёл и все организовал))) Получилось просто отлично, машиной крайне довольны, как и работой в целом. Большие спасибо! Смело могу рекомендовать услуги Ильи.

Илья очень большой профессионал. Все четко и по делу. Однозначно рекомендую!

АвтоэкспертыДиагностика дизельных двигателейДиагностика автомобиля перед покупкой
Встретились на месте ровно в оговорённое время. Илья провёл полный осмотр двух автомобилей и диагностику. Проведённые проверки позволили сделать выбор. Обязательно обратимся повторно при необходимости!

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Всё отлично, приехал, осмотрел полностью авто, провёл подробную диагностику, помог с выбором и дал рекомендации.

Подбор автомобилей
Выражаю благодарность за профессионализм в подборе автомобиля!
Сам в машинах не сильно разбираюсь и решил обратиться к специалисту. Выбрал Илью Владимировича по многочисленным положительным отзывам, а также по рекомендации друга, которому он уже подбирал автомобиль год назад. Друг остался доволен работой. С его слов: специалист действительно грамотный и ответственный. Ну ок, начинаем работу.
Илья сразу понял, что мне нужно, помог с выбором, много консультировал по техническим вопросам. Примерно через пару недель поисков начали появляться интересные предложения и вот, была найдена моя машина, о которой я мечтал.
Илья помог с оформлением документов, всё рассказал про технические особенности и дальнейшее обслуживание. Сразу оформил страховку ОСАГО.
Однозначно рекомендую специалиста, если нужен автомобиль, то только к нему. Спасибо.
Лиза

Здравствуйте!
Решили купить дочери автомобиль и обратились на профи. Почитали отзывы специалистов, выбрали Илью и сразу скажу, что не ошиблись. Специалист действительно грамотный и ответственный.
Нам нужно было осмотреть выбранный автомобиль, Илья всё проверил, показал нам наглядно изъяны и рекомендовал отказаться от покупки. Посоветовал обратить внимание на другие модели, мы обсудили, почитали про них и решили смотреть дальше. В короткие сроки нашли хороший автомобиль. Илья оказался прав, детально проконсультировал, всё проверил и помог с выбором.
Помощница Ильи, Оксана, оперативно помогла с оформлением ОСАГО. Отдельное спасибо за скидку за полис.
Илья также помог с постановкой на учёт.
Рекомендую специалиста однозначно! Обращайтесь, не пожалеете, действительно комплексный и честный подход к работе! Спасибо за сохранённые деньги.
Подбор автомобилей
Рекомендую не связываться с этим человеком он "подобрал" мне машина которая в буквальном смысле не вылезает из ремонта. Многих деталей этот человек не знал. Поверьте настоящему отзыву-не связывайтесь.
Рустам
Подбор автомобилей
Решил оставить отзыв, дабы остальные не столкнулись с подобным.
Выбрал Илью как автоподборщика - хотел приобрести автомобиль в дешёвом сегменте.
Он сразу же предупредил , что возьмёт предоплату в размере 5000 рублей, и 15 000 по факту покупки авто. Обговорили, что данная услуга "под ключ" (поиск/осмотр/ скидывние цены и т.д)
После того, как предоплата была переведена , Илья "занялся" подбором авто в выбранном сегменте.
В течении 11 дней Илья не скинул не одного объявления, ни переслал не одной ссылки на авто.
На 12 день скинул фотографии единственного автомобиля , который он нашел в "закрытой группе".
Назначили время осмотра на 21.00 (естественно вечер).
Стоит заметить, что Илья был в курсе, что в вопросе автомобилей я не разбираюсь, но он не знал, что в них разбирается очень хорошо мой друг. Собственно, беру друга - едем смотреть.
На месте встречи , Илья вел себя очень странно, на вопросы моего друга отвечал невнятно.
На момент нашего приезда Илья уверял, что :
- Произведен полный осмотр автомобиля
-Автомобиль загонялся на подъёмник (но не им).
-Автомобиль был пробит по всем базам.
-Цена была скинута им с 245 000 до 235 000.
Но...
Со слов продавца :
- Осмотр никто не производил (Он видел Илью так же впервые как мы его, а он нас)
- Изначальная стоимость составляла 240 000, но продавец по косякам готов был уступить за 230 000 .
Из вышеперечисленного следует несколько выводов :
Врёт Илья - продавец говорит правду.
(тогда Илья берет с Вас 20 000 (за услугу)+ 5000 (сам накидывает за авто)
Врёт продавец - Илья говорит правду. (Тогда я вообще не понимаю для чего)
Врут оба.(тогда оба друг друга хорошо знают и возможно ***)
Исходя из этого рекомендации для остальных :
1) Всегда просите фотофиксации/видеофиксации - выездных осмотров (даже если Вы в этом ничего не понимаете, как минимум это заставит автоподбора добросовестно относится к своим обязанностям ). Желательно, чтобы записи были уникальными, к примеру на видео попадает дата осмотра/автоподбор говорит Ваше имя ну и так далее.
2) Требуйте скидывать Вам все отчёты( пробив по базам) об авто (автотеку и тому подобное ). Минимум 2 , но чем больше отчётов тем лучше.
3) Всегда просите переслать вам объявления о продажах ( должен быть источник). Ибо все эти "закрытые группы" как минимум оставляют маневр для *** со стороны недобросовестного подборщика/продавца и так далее.
4) Всегда оставляйте несколько вариантов выбора. То есть не на первую и единственную которую выберет подбор (а он будет говорить, что отобрал из бесконечного числа авто и вот она одна единственная , та самая да...да...да ) . Всегда заставляйте работать автоподбора - нашел одну / найдет 2 и так далее. Сразу стоит обговорить, что нужно минимум 3 авто на выбор из разных рук.
5) Вилка цены. Тут не додумал, что можно сделать. Потому как автоподборщик всегда может договорится с продавцом о повышении стоимости авто с целью заработать "напополам" - что как бы устраивает обоих.
Скорее всего, тут стоит мониторить дату публикации объявления о продаже авто , которые Вам будут пересылать, сколько в действительности выставляется автомобиль и дату публикации объявления.
Потому как с момента прозвона /договора о встрече /осмотра и так далее должно пройти какое то время ( минимум день-два).
Но это тоже не совсем эффективная мера.
Думаю стоит исходить из цены которую Вы действительно считаете приемлемой с учётом средней по рынку .
Все произошедшее является сугубо моим видением ситуации , может отличаться от действительности.
Подбор автомобилей
Спасибо Илье. Подобрал Mercedes A200 Sport. Толковый специалист. Приятно было общаться.
Подбор грузовых автомобилей
Быстро отреагировал на запрос, помог не купить у перекупщика машину и нашёл много недостатков
Подбор автомобилей
Очень довольны работой Ильи Ющенко!

Мы поставили сложную задачу - найти коммерческий автомобиль, при этом бюджет маленький, а машина нужна в хорошем техническом и внешнем состоянии. На рынке коммерческого транспорта хороших предложений, за низкий бюджет, практически нет. Авто с разными проблемами. Но, несмотря на все эти сложности, в итоге автомобиль нашёлся.

На поиски ушло около 3-4 недель.

Отдельная благодарность Илье за вежливость и терпение. Т.к. хороших авто мало, Илья нас не заваливал всеми предложениями, а методично отбирал качественные варианты, и уже присылал нам.

А мы были очень придирчивы, задавали много вопросов, не хватались за все варианты, а ждали именно свой. Илья очень спокойно относился к нашей требовательности и продолжал искать авто.

В конце концов покупкой мы довольны, считаем, что задача выполнена на 100%. Илья и его команда настоящие профессионалы. Работают честно и качественно! Специалиста рекомендую!

Подбор автомобилей
Отличный специалист! Полностью осмотрел автомобиль, продиагностировал, проконсультировал по каждому интересующему меня вопросу!
На следующий день после осмотра, при покупке, проконтролировал корректность заполнения/наличие необходимых документов!
Рекомендую специалиста, однозначно!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Все было отлично! Илья оперативно ответил, сразу выехали на место приобретения авто, путь был неблизкий. Все рассказал, помог принять решение. Спасибо!

Подбор автомобилей
Настоящий профессионал своего дела!
Спасибо Илье за подобранный автомобиль! Понял наш запрос с полуслова, подкорректировать его, дал рекомендации и сразу принялся за дело. Всегда был на связи, даже допоздна. Присылал полные отчеты о проверках со своими комментариями. Илья с напарником проверяют машины в несколько этапов, что меня удивило и поразило, с какой щепетильностью и ответственностью специалист подходит к работе. Автомобиль был найден в короткие сроки.
Илья действительно очень хорошо разбирается в технической части, что в дальнейшем подтвердилось при посещении мной сервиса. Не зря здесь он топовый специалист.
Илья полностью сопроводил сделку, были даны рекомендации по обслуживанию, страхованию и постановке на учёт. Кроме того, Илья сторговал хорошую скидку, что не только окупило мои затраты на оплату подбора, но и затраты на страховку и ТО. Спасибо ещё раз, я очень довольна!
Самое главное, Илья порядочный, ответственный и добросовестный человек, сейчас таких мало. Однозначно всем рекомендую Илью как специалиста номер один по подбору автомобилей и сама буду обращаться в дальнейшем.
Семен

Диагностика автомобиля перед покупкой
Договорились на осмотр машины перед покупкой. Приехал очень быстро, внимательно осмотрел все агрегаты, состояние кузова, дал экспертную оценку по стоимости. Рекомендую.

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Илья знаток своего дела. Был подбор авто под ключ. Ориентировался вначале на один авто, но после многих проверок и осмотра поняли, что лучше искать что то другое за мой бюджет 500 тысяч. Через буквально неделю нашли просто шикарный chevrolet cruze. За эти деньги, это было почти нереально. Но Илья сделал все красиво чётко, съездил осмотрел, проверил...потом приехали вместе и обратно я уже уезжал на машине.)) Ещё и скидку выбил у продавца)) приятное дополнение. Сделку полностью сопровождал и подсказывал. Спасибо вам Илья.
Фаррух

Просто супер человек.

Подбор автомобилей
Работой данного специалиста восхищен,если не сказать больше!
Сразу оговорюсь,что человек дотошный,и люблю контролировать процесс,поэтому таким же как я рекомендую успокоиться,и просто довериться Илье.Мой заказ выполнен на 150 из 100!Я до конца не верил,что сможем купить авто подходящий под мои параметры и сроки.Но заказ ,на мой взгляд был перевыполнен,и это тот редкий случай когда расстался с деньгами с радостью!Однозначно рекомендую данного специалиста!
P.S.
Если Вам Илья не звонит Вам каждые 5 минут с вариантами и предложениями это не значит, что что то идет не так.Будьте уверены,что работа кипит, и результат не заставит себя ждать!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Впервые воспользовался услугами эксперта по диагностике. Встреча состоялась вовремя. Авто проверял внимательно и не торопясь. После осмотра дал рекомендации. Проверкой остался довольным. Спасибо за помощь. Рекомендую данного специалиста.
Дарья К
Подбор автомобилей
Илья нашёл нам машину, красную,как я и мечтала, но не верила, что это возможно. Думала, что чаще всего белые, чёрные встречаются, но нам повезло - и машина сама по себе вкусная и цвет мой, шикарный!!!

Здравствуйте
Искал авто для работы курьером на АКПП с бюджетом до 450 тысяч рублей
Хочу оставить отзыв на работу Ильи. Изначально мы договорились на подбор авто. Созвонились с ним, я рассказал какая мне нужна машина, обсудили марки и модели авто, которые будем искать
Я параллельно смотрел варианты машин для осмотра. Нашёл Форд Фьюжн в Рольф Центр. Позвонил, по словам оказалась хорошая. Приехал и оказалось, что она не подходит мне (пробег скручен на 200 тыс и крашена ужасно в круг)
Я спросил какие есть у них ещё вариант и мне предложили посмотреть Митсубиси Лансер 9 2005. Посмотрели, оказалось что машина в очень хорошем состоянии на твердую 4. Внёс предоплату. Позвонил Илье, рассказал про данную машину, скинул ему отчёт с автотеки, договорились на следующей день на выездной осмотр машины.
Приехали на следующий день в обед. В общей сумме часа 2-3 Илья её полностью осматривал: где машина красилась, состояние кузова и силовых элементов, подключался компом к ней и читал ошибки, в общем полностью осмотрел авто и вынес вердикт, что авто стоит своих денег
Машину купил в конце ноября 2021 года. Уже 2 месяца езжу, работаю на ней и очень рад данной покупке
Рекомендую Илью!
Roman
Подбор автомобилей
Илья оперативно отреагировал на мой заказ (выехал день в день), продемонстрировал пунктуальность, внимание к деталям. Помог мне определиться с выбором автомобиля.
Определенно буду советовать своим товарищам.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Целью подбора был Chevrolet Trailblazer. Договорились на выезд и поехали уже на следующий день, т.е оперативно. Авто проверили по многочисленным пунктам, единственное что не удалось проверить в первый день проверки это блоки управления, так как не работал разъем, а пробег для 2005г был всего 196 тысяч что насторожило,поэтому подождали пока продавец устранит причину и поехали во второй раз, дабы закончить диагностику по компьютеру и по общим результатам заключить сделку. В итоге все ок!) Илья также помог с оформлением покупки и демонстрировал профессионализм на всех этапах диагностики, все недочеты в результате проверок были выявлены, сумма которую получилось сэкономить 30к. Выезд специалиста стоил 5 тысяч, заплатить за второй день решил сам в связи с потраченным Ильей временем. Оно того стоит)) Строго рекомендую данного специалиста.
Подбор автомобилей
Автомобилем полностью доволен. Искали mazda 3 bk на ручке и 2 литра и opel astra GTC на ручке и 1,8. Что ту, что эту машину найти довольно сложно в пределах 450.000 с относительно небольшим пробегом, но Илья справился. Подбором доволен. Если будут какие-то недочёты, то позже отпишусь, если нет, то отзыв останетсч таким.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА
Проездив на машине месяц мучался с тем, что машина ест масло, много масла (200 мл на 400 км). Поехал в сервис и... Что вы думаете? Масло течет везде где можно и нельзя. От этого и ремень у меня оборвало, который погнул шкиф помпы, помпа вышла из строя. Все менять. Фотографии течи приложу к отзыву. На данный момент ведутся переговоры с подборщиком. Ручается он за свой подбор или нет, узнаем. Гарантия давалась на 2 месяца.

Подбор автомобилей
Илья отличный специалист, всё время был на связи , подобрал несколько вариантов машин, но к сожелению супруга решила подождать с покупкой машины! (
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Очень неприятно увидеть 31 декабря оранжевую лампочку CHECK. Спасибо Илье что даже в предпраздничный день откликнулся, приехал в считанные часы, проверил ошибки, рассказал в чем может быть проблема и насколько критична вся эта ситуация.
Какая Разница

Подбор автомобилей
Нашли автомобиль в течение трёх дней, Илья учел все мои пожелания, даже помог с торгом . Осматривать машину ездил три раза, предоставил мне фото автомобиля , и так же предоставил все данные по проверке. Машиной довольна вся семья. В дальнейшем буду обращаться так же к Илье и советовать его другим.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Все понравилось, мастер все проверил, оценил машину при мне, знает свое дело.
Махмуд

Подбор автомобилей
Илья, большой молодец , с работой справился быстро и четко , без нареканий , проверил базу , прописал машину , слов нету , претензий тоже :)

Подбор автомобилей
Илья очень хороший специалист, рекомендую!
Илья Ющенко
Спасибо, Владимир! Поздравляю с покупкой проверенного и честного автомобиля!

Подбор автомобилей
Все отлично! Илья оперативно проверил авто, прислал развернутый и понятный отчёт с фото, аргументированно отговорил от покупки Крайслера. Большое спасибо!

Всё отлично

Понравилась работа Ильи
Созвонились, объяснил что мне нужно и договаривались о работе
Советую данного человека
Диагностика автомобиля перед покупкой
Илья оперативно откликнулся на заявку и уже через два часа был на месте осмотра автомобиля. Проявил себя как грамотный специалист. Спасибо!
Саша
Диагностика автомобиля перед покупкой
Хороший специалист, проверка авто была далеко от Москвы, цена адекватная, сразу скинул всю информацию по авто и фотоотчет, после описал более подробно по машине. К сожалению, именно это авто не стали покупать, так как нужно слишком много вложений, но спасибо большое за помощь! Проверкой остались довольны)

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично, Илья приехал вовремя в удобное место. При просмотре автомобиля не торопился, качественно все проверил, машину купили. Спасибо большое!
Всё понравилось :)
Подбор автомобилей
Всем доброго дня! Обратилась к Илье за помощью подбора автомобиля. Бюджет был не большой, но всё же получилось найти что хотели. Сделка прошла вчера. Компетентность и профессионализм Ильи считаю на высшем уровне!
Подбор автомобилей
Был подобран автомобиль Nissan Juke. Перед покупкой с Ильей несколько раз обговаривалось про работоспособность вариатора, должным ли образом он диагностирован, все ли исправно, (т.к. знал что ремонт очень дорогой и пытался обезопасить себя» на что получал ответ «Да все, хорошо» После покупки, на авто проехали 20 км и коробка полетела, на СТО сказали, что необходим полный капитальный ремонт в 110тыс. что ее ремонтировали на продажу. В договоре с Ильей прописаны гарантии «Гарантия на основные узлы и агрегаты составляет 2 месяца» Ответ Ильи «Мы эту коробку максимально диагностировали и было с ней всё в порядке» Деньги за некачественные услуги по автоподбору Илья отказался возвращать, на связь не выходил, никак не решал этот вопрос. Обращался к юристам, что б довести дело до суда. Сказали, что необходимо было делать независимую экспертизу и только после этого производить ремонт. Вывод: некачественно выполненные услуги, невыполнение условий договора, полное игнорирование диалога с клиентом.
Илья Ющенко
Я всегда на связи для клиентов, но тогда, после подбора автомобиля, попал в больницу с воспалением лёгких и конечно не мог разговаривать и что-то решать. Естественно я также говорил о необходимости в проведении независимой экспертизы. Но человек видимо решил таким образом на мне заработать.

Подбор автомобилей
Машина была подобрана,как и договаривались.
Отличный специалист.
Большая благодарность Илье.
Очень помог в оценке технического состояния автомобиля.Быстро и компетентно.
Однозначно рекомендую данного специалиста для сотрудничества.
Еще раз спасибо!

Подбор автомобилей
Илья отлично справился с осмотром, несмотря на препятствия со стороны непорядочного продавца. Проявил себя как настоящий профессионал своего дела, обнаружив недостатки как в документах, так и состоянии осматриваемого автомобиля (смотка пробега, многочисленные окрасы),и все это несмотря на темное время суток. Так что, смело могу порекомендовать Илью как специалиста!
Подбор автомобилей
Все четко. Присмотрели авто, приехали посмотрели и выбрали.

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Отзывчивый и приятный специалист.

Обратился к Илье, с просьбой о диагностике нескольких машин.

Сделал все необходимые технические и документальные проверки, без моего присутсвия.

Итог работы:
Автомобиль куплен за два дня. Илья, также, рисутствовал на сделке.

Рекомендую Илью! Обращайтесь, толковый парень. Честный.
Вадим Красноносов
Подбор автомобилей
Здравствуйте, сам из СПб, требовалось подобрать автомобиль Лендровер Ренжровер.Сумма была 1700000,авто нужно было дизель 3,6.Задача была не простая т.к. автомобилю 10 лет .но хотелось подобрать машину живую.Обратился к Илье , о чем не разу не пожалел.Человек очень пунктуальный,вежливый, проверили 4 автомобиля, нашли самый достойный, приехал в Москву, Илья встретил, отвёз к автомобилю,присутствовал при покупке, проверил документы, всё прошло ок.Да ещё выторговал небольшую скидку,что полностью окупило все расходы ... Всем советую этого специалиста ,буду рекомендовать всем знакомым однозначно., И сам обращусь думаю ещё не раз.,кстати один из рассматриваемых авто был битым. Но хозяин об этом умолчал,и в автотеках этого не было, так что думайте сами, риски большие,если не очень разбираетесь в автомобиле,то стоит доверить это дело профессионалу..., и тем более когда находишься в другом городе,к каждому варианту не наездиш.оценка однозначно 5!!!!!.
Подбор автомобилей
Подобрали машинку, спасибо Илье, внимательный и подробный специалист.
Подбор автомобилей
Ничего не понимая в автоделе, решил воспользоваться услугами Ильи по подбору авто по параметрам. Очень переживал, поскольку такого рода сделок никогда не проворачивал и слышал кое-что неприятное про современный вторичный рынок автомобилей. К счастью, с Ильей не прогадал. Специалист четко в срок по нужным параметрам подобрал несколько подходящих вариантов по авто, выполнил все проверки, пообщался с предыдущим владельцем и в тот же вечер практически ключ от машины был уже у меня. Целиком и полностью сопроводил сделку, подсказал советом по деталям. Откатал 2к км без нареканий, машина отличная. Спасибо большое за работу

Диагностика автомобиля перед покупкой
Рекомендую специалиста. Подъехал к назначенному времени, несмотря на то, что ехать пришлось через полобласти. Произвел детальный осмотр, в итоге машина была куплена.

Подбор автомобилей
Связался с Ильёй по телефону. Описал ему желаемые параметры автомобиля, оговорили крайнюю дату выполнения заказа (2 недели). Через неделю Илья позвонил и сообщил, что есть автомобиль с интересующими меня характеристиками. Когда приехал на осмотр, сразу понял, что это МОЙ авто! Как он почувствовал, что мне надо - до сих пор не пойму! Молодец Илья! Отличный специалист! Буду рекомендовать его своим знакомым и всем рекомендую!
Ильдар
Диагностика автомобиля перед покупкой
При осмотре авто пожимал плечами, на вопросы касающееся больной для меня темой лкп в осмотре данного авто, выразил неоднозначное мнение «да вроде не красилось» вообще не понял в чем заключался осмотр автомобиля, не проверил рулевую рейку на стуки, когда это я сделал сам, сказал да стучит, что стучит как зачем, ничего не сказал. Зато предложил свою услугу по подбору авто.
Человек приятный, пунктуальный, как мастер не о чем, лично для меня.
Илья Ющенко
Отзыв написан спустя год! после осмотра машины - очень странно, может меня с кем то спутали.. Как я помню, у той машины был двойной заводской окрас, что бывает, но редко - этот момент возможно и вызвал некую настороженность, но внимательно все проверив я однозначно сделал заключение, что авто в заводском окрасе.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионала видно за версту. Задача состояла в проверке юридический чистоты и технического состояния уже выбранных нами трёх авто. Как по мне, первый авто был идеальный и состояние в порядке. После осмотра Ильёй, выяснилось, что авто продаёт не собственник, а перекуп (хотя и в объявлении и при разговоре продавец утверждал обратное). "Не бит, не крашен, в родном окраске" - так же оказалось фикцией, при проверке технического состояния выяснилось, что авто изрядно потрепало, был серьёзный расчёт стоимости и замена узлов и агрегатов автомобиля, восстановительный ремонт и вишенка на торте - отмотанный пробег. Второе авто также оказалось проблемным, а вот третье авто после всех проверок оказалось достойным внимания. Вся работа сопровождалась подробным отчетом с приложением фото и видео.
Как итог - грамотная работа специалиста спасла наши деньги, время, предотвратила разочарование от приобретения заведомо проблемного авто. Благодарим Илья за проделанную работу.

Подбор автомобилей
Профессионал, своего дела. Сколько не смотрел видео о подборе авто - лучше обратиться к такому человеку, как Илья. Рекомендую!
Подбор автомобилей
Илья выдающийся пример ответственного человека.
Мне нужен был автомобиль определенной марки, цвета, года и ещё с парой параметров. Срок на поиск авто по запросу - неделя. И Илья справился с поставленной задачей. Большое спасибо!
Дмитрий Бабаев
Подбор автомобилей
Обращался к Илье,по подбору автомобиля,авто подобрал отличное,по заданным параметрам,все проверил,все рассказал!в итоге приобрёл,езжу с удовольствием!
Всем советую!
Василя

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный грамотный специалист. Подъехал к назначенному времени . Детально все рассмотрел , дал рекомендации.
Марат
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Выбрал специалиста на осмотр автомобиля перед покупкой.
В оговорённые день и время специалист не явился!
Просил заранее аванс 50%. Договорились, что полная оплата на месте. В итоге «специалист» не отвечал на звонки и смс.
Никому не советую данного специалиста.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Илья, прекрасный специалист, знаток своего дела. Продиагностировал автомобиль, рассказал про сильные и слабые стороны, дал свои рекомендации. Пунктуально пришёл к назначенному времени. После консультации ответил на все возникшие вопросы постфактум. Спасибо за помощь!
Подбор автомобилей
Заказывал выездной осмотр конкретного автомобиля в Москве. Илья сработал оперативно, всё чётко проверил, ответил на все вопросы, больше часа проговорили :) Фото-видео прислал, выдал исчерпывающую картину по машине с рекомендациями. Претензий нет, отличный специалист + честный человек. Рекомендую.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень хороший специалист. Мы довольны! Рекомендуем как порядочного человека и надежного специалиста 👍

Подбор автомобилей
Отличный специалист своего дела. Оперативно договорились о встрече, Илья приехал вовремя, и очень детально начал осматривать автомобиль. Рассказал все плюсы и минусы авто, провёл компьютерную диагностику, проверил документы и помог полностью сопроводить сделку.
Крайне рекомендую Илью как специалиста.

Порядочность и профессионализм
Андрей Прахов

Подбор автомобилей
Плюсы: Быстрота отзыва на все интересующие вопросы, знание своего дела.
Считаю, что такому специалисту можно довериться.
Минусы: Не выявлено.
Описание: Илья замечательный человек, лично с ним общался только по телефону, вежливый, корректный.
Требовалось осмотреть Фольксваген Тигуан 2017 г.в.
Созвонились, обговорили детали.
Илья сам договорился с владельцем о времени и месте встречи( сам авто находился в г. Клин в 60 км от Москвы), в сжатые сроки осмотрел, проверил авто, дал свою рекомендацию. Сразу прислал фотоотчет на Вотсап.
По его рекомендации авто мной был куплен через 2-е суток.
Подбор автомобилей
Спасибо Илье, искали тойоту камри 40, запрос был большой, очень много просмотрели автомобилей и вот нашёлся нужный автомобиль, Илья все проверил профессионально и вынес свое решение. Спасибо за камрюшу!!!

Подбор автомобилей
Спасибо большое Илье за помощь в подборе автомобиля! Всё отлично! Специалист доброжелательный, отзывчивый, ответственный, да и профессионал в своём деле. Всегда на связи. Проверил много машин, по каждой я имела полное представление. В итоге подобрал лучшую из всех. Как приятный бонус - хорошо сторговался с продавцом! Выражаю искреннюю благодарность Илье! Рекомендую на 100%, выбирайте данного специалиста и получите качественную услугу по подбору автомобиля.
Илья Ющенко
Спасибо Вам за хорошие слова! Удачной эксплуатации!
Виолетта
Диагностика автомобиля перед покупкой
Крайне недовольны остались осмотром авто. Специалист осматривал машину стоимостью 15 миллионов рублей и не заметил скол на самом видном месте! Такую машину нужно очень тщательно осматривать. Больше не обратимся.
Илья Ющенко
Спасибо за отзыв и обратную связь! Я обязательно учту ваши претензии и на последующие проверки автомобилей буду брать с собой лупу, чтобы ни один скол не остался незамеченным, т.к. б/у авто не бывают без сколов.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Илья, добросовестно и ответственно подходит к своей работе. Приехал на объект, все проверил тщательно и досконально. Вынес свой вердикт. Я рекомендую данного специалиста к сотрудничеству
Подбор автомобилей
В целом работой Ильи довольна. Были небольшие накладки, но и запрос у нас был не обычный. Специалиста буду рекомендовать.

Подбор автомобилей
Спасибо Илье, профессионал своего дела, и добрый, спокойный, хороший человек. Подбирали Митсубиси лансер дочери, учел все требования, рассмотрел за неделю около 10 авто, и по нашим ссылкам и свои варианты, выбрал самый лучший, прислал фото с подробными разъяснениями по авто, приехали, вместе посмотрели, авто понравилось, купили, дочь в восторге.
Ok
Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо большое за помощь в оценке машины, не смотря на то , что дорога заняла три часа, Илья приехал во время. Машину осмотрел , плюсы , минусы назвал .
Виолетта

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Хотим выразить благодарность Вам Илья за Вашу работу!За то,что всегда были на связи и рассматривали все наши варианты. Вы учли наши пожелания и бюджет. Выбранный
автомобиль нам понравился сразу!При возможности обязательно Вас рекомендуем!Ещё раз спасибо!
Хорошо работает!
Эльдар

Подбор автомобилей
Илья молодец. Теперь только к нему.
Иван Офицеров

все супер, спасибо)

Подбор автомобилей
Обратился к Илье с непростой задачей, найти хорошую машину с минимальным сроком и маленьким бюджетом. Все выполнили в срок, постоянно были на связи в итоге машина к Новому году у меня) Очень рад работой и приятно было посотрудничать, спасибо!!
Подбор автомобилей
Илья отреагировал одним из первых специалистов на мою задачу. Быстро отвечал на все поставленные вопросы, поэтому и выбор пал на него.
Машину выбрали, в поставленный срок, в очень хорошем состоянии, для своих лет и бюджета.
Илья специалист своего дела, советую)
Диагностика автомобиля перед покупкой
Всё отлично прошло. Илья изучил авто, делал это неспеша, рассмотрев все детали. Провёл компьютерную диагностику. Рекомендую!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Илья с напарником очень выручили. Я нашел машину, которая по виду, функционалу и цене меня заинтересовала. Хотел пару дней подумать, но продавец сказал, что машина может меня не дождаться. Надо было принимать решение в 18 вечера в субботу. Я обратился на профи.ру, и Илья очень оперативно в течение полутора часов приехал с напарником и решил мои проблемы. После тестирования машины он четко описал картину со всеми потенциальными рисками при покупке данной машины, ответил на кучу моих дополнительных вопросов, что позволило мне сформировать у себя четкое понимание ситуации, и сделать логичный шаг - отказаться от идее покупки данной машины. Фактически, Илья сработал как Скорая Помощь, на которую сложно было рассчитывать так оперативно,и позволил избежать шагов, о которых бы я наверняка потом бы жалел.
Илья Ющенко
Спасибо за добрые слова, Константин! Надеюсь вы найдёте для себя лучший автомобиль, а мы вам в этом поможем!
Подбор автомобилей
Спасибо Илье. Купили Toyota Higlender 2011г с пробегом 160тыс. Состояние оказалось на удивление хорошим. Ильей были просмотрены несколько вариантов, выявлены недостатки, участие в дтп, где какие элементы кузова менялись и т.д. В общем выбор остановила на варианте из салона. Он был несколько дороже, присутствовали свои минусы по кузову, но в целом по ходовой и по салону все хорошо. Остановили выбор на нем.
Работой довольны).
Anna

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Выражаю искреннюю благодарность Илье за помощь в оценке состояния автомобиля! Сработал максимально оперативно, все разложил по полочкам, настоящий профессионал. Предоставил детальный отчёт как по телефону, так и в мессенджере с фото. Все честно и по делу. Помимо прочего договорился о хорошей скидке с собственником авто, хотя эта задача отдельно не оговаривалась. Рекомендую на все 100%. Если Вам нужен отличный результат без нервов и сомнений, смело выбирайте этого специалиста, жалеть точно не придётся.
Илья Ющенко
Анна, спасибо за добрые слова!
Подбор автомобилей
Услуга оказана в полном объёме на высоком уровне
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Мы использовали нескольких экспертов для подбора автомобилей. Менялся и бюджет, и модели. Сравнивая Илью с остальными экспертами можно однозначно сказать, что Илья лучше всех. И по подходу, и по компетентности, и по идеологии подбора в целом. Именно благодаря ему мы нашли лучший вариант машины. С Ильёй было очень комфортно работать, и мы безусловно рекомендуем его для оценки и подбора автомобиля.

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Илье за подбор УАЗ Патриот. Проведена большая работа и подобран оптимальный вариант. При покупке с торговал неплохую скидку. Если нужно выбрать автомобиль, то это только к Илье. Через 3 года обращусь к нему снова.

Подбор автомобилей
Илья осмотрел две машины. Очень внимательно, можно сказать дотошно. Толщиномером выявил все скрытые дефекты, снял показатели со всех узлов и агрегатов, сверил пробег. Помог в торге. Рекомендую всем. Специалист и интеллигентный человек.
Илья Ющенко
Спасибо, Дмитрий! Взаимно. Приятно работать с такими людьми!

👍
Нейтрально.
К сожалению небыло больших фото отчетов после осмотра. Илья не увидел скрученный пробег с разницей в 100,000. Но авто я не купил.
Илья Ющенко
Спасибо за обратную связь! Фотоотчёт был стандартный, тем более фото дефектов и моментов, на которые стоит обратить внимание, были. То, что пробег корректировался было выявлено чуть позже, при анализе данных.
Базыр

Все круто
Заур

Подбор автомобилей
Илья прекрасный человек и профессионал!
Нашёл мне машину в период карантина, что было, несомненно, сложно.
Подбирали из разных машин по ценовой и многих других категорий, подобрали лучший вариант из тех что был на рынке.
Буду рекомендовать данного специалиста и пользоваться его услугами в дальнейшем!
Илья Ющенко
Спасибо, всегда рад помочь!
Ира Краузе

Подбор автомобилей
Хочу выразить огромную благодарность Илье за проделанную работу. Илья подобрал подходящий автомобиль по заданным параметрам в течение недели , всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы , которых было достаточно много. Важно отметить , что данный специалист работает на результат, не торопясь , учитывая все пожелания . Рекомендую Илью как ответственного и грамотного специалиста и просто как доброжелательного и порядочного человека!👍

Автоэксперты
Работа выполнена качественно, специалист приехал вовремя, помог найти изъяны в ЛКП, что позволило снизить стоимость покупки авто.

Подбор автомобилей
Подобрал Chevrolet Cruze, как я и хотел. Приятный в общении и всегда на связи.

Подбор автомобилей
Перед специалистом стояла не простая задача, найти недорогой и живой ваз, что в итоге и было сделано, специалистом доволен! Спасибо большое!)))

Подбор автомобилей
Замечательный специалист, выполнил работу на все 100%, всегда был на связи, подобрал автомобиль по всем исходным параметрам, выехал на сделку,участвовал в торгах,в общем,если вы решили выбрать себе автомобиль,то Илья знаток своего дела,сделает все качественно и с профессионализмом !

Хорошо поработал! Нашёл хороший автомобиль. Буду рекомендовать
Отлично работает