2. Юртов Антон Витальевич

Антон Юртов

Окна, полы, лоджии

Отзывы: Антон Юртов

Окна
Гудели окна от ветра. Мастер поменял уплотнитель, но это не помогло. Окно всё так же гудит, мастер об этом знает, но ничего не смог сделать.

ОкнаУстановка жалюзи
Все сделано быстро хорошо и вовремя!

ОкнаРегулировка окон
пунктуальный, порядочный ,грамотный мастер ,можно всем смело рекомендовать!
ОкнаРемонт окон
Мастер не приехал в оговоренное время, на мой звонок трубку не взял.

ОкнаУстановка подоконников
ОкнаРегулировка окон
Осуществленный ремонт соответствует ожиданиям. Все оперативно, чисто и качественно. Рекомендую.

ОкнаРемонт окон
Антон полностью устранил шум и сквозняк из окна! По цене вышло даже меньше чем ждал, т.к. из компании (Тепло Дома) которая приезжала до него насчитали космический ценник (6900руб), так ещё и за вызов взяли 500руб (7400руб)! Если потребуется и сам ещё обращусь и людям буду рекомендовать! Думал людей которые в праздники работают, нет, а в итоге и договорились и всё сделали в общем я доволен! И ещё Антон стойко отвечал на все мои глупые вопросы)) Всем БОБРА!)

ОкнаУстановка откосов и подоконников

ОкнаУстановка оконных откосов

ОкнаУстановка откосов и подоконниковУстановка оконных откосов

Рустам

Утепление окна
Мастер все сделал чётко и в срок. Произвел замену оконного уплотнителя. Результатом осталась довольна, порекомендую его своим знакомым.

ОкнаУстановка пластиковых оконЗамена уплотнителя на окнах
Антон, спасибо большое! Мастера рекомендую, приехал в оговоренное время без опозданий, предварительно и накануне позвонив. Работу выполнил быстро и качественно, из окна больше не дует. Отдельное спасибо за гребенку!
Елена Викторовна

Татьяна Александровна

Маргарита Александровна
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Работа сделана качественно, профессионально. В общении приятен, спокоен, отвечал на возникающие в процессе работы вопросы, предлагал решения проблем. Обязательно порекомендуем Антона своим друзьям.

ОкнаУтепление окна
Хорошо сделал
Окна
Работой мастера довольна. ЧЕТНО по договоренности приехал, осмотрел окна и предложил план работы. Проконсультировал о возможных вариантах. Ремонт выполнил аккуратно. Я в будущем надеюсь вновь воспользоваться его услугами - окна лоджий. СПАСИБО мастеру и администратору за помощь

Ровена
Александр, Ольга

ОкнаЗамена уплотнителя на окнах
Работой мастера очень доволен, все сделал быстро, аккуратно, бюджетно. С удовольствием порекомендуете обращаться к нему с заказами на выполнение работ. Спасибо, Антон.
ОкнаЗамена уплотнителя на окнах
Стоимость услуг соответствовала результату, работа была сделана быстро и качественно
Ремонт окон
Была договоренность на проведение диагностики окна (дуло просто отовсюду, и непонятно откуда конкретно).
Приехал мастер, в течении 15 минут определил проблему, оценил примерную стоимость ремонта.
Сделано все быстро, чисто, красиво, со всеми объяснениями. Мусор за собой вынес. Приятный в общении, вежливый, аккуратный товарищ. Однозначно рекомендую.
Александра Яранская
Ремонт окон
Проведена регулировка створок, замена уплотнителя. Все четко, быстро, чисто.
ОкнаУтепление окна