Математика, физика, информатика

Отзывы: ИП Кондратьева Ольга Дмитриевна

ЕГЭ по физике
Плохая организация занятий с учениками
ИП Кондратьева Ольга Дмитриевна
Вы пришли на бесплатный урок и немного подождали учителя, возможно вы обижены тем, что учитель выявил полное незнание вами предмета , по которому вы проходили пробный урок.
Очень печально, что вы получив бесплатную консультацию, ещё и так о нас отзываетесь
Удачи вам на экзаменах.

Логопеды
Хочу поблагодарить логопеда Светлану Андреевну, которая занималась с моим сыном. Были проблемы в постановке звука Р, долгое время не могли его поставить. Светлана Андреевна замечательно справилась с этой задачей.Рада что нам посчастливилось заниматься у данного педагога!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё понравилось, организация на 5+, предоставляют личный кабинет для просмотра графика занятий, график оплат, это очень удобно.
По семейным обстоятельствам прерываем пока занятия.
БиологияОГЭ по биологии
Русский язык
Добрый день. Понравилось,что специалисты оперативно и четко составили график занятий, подстроившись под нас,тк живем в другой стране и большая разница во времени. Преподаватель на пробном уроке быстро выявила все пробелы по русскому языку у ребенка.Ребенку было очень комфортно заниматься с учителем. В общем остались довольны.
Английский языкВПР по английскому языку
Неплохой бюджетный вариант подтянуть ребенку английский. При условии что вы сами будете держать руку на пульсе и корректировать программу. Большое спасибо молодому специалисту школы - Зифе Исхаковой за доброжелательность и терпение. Заниматься с гиперактивным восьмилеткой непросто, но у неё это прекрасно получилось.

Информатика
Очень понравилось то,что помогли удачно решить вопросы уже связанные не только с огэ и егэ, а личные, так как я не активный пользователь ПК, меня всему научили и все вопросы решили за приём у специалиста по информатике) ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Биология
В центре репетиторов занимались по Биологии. Объяснили всё грамотно и чётко, работой очень довольны. Большое спасибо, будем обращаться еще. Рекомендуем!

Физика
Все очень доступно и понятно объяснили, репетиторы просто супер, будем обращаться ещё!

Химия
После занятия остались только положительные впечатления, очень подробно всё объяснили. Всем рекомендуем обращаться.

Физика
Осущиствили экспресс-подготовку к контрольной работе.
Быстро и чётко освоили выбранную тему.
Очень блаоодарны.

Физика
В Центре Ольге Дмитриевны подготовились к контрольной работе по физике.
Занятия очень понравились.
Серьёзное подспорье к проверке знаний в школе.

Физика
Отлично прошло занятие. Ребенок всё понял и остался очень доволен.
Будем обращаться ещё, спасибо)

Химия
Готовились у рерититора в ценцтре Ольги Дмитриевны Коодратьевой по химии к контрольной. Всё очень понравилось, урок провели с пользой и добились понимания в теме. Рекомендую

Физика
По физике нужна была помощь в подготовке к контрольной работе.
Нужен был репетитор на разовую консультацию.
Нашли его в центре репетиторов Ментор, Ольги Дмитриевны.
Занятие было очень ценным, педагог выявил слабые места и дал много информации.
Рекомендуем.

Биология
Репетитор, в центре Ольги Кондратьевой "Ментор" провёл содержательную консультацию и очень доходчиво объяснил тему перед контрольной. Большое спасибо.

Физика
Большое спасибо за занятие, объяснили всё очень доходчиво и понятно.
Приятно, когда специалисты относятся к своей работе добросовестно.
Будем заниматься ещё.
Конечно рекомендую всем, кто хочет повысить успеваемость.

Прошли экспресс-курс у преподавателя центра Ольги Дмитриевны.
Точно и ясно нам объяснили проблемную тему. Большое спасибо за понимание и поддержку. Успешно разобрались. Данный центр репетиторов очень рекомендуем.

Физика
Очень ответственное отношение к работе)
Нам понравилось. Большое спасибо!
Латынь
Внимательный преподаватель. Удобное общение. Спасибо!

Химия
Очень доходчиво и всё понятно)
Огромное спасибо! Вы супер!!!

Химия
Ребёнок очень доволен. Получил ответы на все вопросы. Будем заниматься и дальше, огромное спасибо за ваш труд.
Валентин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу поблагодарить Ольгу Дмитриевну и ее репетиоры за помощь.
Тестировали ребенка по готовности к экзамену.
Провели мини-курс.
Дали нам понимание наших слабых мест и материалы для работы.
Отличный результат. Большое спасибо

История
Ольга Дмитриевна, спасибо вам большое за интересные занятия, классные задания. На истории в школе весь класс, как я понимаю, спит, было бы очень здорово, чтобы у наших вели уроки Вы! =) Если бы не нужно было для поступления сдавать предмет, не узнал бы Денис, насколько история на самом деле интересная =) Продолжим заниматься у Вас, надо хорошенько "прокачаться" =)
ИП Кондратьева Ольга Дмитриевна
Я очень благодарна за ваши слова. Успехов вам.
Английский язык
Минусы: нет
Плюсы: грамотный преподаватель английского, нацеленность именно на сдачу экзамена, брали консультацию, но потом лично через соцсети преподаватель ответила на несколько вопросов. По времени все удобно. Учитель может связаться с родителем, (если попросите) расскажет на что обратить внимание. Отличный педагог
Биология
Понравились занятия по биологии, оплатили небольшой курс, интенсив перед экзаменом. Дочь очень довольна, сдала предмет на отлично (85 баллов). Предметом всегда интересовалась, но по пробным тестам набирала меньше, так что в этом плане занятия сильно помогли сделать последний рывок перед ЕГЭ
Взяли консультацию по математике перед ЕГЭ. Хороший педагог, я присутствовала у сына на занятии, была впечатлена)) Сама математику знаю отлично, до объяснить ребенку не могу. А тут все по полочкам и ребенок сразу включается в занятия. В итоге получили 72 балла)) Спасибо!
Семен
Обратились так как увидели предложение с консультациями перед ЕГЭ, у ребенка были вопросы по математике, обратились, чтобы разъяснить некоторые моменты. Работой преподавателя доволен, в онлайн-режиме, без спешки, все разобрали (я присутствовал на занятии). Экзамен сын сдала на 75, можно было бы больше, но сами виноваты, что не начали раньше заниматься
Литература
Сначала проконсультировали меня, потом переговорили с мамой и папой, сразу сказали, на что обращать внимание. Учитель чуткий и тактичный, приятная манера общения, занятие прошло в спокойной атмосфере. Радует, что могут проконсультировать по вступительным экзаменам, а не только ЕГЭ. Спасибо вам большое!

История
Собираемся поступать в лингвистический, там нужна история. Взяли консультацию, чтобы прямо перед экзаменом пробежаться и все повторить, результаты отличные)) Я очень доволен работой, узнали фишки про историческое эссе. Теперь не сомневаюсь, что у Марка все получится)
Русский язык
Учитель по русскому языку тактичный, отлично владеет материалом, ответила на все мои вопросы. Мне очень понравилось, как четко объясняют, говорят, к чему готовиться. Родители теперь после моего занятия планируют в октябре отправить сюда же брата на занятия к ОГЭ. Мама сказала еще написать про стоимость, что цены ниже, чем у предыдущего репетитора, в том числе за разовую консультацию
Информатика
Брали консультации перед экзаменом по информатике. Сыну понравился преподаватель, наконец разобрался в том, где пробелы были. Делаю вывод, что все таки учитель в школе не может дать всем детям нужный объем знаний. Экзамен сдали хорошо. Всей семьей вас благодарим.