2. Юркевич Павел Александрович
  3. Отзывы: Юркевич Павел Александрович

Павел Юркевич

Мелкий ремонт, сантехник, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Павел Юркевич

Замена смесителя
Спасибо за помощь. Сам купил смеситель, привез и поменял.

Ремонт бачка унитаза
Прекрасный специалист, человек и собеседник. Убедитесь сами, если читаете этот отзыв. Павел, вам спасибо.
Ольга Кондрашева

Установка смесителей
ОтличныйМастер!СделалВсеБыстроИкачественно!!ОченьДовольныЕгоРаботой,Рекомендую!Спасибо!!!)))
Павел Юркевич
Благодарю! Вам всего лучшего! Всегда рад помочь.

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Решил сложную проблему с картриджем крана на кухне. Теперь кран отлично работает!!! Большое спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличная работа, быстро и качественно течь была устранена 👍
Павел Юркевич
Благодарю! Всегда готов и рад помочь!

Навеска предметов интерьера
Павел очень вежливый, работу сделал идеально
Павел Юркевич
Спасибо, искренне рад был помочь!
Эвелина

Навеска зеркал
Вежливый, аккуратный и оперативный исполнитель. Вытер пол после сверления. 👍🏼Советую

Устранение течиРемонт смесителя
Павел все сделал быстро и качественно. Помог с выбором и установкой смесителя на кухне. Также посмотрел и починил бачок унитаза, который плохо набирал воду.

Установка смесителей
Все понравилось. Спасибо большое, Павлу!
Номер записал!
АЛЕКСЕЙ

Хотя объём работ был небольшой, при их выполнении могли возникнуть проблемы, так как подлежавшие замены трубы и соединения могли быть сильно изношены.
На деле так всё и оказалось, но Павел справился с проблемами. Демонтаж поврежденных и монтаж новых труб, отсоединение от смесителя и тройника и так далее мастер произвёл очень хорошо.
Павел понравился своей пунктуальностью, организованностью, ответственностью, чётким пониманием того, как решать проблемы, возникающие по ходу выполнения работ .
Очень понравилось его уважительное отношение к клиенту, желание помочь советом о том, как следить за исправностью водопровода и поддерживать в исправном состоянии сантехническое оборудование.
Всегда рад Вам помочь!

Подключение посудомоечной машины
Павел - профессионал своего дела! Установил нам посудомоечную машину очень быстро и качественно. Всё максимально качественно подключил и аккуратно сделал. Пользуемся уже месяц, все работает отлично! Запчасти которых у нас не было купил сам. Вообщем рекомендуем!
Павел Юркевич
Благодарю! Рад что был Вам полезен!

Замена смесителя
Павел, спасибо. Заменил смеситель на кухне, все чётко. Специалиста рекомендую!

Монтаж труб
Павел – специалист со знанием дела. Помимо того, что он очень качественно поменял подводку воды, предварительно обмерив все и сходив за нужными материалами в магазин, он перебрал старый узел труб, проверил герметичность системы, поменял прокладку вообще в другом стыке, а по завершении работ тщательно и не торопясь проверил систему на предмет отсутствия протечек.
В общем, этому специалисту я ещё обращусь обязательно по вопросам сантехники, и всем рекомендую!
Павел Юркевич
Благодарю Вас! Искренне хотел и был рад помочь!

Ремонт унитаза
Павел культурный, общительный и пунктуальный мастер. Приехал вовремя и сделал свою работу очень хорошо. Буду обращаться к этому мастеру.
Замена смесителя
Спасибо большое!Все быстро и качественно!
Устранение течи
Проблема была решена.

Все супер советую прям 100 процентов
Павел Юркевич
Благодарю, рад что смог помочь.

Все сделано отлично

Установка сифона
Сделал все качественно, весь необходимый инструмент привёз с собой :)
Павел Юркевич
Спасибо, старался решить проблему!
Подвод к водопроводной сети
спасибо хорошая работа
- приехал вовремя
- все сделал как надо .
Устранение течиРемонт смесителя
Павел очень ответственно подошёл к исполнению заказа.
Всем доволен!
Елена Юрьевна

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Рекомендую! Съездил даже в магазин для покупки запчастей и дополнительно поменял прокладку, ещё проконсультировал по другим вопросам. Буду обращаться ещё)
Павел Юркевич
Благодарю! Вам всего лучшего!

Смесители
Отличный специалист! Настоящий профессионал! К работе подходит основательно, все сто раз проверил. Пунктуальный и приятный в общении мастер. Всем рекомендую!
Глеб
Ремонт смесителя
Павел поменял смеситель и помог с подключением стиральной машин, все сделал быстро, четко и честно.
Советую данного мастера
Павел Юркевич
Спасибо, я рад что все получилось.
Алексмандр

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Павел отличный специалист, справился с задачей больше чем на 100%. Переделывал трубу ГВС, которая шла из туалета к смесителю в ванной, всё сделал четко по поставленной задаче, так же срезал чугунную трубу идущую от слива унитаза, потом вместе съездили в магазин и купили все нужные трубы и муфты для подключения унитаза заново, всё установил, прикрутил унитаз и всё настроил. Павел приятен в общении и всё сделал за супер адекватные деньги. Рекомендую!

Установка сушилки для белья
Спасибо большое Павлу. Повесил мне сушилку на балконе. Всё сделал очень аккуратно. К тому же Павел очень приятный в общении человек.
Павел Юркевич
Благодарю Вас. Рад быть полезным!

Навеска зеркал
Зеркало повешено отлично, все ровненько и надёжно👍Так же выполнен ряд работ по дому. Очень довольна и рекомендую. Еще обязательно обращусь.
Павел Юркевич
Старался помочь и сделать все лучшим образом. Искренне рад быть полезным)
Муж на часНавеска штор
Работа по вешанию римской шторы неожиданно оказалась непростой - мешал кухонный гарнитур, не было доступа. Павел приобрёл дополнительный инструмент и все-таки выполнил задачу, без изменения стоимости.
Павел Юркевич
Рад что смог Вам помочь. Искренне стремился решить задачу лучшим способом.

Устранение течиРемонт унитаза
Павел устранил протечку грамотно и быстро, показал и рассказал, что и где было не так с сантехникой. Сам приобрел все необходимые комплектующие, уточнил их стоимость, приемлемую для меня. Спасибо хорошему специалисту)
Павел Юркевич
Благодарю Вас! Искренне рад был Вам помочь, всего самого лучшего!
Галина Гореликова
Замена гибкой подводки
Все замечательно. Адекватный, знает свое дело. Рекомендую.
Безответственный мастер. Без половины инструментов, предварительно были предоставлены фото, что нужно и как… в итоге течь, потому что не было заглушкек …и видите ли , нам самим надо было их приобрести…хотя как мы считаем что мастер должен был подготовиться. Туалеты не до установлены и душевую систему не смог установить, потому что, по часовой не закручивался винт , а против часовой человек даже не догадался попробовать. Мы не советуем этого мастера, так как Павел просто перестал отвечать на Сообщения когда мы попросили исправить его же недоработки.
Павел Юркевич
Сожалею о сложившейся ситуации, но не очень понимаю о чем идет речь. Возможно Вы ошиблись с отзывом.
Подключение стиральных машин
Отказался приезжать. Сообщил мне об этом за 20 минут до времени приезда.
Тимур Вадимович Ахметов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Профессионал своего дела
Благодарю! Успехов Вам!

Подключение стиральных машин
Отличная работа, выполнена быстро, мастер хорошо идёт на контакт. Было очень комфортно общаться и разбираться в проблеме сантехники, мастер все объяснил и показал. Буду советовать, определено!
Спасибо, рад был помочь!

Монтаж труб
Павел очень добросовестный, честный, компетентный специалист своего дела. Когда при поиске специалиста по заменам труб ХВС и ГВС откликались на сайте только "зажравшиеся" и "поиск на лоха" "спецы своего дела", написал Павел. Он не только предложил хорошую цену за работу, но и отвечал на мои вопросы более подробно, советовал как лучше сделать и что нужно, а что нет. Работой полностью довольна. Если в дальнейшем мне потребуется специалист по сантехническим работам, им окажется точно Павел. Спасибо ему большое))

Устранение течиРемонт смесителя
Чётко, оперативно, профессионально, адекватно по цене. Буду рекомендовать Павла друзьям, знакомым и сотрудничать с ним дальше!
Эдуард
Пайка полипропиленовых труб
Грамотный специалист, знает что и как делать. Отличное качество и не высокая стоимость.

Профессионализм и ответственность!!!

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно и по приемлемой цене! Очень советую!
Рад что был Вам полезен!
Николай Симонов

Устранение течиРемонт душевой кабины
Павел - отличный специалист. Очень вежливый, тактичный и аккуратный. Объём и сложность работ оказались намного больше, чем предполагалось вначале. Павел довёл все до конца и не уходил, пока не удостоверился что работа выполнена до конца. В итоге попросил денег даже меньше, чем договаривались изначально. Категорически рекомендую данного специалиста
Павел Юркевич
Искренне рад помочь и тому, что все получилось!

Отличный мастер , все сделал быстро и аккуратно
Павел Юркевич
Спасибо, Вам всего доброго!

Установка смесителей
Отличный мастер и человек!
Благодарю!
Дарья Черняева

Установка смесителей
Павел - отличный специалист, поможет с любой сантехнической проблемой и не только.
Делает всё быстро, качественно и за адекватную цену.
Павел Юркевич
Благодарю! Всегда рад помочь!
Сергей Станиславович Павлов
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое! Быстро качественно недорого! Обязательно воспользуюсь если возникнет необходимость.
Павел Юркевич
Всегда рад помочь! Благодарю за оценку моего труда.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер! Приехал быстро! Сделал сложную работу, применив нестандартные решения!рекомендую!
Павел Юркевич
Благодарю! Рад, что смог помочь.

Замена смесителя
Огромная благодарность сантехнику Павлу Юркевичу, который по моей просьбе порекомендовал мне, выкупил за свой счёт, принёс и произвёл замену смесителя в точно в оговорённые время. За смеситель и работу взял строго оговоренную сумму. Павел корректный, грамотный и приятный в общении человек и профессионал своего дела. Спасибо Павел, буду обращаться к Вам ещё и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. А также спасибо Profi. ru. Буду обращаться к вашему сайту и по другим возникающим проблемам.
анна

Очень благодарна Юрию за его оперативно выполненную работу и порядочность. Советую всем Юрия, как отличного специалиста.

Устранение течиРемонт смесителя
Павел просто сделал хорошо свою работу: Кран подтекал, теперь там нет течи. Рекомендую.
Благодарю Вас!
Установка смесителей
Спасибо большое за работу, очень внимательный мастер и профессионал, очень довольны работой
Павел Юркевич
Спасибо. Старался сделать все лучшим образом. Рад быть полезным!

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Все отлично сделал, приятный парень, записала телефон на будущее.
Павел Юркевич
Спасибо, взаимно приятно сотрудничать. Рад быть полезным.
Установка душевых перегородок из стекла
Все было качественно, аккуратно и информативно.
Шинкаренко Вера
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо! Все сделано и все работает!
Ахунд

Установка раковины
Отлично
Благодарю Вас!
Установка смесителей
Отличный, вежливый мастер! Работу сделал быстро и качественно.
Павел Юркевич
Спасибо большое! Вам успехов!

Монтажники
Супер специалист! Отлично выполнил работу. Очень быстро и качественно! 11 из 10 баллов!!
Спасибо! Рад помочь!
Елена Морозова

Большое спасибо Павел за помощь! Все сделал в договоренное время, качественно и за недорого! Обязательно будем обращаться еще!
Mari Pepperl
Установка смесителей
Отличный мастер! Быстро, вежливо, деликатно, очень бюджетно.
Спасибо, рад Вам помочь!
Сверление отверстий в бетоне
Павел сделал всё быстро и аккуратно. Остались довольны, рекомендуем!
Павел Юркевич
Благодарю Вас. Искренне рад быть полезным.
Аня

Навеска штор
Павел, спасибо вам огромное за помощь, за вежливость, внимательность, аккуратность и оперативность! Будем обязательно к вам обращаться ещё и очень рекомендуем вас всем! Нам нужно было повесить жалюзи в проём окна, облицованный пластиком, и сделать это было важно так, чтобы пластик не треснул. Вы нам очень помогли и сделали всё просто блестяще. Спасибо вам ещё раз!
Павел Юркевич
Анна, искренне приятно было Вам помочь. Всегда рад быть полезным. Вам добра и успехов!
Предложил срезать трубы от самого основания, а не как я изначально рассчитывала, в принципе, благодаря его действиям в квартире теперь новая разводка сантехники. Но человек, который ее делал, после работы Павла, сильно ругался и вышло мне это в копеечку😁
Павел Юркевич
На мой взгляд, при имевшейся длине труб и их состоянии, это было лучшим решением. Мастер, основная задача которого была в монтаже столешницы и умывальника и дальнейшем подключении, не рассчитывал на такое развитие событий. В том числе, ему было без разницы то, что врезка осуществлялась бы в "уставшие" трубы, которые в том числе не были должным образом закреплены. Я был готов осуществить их замену, но мы приняли совместное решение делегировать эту работу другому специалисту, который смог бы сделать все в комплексе, в том числе чтобы просто не мешать друг другу, так как время приезда было назначено с небольшим промежутком между нами. Пусть и косвенно, рад, что смог Вам помочь.
Подключение стиральных машин
Все понравилось. Спасибо за работу.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Хороший специалист

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, спокойно и оперативно решил проблему (не останавливалась вода в унитазе), буду обращаться еще! Спасибо!
Всё понравилось

Работа выполнена в срок и на отлично! Мастер 👍
Мастер своего дела, сделал все отлично,могу смело советовать всем.
Павел Юркевич
Благодарю Вас! Рад был помочь.
Установка смесителей
Все хорошо. Все установили.

Устранение течиРемонт смесителя
Понравился профессионализм Павла, знание дела и отличный результат. Сделал как надо и в короткие сроки устранил проблему. Огромное спасибо.

Ремонт смесителя
Прикрутил смеситель в труднодоступном месте, аккуратно и быстро и без лишних вопросов. сказал что тут не так уж и сложно. Поэтому вместо 1500, 1000. Была приятно удивлена. Еще обратимся к нему:
Все сделано хорошо и быстро.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Мне казалось что уже не осталось специалистов которые делают честно, аккуратно,надежно и в разумных ценовых пределах! Павел откликнулся на проблему сразу! Всё по делу, рассказал, объяснил, без лишнего пафоса( типа кто это делал? руки оторвать!)! Сделал быстро, четко, надёжно, дал гарантию на свою работу! Огромное СПАСИБО!!!
Установка мойкиУстановка смесителей
Все было выполнено на отлично. В процессе выявились другие проблемы, но Павел их тоже решил. Все объяснил не пытался накрутить цену. В итоге результат цена и качество 👍
Павел Юркевич
Благодарю! Искренне рад что смог сделать что-то лучше, чем было ранее. Всегда рад помочь.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень приятный, пунктуальный и аккуратный мастер! Рекомендую всем !
Павел Юркевич
Благодарю Вас, всегда рад помочь!

Сверление отверстий в бетоне
Павел работу выполнил быстро, качественно. Порядочный человек, отличный мастер. Всем рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Отличный специалист . Приехал вовремя , всю работу по подключению мойки и смесителя выполнил качественно. Самостоятельно съездил за недостающими деталями для мойки. За работу взял столько, на сколько изначально договорились.

Подключение стиральных машин
Все понравилось, работу выполнил быстро и качественно!
ВЛАДИМИР

Квалифицированный специалист, пунктуальный, честный, внимательный, аккуратный. Проконсультировал по всем интересующим вопросам. Быстро и профессионально устранил заявленную проблему. Рекомендую!
Очень хороший специалист, мастер своего дела, всем рекомендую.
Павел Юркевич
Благодарю Вас. Всегда рад помочь.
Любовь Леонидовна
Установка смесителей
Павел приехал вовремя, заменил у нас 2 смесителя в ванной, все сделал аккуратно и хорошо. Будем еще обращаться.
Замена смесителя
Работа была выполнена быстро и аккуратно. При необходимости буду снова обращаться к этому мастеру.
Варвара
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Проблемы уже не было к прибытию мастера, но он все равно все посмотрел, убедился и проконсультировал по состоянию труб и возможных проблем в будущем. За что ему большое спасибо.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Внимание! Будьте осторожны! Никому не рекомендую! Подумайте тысячу раз, прежде чем выбрать этого «мастера» в качестве исполнителя для вашей работы. Прочитайте развёрнутый отзыв о данном специалисте в приложении.
Павел Юркевич
Максим, сожалею о сложившейся ситуации. БОльшую часть работы, демонтаж и монтаж Вашего унитаза, доработка участка канализации для подключения унитаза, дальнейшие сборка, подключение нового унитаза к канализации и водопроводу мной были осуществлены максимально оперативно и качественно, следствием чего является то, что Вы им пользуетесь. Проблемы, как Вы верно указали, возникли с тем, что в комплекте не оказалось СПЕЦИАЛЬНЫХ креплений для унитаза, для скрытого монтажа. Приобретенные нами крепления не подходящие, но в связи с тем, что в зоне досягаемости находится только магазин типа "сельпо", я пытался решить ситуацию исходя из имеющихся вариантов, используя в том числе и свои крепежные болты. По поводу бура и пола-дом постройки годов 50-х, со старой плиткой, отходящей от любого воздействия, еще и под наклоном к стене. Сделал все, что смог. В процессе работы у меня также сложилось впечатление, помешавшее мне продолжить взаимодействие с Вами. И данную работу Вы не оплатили.
Ремонт унитазаРемонт раковины
Замечательный, аккуратный и отзывчивый мастер. Помог выбрать крышку для унитаза. Легко и быстро договорились о времени

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист и человек! Советую обращаться!
Св

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена качественно и быстро. Дешевле, чем были изначальные договоренности (1500 рублей вместо 2000).

Необходимые расходные материалы приобретены мастером самостоятельно и весьма оперативно.

Всё супер!

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Очень квалифицированный специалист, целеустремлённый, довел сложный ремонт до конца. Всем рекомендую

Муж на час
Очень крутой мастер. Не стандартную проблему на остекленном старом балконе решил за 15 минут включая распаковку инструмента. Взял меньше чем договаривались. Рекомендую всем!

Устранение течи
В итоге у меня течи не было, но тысячу раз все проверил, подкрутил, все рассказал, показал. За вызов взял всего 200р . Наверно дороже добирался до меня. Хороший специалист, а самое главное- честный!!!
Павел Юркевич
Спасибо, Татьяна. С Вами приятно сотрудничать.
Руслан Каюмов

Все сделал отлично!!!
Вита

То, как Павел справился с поставленной задачей, можно сравнить только с его настойчивостью и нацеленностью на результат! Это что то с чем то!) Я невероятно благодарна за человеческий подход к делу: не срубить денег, а именно помочь решить проблему с разумными затратами! Вобщем, я рада, что выбрала именно этого Мастера. Буду рекомендовать своим знакомым, т.к. то, что сделал Павел, решая выползающие по ходу сюрпризы, можно назвать подвигом!)

Прекрасный специалист! Честный и качественно выполняет свою работу.
Alina

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Отличный мастер, перфекционист в работе :) быстро договорились, адекватный ценник, есть все инструменты. По итогу все сделано качественно, аккуратно и красиво!
Обязательно обращусь еще
Устранение течиРемонт раковины
Очень старательный, профессиональный, деликатный мастер, который решает проблему.

Подключение стиральных машин
Павел без сомнений мастер своего дела, все делает качественно и очень хорошо, с такой большой ответственностью подходит к работе просто восхищает. Я очень ему благодарна за выполнение работы, за терпение и упорство!!
Благодарю от души.
Сверление отверстий в бетоне
Выполнил работу качественно и в срок. Рекомендую.

Муж на часНавеска картин
Очень вежливый и компетентный специалист.
Подключение стиральных машин
Павел, оперативно и качественно подошёл к выполнению задания. Спасибо

Просто лучший мастер которого встречал! Всё сделал максимально чётко! Рекомендую всем!
Устранение течиРемонт унитаза
Очень аккуратный, спокойный, добросовестный, вежливый мастер Подобрал запчасть под мой бюджет и мои пожелания по качеству(с его слов). За работу взял по минимуму

Павел очень ответственно подошёл к решению проблемы. Поменял шланги, смесители и провел диагностику всей сантехники. Все понравилось, рекомендую!
Марк
Установка кронштейна
Все отлично. Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший подход, на результат. Остался доволен.
Степан

Установка смесителей
Очень приветливый мастер, все сделал качественно, быстро и по существу. Рекомендую!
Марат
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Производились работы по перепайке полипропиленовых труб.
Мастер приехал вовремя, заранее позвонил. Все сделал быстро и аккуратно.
Sasha Yusupov
Ремонт бачка унитаза
Все четко и оперативно

Установка смесителей
Работой довольна, сделал быстро и хорошо.

Смесители
Установка раковины
Всё объяснил, дал совет. Аккуратно.

Устранение течиРемонт смесителя
Очень хороший мастер, все выполнил быстро и качественно! Без навязывания лишних услуг, честный человек и отличный профессионал!