2. Юрищев Андрей Александрович

Андрей Юрищев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Юрищев

Плиточники
Андрей Александрович приехал вовремя, выполнил работу, результатом осталась довольна. Стоимость была оговорена заранее и в конце работ не изменилась.
Степан
Установка межкомнатных дверей
Всё чётко сделано, спасибо!
Мебель
С заданием из обычного шкафа сделать угловой Андрей Александрович справился легко. Работает уверенно, аккуратно, профессионально. Рекомендую.

Подошел к проблеме обдуманно и тщательно. Сам купил нужные детали и поставил

Ремонт кровати
Отлично сделал заплатку на кровать, которую подрала кошка. И дёшево! Рекомендую!
Ремонт дверей
Андрей починил деревянную библиотеку, которая разваливалась и отрегулировал/подтянул входную дверь. Все сделал быстро и качественно. Сам купил материалы. Легко договорились о цене и времени работы. Было приятно работать. Рекомендую!
Алеся

Двери
Отличный мастер и просто хороший человек. Спасибо

СантехникаПлиточники
Очень доволен работой. Андрей Александрович сразу выявил причину неприятного запаха из ванной, пришел вовремя, уже с собой была необходимая деталь. Сделал все качественно, дополнительно промазал герметиком сливную трубу под ванной. Мастера рекомендую, решил проблему, которая доставляла нам неудобства 5 лет, быстро и качественно.

Установка дверных наличников
Все было сделано хорошо
Таисия
Муж на час
Мастер хороший, всё сделал быстро и качественно. Я довольна. Буду обращаться к нему в дальнейшем.
Спасибо Вам, Андрей, ещё раз!
Галина Ивановна

СантехникаУстановка смесителей

Мелкий ремонтМуж на час
Результатом довольны, будем обращаться снова.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Татьяна, Максим

МебельРемонт стульев
Андрей пришел, аккуратно подрезал ножки у стульев ровно так, как я и хотел, мусор за собой убрал. Цена очень демократичная, конкретно для Андрея, который вырезает иконы из дерева, кажется, работа была очень простой и справился он с ней блестяще. Рекомендую!

МебельРемонт стульев
Замечательная работа мастера. Всё сделано прекрасно и в быстрые сроки.
Мебель
Спасибо большое Андрей отлично справился с работой , стоимость соответствовала результату ! Я конечно же буду рекомендовать Андрея своим знакомым , как профессионального работника и специалиста ! Ещё раз большое спасибо !

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Андрей-замечательный мастер и очень приятный в общении человек.Машинку починил быстро,а уже после ухода прислал несколько полезных советов к ее использованию.

СантехникаУстановка унитаза

Ключи/замки
Елена Сергеевна

Ремонт дивана

СантехникаУстранение засоров
Благодарю мастера Андрея Юрищева. Приехал в назначенное время. Всё, что было нужно, сделал быстро, аккуратно и профессионально. Очень вежливый и приятный человек. Спасибо большое!
Наталья Владимировна

Ляйсан

Ляйсан

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы

Установка столешницыСборка кухонного гарнитура

Монтаж подвесных потолков
Очень хороший специалист, сделал все четко и быстро.Работы:электрика, разбор подвисного потолка. Рекомендую

СантехникаУстранение течи
Понравился очень мастер. все быстро, четко и чисто, что тоже очень важно. проблему устранил, протекало под раковиной. Спасибо!

СантехникаУстановка унитаза
Двери
Мастер прекрасный. Оперативно и аккуратно все сделал.

ПолыУкладка ламината

Устранение засоров

СантехникаУстановка раковины
Замена столешницыУстановка столешницы
Крайне недоволен данным специалистом, его отношением к работе.... Договорились (установить столешницу 15.09.2017г. к определенному времени "Глубокоуважаемый" Андрей Александрович опоздал, работу выполнил не полном объеме, так еще довольно неаккуратно (фото прилагаю), очень он спешил куда то!
Одновременно с этим, договорились собрать шкаф, но так как А.А. спешил, сказал: "Приеду завтра (16.09.2017г.) к 10:00, все доделаю и шкаф соберу". Так вот 16.09.2017г., после 5 моего звонка около 12 дня, он (А.А.) соизволил написать смс "Я заболел", до настоящего момента достучаться до этого "Гореспециалиста" не представляется возможным!
Я НЕ советую иметь с ним дело!!!
Ремонт и реставрация мебели
Я осталась довольна работой мастера. Он починил мне комод, сделал все быстро и качественно. Особенно понравилось, что мастер позвонил и предупредил, что задерживается на 15 минут. И потом пришел уже в оговоренное время без опозданий.

ДвериРемонт дверей

Укладка ламината
Андрей Александрович приезжал укладывать ламинат. С работой справился на «5». Такого специалиста можно рекомендовать! Спасибо.
Владимир Николаевич
Другие услуги
Наталья Валентиновна

СантехникаМебель
Работа качественная, выполнена в срок и по договоренностям. Услугами мастера буду пользоваться еще и рекомендовать. Мастер очень открытый к помощи человек, спасибо за работу!

ДвериОбивка дверей
Мастер сделал все замечательно, был вежлив и услужлив. Рекомендую!
Елена Валерьевна

Татьяна Николаевна

СантехникаУстранение течи
Андрей Александрович прекрасный мастер. Пришел вовремя. Опрятный, с инструментом. Имея представление о проблеме, я понял, что мастер не накручивает лишнего. Объясняет все, как есть. Причиной оказалось совсем другое. Как общаться с ЖЭКом теперь мастер мне пояснил.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов

Мелкий ремонтПолыУкладка паркета

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Ольга Арсеньевна

Мелкий ремонтДвери
Работу выполнял мастер Андрей Александрович, все прошло отлично, меня все устраивает. Мастер приятный, отзывчивый, выполнил все качественно, дверь смотрится прилично, все, как я хотела. Мастера взяла на заметку, обязательно порекомендую, если кому-то понадобится такая же услуга, проверено мной лично. Оцениваю на «5»!

Мелкий ремонт
Плюсы: Одни плюсы
Минусы: Отсутствуют
Описание: Продавили спинку дивана , нужно было восстановить Ее на место , мастер все делал , очень быстро , качественно , и взял всего 500 рублей,что нас очень обрадовало ! СПАСИБО !

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Андрей Александрович выполнил затирку межплиточных швов с предварительным удалением старой затирки. Результатом доволен, быстро, аккуратно, цена в ходе работы не увеличилась.

Плиточники
С работой мастер справился хорошо. Требовалось аккуратно снять старую плитку, почистить её от остатков клея и вновь приклеить. Так вот в процессе вышеописанных работ, пострадала только одна плиточка, но у меня была запасная, так что всё хорошо.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа по укладке керамогранита выполнена качественно. Работа выполнена "под ключ", установлены порожки, восстановлены плинтуса, весь мусор убран. Цена услуги адекватная. Впечатления самые положительные, всем рекомендую! Спасибо!