2. Юрачковский Алексей Александрович
  3. Отзывы: Юрачковский Алексей Александрович

Алексей Юрачковский

Подбор автомобилей, автоэксперт, проверка лакокрасочного покрытия авто

Отзывы: Алексей Юрачковский

Рашид
Подбор автомобилей
Здравствуйте! Очень хотел купить Mercedes cls рейстайл от 2014 года и обязательно с люком(их очень мало на рынке) бюджет был до 2.7. Оставил заявку на профи.ру. Откликнулся Алексей. Мы обсудили некоторые моменты. Алексей начал работать. Через день уже оперативно начал скидывать разные варианты. Так как с люком рейстайл очень трудно было найти в Москве нашли всего 5 вариантов и нам повезло, что нашли даже дешевле чем ожидали. В итоге нашли машину 2014 года с люком, в обвесе Амг как я и хотел, обслуженную, с хорошей историей. Рекомендую Алексея, ответственно подошёл к выбору авто👍

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Алексею за профессионализм. Быстро помог оценить рынок и чего ожидать от продажи авто. Сам полностью подготовил машину к продаже и заключил сделку. Сумма сделки получилась даже выше, чем ожидал, рынок всё же нехило трясёт. Отдельно стоит отметить, что он всегда был на связи, заранее всё согласовывал и держал в курсе. Очень круто, что всё максимально прозрачно и честно, а главное - быстро! Успехов и удачи в этой сфере.
42000
Роберт

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Практически никогда не трачу время на отзывы, но в этот раз хотел бы обратить внимание потенциальных клиентов Алексея, уверен это будет для вас полезно. Вопросы подбора автомобиля для покупки - всегда носят чувствительный характер, поскольку тесно связаны с недоверием к продавцу, скрытыми недостатками, юридической чистотой сделки и тому подобным. В этой связи помощь в данном деле исключает стресс и существенно экономит время, энергию и деньги покупателя, а также самое главное - позволяет прочувствовать позитивные эмоции момента покупки нового автомобиля. Вышеуказанное в полной мере и за разумную цену для меня обеспечил Алексей, специалист действительно владеет предметом своей деятельности, оперативно откликнулся на запрос, был вежлив, все время был на связи в процессе подбора и доставки автомобиля. Алексей добросовестно, в срок, согласно моим условиям и критериям нашел и организовал доставку автомобиля. Я очень доволен и рекомендую всем Алексея, как профессионала своего дела 10/10.

Подбор автомобилей
Алексей — супер-профессионал своего дела) Предоставлял подробнейшие фото- и видео-отчеты. Мы сразу отсеивали все сомнительные варианты. После долгого подбора остановились на конкретном варианте, но сделка сорвалась в последний момент... Несмотря на это, Алескей продолжил искать и уже через несколько дней мы совершили сделку! В общей сложности мы отсмотрели около 25 машин, 4 из которых он ездил смотреть вживую) Большое человеческое спасибо за проделанную работу. Сейчас я езжу на машине 2011 года, которая и внешне и внутренне фактически в идеальном состоянии. Безумно кайфую каждый раз, когда сажусь за руль) Спасибо!

Подбор автомобилей
Спасибо Алексею за подбор автомобиля Mercedes-Benz CLА. Это было чётко и быстро! Провел диагностику машины, проверил на юридическую чистоту. Сопроводил сделку купли- продажи и постановку на учёт в ГИБДД. Объяснил тонкости в эксплуатации машины. Дочь была очень довольна!
Подбор автомобилей
Алексей очень общительный специалист, сразу же собрал подробную и всю возможную информацию о моём желании как должен быть укомплектован автомобиль, какой год и какое состояние необходимо. После выбора нескольких вариантов авто, удаленный отчёт был очень подробный, фото и видео прилагалось в проблемных местах авто а не просто общего вида. Диагностика на ошибки и реального пробега при помощи компьютера была проведена полностью, Алексей имеет сертификат специалиста диагноста при использовании спец оборудования. После удаленной покупки и оформления, Алексей отвёз автомобиль до транспортной компании, перед отправкой сделал фото/видео материал ещё раз.
Дополнительно был куплен новый комплект резины, за быструю работу с дополнительными задачами отдельное спасибо!
Специалиста Советую. Осталось только позитивное впечатление.
Олег спасибо ! Было приятно с Вами работать

Подбор автомобилей
Большое спасибо за профессиональную работу ! Все получилось быстро и качественно , взял на себя все вопросы связанные с выбором автомобиля ) помог в переоформлении и даже с полировкой )))👍🏻

Подбор автомобилей
Отдельно хочу поблагодарить специалиста Алексея ! Более грамотного и технически подготовленного подборщика я не встречал. Уже изначально на этапе согласования модели/цены он показал широкие познания в технической и маркетинговой части авто. Сделал все четко! Многие модели отсекали на этапе просмотра объявлений, что очень важно! Все осмотры, на которые он выезжал, фиксировались на видео. В некоторых случаях, когда авто уже казалось без нареканий, он находил серьёзные дефекты! В итоге подобрало Lexus 450h в практически идеальном состоянии для своего года.
Профессионал своего дела ! Оценка 10 из 5!
Влад

Подбор автомобилей
Заказал подбор под ключ в бюджете до 1.5 млн. рублей. Спустя несколько дней поисков найден подходящий вариант Toyota Land Cruiser Prado, в хорошем состоянии для своих лет))
Очень придирчиво осмотрев каждый сантиметр авто не жалея своей чистой одежды и рук😂 дал оценку и рассказал про болячки прадика в 120 кузове. Провел диагностику от и до своими приблудами заморскими, разложил нам все по полочкам и исходя из его объективных выводов и немного поторговавшись мы с женой приняли решение о покупке данного автомобиля!!
В итоге домой поехали всей семьей на своём первом джипе, а не на метро😂
Спасибо большое!💪🏻 Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Подбор автомобилей
Алексей проявил себя как настоящий профессионал: четко понимает запрос; задавал правильные вопросы; оперативно сработал; подстроился под мой график. быстро нашли общий язык и предлагал только наиболее релевантные варианты. Конечным результатом очень доволен - ровно то, что я искал + смог договориться на небольшой торг, что стало приятным сюрпризом. Очень рекомендую
20000
Mikhail

Подбор автомобилей
Обращался к Алексею за услугой подбора авто, начиная с поиска предложений по моим предпочтениям и бюджету в интернете, заканчивая покупкой. Сейчас не могу нарадоваться новой машиной в семье!!!🥳 Покупкой максимально доволен😊на каждом этапе подбора Алексей проявил себя как квалифицированный и опытный специалист! Те скрытые недочеты, которые он обнаруживал, осматривая «не битую» и «всю в родной краске» машины перекупов - я бы никогда этого не увидел и напоролся бы тотчас😅Так же поразило, как казалось бы очень горячие и классные варианты легко отменяются, когда Алексей находит «интересную» информацию о прошлом автомобиля и ускоряет процесс подбора авто, не тратя время на осмотр. Ещё Алексей надавал мне кучу советов про купленный автомобиль (Тойота) касаемо обслуживания, основых болячек и тд, за что ему огромное спасибо!
Услугой данного специалиста более чем доволен и рекомендую! В будущем покупать машину сам не стану явно - уже убедился что на рынке полно хлама и обмана🤦🏻‍♂️
Алексей Юрачковский
Михаил спасибо, рад что Вы остались довольны работой со мной и вашей машиной)

Подбор автомобилей
Ура! У нас в семье появился новый красавчик! Большое спасибо Алексею за то что подобрал нам авто!!! Всё очень грамотно рассказывал, объяснял по каждой Машине! Мы посмотрели 5 автомобилей за двое суток! Ни разу не пожалел что обратился к Алексею и заплатил деньги! Сам бы я не смог выбрать и наткнулся бы на жуликов , что было на первом авто. Я в шоке был когда у первой же машины был переварен vin номер. Алексей сразу пробил по базе и понял что машина не та, хозяин просто разводил руками. При чем это было в салоне, перекупы конечно не люди...я в шоке... на второй Машине было гнилое дно, как и человек который её продавал😂 он говорил что всё отлично, но Алексей доказал обратное))) ну ладно, можно ещё много писать. Но тут не хватает символов! Вообщем я смело рекомендую Алексея, он спец в своём деле👍 Спасибо большое!
Алексей Юрачковский
Михаил было приятно иметь с Вами дело, требовательным но очень веселым человеком. Ровных Вам дорог!