2. Юнонин Александр Павлович
  3. Отзывы: Юнонин Александр Павлович

Александр Юнонин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Юнонин

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыМалярные работы
Работой мастера мы остались по честному довольны. До начала работ мастер приехал в назначенное время, без опозданий (это сразу подкупило), выслушал наши пожелания, сделал замеры, посоветовал с выбором работ (по потолку, например, предложил даже менее выгодное для себя решение, но более подходящее для нашего случая) посоветовал материалы, актуальные сейчас на рынке стройматериалов, которые подходят под определение цена/качество. В назначенное время вышли на объект мастера, работа шла в соответствии с назначенным графиком, бригада у Александра высокопрофессиональная, тактичная, мусор всегда убирали, делали влажную уборку- это важно при невозможности выселиться из квартиры на время ремонта. У меня очень высокие требования к оклейке Обоев, так вот они приклеены великолепно! Ни одного шва не видно. Очень большая благодарность Александру за то, что все материалы закупил и привёз самостоятельно, некоторые материалы были закуплены с существенными скидками. Всем с удовольствием рекомендую!
Поклейка обоев
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ 5++ !!
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Александру и его мастерам Дарье и Михаилу за профессионализм , качественную и высококвалифицированную работу! Отдельное спасибо Дарье и Михаилу, которые слышат каждое пожелание, видят все нюансы и стараются так, как будто ремонтируют свою квартиру! Эти люди не только показали высокий класс, но и расположили меня так, что я стала получать удовольствие от ремонта и от ежедневного общения с ними! Буду всем рекомендовать Александра и его бригаду!
— Марина Николаевна
Ремонт квартир
Работой мастера и бригады осталась довольна. Порадовало профессиональное решение неординарных вопросов, вытекающих от старого ремонта. Все договоренности были соблюдены и произведены в срок. Качество работы на высшем уровне. Обращусь еще раз и буду советовать знакомым. Оценка 5+++!!
Ремонт квартир
Все было выполнено в оговоренные сроки. После завершения работ был наведен порядок, все убрано, мусора не было, полы вымыты. Качество работ устроило, претензий не было.
— Дмитрий Епишин
СантехникаПолыПлиточники
Хотела выразить благодарность мастеру за выполненную работу. Спасибо большое! Александр и его бригада сделали все в срок, как обговаривали на первой встрече и ровно за ту сумму, которую также обговорили изначально. Никаких конфликтных ситуаций в процессе работы не возникало. Александр сам закупал необходимые материалы, заранее обговаривая их стоимость, и предоставлял все чеки. Сделано все очень качественно, не придраться. Результатом более чем довольны. Буду ещё обращаться, если будет необходимость, и рекомендовать мастера своим знакомым. Ставлю оценку 5++.
Мелкий ремонтМуж на час
Комплексный ремонт
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Такие профи, как Александр, сегодня редкость. Все выполнено высокопрофессионально в оговоренные сроки и без дополнительных "накруток" стоимости работ. Моментальный отклик по возникающим вопросам, дельные рекомендации, оперативное реагирование на "капризы" типа "а теперь я хочу так...". Огромное спасибо Мастеру! Однозначно рекомендую!
ПлиточникиУстановка тёплых полов
Александр превзошел ожидания. Работы были в доме в ванной по плитке. Мастер предложил как оптимизировать бюджет, исправил косяки строителей , не взяв за это денег. Идеально сделал по швам и стыкам. Бюджет и сроки что обсуждали были полностью выдержан. Был на связи всё время. Дикий восторг от того что такое бывает. Приглашу опять когда баню буду делать. Рекомендую
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Была проделана колоссальная работа по ремонту (на мой взгляд) квартиры и сейчас живу и радуюсь новой квартире!
Александр на дно не залегал, в запой не уходил, сроки особо не затягивал- в общем никаких строительных "страшилок" не устраивал!
ПолыПлиточникиУкладка ламината
ПолыМалярные и штукатурные работыРемонт квартир
Комплексный ремонт
Мастером остались довольны. Цена соответствует качеству работы.
— Денис, Светлана
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка мозаики
Мастер отличный. Устранил ошибки предыдущего ремонта (в душевой кабине поднялась вся плитка-мозаика). Результат радует. По стоимости нормально. Безусловно рекомендую мастера и его бригаду.
— Андрй
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
— Раиса Андреевна
СантехникаУстранение засоров
ПотолкиМонтаж натяжных потолковМонтаж потолков из гипсокартона
Всем довольны. Оценка пять! Мастера профессионалы своего дела, все на уровне перфекционизма. Мастера буду советовать, потому что работы он выполнил действительно качественно.
Необходим был мелкий ремонт карниза. Мастера пришли в оговоренное время, были учтивы и справились со всем быстро и профессионально. Стоимость оговорили заранее. Рекомендую.
СантехникаМуж на час
ПлиточникиРемонт квартирСтяжка пола
В целом мне все понравилось. Все предварительные договоренности мастер осуществил в работе. При первой встрече дал много дельных советов относительно ремонта. Работа выполнена аккуратно, на данном этапе не нашла дефектов. При сдаче работ мусор был убран, все чисто, аккуратно. В общении был обходительным, вежливым. Сервис компании понравился.
— Данченкова Анастасия
Ремонт квартир
Мастера Юнонина Александра Павловича для ремонта квартиры нашла сама на сайте Профи.ру . Уже на этапе составления договора и сметы стало понятно, что имею дело с опытным специалистом. В процессе ремонта он подтвердил это - квалифицированным подходом к решению поставленных задач, следованию технологии выполнения работ и высокой степени ответственности. На каждом этапе мастер организовывал и контролировал выполнение работ бригадой и добивался их исполнения надлежащего качества. Работы повышенной сложности – заливка многоуровневого наливного пола, укладка ламината , паркетной доски и винилового пола, плиточный «фартук », оклейка фотообоями- мастер выполнял лично. Не жалею, что отдала предпочтение именно Александру Павловичу. Мастер думающий, ни одного замечания или пожелания не оставлял без внимания. Он всегда был « на связи». Отмечу его серьезный подход к делу при наличии хорошего чувства юмора, предусмотрительность и аккуратность в работе. При моей скурпулезности и въедливости у него хватало терпения выслушать и объяснить, и посоветовать. Найти компромиссное решение, как устранить возникшую проблему. Иногда просто переделывал или доделывал то, что было выполнено бригадой неправильно. Не все было гладко и по срокам, которые изрядно затянулись по объективным причинам – плохо сохла стяжка, и по субъективным – из-за загруженности мастера на других объектах. Очень затянулись этапы электрики и малярки, которые, мягко скажем, неспешно выполняли члены бригады. Мастер компенсировал эти неудобства бесплатной установкой стеллажной системы в подсобке. Договоренности по оплате проведенных этапов работ договора были соблюдены. В целом, работы выполнены почти на 5! Могла бы рекомендовать мастера хорошим знакомым! И думаю, что он оправдал бы и их доверие! Профи.ру спасибо за содействие в нелегком поиске порядочных кадров!
— Светлана Михайловна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка стен по маякам
Александр Павлович делал нам штукатурку стен в квартире. Работу выполнил качественно, быстро, без замечаний. Предварительно все рассказал, что и как будет выполняться, лишнего материала не осталось. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Малярные и штукатурные работы
Я ожидал быструю и качественную работу и консультацию,и я это получил.

Да

Да
Мелкий ремонтПоклейка обоев
Мастер качественно выполнил работу в оговорённые сроки. Результатом довольна.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Результатом остался доволен. Спасибо Александру!
Малярные и штукатурные работыОбои
Большое спасибо Александру за отлично выполненную работу. Нужно было побелить потолки и переклеить обои в детской комнате. Александр выполнил всю работу за два дня и кое-где сделал мелкий ремонт мебели. Однозначно рекомендую этого мастера. Работа выполнена очень качественно и быстро. После себя Александр все убрал за что отдельное спасибо
Гипсокартон
Необходим мелкий сантехнический ремонт (унитаз укрепить). Александр Павлович делает всё пунктуально, быстро, аккуратно, видно, что человек разбирается. Буду обращаться!
— Тимур
Комплексный ремонтВанная под ключРемонт квартир
— Арина
Поклейка обоевОбои
Нужно было переклеить обои в комнате,работу выполнил хорошо,стыков не видно,остались довольны работой,и очень чисто было после работы.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
— Василий
Возведение стен и перегородок
Малярные и штукатурные работы
ВанныеПлиточники
Мне нужно было выложить плиткой порог между санузлом и прихожей. Мастер отлично справился с работой. Результатом я довольна. Стоимость услуги адекватная. Буду обращаться в будущем и рекомендую другим.
Плиточники
Александр мастер своего дела! Спасибо ему огромное . Работу сделал даже раньше чем договаривались, а результат превзошёл ожидания!
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
— Артём
— Катерина
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Результат отличный, аккуратно уложена плитка.
— Донат
ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плиткиУкладка плитки (стены)
Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо! Все было сделано быстро и качественно.
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
СантехникаЭлектрикаУстановка раковины
ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (пол)
Очень понравился мастер! Очень обязательный, все вопросы мы с ним согласовывали по телефону. Я сталкивалась с мастерами, которые делали так, как они считали нужным, что меня не устраивало. В Александре же мне понравилось то, что он всегда со мной созванивался и предварительно согласовывал. Поэтому все получилось именно так, как мне нужно было, как я хотела.
Плиточники
Спасибо, большое Александру, за проделанную работу!
Нам нужно было выложить фартук на кухне.
Скажите чего здесь сложного?
Ан нет - стены кривые, подогнать нужно его под определенные размеры, вырезать плитку и так далее ...
Александр, спасибо Вам, мы остались очень довольными!
Никита, Ксения =)
Ремонт офисовПокраска стен
Ремонт ванной и туалета
Мастер справился с поставленной задачей даже не смотря на то, что я несколько раз меняла свои пожелания по поводу ремонта. Мастер выполнил все мои задумки. Стоимость услуг как была оговорена изначальна изначально так и осталась без изменений. Я с удовольствием порекомендую этого мастера своим знакомым.