2. Юханов Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Юханов Михаил Михайлович

Михаил Юханов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Михаил Юханов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Профианализм и терпеливость.

Установка розетки
Очень профессиональный парень! Михаил приехал на место вовремя. Все рассказал, показал, объяснил. Так как у меня не было материалов в наличии, то вместе с ним доехали до магазина и все купили. Времени зря не теряет, сразу же приступил к работе. За собой весь мусор после работы убрал. Очень вежливый, пунктуальный и честный! Работу выполнил быстро и качественно! Безусловно ещё раз к нему обращусь! Рекомендую!
Петр
Михаил был пунктуален, вежлив и оперативно справился с поставленной задачей! Очень советую!
Виктория Бельчикова

Установка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный специалист. Все четко и аккуратно!
Перенос розетки
Михаил выполнил работу на отлично.
Все сделал аккуратно, за собой убрал.
Посоветовал разные варианты решения задачи.
👍🏼 Однозначно лайк
Установка розетки
Специалистом весьма довольна: и в профессиональном и человеческом отношении. Пунктуален, честен, скромен, аккуратен, не курит, от работы на общение ради общения не отвлекается. Однозначно порекомендую друзьям и знакомым - и сама буду ещё обращаться!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРемонт выключателей
Отличный специалист.Все четко сделал, даже больше , чем договаривались.
Всем советую.
Ильдар

Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Мастер своего дела.
Посоветовал как лучше развести проводку. Работу выполнял аккуратно.
Всем советую такого порядочного и добросовестного специалиста.

Подключение варочной поверхности
Нужно было демонтировать старую варочную панель и установить новую. Быстро договорились, мастер пришел, выполнил работу максимально оперативно и без нареканий. Спасибо большое!
Монтаж осветительных приборовУстановка бра
Все хорошо - профессионально, аккуратно, оперативно. Планирую обращаться и дальше к специалисту.
Установка розетки
Спасибо за качественно выполненную работу!

Установка розетки
Признаюсь , этот человек сломал все мои стереотипы .
Быстро , аккуратно, надежно , профессионально , четко , лаконично.
Наверно так можно охарактеризовать как работу , так и мастера ее выполнявшего .
Буду рекомендовать знакомым!
Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Мне понравилось, мастер очень тактичный, быстро разобрался с проблемными вопросами в электрике.

Установка розетки
Очень хороший специалист своего дела. Все рассказал, показал, объяснил и посоветовал как сделать лучше. Работы выполнена качественно.
Установка потолочного светильника
Все отлично, быстро, супер, всем рекомендую!
Ильмира

Установка потолочного светильника
В офисе была замена ламп потолочных , все сделал быстро , качественно все работает . Спасибо Михаилу. Рекомендую.
Сборка мебели

Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт розеток
В 20 метровой квартире провёл всю проводку заново всего за 3 дня. Сам рассчитал и закупил все материалы. Остались довольны общением и работой
Валя
Установка потолочного светильника
Приехал, все хорошо сделал.Тактичен, аккуратен, вежлив

Муж на часУстановка вешалки
Я очень рада, что Михаил откликнулся на мой запрос. Он всё сделал на 5+, повесил различные предметы интерьера. Вежливый, доброжелательный, аккуратный, отличный Мастер.
Марк
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Профессионализм, скромность, аккуратность

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень вежливый и ответственный человек! Однозначно рекомендую!

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Работа сделана хорошо. Михаил с помощником приехали в назначенную дату и время. Оценили что и как. Сами закупили материалы в этот же день и начали работу. Электрику сделали за полтора дня. Все отлично работает. Позже установил шины и люстру. Спокойный, уравновешенный, приятный, не гундит, не ноет, знает свое дело, просто берет и делает. Мужчина с руками, головой и однозначно Рекомендую.
Разводка электропроводки
Михаил с поставленной задачей справился на отлично. Учёл все пожелания. Рекомендую.

Сверление отверстий
Работа выполнена качественно и оперативно, все договоренности соблюдались, оборудование хорошее, приезд быстрый, все на 5+

Вся работа выполнена быстро и качественно! спасибо большое)))

Установка розетки
Отлично , быстро договорились по цене и по времени , приехал вовремя , вежливый мастер , качественно установил розетку
Виолетта

Замена электропроводки
Мы остались довольны работой мастера. Михаил оперативно и профессионально выполнил свою работу, а также дал нам рекомендации и ответил на наши вопросы. Отличный мастер!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Быстро, аккуратно, специалиста рекомендую

Установка карнизов
Мастер, пришёл во время, Вежливый, всю работу сделал быстро, аккуратно, за собой все убрал, и цена у него хорошая. Рекомендую.

Установка розетки

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Отличный мастер. Все все сделано четко и оперативно. Спасибо.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Спасибо большое Михаилу! Он мастер с большой буквы! У нас была нестандартная ситуация с розетками. Починил все отлично! Мы очень довольны!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Аккуратность исполнения монтажа.
Елена Волкова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер пунктуален, ответственен, настоящий профессионал своего дела. Поменял выключатель и повесил люстру за 40 минут, ультра быстро. Рекомендую ☺️
Olesya

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спокойно, быстро, чисто! 👍
Контакты созранила, буду обращаться) 🤝

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка светильников
💡💡💡
Очень понравилась выполненная работа, сохранила контакты, рекомендую всем.
Быстро, качественно.
Со своими инструментами.
Добрый, спокойный, ответственный человек, очень вежливый.
Михаил, мы Вас позовём ещё, когда понадобится помощь.
Спасибо большое

Перенос розетки
Быстро, профессионально. И сам мастер очень приятный. Спасибо, обратимся вешать люстры :))

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Очень приятный и профессиональный парень. Сразу видно, что толковый и дело свое знает. Все сделал быстро и аккуратно, приехал вовремя, Очень благодарна за работу.

Навеска штор
Мастер отлично все сделал, предлагал варианты, очень ответственно относится к работе. При случае буду обращаться еще.
Ремонт квартир
Не знаю откуда столько положительных отзывов. Работу по капитальной замене проводке в квартире бросил на полпути. Бригада его такая же не профессиональная, следить надо за всем безвылазно.
По электрике потом что смог доделал, как вышел из запоя (о чем есть его сообщения). Но опять же, не всё. Выключатели частично не работают, розетки не долеланы. Соединения по кабелю антены и интернету запорол так, что всё переделывали другие мастера.
Не советую ни электрика на большой объём работ, ни его бригаду.
Только если разовый вызов на мелкие работы, не более того. Но, не факт что это будет исправно работать.

ЭлектрикаУстановка унитазаРемонт квартир
Михаил со своим коллегой Константином помогли доделать ремонт в двухкомнатной квартире. Предыдущий мастер ушёл и бросил ремонт на половине, оставил за собой много косяков, которые, казалось, было невозможно исправить. Доделывать чью-то работу - самое сложное, что можно представить. Но ребята помогли в сложной ситуации и сделали конфетку из нашей квартиры. К работе подходят ответственно, работают с душой, получают удовольствие от того, как преображают квартиру. Очень аккуратные: к каждому нашему приходу квартира была очищена от строительного мусора. Каждый день сообщают результаты своей работы, присылают фотки, помогают с выбором материалов, рассказывают о планах работы. Очень ответственные и обязательные, на них можно с уверенностью положиться.
Мы остались очень довольны работой. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Спасибо ! Все отлично ! Рекомендую !

Монтаж труб
Спасибо большое мастеру.Все сделал хорошо и быстро.Приглашайте этого мастера, не пожалеете.Цена не высокая, качество отличное.
Приехал вовремя, работу сделал аккуратно. Воспользуюсь услугами в дальнейшем.
Ринат

Все отлично, спасибо за помощь
Штукатурка
Оперативно откликнулся. Сделали все хорошо
Kseniya Tayanchina

Все хорошо , спасибо ☺️

Поклейка фотообоев
Прекрасная работа, аккуратно и быстро

Муж на час
Очень приятный мастер. Сделал все быстро, качественно. Все рассказал и подсказал в смежных с электрикой вопросах

Навеска предметов интерьера
Отличная работа! Быстро, качественно, приемлемые цены!

Муж на час
Михаил- отличный мастер. Приехал вовремя, был вежлив, работу сделал быстро и аккуратно. Всё отлично. Огромное спасибо мастеру! :))))))
Aleksey Chechnev
Добрый день!
Перед мастером были поставлены задачи: подключить внутриквартирный электрощит к внешнему щитку (вне квартиры) и проложить кабель внутри квартиры вдоль стен в кабельканалах.
Задачи выполнены быстро за разумное вознаграждение.
Сейчас (19.04.2019) всё работает, не искрит.
Михаил, спасибо!
Vsevolod Savitskiy

Если честно- вообще супер! Мастер рукастый, очень приятный в общении и большой профессионал в работе.
Необходимо было развести розетки по комнате 12 квадратных метров в панельном доме. В общей сложности вышло 13 розеток, 1 выключатель, 15 метров штробы, вывод провода на балкон + провел новую линию из щитка до этой комнаты сквозь стены за шкафами и по кабель каналам (моя просьба). Сделал все аккуратно и красиво. Стоимость работы меня чрезвычайно порадовала. Всем очень советую! Уже попросили его в другой квартире провести антенный кабель и советуем друзьям!

Навеска телевизоров
Абсолютно замечательный мастер: быстро, профессионально, внимательно с учётом пожеланий и качественно. Очень рекомендую!

Мастер очень хороший. Выполнил все очень быстро

Очень рекомендую. Все качественно и быстро

Да все хорошо.

Навеска телевизоров
Отличный мастер!!! Сделал невозможное!!! Спасибо большое.

Навеска предметов интерьера
Могу смело рекомендовать Михаила. Очень оперативно откликнулся, сделал работу профессионально и быстро. Был очень пунктуален.

Установка люстры
Приехал вовремя, люстру установил качественно, довольна.

Оперативно откликнулся, в этот же день сделал все что мне надо. Рекомендую
Алсу

Установка люстры
Все быстро, качественно, со знанием дела! Большое спасибо

Пунктуальный, все время на связи. На место работ приехал вовремя, весь инструмент в наличии. Перенос розеток на кухне выполнен аккуратно и оперативно.

Установка электрооборудования
Работа по установке розеток и Юра выполнена быстро и качественно. Мастер пунктуальный и вежливый. Спасибо за работу!
Муж на час
Хороший мастер. Повесил карниз на кухне, а также полки, зеркало и шкаф в ванной. Все необходимые инструменты были с собой. Качеством выполнения работ довольна.
Динара

ЭлектрикаУстановка люстры
Михаил, внимательный и приятный в общении! Проконсультировал по необходимым материалам для работы. Оперативно заменил люстры, перенёс силовую розетку по штробе и заменил эл.щиток в квартире. Все очень аккуратно! Спасибо!
Приятный молодой человек, всё сделал аккуратно.

Навеска предметов интерьера
Отличный мастер и очерет приятный в общении человек. Быстро откликнулся, приехал в точно оговорённое время, все сделал в лучшем виде. Искренне рекомендую!

Михаил отличный мастер своего дела! Все сделал как договорились, красиво и аккуратно, все в срок Спасибо ему! Всем рекомендую! Буду по необходимости приглашать его!

Отлично все поставил и включил, быстро и по разумной цене, всем советую

Ожидаемый результат достигнут быстро и аккуратно. Лучшее соотношение цена/качество! Рекомендую внимательного, ответственного мастера своего дела!
Лина

Установка потолочного светильника
Прекрасный мастер. Все быстро и качественно сделал по хорошей цене! Нужно было повесить два потолочных светильника. Рекомендую!

Муж на час
все отлично. повесил картины, часы. все быстро, четко, чисто. очень доброжелательный и приятный молодой человек.
Ludmila

Замечательный мастер! Очень кропотливо и аккуратно все сделал. Спасибо большое!

Подключение электрических плит
Подключение электрической плиты. Мастер понравился. Приехал во время, стоимость соответствовала предварительной договоренности, что очень порадовало. Миша, спасибо, еще раз!
Анжелика

Искала мастера доделать проводку, а получила супер-мастера который помог доделать ремонт! Пунктуален, знаток своего дела, порекомендует что и как лучше сделать.
Ванда

Михаил справился с проблемой быстро, очень приятный человек, Рекомендую

Отличный электрик. Пунктуальный, опытный, профессиональный и аккуратный! Советую всем!

Все супер, объём большой, сделал за 1,5 дня. Очень доволен, рекомендую
Савчук Николай Николаевич

всё курто

ЭлектрикаШтробление под проводку
Мастер отличный, все аккуратно, чисто, добросовестно.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Жанна Комарова

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Мелкий ремонтМуж на час

Пунктуальный и вежливый мастер , справился с проблемой быстро . Осталась довольна результатом??
Гуля

Огромное спасибо Михаилу, за чистую и быструю работу! Приехал даже чуть раньше назначенного времени, помог с выбором материала.Нам нужно было сменить выкл., разметки и спрятать провода в стены проштрабив их. Все сделано на отлично! Рекомендую !

ПолыУкладка линолеума
Али

Установка домофона

Мелкий ремонт
Очень вежлевый молодой человек.
Были проведены работы по установке карнизов для штор в 3-х комнатах. Мастер отработал чисто и быстро.

ЭлектрикаПрокладка кабеля
Работа выполнена качественно и в срок, работет аккуратно. Рекомендую
ЭлектрикаУстановка розетки

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Полы
Рамина
Мелкий ремонт
Очень быстро и качественно сделал свою работу,работой мастера довольны.
Николай Герасимович

Заур

ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Был выполнен монтаж держателей для электрополотенцесушителя. Быстро и качественно. Стоимость соответствовала предварительной договоренности. Рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Мелкий ремонтМуж на час