2. Юфтайкин Андрей Иванович
  3. Отзывы: Юфтайкин Андрей Иванович

Сантехник

Отзывы: Андрей Юфтайкин

Устранение течиРемонт труб
Огромное спасибо за ремонт! Все быстро и качественно! Устранена течь в техническом шкафу без дополнительного увеличения доступа. Мастер своего дела. Материалы купил сам по согласованию, чеки предоставил. Стоимость услуг максимально адекватная. Андрей, Вы супер мастер! Теперь обращаться буду только к Вам.
спасибо большое Татьяна

Прекрасный специалист! Решил проблему быстро и качественно! Рекомендую!

Прекрасный специалист! Решил проблему быстро и качественно! Всегда на связи, всё доступно разъясняет. Стоимость работы очень адекватная. И вообще приятный человек :) Спасибо! Рекомендую!

Устранение течи
Профессионал. Сделал всю работу быстро и качественно. Приехал в тот же день. Большое спасибо. При необходимости буду обращаться еще.

Устранение засоров
Очень понравился специалист Андрей ,все исправил засор ,вода пошла ,спасибо большое ,очень довольна
Устранение течиРемонт стояков
Специалист к работе подошёл ответственно, перепаял соединение, устранил течь. Работу выполнил качественно, рекомендую.

Мастер отлично справился со своей работой, приехал в кратчайшие сроки и быстро все отремонтировал. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем!
Устранение течи
Андрей - мастер своего дела!!! Спасибо ему за оперативность и качественную работу. А так же за советы, которые помогут нам в будущем!

Установка смесителей
Прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Отдельное спасибо мастеру за оперативность.

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал, устранил засор, дал рекомендации по поводу сифона, уехал. Вода уходит, посуда наконец-то вымыта, а то уже из рюмок пили чай.
Высокова Варвара Владимировна

СантехникаУстановка раковины
Прекрасный специалист, уже не раз к нему обращались: и за заменой сливного бачка у унитаза, и за заменой и установкой нескольких раковин и сантехники, и для замены труб и устранения протечек.
Всегда подскажет лучший и подходящий по цене вариант, всегда готов на обратную связь, если возникают вопросы и необходимость в уточнениях.

Спасибо вам, Андрей!
Ремонт унитаза
Всё отлично.
Vladimir
Проблема была срочная. Мастер пообещал подъехать после обеда. Днём был на связи и только в 19:00 сообщил что не может. Очень разочарована.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Профессионал своего дела. Справился с проблемой, которая нам казалась катастрофой, просто играючи. Рекомендую!

Андрей оказал консультацию на дому в плане переустройства коммуникаций и возможности установки инсталляции.
Объяснил всё доступным языком.
Чувствуется профессионализм.
Очень вероятно, что, когда надумаем переделку, обратимся именно к нему.
Устранение течи
Спасибо, большое, во время пришел, помог
Мила
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Оперативный, пунктуальный, конкретный. Привёз в магазин, помог в выборе товара. Установил новую канализацию, поменял сифоны и т. п. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Онлайн-консультация сантехника
Андрей оперативно отреагировал, рассказал что будет делать и сколько это будет стоить, приехал вовремя, и собрал слив.
Также объяснил что заменить в будущем и дал гарантию.
Хороший специалист и знает своё дело.
Михаил Тиманов

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер! Исправил работу прошлого мастера и сделал все как должно было быть. На все вопросы отвечает, даёт консультацию.
Спасибо Михаил за отзыв
Мастер не заставил себя долго ждать, приехал быстро. Качественно,оперативно устранил все неполадки,объяснив при этом причину их появления. Остались лишь притные впечатления! Работой довольны на все 100%.
Кирилл Кирилл
Установка смесителей
Решил проблему со смесителем оперативно, качественно и за адекватную цену.
Работой доволен. Друзьям порекомендую.
Михаил Тиманов

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал, сразу же на месте провёл диагностику, и решил всё проблемы за 2 часа!! Спасибо!!

Мастер пунктуальный, приехал в вовремя, быстро и качественно решил проблему, отличный профессионал!
Устранение течиРемонт раковины

Вся работа понравилась. Нужно было менять трубы. Поменял быстро,качественно. Буду и дальше пользоваться услугами Андрея.
Устранение течиРемонт смесителя
Работу оцениваю на отлично. Вместе съездили на ближайший строительный рынок, Андрей помог выбрать качественные комплектующие. Работу выполнил, быстро, качественно, аккуратно. Спасибо.

Душевые кабины
Мастер приехал оперативно. Был заменён картридж в душе. Все работает! Очень приятно когда неполадки быстро устраняются.

Устранение течи
Оперативно и качественно мастер выполнил работу.