Дарья Михайловна Юдицких

Отзывы: Дарья Михайловна Юдицких

Английский язык
С Дарьей Михайловной занимаемся более двух месяцев и уже есть большие сдвиги. Сын довольно быстро выучил алфавит и начал читать, что не смог сделать за год обучения в школе. С педагогом подтянули всю программу за прошлый год, делают текущие задания и это несмотря на неусидчивость ребенка(это мягко сказано!) К сыну нашла подход и спуску ему не дает. Я считаю, что Дарья Михайловна отличный педагог!
Английский язык
Занимались с Дарьей Михаловной, почти 2 года! В августе 2018 года я позвонила, уточнить рассписание перед началом учебного года! На, что получила ответ с издёвкой, что расписание уже составлено! Грубо говоря, просто нас кинула!!! Моё мнение, что педадоги так не поступают!
Дарья Михайловна Юдицких отвечает
Уважаемая, Анастасия. Внимательно прочитала Ваш отзыв. К сожалению, на тот момент когда Вы позвонили, мест действительно не было. По поводу издевки, Вы не правы, я вежливо Вам ответила, на что Вы бросили трубку. Увы, но любой преподаватель тоже человек и хочет быть уверен в наличии работы на новый учебный год, Вы тоже не предупредили меня заранее (например в конце прошлого учебного года) что планируете продолжать со мной работу, не удивительно, что я взяла на обучение нового ученика, который позвонил раньше Вас и теперь не стану ему отказывать. Желаю Дане успехов в дальнейшем изучении английского.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Педагог второй год продолжает работать с дочерью, она нам очень нравится, ответственный и опытный преподаватель. Методика полностью нам подходит, Дарья Михайловна внимательно просматривает тот материал, который проходится в школе, дает также дополнительные знания. Мне нравится, что репетитор требовательна, уровень знаний постоянно растет у ребенка, мы даже летом уроки не прекращали, тоже ходили. Все отлично, хотели бы работать и дальше.
Английский язык
Самые лучшие впечатления о работе специалиста. Мне понравилось, что информация преподавателем дается в полном объеме. В плане того, насколько дети могут её усвоить, не больше, не меньше. При этом результаты видны сразу. Если ранее дети не тянули даже школьную программу, потому что там у нас обучение идет по углубленной программе, то сейчас они хорошо занимаются по школьной программе, плюс дополнительно. Подход, её объяснения. То, как педагог дает задания, как она эти задания спрашивает. Меня всё устраивает. Мы будем продолжать работу с педагогом.
Английский язык
Начали заниматься с Дарьей Михайловной около полугода назад. Хоть оценки у ребёнка в школе и хорошие, но знаний нет вообще. Дочка в 4 классе, и даже алфавит плохо знала. Дарья Михайловна изначально хорошо протестировала ребёнка и приняли решение, что домашнюю школьную работу мы делаем сами, а они догоняют программу школьную и восполняют пробелы! На мой взгляд, репетитор хорошо справляется с поставленной задачей, сдвиги у нас есть, и самое главное, Дарья Михайловна учитывает мои пожелания к их программе обучения. Это тоже немаловажно. Сейчас пытаемся научить говорить ребёнка, разговорный барьер сложно преодолеть, но я уверена, что они справятся. Опять же у нас бы были и лучше сдвиги, но ребёнок не всегда делает домашнее задание репетитора, но мы работаем над этим и поблажек Дарья Михайловна ей тоже не делает. Все что не сделано к определенному уроку переносится вместе с Новым заданием на следующий урок. Как педагога рекомендую. Но и не надо забывать, что в первую очередь, ребёнок должен сойтись с репетитором и ему должно быть интересно, а не родителям.
Английский язык
Занимались месяца три-четыре. Сейчас уже не занимаемся. Специалист как человек - хорошая, как преподаватель - слабая. Она добрая, лояльная. Сдвигов не было в знаниях у ребенка. Занятия по карточкам проводила, приносила какие-то карточки. Не знаю, как эта методика называется. Домашние задания оставляла, мы делали.
Дарья Михайловна Юдицких отвечает
Здравствуйте, прекрасно Вас помню. К сожалению, сдвигов в знаниях у ребенка не намечалось из-за постоянных отмен занятий с Вашей стороны, а также систематически невыполненных заданий на закрепление материала. Это и стало основной причиной прекращения работы с Вами с моей стороны. Желаю всяческих успехов Мирославе в изучении английского языка в дальнейшем.
Английский язык
Ребенок очень доволен уроками с педагогом, у них выстроились прекрасные взаимоотношения. Если раньше у дочери был страх перед каждым уроком английского языка, то сейчас она с удовольствием занимается, и прогресс тоже есть. Я очень рада!
Английский язык
Дарья Михайловна - хороший спокойный педагог. Я стараюсь не мешать, поэтому не присутствую на занятиях, но ребёнку нравится с ней работать. Дочка уже стала получать повыше оценки по английскому языку. Мы договорились, что с домашними работами будем справляться сами. Репетитор догоняет с Аней базу, то, что мы упустили. Они устраняют пробелы в знаниях, частично затрагивают школьную программу.
Английский язык
У меня такой ребенок, что не все педагоги могут найти с ним контакт. У Дарьи Михайловны это получилось практически сразу. Иван с удовольствием занимается с ней английским, у него появился интерес к изучению иностранного языка. Дарья Михайловна быстро определила, по каким темам у ребенка пробелы в знаниях. Сейчас у Ивана четверки и пятерки по английскому, а до занятий с репетитором были "2" и "3". Можем рекомендовать этого педагога другим.
Английский язык
Дарья Михайловна умничка. Очень нравится ,а самое главное ,что требовательна ,для нас это очень важно т.к. уровень знаний у нас можно сказать почти с нуля. Сыну интересно заниматься ,после каждого занятия узнает что то новое. Будем и дальше заниматься.
Английский язык
Дарья Михайловна постоянно занимается с ребенком английским языком. Мальчик с удовольствием занимается, говорит, что все ему в репетиторе нравится, объяснения понимает. Прогресс в знаниях наметился.
Английский язык
Дарья Михайловна - отличный педагог английского языка! Она - изумительный человек, с ней приятно общаться, добрая, неконфликтная. Катя часто болеет, педагог подобрала к ней индивидуальную программу обучения, замечательно помогает девочке по английскому языку. Катя учит язык первый год, но уже образовалось много пробелов. Даже за коротки срок, появился отличный прогресс. Катя начала хорошо читать, правильно произносит звуки, самостоятельно строит предложения. Главное, что девочке интересно, желание учиться есть.
Английский языкРазговорный английский язык
Мы очень довольны преподавателем английского языка Дарьей Михайловной, занимаемся уже в течение нескольких месяцев. Она требовательный педагог, всегда прислушивается к моим пожеланиям, следует им - все у нас идеально! Дарья Михайловна всегда дает обратную связь, так что я всегда знаю ситуацию.
Английский язык
Преподаватель обладает такими качествами, как строгость, профессионализм, пунктуальность. Она быстро нашла общий язык с Анастасией. Дочь занимается с большой охотой, хотя и устает. Она уже заметно подтянулась по английскому языку. Репетитор умеет понятно объяснить материал, всегда готовится к занятиям. Мы очень довольны.
Английский язык
Дарья Михайловна - это супер-репетитор! Мой пятиклассник на сегодня освоил шесть времен - в школе изучают только три. В школе его хвалят как способного ученика, но только не учитель по английскому языку: у них не складываются отношения. Но это сейчас и не главное. Важно, что ребенок настроен на будущее, он получает знания, с репетитором занимается с большим удовольствием - у него есть стремление, и Дарья Михайловна старается поддерживать его и помогать! Именно этого я и хотела. Мне очень приятно, когда одноклассники рассказывают, как Влад читает: "Почти как школьный учитель". Он читает уже третью книгу из серии "Английский клуб". Он освоил неправильные глаголы и знает достаточно много слов, притом что в школе это не проходили, как и правила английского языка. А у нас с правил начинается вся работа, потом составляют предложения, далее чтение и перевод. При необходимости повтор пройденного и закрепление. Все домашние задания мой мальчик делает сам. Но если возникают трудности, мы звоним репетитору: Дарья Михайловна объяснит нам произношение, даст правильную постановку звука. Все ее объяснения ребенок понимает с первого раза. У нее все получается четко и быстро. Нам легко дается и перевод, и диалоги, и стихи. Я очень рада!
Английский язык
Нас устраивает преподаватель, очень довольны. Дарья Михайловна профессионал в своем деле, она хорошо нашла общ язык с моей внучкой. Уровень знаний у девочки стал лучше, успеваемость в школе повысилась, пока держится на хорошем уровне. Преподаватель ответственно относится к занятиям, приходит вовремя. Спасибо большое за подбор репетитора!
— Антонина Владимировна
Английский язык
Дарья Михайловна нам помогла за очень непродолжительный срок. В результате занятий у сына повысилась успеваемость. Они нагнали программу, которую он пропустил, восполнили пробелы. Сын окончил год на "4". Я считаю, что результат отличный!
— Марианна Владимировна
Английский язык
Юдицких Дарья Михайловна - очень хороший молодой преподаватель английского языка! Она хорошо справлялась с поставленной перед ней задачей улучшить знания моего племянника. Ребенок понимал методику преподавания репетитора, заниматься было комфортно. Мальчику очень нравились занятия с этим репетитором.
Английский язык
Отличный преподаватель английского языка! Мне очень нравятся занятия с Юдицких Дарьей Михайловной, я получаю хорошие знания. Будем продолжать заниматься. Финансовые договоренности всегда соблюдались.