2. Юдаев Валерий Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Валерий Юдаев

Кирилл Королев
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ !

1. Проштрабил дыру в стене к соседям, при установке смесителей в ванне. Скрыл данный факт, запенив ее. (см. фото)

Через несколько дней приходят соседи со скандалом ко мне и показывают сие чудо. Звонил мастеру и писал не однократно, приехать и исправить работы, так как договорились с ним, что на все работы дает гарантию год.
Мастер постоянно откладывал на потом ссылаясь, что целенаправленно ко мне ехать не выгодно)
Ехал 20 дней исправлять сделанное! За этот момент нашлись еще проблемы.
На все это закрыли глаза, мол первый раз случайность. Но с соседями отношение испорчены..

2. Лопнула гибкая подводка холодной воды под раковиной в изгибе, так так была установлена не по размеру! (см. фото)

В мое отсутствие 1 августа в 4 часа ночи лопнул шланг гибкой подводки в местах очень сильного изгиба. В результате чего затопило всех ниже этажом, по стояку холодной водой до первого этажа. Масштаб проблем очень высокий из-за халатности данного мастера. Он выполнял полный комплекс работ по за мене смесителей и всего что относится к водопроводу
Списались с ним по проблеме. На что ответ был " я в отпуске, приеду наберу" Я попросил озвучить дату, так как все соседи и домоправление на взводе и готовят иск.
На что он меня просто заблокировал.

Я считаю, что любой уважающий себя "ПРОФИ" дорожит репутацией и не поступает данным образом в подобной ситуации

Я прошу администрацию сайта Профи. ру не оставлять данный случай без внимания, так как люди сюда обращаются за качеством и профессионализмом
Ремонт кровли из металлочерепицы
Работы по замене снегозадержателя выполнены быстро.
Дарина
Установка снегозадержателей
Оставляю отзыв спустя полгода. Снегоудержатель не устоял и рухнул вместе со снегом, снеся забор.

Врезка замка
Быстро приехал,за полчаса снял старый замок и поставил новый!!! Для нас,это сказка! Спасибо большое вам Валерий!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Рекомендую данного специалиста! Валерий приехал буквально в течение часа после отклика с полным комплектом инструмента и расходников при себе. Работа выполнена быстро и качественно.
Замена уплотнителя на окнах
Все отлично, рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Отличная работа!
Регулировка пластиковых окон
Хороший мастер. Приехал во время, сделал все быстро и аккуратно (регулировка окон). Лишние услуги не навязывает, оплата как и было заявлено. Объяснил что необходимо сделать дополнительно. Рекомендую.
Дарья Безуглая

Все супер!
Антонина
Устранение течи
Мастер приехал быстро, быстро выполнил работу. Работой довольна👍
Устранение течи
Заявка была на одну услугу, но как мастер появляется в доме, сразу хочется еще и еще:) На мой женский взгляд, все сделано качественно и чисто. Прочистка засора, замена смесителя и люстры на кухне - по времени чуть меньше часа. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Быстро среагировал, работу выполнил качественно. Спасибо!
Алексей Коростелев
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Быстро. Хорошая цена. Качество проверит время.
Анечка Максимова

Установка алюминиевых окон
Все отлично.

Установка мойки
Валерий спасибо вам за проделанную работу! Специалист быстро и качественно выполнил заявку. Советую.
Установка чугунной ванны
Всё сделано хорошо
Стрд

Установка дверного доводчика
Сделал все в лучшем виде
Азат Альбертович
Демонтаж сантехнических коробов
Нина Анатольевна
Ремонт шиферной крыши
Как договорились ,сразу же приехал ,все купил сам,сам привёз ,сделал хорошо (надеюсь крыша не будет течь),!)))Рекомендую !! Мелкий ремонт крыши!
Утепление окна
Мастер работу выполнил качественно. За собой аккуратно убрал. Исполнением заказа доволен.
Эрик

Слесарные работы
Доволен работой!
Демонтаж входных дверей
Быстро приехал после подтвержения выбора. Быстро и аккуратно демонтировал дверь. Все хорошо.
Zos Kolbaia
НасосыРемонт погружных насосов
Хороший специалист, выполнил работу быстро и качественно, советую!

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер своего дела! Определяет проблему схода, визуально, быстро и качественно её устраняет. От души благодарю Валерия за его работу.
Алексей Давыдов
Регулировка пластиковых дверей
Все хорошо сделано. Спасибо

Ремонт фальцевой кровли
Все прекрасно! Быстро договорились, приехали, быстро и качественно все сделали! Спасибо!

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Сделали быстро, качественно
Ремонт ограждений балкона
Не ответственный специалист

Муж на часУстановка кронштейна
Быстро
Аварийные сантехникиУстранение течи
Огромное спасибо Валерию за оперативное и идеальное выполнение заказа,мастер отлично все сделал,недорого купил сам материал,подсказал решение проблем и дал совет по другим участкам работ,всем настоятельно рекомендую.
Установка душевой кабины
Всё отлично!
Мастер своего дела.
Serg Maister

Утепление окна
Всё быстро и грамотно сделали. Подсказали причины по которым появляется плесень на откосах

Обработка межплиточных швов
Обещали все сделать на а два дня, но управились за один. Ребята молодцы. Очень круто и профессионально все сделали. Даже чаевых не пожалел.
Монтаж стеклянных перегородок
Ни о чем.. Человек путает стеклянное полотно со стеклопакетами. Впустую потраченное время на замер и разговоры/переписку.
Семён Александрович
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Очень оперативно приехали. С момента согласия на работу и до окончания работ прошло 3 часа. Разобрал канализационный стояк, увеличил уклон, прочистил слив.
Данил

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выражаем огромную благодарность Валерию. Мастер на все руки. Пунктуальный, аккуратный, внимательный. Поклеил обои в однокомнатной квартире, повесил карниз и подключил новую электрическую плиту. Мастер, каким он должен быть.
Установка душевой кабины
Всё сделали быстро
Устранение течиРемонт смесителя
Все быстро, отлично
Регулировка окон
Всё отлично. Приехал, все быстро сделал.
Ремонт радиаторов отопления
Сделали быстро то, что планировали.

Смесители
Быстро четко. Приехал в позднее время и починил смеситель.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, качественно, профессионально :-)

Однозначно рекомендую. Выполнил всё быстро и качественно!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Рекомендую. Оперативно вышел на связь, работу сделал точно в срок и за оговоренные деньги. Качество отличное.
Ремонт крыш
Работа была сделана быстро и качественно!
Ольга Васильевна
Кровельные работы
Все понравилось. Купил, доставил, заменил ондулин на крыше крыльца.

Устранение засоров
Выбрали Валерия, задача стояла прочистки канализационных труб. Работа выполнена на отлично. Выражаем благодарность.
Лида

Все ок
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о свое знает)
Сергей Матвеев

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, профессионал своего дела.
Давид

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Валерий, профессиональный и ответственный мастер! Все сделал в сжатые сроки, качественно и добросовестно, было ощущение, что человек выполняет работу доя себя, для дома. По мимо того, что Валерий профессионал своего дела, Валера ещё и хороший человек, что не мало важно..! Спасибо, огромное Валере!, так-же спасибо команде профи.ру,а так же создателям сайта!
Сергей Крылов

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Заказ был «со звездочкой» , установка кухонного фартука после установки кухни с чем Валерий отлично справился !

Быстро. Качественно. Недорого.

СантехникаРаковиныСмесители
Работа на отлично!

Отопление
Все понравилось.

ДвериРемонт квартир
Супер мастер! Работает очень быстро, качественно. Без опозданий, помог с выбором материала, проконсультировал по дальнейшим работам. Дверь поставили новую, крышу перекрыли. Очень рекомендую данного мастера, профессионала своего дела.
Вадим, Ольга

Мастер приехал в оговоренное время. Замена арматуры в бачке - качественно, быстро, аккуратно. Профессионал своего дела. Спасибо.

Результат достигнут ,спасибо
Валерий Анатольевич

Слесарные работы
Хороший, а получил отличный!
Установка окон
Очень довольна Валерием. Все делает аккуратно, быстро.

Сборка кухонного гарнитура
Сборка гарнитура, подключение сантехники. Работы выполнены отлично!

Все, что надо было, все сделано!
Владислав Черевко

Вовремя. Быстро. Качественно.

Монтаж сантехнического оборудования
Валера - отличный мастер своего дела! Грамотный, опытный и внимательный к деталям! Готов обосновано рекомендовать!

Ремонт дверей
Замечательный мастер, выполненной работой осталась очень довольна, Валерий профессионал, были учтены все мои пожелания, работа выполнена качественно и быстро. Советую обращаться к этому мастеру.
Lyubov Tishchenko

Всё что ожидали, было выполнено на отлично.

Ремонт дверей
Спасибо Валерию. Всё сделал очень аккуратно и быстро!

Устранение течи
Результат достигнут, стоимость мне кажется может быть немного ниже.Мастер хороший, рекомендую)))

Установка откосов и подоконников
Результатом доволен
Елена Николаевна

Устранение засоров
Результат великолепный только для такой работы дороговато.
Роза Викторовна

Замена стёкол
Результат отличный, все сделано очень хорошо,
Приезд на замер можно было бы сделать бесплатным,
Да, буду рекомендовать своим знакомым при необходимости поиска мастера,
Все быстро и качественно.
_

Ремонт окон
Была проблема с механизмом открывания и закрывания окон. Валерий Александрович справился с этим за короткий промежуток времени. Стоимость меня устроила. Рекомендую мастера с положительной стороны.
Ремонт вытяжки
Очень дорого. Сказал, что ремонт будет стоить от 1000 до 5000 в зависимости от сложность. Зачистил контакты и взял 2500 руб. ? Ремонт самый элементарный. Проще уже не придумать.
Стяжка пола
Приехал во время, оценил ( ценник не завышал) выбрал материал, сделал работу быстро и хорошо.. дал совет по эксплуатации..

Да. Все быстро и четко!

Сборка кухонного гарнитура
Всё отлично ? Мастер своё дело знает !!! С нашим ремонтом , обращаться будем только к нему!!!
Установка антенн
Мастер все сделал оперативно и качественно.
Татьяна Лущевская

Результат положительный. Стоимость услуги соответствует выполненной работе. Рекомендую мастера своим друзьям. Большое спасибо Юдаеву Валерию Александровичу!
Мастер приехал быстро, быстро все починил. Работой довольна.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления

Кровельные работы

Валерий Александрович помог с заменой фильтров и смесителя. Мастер замечательный! Пунктуальный, сообразительный, доброжелательный, спокойный, профессионал! Поставлю максимальную оценку – пять с плюсом! Спасибо ему огромное. И вам тоже за то, что существует такая компания.

СантехникаМонтаж фильтра очистки воды

СантехникаМонтаж фильтра очистки воды

Укладка линолеума

Замена угла канализационного стояка в частном доме. Оперативный выезд, консультация, приобретение материалов и замена угла ( всё выполнено в день заказа за 2 часа). Быстро и качественно проведённая работа, никаких замечаний. Стоимость полностью соответствует объёмам и сложности. Рекомендую мастера.
Раиса, Денис

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир

СантехникаУстановка душевого уголка
Материал устанавливал душевой уголок. Не было необходимого инструмента, крепежных расходников! Уголок был установлен, но, как в последствии оказалось - не правильно. Дверь не закрывалась, стекла болтались, вода протекла! В итоге потребовалась переустановка двери, доп герметизация и доработка конструкции. Оценка - 2 Также попросил специалиста установить тумбу с раковиной. Работу сделал и уехал. Итог: горячая вода не была подключена, кран болтался, тумба не закреплена. Пришлось самому дорабатывать. Категорически не доволен работой Матера! Не очень понимаю откуда столько положительных отзывов: видимо пишут люди, которым "и так сойдёт". Мне нужно качество. Оценка - 1.
СантехникаУстранение засоров

СантехникаУстранение течи
Смело обращайтесь?- профи!!!!!

ПолыМалярные и штукатурные работы

Кровельные работыМонтаж мягкой кровли
Хороший мастер. Приятный в общении. Приехал с помощником и быстро и качественно покрыл крышу гаража. Помог в выборе материалов. Спасибо. Советую Валерия.

Кровельные работы
Такого результата я не ожидал. Но в итоге я остался доволен и благодарен мастеру. Стоимость соответствует результатам. Да порекомендую.
Кровельные работыРемонт крыш
Мастер Валерий выполнил работу качественно и в срок. Сам организовал закупку и доставку материалов. Стоимость услуги с учетом качества работ и оперативности выполнения-адекватная. Предоставил все отчетные документы. Рекомендую.
Валерий Александрович заменил сифон под раковиной. Работой мастера доволен, все нормально. Был вежлив и аккуратен.
Имя скрыто по желанию клиента

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Окна
Валерий Александрович отрегулировал нам фурнитуру окна. Окно плохо открывалось. Специалист приехал немного позже, чем договаривались. У него с собой был чемоданчик с инструментами. Он все сделал, как надо, отрегулировал, проконсультировал и дал советы, как продлить срок службы створки. После работ убрался за собой, оставил чистоту и порядок. Результатом довольна.

Кровельные работы
Я в восторге от Валерия Александровича и его напарника. Они просто большие молодцы. Выполнили настил на металлический каркас на балконе просто великолепно. Теперь у нас есть крыша и ничего не течет. Рекомендуем всем и сами, если что, обязательно будем обращаться. Спасибо большое PROFI.RU за таких профессиональных специалистов.

ОкнаДвериРегулировка окон
Валерий Александрович всё выполнил, всё в порядке! Всё быстро и качественно, мы довольны! Будем мастера рекомендовать. Спасибо!

Валерий выполнил работу на отлично. Мастер компетентный, мне все понравилось. Рекомендую данного специалиста. Спасибо.

Установка межкомнатных дверей
Все хорошо, меня работа мастера устроила. Приехал вовремя, сумму оплаты не завысил. Мастера рекомендую.