2. Юченкова Евгения Борисовна
  3. Отзывы: Юченкова Евгения Борисовна

Массажист, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Евгения Юченкова

Спортивный массаж
Прям все понравилось))) размяли как надо!
Евгения Юченкова
Благодарю Вас, Сергей! Рада помочь:)
Массаж при сколиозе
Евгения знает свое дело, словами не описать, был в первый раз у специалиста. Делала массаж спины при скалиозе, массаж ног, бедра, икры. Испытал приятные болевые ощущения. Евгения очень внимательна в этом плане, постоянно спрашивает терпимо или нет. Очень понравилось. Эти 45 минут зарядили меня энергией на долго. Рекомендую всем!
Евгения Юченкова
Николай, благодарю Вас за отзыв! Буду рада работать с Вами вновь, обращайтесь пожалуйста.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Нам все понравилось! После массажа ребёнок стал поворачивать голову в разные стороны, раскрылись ручки и т.д В 6 месяцев обязательно обратимся ещё для профилактики! Евгения, ещё раз спасибо Вам большое!
Евгения Юченкова
Александра, благодарю Вас за отзыв! Мне очень радостно) Пожалуйста, обращайтесь.

Массаж для грудничков
Спасибо, Евгения, массаж для двухмесячной малышки сделан качественно, остарожно и с проработкой всех мышц. Будем заказывать курс .
Евгения Юченкова
Анастасия, благодарю вас за отзыв, мне очень приятно! Обращайтесь, пожалуйста.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Евгении за её труд и профессионализм. Очень приветливая, вежливая, ребёнок идёт с ней на контакт. Делали массаж грудничку в связи с тонусом, чувствуем себя намного лучше и уже появились новые умения! Удобно то, что специалист выезжает на дом, нас это очень обрадовало. Рекомендую всем, не пожалеете!)

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю Евгению за её работу. После 1 сеанса руки стали подниматься и шея поворачивается) Вообще во всем теле ощущается лёгкость. Утром с постели встала легко, чего в последние 2недели не бывало. Проработала все мышцы спины. В общении приятна. Обстановка комфортная. Большое спасибо!!! С этого дня я ваш постоянный клиент!
Евгения Юченкова
Наталья, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь, пожалуйста, как будет нужно:)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Проходила курс массажа у Евгении, на спину и ноги. Осталась довольна результатом, не сказать не чего 👍 С первого сеанса почувствовала улучшения. Спина и ноги после травмы, боли были очень сильные. Евгения профессионально и комплексно подошла к проблеме. Проработала каждую мышцу и убрала все зажимы. Как человек, очень опрятная, доброжелательная, пунктуальная и отзывчивая!!! Евгения, спасибо Вам большое и очень благодарна 🙏
Евгения Юченкова
Ольга, добрый день! Очень благодарна Вам за добрые слова и теплый отзыв. Мне очень приятно. Обращайтесь, пожалуйста, если возникнет необходимость:)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Евгения мастер своего дела! Начали делать массаж и появился результат ( у нас раньше правая рука не была вовлечена в процесс, уже на 5 из 10 сеансов дочка рукой начала пользоваться). Огромное спасибо! Очень удобно, что массаж проходил у нас, так как 1,5 месяца назад мы делали массаж в поликлинике, где заразились и проболели незакончив массаж и потеряли месяц на восстановление.
Евгения Юченкова
Александра, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, пожалуйста, вновь, буду рада.
Олеся Михайловна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Здравствуйте. Евгения - замечательный, высоко профессиональный специалист, интеллигентный, корректный и доброжелательный человек. Я прошла 10-ти дневный курс оздоровительного массажа спины. Осталась довольна и подходом и результатом. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Евгенией.
Евгения Юченкова
Олеся Михайловна, благодарю Вас! Была очень рада Вам помочь. Обращайтесь, пожалуйста, вновь.
Эля

Детский массаж
Огромное спасибо Евгении!Очень хороший массажист,мастер своего дела.Делала общий массаж моей внученьке 6 месяцев,после чего внученька начала упираться на ножки,а до этого они были слабые.И как человек Евгения очень приятная.Нам всё понравилось,если понадобиться ещё массаж мы только к ней👍.Да и по оплате разумно,ни как некоторые заламывают цены.
Отдельное спасибо сайту,что помогли найти такого отличного специалиста!
Евгения Юченкова
Благодарю Вас, Эля! Ваши добрые слова очень вдохновляют меня на дальнейшую работу. Обращайтесь, пожалуйста, снова!
Массаж расслабляющий
Отличный мастер своего дела!
Большое спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличная работа
Ульяна
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Отличный массажист, пунктуальна, приятна в общении, доброжелательна, ребёнок не пугался. После массажа явные улучшения в походке (вальгус, подвижные суставы в коленях). Спасибо, рекомендую
Евгения Юченкова
Благодарю Вас, Ульяна, за добрые слова!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Хороший мастер, все понравилось, будем обращаться ещё.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Евгения - профессионал своего дела, а вместе с тем - замечательный человек - добрая, мягкая, отзывчивая, чуткая!
Начали работу с Евгенией, когда дочери был назначен массаж шейно-воротниковой зоны врачом, а в итоге, кроме лечебного массажа дочке, договорились о проведении массажа и мне, и мужу 🙂 Итог: счастлива вся семья! 👍😊 И самое главное, что первоначальная цель достигнута - дочка избавилась от "головной боли напряжённого типа" из-за гипертонуса и спазма мышц, исчезла боль в глазах при чтении, и вернулся крепкий сон! Это лучший подарок за лето!
Спасибо большое Евгении за чудесно проделанную работу, и вашему сайту за то, что мы смогли найти такого прекрасного специалиста! Будем обращаться к ней ещё!
Евгения Юченкова
Благодарю вас, Юлия! Всего вам самого наилучшего) буду рада помочь вам снова.
Эдуард
Семён

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Евгения - хороший, опытный массажист с умелыми руками. После одного сеанса разогнулся сразу. Можете быть уверены в качественном массаже.
Евгения Юченкова
Благодарю Вас за отзыв, Семен!
Айжана

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгения большое спасибо за проделанную работу, нам всё понравилось.
Евгения Юченкова
Айжана, благодарю вас за добрые слова. Обращайтесь, пожалуйста, вновь!
Анастасия Сазонова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо огромное! Специалист своего дела! После первого массажа, ребенок пополз . За массажем только к Вам.
Евгения Юченкова
Анастасия, благодарю Вас за добрые слова, мне очень приятно. Всегда рада Вам помочь, пожалуйста, обращайтесь!
Алексей Серебрицкий
Спортивный массажМассаж спины
Евгения хороший специалист, всегда можно договориться на хорошее время. Рекомендую.
Благодарю вас, Алексей!
Массаж расслабляющийМассаж спины