1. Другое
  3. Отзывы: Ысыкжанов Бактыбек Акылбекович

Бактыбек Ысыкжанов

Отзывы: Бактыбек Ысыкжанов

Мари

Все просто прошло супер, очень переживала потому что шкаф тяжелый и дорогой, но ребята аккуратно его разобрали, запрятали в пленку и довезли! И помогли на месте собрать!!! Очень довольна!!

Супер водитель 👍💪 очень помог без лишних вопросов, Ответственный пунктуальный , прошло всё на высшем уровне 👍
Всем рекомендую ⭐⭐ ⭐⭐⭐
Оперативно, качественно и недорого перевезли диван в область. Рекомендую! Спасибо!

Отлично выполнена работа, без лишних звонков, заказ выполнил самостоятельно, в срок и качественно, спасибо большое 😎
Савва

Перевозка шкафов
Без проблем разобрали, упаковали в плёнку, перевезли и собрали шкаф.
Всё комфортно и качественно

Выполнили два не самых простых заказа… разбирали, упаковывали, перевозили, опять собирали… Без лишних слов, все по делу!
Рад что есть такие специалисты своего дела!

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Отзывчивый, оперативно откликнулся, приехал заранее и помог с погрузкой и разгрузкой вещей
Перевозка диванов
Понравилось: скорость доставки, обслуживание
Ася
Быстро, оперативно, вежливо.

Перевозка вещей
Самый приятный переезд. Спасибо!
Альбина

Перевозка креселПеревозка кроватей
👍🏽👍🏽👍🏽
Перевозка шкафов
Спасибо большое. Очень хорошая и четкая работа. Ребята справились на отлично. Перевозили угловой шкаф и шкаф-пенал.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Спасибо большое Бактыбеку, за работу, качественно и быстро перевезли вещи с одной квартиры на другую 👍 Всем советую этого специалиста 💯
Адам

Перевозка шкафов
Парни все четко сделали! Быстро, качественно и за оговоренную сумму! Рекомендую!
Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка столов
Всё четко и быстро, как и обещали. Работы выполнены без нюансов и оговорок.

Супер ответственный, аккуратный!

Перевозка диванов
Бактыбек с компаньоном очень аккуратные и ответственные специалисты. Мебель разобрали, всё аккуратно упаковали, транспортировали и вновь собрали! У Бактыбека были все необходимые инструменты, работали очень внимательно и аккуратно. Мастерами довольны!

Перевозка дивановПеревозка вещей
Перевозили мебель и кое-какие вещи. Ребята приехали заранее, диван разобрали и упаковали своей пленкой. Привезли на указанный адрес, диван собрали. Всё быстро и чётко. Ребята вежливые и аккуратные. Стоимость работы не менялась, всё как договаривались. Спасибо большое, всё на 5+! Теперь будем обращаться только к Бактыбеку!

Перевозка кроватей
Все отлично, быстро и аккуратно!
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Спасибо большое, ребята аккуратные, вежливые, все быстро и качественнно выполнили, в следующий раз обращаться буду сразу к ним. Однозначно рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Подача ко времени, даже немного раньше, разобрали собрали вынесли занесли, все отлично, рекомендую.
Мария Григорьева

Перевозка шкафов
Все отлично, в срок, аккуратно и качественно. Шкаф был очень тяжелым, но ребята справились. Приятно, когда люди так хорошо выполняют свою работу 👍🏻
Все понравилось, быстро и качественно!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали вовремя. Аккуратно и быстро всё погрузили и перевезли.

Перевозка вещей
Всё довезли и перенесли в целости и сохранности, рекомендую, спокойно и профессионально
Юра
Грузоперевозки
Ребята молодцы, но так как работы было существенно меньше (отсутствовала погрузка) со скрипом не хотели снижать цену. Но работу выполнили быстро и качественно. Спасибо!

Перевозка стиральной машины
Прекрасный специалист, все быстро, чётко и организованно
5 баллов

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Всё как договаривались.
Kirill

Перевозка вещей
Хочу выразить Бактыбеку и его помощнику свою благодарность за проделанную работу, которую они выполнили на пять с плюсом не смотря на её сложность и объем (в течение дня пришлось перебрать содержимое в двух гаражах (стройматериалы, мебель и тп) с последующим перевозом отобранных вещей в один гараж и вывозом мусора). Это была физически тяжелая и длительная работа в жару и длилась более 5 часов, но ребята с ней справились на отлично. Так же хочу отметить их пунктуальность, позитивный настрой и легкость общения с ними.

Перевозка вещей
Все идеально. Ребята сделали работу на отлично. Спасибо. Рекомендую специалиста.
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Приехали вовремя, все выполнено качественно (разборка, перевозка, сборка и расстановка мебели). Работы оказалось по факту больше, чем было изначально оговорено в заказе, договорились по адекватной доплате, и все было выполнено также качественно.

Было много трудностей , но задание выполнено в полном объеме. Без лишних вопросов соглашался на доп работы. Только лучше рекомендации, выбирайте его исполнителем без сомнений!

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Замечательные специалисты. Идеально качественно и быстро перевезли, собрали мебель. Все тщательно, очень надежно! Спасибо вам от всей души! Очень рекомендую специалистов
Перевозка диванов
Все сделали оперативно, приехали как и обещали .
Ника

Перевозка шкафов
Аккуратные, быстрые профессионалы своего дела. Безмерно благодарна)

Перевозка холодильника
Понравилось все! Очень быстро приехали в тот же день, аккуратно составили вдвоем и доставили. Быстрая и качественная работа, будем обращаться еще! Искренне рекомендую

Перевозка вещей
Все очень понравилось, приехали заранее, аккуратно перевезли вещи. Родители остались довольны. Буду смело рекомендовать друзьям!

Перевозка вещей
Приехали вовремя. Быстро всё погрузили/выгрузили. Доставили всё в целостности. Однозначно рекомендую!

Перевозка холодильника
Спасибо большое Бактыбеку за перевоз холодильника на дачу. Работа была выполнена безупречно. Обязательно буду при надобности обращаться к нему.
Элла

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Отличные ребята, Старались как для себя, ни одной царапки. Все мобильно аккуратно, никаких доплат не просили( хотя переезд был с дачи и в гараж и домой) Молодцы! Всем рекомендую!

Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка вещей
Ребята приехали вовремя быстро погрузили, груз закрепили. Доставили всё в целости.

Перевозка кроватей
Спасибо большое Бактыбеку за работу. Приехали вовремя, разобрали мебель, очень быстро погрузили и перевезли. По приезду, аккуратно занесли и собрали. Осталась довольна, буду обращаться ещё и советовать знакомым.
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Упаковали ,погрузили ,доставили ,разгрузили . Претензий нет. Рекомендую.
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Отличная работа! Приехали вдвоем, как и просила, даже чуть раньше. Без лишних слов разобрали, упаковали, погрузили, разгрузили. Очень аккуратно и быстро, без перекуров и разговоров.
Весьма доброжелательные и контактные ребята.
Работой очень довольна

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка зеркал
Ребята большие молодцы. Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно. По просьбе сменили угол дивана. Профессионалы своего дела! Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать другим!

Перевозка кроватей
Ребята молодцы, всё сделали очень быстро и без проблем. Большое спасибо!

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Бактыбек и Тимур молодцы.
Приехали вовремя. Большой пустой фургон.
Все по делу. Без лишних слов. Споконо, дружелюбно, без перекуров погрузили, обмотали, привязали и доставили. Подняли, собрали. За собой убрали. Цены очень умеренные.
Спасибо большое. Буду обращаться при случае ещё.
Перевозка диванов
Все сделали как договаривались.
Перевозка шкафовПеревозка стенки
Вовремя приехал , помогал при загрузке , деликатно относятся к грузу
Все четко;)!

Перевозка вещей
Ребята большие молодцы!! Всё сделали очень быстро и качественно!!
Булат
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка кроватей
Работа - супер. Вежливые, пунктуальные, тихие, спокойные ребята. Все договоренности в том числе по цене были соблюдены. Рекомендую!

Перевозка шкафов
Сказать что я довольна - этого мизерно мало!
Всей душой благодарю ребят !!
Работают быстро и старательно.
Лёгкий нрав, добродушие - очень располагают.
Выполнено :
Выезд в точку A . Пунктуально минута в минуту!
Разбор большого шкафа Икея,
(4 двери) Бережная упаковка
стреч-лентой. Ручной спуск, погрузка.
Дорога в пункт B. Разгрузка, ручной подъем на 5 этаж. Сборка на месте.
Работа выполнена виртуозно.
Одни из лучших на Профи.ру- это факт!
Развития желаю и всех благ земных!
Вновь буду обращаться по необходимости и рекомендовать контакт близким!

Перевозка диванов
Отличные ребята, все сделали аккуратно и четко

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Большое спасибо!!! Все вовремя, все перенесли и даже завернули матрас в плёнку!! Всем советую!

Перевозка диванов
Огромное спасибо Бактыбеку за перевозку мебели на дачу. Всё чётко, профессионально и в срок. Родители остались очень довольны. Всем рекомендую!

Перевозка холодильника
Все четко с момента размещения заказа, до начала прошло менее часа. Тележка, спецтранспорт с ремнями, все что нужно для перевозки бытовой техники есть. Остался доволен.

Перевозка шкафов
Замечательные ребята!!! Хорошие специалисты; работу выполнили на отлично разобрали шкаф, собрали... всё сделали аккуратно и перевезли шкаф.... выполненной работой очень довольна!!!!!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо ребятам, что в такой ответственный момент перевозки мебели и вещей с одного адреса на другой они выполнили свою работу профессионально. Вовремя приехали, организованно и быстро разгрузили/погрузили всё. При возникшей проблеме не стремились побольше заработать, а решили ее очень достойно и по-человечески. Я очень довольна выполненной работой.
Заказчик

Перевозка холодильника
Очень тактичные, аккуратные, пунктуальные ребята и при этом адекватные цены за услуги! Очень довольны! Однозначно рекомендую, не пожалеете!

Все хорошо, спасибо.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все очень аккуратно, быстро. Ребята вежливые и опрятные. Рекомендую

Перевозка холодильника
Всё четко! Вовремя приехали. Дополнительно еще сами обмотали холодильники защитной пленкой и картоном. Дружно спустили и погрузили. Никакой лишней болтовни. Доехало все в целости и сохранности.
Рекомендую! Буду переезжать в ближайшее время - обязательно обращусь еще.
Yuliya

Перевозка вещей
Спасибо большое. Заказ был день в день. Очень быстрый отклик, приехал вовремя, хотя заказ сделала всего за 2 часа до часа Х. Спасибо большое за оперативность и готовность помочь. Все, как договаривались. Прям настроение поднялось от быстрой и качественной работы. Спасибо!

Перевозка кроватей
Хорошие ребята, не просто помогут, а сделают как лучше! Рекомендую
София

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
У нас была экстренная ситуация с переездом, Бактыбек приехал через час после подтверждения заказа и ОЧЕНЬ оперативно с компаньоном перевез наши вещи. Очень благодарны ему!!! Смело обращайтесь, человек ответственный и аккуратный. 10 тысяч раз спасибо!!!!!

Все отлично, вовремя приехали, упаковали, спустили , перевезли 👍🏽

Всё понравилось.

Очень приятные ребята. Приехали на 10 мин раньше. Очень аккуратно все погрузили, получилась целая машина. Не работал лифт, пришлось поднимать по лестнице. Все аккуратно и быстро подняли. Огромное спасибо. Очень довольна.

Перевозка диванов
Отличный парень, суперский специалист. Очень понравился, буду обращаться и рекомендовать.

Упаковал диван в пленку, аккуратно выполнил сборку, доставил быстро!) 5+ и никак иначе)

Оперативно откликнулся, все четко и во время выполнил. Приятный в общении. Адекватный бюджет. Рекомендую к сотрудничеству!

Перевозка диванов
Большое спасибо! Нужно было перевезти и поднять диван и холодильник. Услуга выполнена быстро, аккуратно. Очень приятно было с Вами работать.
Миляуша
Молодец!
Товар доставлен в целости и сохранности. Все четко по времени!
Ольга Беспалова
Дачный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Спасибо большое Бахе за пунктуальность, вежливость и аккуратность. Работа выполнена, нареканий нет. Рекомендую. Обязательно обращусь еще.Все вежливо, комфортно.

Все прошло отлично 👍
Надо было перевезти стиральную машинку из квартиры на дачу. Исполнитель приехал с тележкой, с собой был материал для упаковки.
Перевозка строительных материалов
Приехал вовремя, быстрая погрузка-разгрузка. Все как договаривались.
Никита Игнатьев

Перевозка вещей
Баха,Зёма, спасибо тебе огромное за помощь в переезде! Общение доставило маму удовольствия, а выполненная работа была безукоризненной!!! На связи брат.

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Я просто в ВОСТОРГЕ от сервиса и от выполнения работы!!!!!!
Ребята просто огонь!!!!!🔥🔥🔥
Все очень четко, быстро, аккуратно.
Упаковали сами.
Теперь я их клиент навеки!!!
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Не пожалеете!!!
Профессионалы!!!!
Спасибо большое Вам за помощь!!!

Перевозка вещей
Прекрасный парень, пунктуальный, тактичный. С услугой справился на все 100! Я очень довольна, не пожалела ни разу!

Перевозка холодильника
Парни, спасибо вам огромное, вы - лучшие, конкурентов у вас нет!

Перевозка вещей
Все здорово четко и без опозданий
Баранова Елена
Перевозка мебели
Пунктуальный,спокойный.Приехал вовремя,все аккуратно завернули и домчали.Работа исполнена на отлично.Рекомендую !Спасибо за труд!
Все отлично, спасибо!
Морозова Евгения

Перевозка креселПеревозка кроватей
Очень приятный и доброжелательный молодой человек. Все сделал, как обещал, приехал во время, очень аккуратный. Большое спасибо!
Жийдеш

Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Спасибо большое все супер!!! Хотим выразить благодарность водителю за его профессионализм, отзывчивость и вежливое отношение.
Лейля

Перевозка вещей
Однозначно рекомендую . У меня большой опыт переездов . Услуга была заказана ,по переезду с одной квартиры на другую . Ребята очень доброжелательные ,пришли со своим инструментом и упаковочным материалом (хотя я этого не заказывала). Все очень профессионально ,быстро ,качественно . Однозначно порекомендую своим друзьям ,и знакомым . Телефон Бактыбека себе сохраню.
Филипп Давыдов

Перевозка столов
Договорились о перевозке дивана и стола. Приехал к назначенному времени, сам всё спустил с пятого этажа без лифта, аккуратно упаковал в плёнку (хотя об этом не было разговора), аккуратно привёз и разгрузил. Вежливый и адекватный человек. Спасибо ему большое!!!

Перевозка стиральной машины
Приехал вовремя, очень аккуратный и вежливый, бережно и быстро погрузил/разгрузил и доставил. Рекомендую!
Очень приветливый, ответственный мужчина . Выполнил всю работу быстро . Очень понравилось. ! Благодарю !

отлично помог перевезти,рекомендую

Перевозка диванов
Очень рекомендую и благодарю Бактыбека за работу и помощь в перевозке мебели. Очень порадовало, что приехали вовремя как договаривались.
Надежда Жукова

Перевозка шкафов
Работа была сделана на отлично: неожиданно изменился адрес, откуда нужно было забрать шкаф, но, ребята вовремя приехали на другой адрес, быстро разобрали шкаф, погрузили в машину, подняли на 5 этаж, собрали.Все четко, ответственно, рекомендую

Перевозка диванов
Все во время, как обговаривали. Четко. Аккуратно. И быстро перевезли диван из одной квартиры в другую. Супер молодцы.

Все замечательно! Еще раз спасибо Бактыбек!! Всем рекомендую

Перевозка диванов
Быстро и аккуратно перевезли диван. Рекомендую данного специалиста.

Перевозка диванов
Очень понравилась данная бригада! Поздно вечером договорились, и рано утром (в назначенное время) машина с грузчиками уже стояла у подъезда. Ребята работали слаженно и аккуратно. Были учтены все мои пожелания. Меньше чем за час перевезли диван из одной квартиры в другую, и установили. И цена меня вполне устроила. Обязательно буду обращаться именно к ним и порекомендую своим знакомым

Перевозка диванов
Мне понравилось быстро , качественно вся мебель в целости, отзывчивый человек.

Перевозка матрасов
Молодец ! Все очень оперативно , аккуратно и недорого !