2. Евграфов Никита Михайлович

Отзывы: Никита Михайлович Евграфов

Даша Петрущенко

Геометрия
Отличный преподаватель ! Все было на высшем уровне , буду обращаться еще

Все отлично. Быстро подготовился к пересдаче.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все супер, за лето научился решать первую часть, будем заниматься дальше
Камиль

Сын в восторге. Единственный репетитор, который смог заинтересовать. Очень благодарны)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За месяц занятий стал понимать, как решать первую часть. Очень рад, что нашел такого репетитора🔥
Артемий

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось, будем рекомендовать всем👍🏻

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор, все занятия проходили плодотворно. Сын отлично сдал экзамен, очень рады!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам очень понравился подход к преподаванию! Занятия проходят не просто эффективно, но и интересно. Спасибо, за ваш труд!
Леон

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень благодарен Никите Михайловичу не только как репетитору, но и просто как человеку, который всегда поддержит в плане учёбы, даже не говоря о математике. По настоящему привил интерес и желание учиться. Огромное спасибо)
Наталья Курашова

МатематикаОГЭ по математике
Замечательно справляется со своей работой! Преподносит материал методично и понятным языком. Дочка значительно лучше стала решать варианты ОГЭ

Отличный подход к делу. С первого занятия поняли, что подходит. Сын стал понимать математику намного лучше. Результат не заставил себя долго ждать.