2. Енгоян Арутюн Абгарович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Арутюн Енгоян

Установка смесителей
Отличная работа мастера
Приехал во время, сделал все быстро и качественно.

Устранение течиРемонт стояков
Всё отлично. Приехал вовремя, сделал быстро. Проконсультировал грамотно.

Устранение течиРемонт раковины
Сломалась резьба при установке раковины, сделал все быстро и качественно
Устранение течиРемонт труб
Все быстро, четко по делу! Огромное спасибо.
Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Арутюн профессионально и быстро сделал работу. Всё сам закупил, согласовывал со мной материалы. Спасибо большое! Буду обращаться ещё)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо большое! Быстро приехал, все сделал и объяснил достаточно доходчиво!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оооочень благодарна за работу! Быстро, четко, добросовестно! Отличный мастер!! Рекомендую. Кстати, приехал очень быстро, не пришлось даже ждать!! Спасибо ему огромное!!!!!

Ремонт труб
Приятный мастер, все рассказал, все сделал, быстро и четко. Спасибо большое=)

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Арутюн, быстро приехал и устранил протечку трубы, рекомендую данного мастера👍

Ремонт полотенцесушителя
Приехал мастер в течение 40 минут и устранил проблему в течение 10 минут. Рекомендую
Замена смесителя
Задача состояла в демонтаже сломанных и закисших эксцентриках и установке нового смесителя, справился быстро и четко, приехал также быстро!

Устранение течиРемонт труб
Очень понравилась работа этого мастера!Выполнил большой обьем работы не только в сантехнике ,но и электрике.Сохранила телефон,если будут еще проблемы, обязательно ему позвоню.

Спасибо судьбе что направила ко мне такого мастера! Все работы выполнил четко, быстро, профессионально. Очень ответственный , аккуратный - всем рекомендую.
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Все сам купил и быстро сделал. Рекомендую!
Рая

Устранение течиРемонт труб
Все чутко , просто на высшем уровне , до него двух сантехников вызывали , не могли ничем помочь , Арутюн справился со своей работой на 5 из 5 ! Благодарим 🙏
Olga
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Самое важное - Арутюн не испугался доп работ. Нужно было разобрать и переставить низ кухни, убрат старое покрытие, положить плитку, собрать обратно кухню, подключить стеклокерамики, воду, ППМ. Все сделал. И плитку качественно положил. Съездил за товаром, соблюдал все договоренности. Уточнял выбор материалов. Изначально при встрече объяснил, какие могут быть варианты. Шел навстречу, работал в тесноте среди ящиков. Спокойно и доброжелательно. Стоимость по предварительной договоренности сохранена.
Лида
Ремонт стояков водоснабжения
Отличный профессионал! Пунктуальный, очень вежливый. Спасибо!
Ремонт инсталляции
Мастер быстро разобрался в проблеме, смог найти альтернативное решение, теперь все работает. Спасибо!

Всё сделал отлично.

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Индивидуальный подход и инициатива. Ответственность за работу.
Очень рекомендую.

Установка смесителей
Мастер откликнулся быстро, приехал без опозданий. Работу свою знает, выполнил все качественно. Дал массу полезных советов. Если будет повод, обращусь к этому же мастеру 100%. Можете доверится, не ошибетесь)

Укладка плитки (стены)
Делали санузел, мастер справился с задачей на 5 с плюсом, положил плитку, установил смеситель, раковину, тумбу под раковину и многое другое!!! Все было сделано в оговоренные сроки и по цене вышло как договаривались!!! Будем обращаться снова!!! Однозначно советую!!

Аварийные сантехникиРемонт унитазаРемонт душевой кабины
быстро откликнулся, приехал за 30 минут появились не предвиденные сложности в работе но даже с ними справился на 100% , всем рекомендую хороший мастер и приятный собеседник.
Замена электропроводкиРемонт выключателей
Быстро и качественно выполнил работу
Спасибо за работу. Все сделано вовремя и хорошо!
Фатима

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Выполнил работу быстро и аккуратно , спасибо большое , дополнительно установил еще зеркало в ванной
Фарёз

Устранение течиРемонт душевой кабины
быстро ответил и приехал, сам пошёл за запчасти, сделал всё чётко и аккуратно, я доволен🤝, всем рекомендую
TIM BEST
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Почти все хорошо. За исключением того, что в швах плитки повылазил клей. Его надо убирать. Но в целом сделано хорошо.
Замена унитаза
Укладывал плитку на полу в туалете, устанавливал новый унитаз. Плитку обрезал со сколами, унитаз потек через несколько часов после установки так как гофру одел не плотно. Переделывать отказался. Пообещал приехать , но не появился , на телефон не отвечал.
Мелине Нерсисян

Приехал быстро ! Сделал свою работу отлично ! 👌🏻👏🏻
Сменил смеситель , сам съездил купил нужные детали , повесил люстру- все быстро подключил ! Работой и качеством работы довольны 👍👍👍

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Приехал все сделал, все четко, быстро.
Сорокина Елена
Аварийный выезд электрика
Работа выполнена Очень оперативно и качественно.
Хамим
Установка душевого уголка
Быстро и качественно выполнил свою работу. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Арутюн специалист с большой буквы, все сделал как надо, где необходимо подсказал и посоветовал как что сделать лучше. По цене как договорились так все и было без каких либо накруток. Рекомендую данного специалиста
Установка розетки
Проконсультировал что к чему
Все объяснил

Эмиль

Устранение течиРемонт стояков
Очень быстро ответил.
Быстро приехал.
Сам поехал за запчастями
Быстро починил сломанную сантехнику.
Очень доволен, всем рекомендую.
Добрый, порядочный молодой человек.
Подвод к водопроводной сети
Благодарю, мастер профессионал, справился и с подключением посудомойки и в разборкой кухонного каркаса
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все сделал как договаривались, я остался доволен!