2. Efremov Alexandr
  3. Отзывы: Efremov Alexandr

Efremov Alexandr

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Efremov Alexandr

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, сделали все очень быстро и без пыли, сплит-система работает, большое спасибо!
Давид
Установка кондиционеров
Установили кондиционер очень хорошо ,все сделали и главное быстро.
Геннадий
Установка кондиционеров
Ребята приехали с учётом пробок почти вовремя, небольшое опоздание компенсировали быстрой установкой, сплит систему установили и подключили за час с небольшим, работали с пылесосом пыли практически не было. Система работает, ставлю 5. Ну и наверное следует обратить внимание на использование кабель канала со стороны помещения.
Оперативно
Nati Demyaniv

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер. Приехал когда мне было удобно. Работу свою выполнил качественно
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Мастер приехал во время, быстро нашёл проблему и устранил её. Рекомендую мастера.

Все супер
Елена Черняк
Мастер приехал вовремя, все в порядке
SERGEI PLOTNIKOV
Ремонт сушильных машин
Надёжно. Качественно. Большое спасибо.

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер! Починил в комбинированной плите духовку за два дня. В первый день установил причину неисправности и уже на следующий день приехал с новой деталью. Как итог духовка вновь работает.Все четко, без развода, по согласованной в первый день стоимости. Большой плюс, что мастер приехал на дом в деревню. Мастер очень вежливый, тактичный. Мои наилучшие рекомендации!

Мастер пришел в оговоренное время, диагностировал проблему и оперативно починил. Большое спасибо!
Родион Самойлов
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, большое спасибо Александру!
Alan
Ремонт стиральных машин
Мастер легко идет на контакт, вежливый, быстро приехал
Юрий Петрович
Мастер своего дела
Быстро выяснил причину и исправил проблему. Спасибо. Можно рекомендовать

Быстро, четко, хороший специалист
Быстро, чётко, вежливо.
Ремонт духового шкафа
Маме очень понравилась работа. Александр все сделал быстро, устранил неисправность и проконсультировал по важным вопросам. Мы остались очень довольны и будем обращаться еще к Александру.
Ремонт посудомоечных машин
1500 за диагностику немного перебор, но хотя бы не стал придумывать проблему там где её нет и сказал честно(ремонт не требовался)
Ремонт электрических плит
Отличный специалист! Все сделано Супер! Спасибо.

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро нашёл проблему, большое спасибо
Алла Александровна

Ремонт встроенного духового шкафа
Александр сразу же ответил на заявку, и на следующий день приехал. Разобрался в причинах плохой работы духовки NEFF и устранил неисправность. У нас еще были проблемы с плитой. И специалист, который приходил до этого, предлагал нам вскрыть варочную поверхность, чтобы якобы получить доступ внутрь и устранить таким образом неисправность. Хорошо, что мы тогда отказались! Александр объяснил, что для устранения неполадок нужно всего лишь отрегулировать работу поворотной ручки. Теперь все работает! Александру большое спасибо!
Слава

Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделано на высшем уровне, быстро, человек приятный, с ответственным подходом к делу, рекомендую!
Ремонт электрических плит
Оперативно приехал мастер, все сделал быстро. Цены адекватные.
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер выполнил установку новых петлей духового шкафа. Пришлось приезжать дважды из-за отсутствия информации о марке духового шкафа.
Скрябин Роман
Приятный в общении мастер, аккуратный, работает быстро.

Профи
Одно слово

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, быстро установил причину поломки. адекватная цена. Помог с другим вопросом. Рекомендую данного мастера.
Ремонт электрических плит
Понравилось аккуратность,внимательность мастера и быстрое выполнение поставленной задачи- ремонт плиты стеклокерамика. Будем ориентированы на этого мастера- Александра, спасибо.

Ремонт духового шкафа
Рекомендую данного специалиста. Профессионал своего дела
Ремонт варочных панелей
Александр произвел ремонт варочной панели. Ремонт необходим был срочно, мастер приехал очень оперативно, работу выполнил прекрасно, всё работает. Огромное спасибо!
Всё чётко
Ремонт посудомоечных машин
Лучший мастер! Пунктуален, исполнителен! Молодец!!!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо!!!!! очень хороший профессионал. Выполняет свою работу быстро качественно.
Знает свою работу, быстро и оперативно ее выполняет.

Всем рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился, теперь все время буду к нему обращаться. Вежливый, приезжал вовремя, взял ровно столько, сколько обещал в первый приезд.
Мне нужно было заменить шланг внутри посудомойки, он треснул, и была протечка. Александр в первый приезд нашел причину протечки, нашел-купил нужную деталь, приехал второй раз в другой день - все поставил и проверил. Очень приятно с ним просто общаться. На прощание проконсультировал, какой холодильник лучше брать мне. Я довольна, буду рекомендовать его друзьям.
Работа сделана добросовестно

Отлично

Ремонт электрических плит
Мастер оперативно приехал в удобное для меня время. Всего за день починил электрон плиту. Обязательно обращусь ещё, если будут проблемы с техникой.
анастасия

Диагностика стиральных машин
Александр приехал очень быстро, все аккуратно посмотрел, сказал в чем проблема и тут же ее устранил!
Ремонт посудомоечных машин
Приятный, вежливый мастер, профессионал, быстро нашел и устранил проблему

Отличный специалист👍

Ремонт посудомоечных машин
Дай бог здоровья, все отлично сделал родителям!
Ремонт встроенного духового шкафа
Дали гарантию на месяц за диагностику

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все сделал качественно. Огромное спасибо!

Оперативность,лояльность,смекалка)Очень довольна работой
Альберт
Ремонт стиральных машин
Всё починил, быстро приехал. Отличный мастер.

Приехал быстро,
проблема решена.

Ремонт духового шкафа
Через 2 часа приехал после заявки приехал, оперативно провёл диагностику!Мастер своего дела!

Александр , отлично выполнил работу !
Было разбито стекло индукционной плиты ,объяснил как происходит замена ,сразу обозначил цену и примерный срок(так как были выходные)
Приехал ,самостоятельно забрал индукционную плиту ,заменил стекло и установил на место
Все проверили,работает исправно ,гравировка нанесена качественно !
Александр ,спасибо вам больше !
Ремонт духового шкафа
Александра прибыл на заказ вовремя. Был вежлив и общителен, через некоторое время показал и результат.
Немного дороговато, но нервы дороже. Рекомендую
Все быстро и в оговоренные сроки. Мастер сам купил запчасти и поставил. Сразу понятно было, что разбирается в вопросе.

Ремонт сушильных машин
Все понравилось. Вопрос решили.
Быстро честно и оперативно.

Все прошло как по нотам: Договорились, приехал, разобрал, собрал, все показал. Работает. Очень рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Александр очень быстро отреагировал на заявку, в тот же день приехал и решил проблему с духовым шкафом, дал рекомендации по эксплуатации.Спасибо

Перенавеска дверей холодильника
Быстро, качественно! Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Сделал быстро, заменена манжета стиральной машины. запчасти достал и установил в день заявки.
Екатерина Каунова
Все сделали
Пришёл, но не выполнил работу. Только усугубил

Ремонт морозильных камер
Хорошо все сделал.

Отличный мастер!

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо Александру. Приехал быстро, тщательно разбирался в проблеме духового шкафа и стиральной машине . Все профессионально, быстро, четко , очень демократичные цены . Рекомендую! Теперь только Александр наш мастер !
Олег Виноградов

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо большое. Всё чётко, быстро.

Ремонт сушильных машин
Великолепен! Чётко и быстро)
Советую и рекомендую!

все четко и корректно
Светлана Тимофеева

Ремонт стиральных машин
Александр, Спасибо большое за помощь. Очень быстро отозвался на заявку. Приехал вовремя. Продигностировал машинку, нашел неисправность. Сам съездил за запчастью и отремонтировал. На все ушло всего полчаса. Очень рекомендую этого мастера.
Ремонт холодильников
Мастер очень быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую! Буду обращаться к нему в дальнейшем!
Соколова Ирина Александровна

Ремонт холодильников
Спасибо большое Александру за ремонт техники. За 3 часа перевесил дверь холодильника, отремонтировал посудомоечную машину и заменил вентилятор в ванной. Самостоятельно съездил за запчастями в Максидом. Очень ответственный, профессиональный и порядочный мастер. О времени ремонта договорились быстро. Оговоренная изначально цена не менялась в процессе )) Однозначно рекомендую !
Глеб
Ремонт стиральных машин
Александр по телефону предположил причину неисправности, приехал в день обращения, быстро и дёшево все исправил! Я доволен
Ремонт посудомоечных машин
Александр приветливый. Приехал вовремя. Быстро устранил проблему. Все работает. Спасибо
Ремонт индукционных варочных панелей
Ремонт выполнен оперативно в течении нескольких дней сторонними специалистами, но никаких подтверждающих документов не выдается.

10 из 10 👌

Ремонт встроенного духового шкафа
Александр быстро справился с проблемой, уже через 5 минут духовка заработала. Все подробно об'яснил.
Ремонт холодильных витрин
Приехал быстро, по времени как и обещал, холодильник починил тоже быстро, спасибо большое за работу

Ремонт варочных панелей
Профессионально, ответственно, быстро. Приятно,что есть такие специалисты. Александр починил электрическую варочную панель, рекомендую его, как грамотного мастера.

Ремонт сушильных машин
Большое спасибо за работу! Сушилку отремонтировал оперативно и качественно. Помог с установкой и подъёмом на этаж. Спасибо!

Все супер и быстро, цена отличная, мастер на 10/10

Ремонт стиральных машин
Очень приятный в общении, прекрасный специалист, все варианты обсудил заранее по телефону, ценник без сюрпризов, заранее оговоренный

Ремонт посудомоечных машин
Александр отличный мастер, пунктуальный, отзывчивый, вежливый. Быстро выявил причину ошибки в посудомойке и устранил ее за одно посещение. За что огромное спасибо!
Мастер , которого я вызывала из сервисного центра, 2 раза, безрезультатно пытался найти причину ошибки, а Александр сразу увидел проблему. Контакт Александра теперь в моей записной книжке)))

Ремонт стиральных машин
Продиагностировали, т.к. машинка новая, решено было по гарантии попробовать сдать
Спасибо Александру, оперативно принял заявку в работу и в этот же день приехал про диагностировать индукционную плиту, плиту забрал для ремонта, проблема была в сенсорной панели, починили быстро, привез в удобное время, установил, плита работает. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Молодец. ПММ работает впервые нормально за 2 месяца.
Спасибо Александру!
Оперативно приехал, проблему устранил)
Александр Белов

Ремонт сушильных машин
Аккуратно, быстро и без всяких лишних манипуляций. Александр профессионал
спасибо, хорошее фото 😁
Поступил честно !
Светлана Пятибратова

Ремонт сушильных машин
Отличный мастер ,приехал оперативно ,все подробно рассказал ,дал рекомендации ,обязательно буду обращаться еще

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист оправдал ожидания. Квалифицирован. Пунктуален. Приятный в общении.
Ремонт посудомоечных машин
Все починил в оговореный срок.
Приветливый,аккуратный,внимательный мастер.
Всем довольна.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Быстро и качественно выполнил ремонт посудомойки.
Советую .

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно. Буду и впредь заказывать его.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, нашел проблему, купил запчасть и быстро осуществил замену

Толковый мастер, все отлично

Ремонт электрических плит
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР.Всё работает без всяких вопросов.Аккуратность,честность и приятное общение достойны уважения.

Оперативно , качественно
Куприна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуальный, аккуратный, вежливый. Быстро выявил причину и устранил за одно посещение, чего не смог сделать предыдущий «мастер», который был приглашен накануне. Работа понравилась. Оставила его контакт себе, при необходимости буду обращаться вновь. Специалиста рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все норм.Работа выполнена профессионально.
Благодарю 🤝
Ремонт посудомоечных машин
Приехал во время. Детально осмотрел машину, всё проверил. После себя оставил порядок. Вежливый.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Все сделал, проверил, перепроверил. Аккуратный, дело свое знает. Машинка работает. Рекомендую к обращению.
Ремонт бытовых льдогенераторов
Все хорошо.
Установка кондиционеров
Сначала главное - кондиционер установлен и работает. Вопросов к результату нет.
Из недочётов:
- напылили (пылесос был, но порвался мешок)
- цена выросла на 2000₽ за счет доп. отверстия (хотя в заказе вывод через балкон был указан; возможно невнимательно прочитал заказ) и доп. метра магистрали (тут без вопросов).
- можно было бы запенить выходное отверстие на улицу.
В остальном приятные в общении люди, приехали в оговоренную дату и время. Справились с попутным геморроем в виде швеллера в стене. Вынесли мусор :)
Елизавета Волкова

Установка кондиционеров
Установили сплит быстро, ничего не испачкали, все чисто и аккуратно. Цена приятная, никаких дополнительных плат.
Рекомендую ребят, настоящие профессионалы!

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист, все необходимое с собой, вежливый, мы довольны.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное, приехали быстро, рассмотрели внимательно, без лишних накруток починили, дождались пока всё точно заработало, Видно, что опытные мастера! Холодильник жив и здоров. Рекомендую.

Ремонт холодильников
После связи с мастером, прибыл по адресу, оценил объём работы, провёл диагностику. Аккуратно и добросовестно провёл профилактические работы по очистке систем охлаждения. Неисправность устранена. Холодильник в рабочем состоянии.

Ремонт кондиционеров
Оперативно, не смотря на позднее время, спасибо!
Вежливость

Отличный специалист.

Ремонт посудомоечных машин
Александр толковый специалист. Неисправность нашел быстро. Приехал вовремя. Рекомендую.
Профессионал, знает свое дело. Рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Плиту купила с рук, инструкция в интернете долгая, да и кто ее читает) духовка не нагревалась. Выбрала Александра, так как указан большой опыт со сложной навороченной техникой. Проблема была решена онлайн по фото за минуту.
Вывод: человек действительно разбирается в сложных моделях. И очень порядочный. Мог бы приехать на выезд, а он просто дал совет. За что очень благодарна. Контакт сохранила. Надеюсь конечно что ничего не сломается. Но в случае чего знаю кто разбирается.
Ещё раз спасибо.
Ремонт индукционных плит
Мастер оперативно помог с решением проблемы. Все работает, надеюсь так и дальше будет.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро,отзвонился заранее.Машину разобрал,устранил проблему,собрал снова.Огромное спасибо.
Ремонт холодильного оборудования
Александр приехал с напарником Али, о чём я не была предупреждена заранее. Считаю, что такие моменты необходимо озвучивать сразу.

Али занимался ремонтом холодильника, Александр духовым шкафом.

С холодильником вопрос решить удалось, а с духовым шкафом нет, поэтому претензий к работе нет. Вопрос решил другой специалист.
Честность
Всё отлично. Быстро

Ремонт встроенного духового шкафа
Александр приехал вовремя, квалифицированно рассказал о проблеме и пути её решения.
Сам заказал запчасти.
Сориентировал по срокам, но по факту получилось быстрее.

Разбирается во всей бытовой технике. У нас на ремонт было: духовой шкаф, варочная поверхность и вытяжка.

Молодой.
Очень вежливый.
Культурный.

Сейчас за будующим ремонтом, если что-то произойдёт, только к нему!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все хорошие отзывы соответствуют действительности. Рекомендую.
Татьяна Филиппова

Ремонт стиральных машин
Спас нас от горе-сервиса из интернета по ремонту машин! Заменил манжету в стиральной машинке, сам её купил (без какой либо предоплаты), оперативно привез и установил. Без лирики и хитростей.
Спас бюджет, машинку и мои нервы, что вообще бесценно!
Дал дельные советы по эксплуатации на будущее. Будем покупать духовой шкаф, за установкой к Александру.
Все строго рекомендасьон!☝🏼

Проблема устранена, оперативно, качественно! Спасибо🤝

Ремонт встроенного духового шкафа
2 недели не пользовался духовкой, Александр помог за 1 минуту (дистанционно) решить вопрос! Не настоящий ли мастер ? 😅

Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашел неполадку! Быстро принял заказ и приехал. Классный мастер! Спасибо большое!
Ольга Ермак
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро устранил неисправность
Ремонт стиральных машин
Рекомендую, профессионально сделал ремонт стиральной машины, ничего не скрывал-все рассказал как есть и цену не задирал.
Ремонт холодильников
специалист дал консультацию по телефону - этого оказалось достаточно.
Ремонт стиральных машин
Рекомендую специалиста. Вызывал для ремонта стиральной машины родителям. Работа была выполнена в течение одного рабочего дня. Смету, согласованную предварительно - не превысили. Родители довольны.
Ремонт стиральных машин
Александр, выполнил работу быстро, профессионально, в течение диагностики, объяснял, что именно могло сломаться, и как будет происходить ремонт
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё понравилось. Мастер подстраивается под свободное время✌️
Andrey

Ремонт индукционных плит
Честный мастер. Как специалист дал отличные рекомендации по устранению проблемы. В результате панель заработала в кратчайшие сроки!
Быстро определил проблему

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер своего дела, причина была в ваге(отошел контакт, провод широкий), быстро все заменили, с техникой все ок. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Чудесный мастер который знает что делает. Поверьте если вы выбираете его то ваша техника точно будет исправна.

Все просто супер!

Замечательный специалист. Всем рекомендую

Замена уплотнителя в холодильнике
Со слов мамы...Очень приятный молодой человек))) Очень быстро и качественно.Холодильник как новый.Спасибо большое.

Ремонт варочных панелей
Работой Александра доволен. Качественно заменил стекло у варочной панели. Цена не менялась от оговоренной. Специалиста рекомендую.

Быстро, профессионально и качественно.

Ремонт микроволновых печей
Приехал в назначенное время, сделал всё быстро и качественно.Твердая 5 с плюсом! Рекомендую мастера!
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру, все понравилось.
Замена стекла варочной панели
Приятный молодой человек. Работа выполнена быстрее чем ожидалось.
Замена стекла варочной панели
Все отлично! Меняли стекло у варочной панели. Приехал, забрал целиком панель, через два дня привез, подключил. Все работает.
Плюс проконсультировал по бытовой технике. Спасибо! Работать приятно)

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал молодой ,симпатичный мастер,без опаздания,провёл диагностику поломки,вдумчиво,с использованием приборов,на следующий день купил нужную деталь и все сделал,надеюсь все будет работать нормально,однозначно-рекомендую.
Дана
Ремонт холодильников
Решил все быстро и объяснил все подробности проблемы
Ремонт варочных панелей
Александр произвел диагностику варочной поверхности, аккуратно демонтировал ее и увез для ремонта. На следующий день вернул отремонтированную. Все отлично, спасибо!
Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру, за профессионализм и качественную работу.

Хороший специалист, рекомендую!
Natasha Vologodskaya
Ремонт индукционных плит
Не рекомендую данного специалиста, разве что для техники из СССР. Проблема была в индукционной плите, одна плитка выключалась при включении другой при этом вторая работала, мастер сказал нужно поменять посуду так как она плохая))) при этом другая конфорка работает с этой посудой отлично. Неаккуратное отношение с мебелью, чуть не сломал кухню.

Ремонт электрических плит
Всё отлично.Приехал,посмотрел и быстро сделал
Цена как договаривались, если что буду обращаться снова

Ремонт индукционных плит
Спасибо Александру, быстро откликнулся на заказ. Провел проверку, проконсультировал, быстро и качественно починил плиту👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт стиральных машин
Наша любимая машинка опять ,как новая . Спасибо большое) мастер чудесный . Быстро откликнулся на заявку,быстро приехал и все сделал. Очень рекомендую приятный молодой человек с огромной базой опыта и знаний "болячек" техники )
Светлана Лещинская
Ремонт индукционных плит
Все сделано вовремя, все работает. Спасибо большое!
Евгения Дудоладова
Перенавеска дверей холодильника
Все хорошо. Быстро и толково.

Ремонт холодильников
Александр прекрасный грамотный мастер. Оперативно решил мою проблему с холодильником, быстро приехал и супербыстро все починил. Объяснил в чем проблема, что будет делать и показал что проблема устранена. Также дал совет по вопросу с вытяжкой. Плюс к пятерке за оперативность и комфорт для меня. Рекомендую Александра и при необходимости обращусь к нему еще.

Ремонт холодильников
Я такой человек что я редко бываю дома, Приехали в 22 часа вечера. Поменяли терморегулятор. Теперь холодильник тихо мурлычет. Спасибо

Ремонт холодильников
Супер! Проблема была в перетершемся к=проводе. Не навязывал доп работ, а сделал как надо.
Саида
Быстро, качественно все
Черток Евгений Владимирович
Ремонт индукционных варочных панелей
Очень быстрый отклик на заказ. Созвонился заранее, рассказал обо всех нюансах ремонта. Провел необходимую диагностику.
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер оставил хорошее впечатление. Подъехал во время как и договаривались, провёл диагностику и сразу же устранил неисправность :)
Ремонт варочных панелей
Спасибо специалисту, за качественную работу, быстро и хорошо всё сделал, также объяснил как правило пользоваться.
Denis
Замена стекла варочной панели
Александр-мастер своего дела ,работа выполнена в оговоренные сроки.пунктуальный,профессионал
Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Александр приехал быстро, починил стиралку тоже быстро. Всё огонь – старая стиралка пашет как новая! Рекомендую мастера! Супер!

Замена стекла варочной панели
Я очень рада, что Александр отозвался помочь нам заменить разбитое стекло варочной панели. Это очень здорово, что существует сейчас такая услуга, т.к покупка новой индукции в два и более раза дороже.
Спасибо, Александр, Вы мастер на высшем уровне. Все качественно, аккуратно, профессионально. По срокам даже вышло быстрее, чем мы ожидали. Обязательно Вас порекомендую своим друзьям и знакомым.

Ремонт холодильников
Сломался холодильник, начал трещать мотор, после того, как дочка на ночь не закрыла морозилку. Позвонил Александру. Он всё разъяснил по телефону, что это скорей всего не поломка, и надо просто произвести разморозку, что я и сделал. Все работает. Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось :) Ремонт на месте, достаточно быстро и качественно. Мастер приехал вовремя, все инструменты и расходники были при себе. Суму оговорили заранее, взял ровно столько, на сколько договорились. Дал несколько советов по эксплуатации. Машинка отлично работает! Есть гарантия на работы.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер,отличная работа!Всем абсолютно доволен, очень рекомендую!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отлично, все решили с трех сообщений!
Все отлично, спасибо
Александр почистил шланг и машинка заработала

Ремонт посудомоечных машин
Честный и порядочный, все сделал как надо, без наценок и обмана)
Maxim
Чистка стиральной машины
Работа выполнена, стоимость выше чем заявлена. Договаривайтесь о конкретной стоимости до подтверждения заказа
Варвара

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратная работа и пунктуальность мастера
Ксения Кудрявцева

Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно, спасибо большое !
Ремонт холодильников
Bce хорошо, проффесионально и цена адекватная
Все хорошо сделано.Спасибо!
Edward
Ремонт холодильников
Дал очень грамотный и полезный совет! Спасибо!

Ремонт вытяжки
Спасибо Александру за профессиональную, аккуратную, быструю работу.
Соня
Работа

Все сделал, как договаривались. Спасибо
Качественно и быстро.
Все понравилось.

Ремонт встроенного духового шкафа
Грамотный специалист, четкая работа !
Ремонт посудомоечных машин
Молодец. Всё сделал хорошо и срок.
Ася

Ремонт варочных панелей
Быстро и качественно выполнена работа специалистом. Неполадки устранены.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все решили консультацией по телефону, без выезда
Отзывчивость, искренность и терпение

Работа выполнена качественно
Всё отлично.

Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер оперативно приехал, после диагностики проблему с нагревом воды в стиральной машине устранили, спасибо большое!

Ремонт сушильных машин
Отличный мастер, приехал оперативно, решил проблему с сушильной машиной, показал как в дальнейшем обслуживать самостоятельно, помог подключить к центральному сливу. Все супер
Ремонт холодильников
Александра пригласили перевесить дверцы холодильника. У Liebcherr есть особенности конструкции. Сделал быстро и хорошо. Спасибо.

Молодец мастер, пунктуальный.
быстро все сделал!сам забрал, сам привез!плита работает… посмотрим как дальше будет.
Ekaterina
Ремонт посудомоечных машин
Благодаря опыту и внимательному подходу к работе мастер определил причину неисправности Посудомойки. Мы остались довольны

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично , быстро нашли проблему, быстро устранили, рада,все отлично , большое спасибо 🌸🌸🌸

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно. Приехал, нашёл причину, в тот же день привёз новую запчасть, установил. За работу заплатила адекватную цену. Всё работает. Рекомендую однозначно
Замена стекла варочной панели
Работа выполнена, все работает, очень жаль что не уложились в сроки, но это вина скорее всего поставщиков, а не мастера. Плита снова в строю.

Ремонт холодильников
Спасибо большое за работу! Подлатал холодильник. Отличный специалист, отзывчивый.
Всем советую!

Замена стекла варочной панели
Большое спасибо Александру! Работа выполнена аккуратно и оперативно! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Всё оперативно, всё хорошо! Спасибо.
Ремонт электрических плит
Спасибо Александру за качественную работу, за своевременность установки, за отзывчивость.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Ответил на все вопросы, грамотный, приехал оперативно. Видно, что Мастер и разбирается во всех тонкостях. Мы с мужем не стали ремонтировать, так как поломка огромная и решили купить другой холодильник. Но Александра рекомендую всем однозначно

Ремонт стиральных машин
Что можно сказать: оперативно, со знанием дела Александр починил стиральную машину. Очень мы довольны. Спасибо. Рекомендую
Ренат
Все норм,
Влад Куликов

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Добросовестный, профессионал своего дела. Рекомендую!!!