2. Яцук Сергей Александрович
  3. Отзывы: Яцук Сергей Александрович

Сергей Яцук

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Яцук

Устранение течиРемонт душевой кабины
Сергей заменил канализацию.
После общения остались только положительные эмоции.
Задание у него было со звёздочкой.
Тем не менее справился на отлично. Во время ремонта заметил течь в водопроводе, "пожертвовал" своими трубками, чтобы не бросать нас с речью)
P. S. В итоге решили заменить водопровод и переделать душевую. Другого мастера искать не будем.
20000
Диагностика электрической сети
Спасибо мастеру за качественно и быстро выполненную работу- починил светильник в комнате и дверцу шкафа
Анастасия Ряднова
Установка полотенцесушителя
Сергей профессионал своего дела. Договорились быстро, заранее подробно расписал мне что и как лучше сделать.
По работе нареканий нет, сделал все быстро и качественно. Также дал консультации по другим вопросам сантехники, за что отдельное спасибо. По цене получилось гораздо выгоднее, нежели мне озвучили горе-мастера из нашего дома.
Могу смело рекомендовать мастера!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей настоящий профессионал. Учёл все пожелания, работу выполнил быстро и качественно.
Установка розетки
Спасибо за оперативность. Мастер приехал в день размещения заказа, выполнил работу согласно пожеланиям.
Мария Игоревна
Мастер оперативно приехал, поменял шланг, взял 1700
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена оперативно и со знанием дела. Рекомендую!

Установка шторки в ванной
Сергей приехал вовремя, был вежлив, работу выполнил быстро, четко и качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Сергей, спасибо, за проведëнную работу, быстро и качественно,
Все отлично! Сергей приехал вовремя, отключил быстро и четко, доплат не потребовалось. Рекомендую!
Галия
Ремонт инсталляции
Молодец!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Очень добросовестный, оперативный и опытный специалист! Очень качественно выполнил непростые задачи. Рекомендую!
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Прекрасно выполнил работу.
Саша Бехелев

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Сергей отлично справился с работой. Быстро и профессионально решил непредвиденные сложности. Мастер был вежлив и доброжелателен, подробно ответил на все возникшие вопросы. После завершения заказа поделился полезными советами.

Устранение течи
Мастер выявил проблему в сантехнике и провел ремонт аккуратно.
Все недостающие материалы и оснащение приобретены после моего согласия по чекам магазина.
Небольшие "дополнительные" работы, прямо не указанные в заказе, мастер также не отказался выполнить, за что я ему очень благодарна.

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Ответственный, добросовестный мастер. Все работы отлично сделаны. Советую!
Наталья Николаева

Отличный мастер!
Чётко, грамотно, быстро!
Спасибо большое!

Ремонт полотенцесушителя
Спасибо Сергею за проделанную работу.Сделал свою работу на отлично, приятно сотрудничать. Все в срок , как и договаривались.
Наталья Сысоева

Ремонт почтовых ящиков
Очень быстро договорились, мастер пришёл вовремя, все отлично сделал. Исключительно положительные впечатления!

Установка смесителей
Оперативно приехал, быстро и качественно сделал свою работу. Супер!
Установка инсталляции
Приглашал на инспекцию, получилось сразу решить проблему. Правда, участие в устранении тоже принимал.

Навеска шкафов
Отличный мастер. Нужно было снять шкаф в ванной и повесить новый в узкое пространство, на плитку и с отключением питания у старого шкафа. Пришел вовремя, заранее предупредил, инструменты и крепёж для шкафа принёс с собой, сделал все быстро и хорошо, приветливый. Рекомендую. Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Выполнил работу быстро

Устранение течи
Супер специалист! Сначала вызов был сделан для замены слива в ванной, но потом оказалось, что необходимо заменить трубу с разветвлениями в общем стояке.
Сергей не отказался от заказа, не испугался трудностей, все объяснил, показал (трещины в трубах которые заменил). Сам закупил все необходимое для ремонта и приступил к работе. По окончании работ мы вместе все проверили, на предмет течи. Все замечательно, все работает, ни где ничего не течет!!!! Всем советую данного специалиста!!!! Еще раз огромное спасибо Сергею за его проделанную работу!!!!
Демонтаж электрики
Специалист оперативно подъехал в течение часа, выполнил всю требуемую работу быстро и аккуратно.
Большое вам спасибо))

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Сергей выполнил очень быстро и аккуратно свою работу, помог с покупкой недостающих материалов
Работу выполнял в старом доме и со старой техникой, так что, думаю, ему пришлось повозиться
Результатом очень довольны
Ещё раз спасибо
Очень рекомендую мастера

Мне все понравилось! Спасибо Сергею! ГИГАНСКОЕ СПАСИБО!!! За оперативную работу! Приезд был быстрый по времени! Все четко как в аптеке. Беседа была хорошей да не смотря на то что я не особо общительный, Сергей сам поддержал разговор. Мы сходили купили все необходимое для исправление неполадки. Сами детали вроде купили качественные. Все же детали дают о себе знать. В ходе работы порвалась резинка на соединительном элементе. Сергей быстро сообразил и включил смекалку, решение и исправил неполадку. Остался очень доволен! Благодарю 🙏 Советую выбирать этого специалиста и не только по сантехнике! 📞
Ремонт унитаза
Приехал в течении часа, сделал всё быстро и качественно.
Сабина
Установка душевого уголкаУстановка смесителей
Спасибо Сергею, очень вежливый, устранил нашу проблематику с протечкой и установил душ.

Замена унитаза
Сказать нечего, отличная работа. Мастеру пришлось выковыривать чугунную трубу из чугунной трубы. Хватило терпения. Мастер довёз унитаз на своей машине до места из магазина, помог погрузить и поднять в квартиру, за что отдельное спасибо. Через пару дней возникла мелкая проблема, починили по телефону.

Демонтаж радиатора отопления
Работа сделана отлично.
Был демонтирован неисправный радиатор и поставлен новый.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Сергей, очень профессионально и качественно все выполнил + дал рекомендации. человек знает свое дело
Naida
Устранение течи
Стиральная машина не подлежала ремонту.

Установка смесителей
Быстро, качественно, в оговорённые сроки

Ремонт полотенцесушителя
Огромное спасибо мастеру с золотыми руками!!! Ему удалось разработать шаровый кран, который закис и с места не двигался и устранить течь полотенцесушителя.!!! Все было сделано грамотно и профессионально !!! Весь инструмент и материалы привез с собой!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Супер профи.Работает быстро,ответственный,приятный в общении.Универсал..Рекомендую👍
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка чугунной ванны
Очень долго отвечает. Договорились на дату, ждали весь вечер, в итоге написал что не успевает.
Сергей Яцук
Мария, я же вам написал , что не успеваю сегодня и неправильно было бы с моей стороны бросить людей и ехать к вам. На каждом объекте есть форс мажорные ситуации- то не то купят либо что то не подходит и.т.д. Готов был встретиться с вами на следующий день. Но вы решили из принципа написать негативный отзыв. извиняюсь, что не смог приехать. Мы же люди у всех есть язык и всегда можно договориться!
Ремонт труб
Приехали за 30минут. Лопнула канализационная труба, была течь. Ребята быстро разобрались в чем дело. Выломали стояк, заменили трубу. Спасибо!

Оперативность, профессионализм, инициативность
Андрей Шабалин
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Мастера рекомендую.
Оперативно, качественно и по приемлемой цене.

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, Сергей максимально все сделал аккуратно и грамотно, приехал по одной причине , попутно устранил еще одну, сразу видно, мастер отличный, рекомендую, буду обращаться и сам . Сергей еще раз спасибо!
Алия

Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность за работу, работа выполнена быстро, качественно, аккуратно!!!видно, что ребята профессионалы своего дела, более того цены разумные и отношение человеческое, до этого обращалась в УК они ценник выставили космический!!!приятно было, что люди делают своё дело, а не пытаются развести на деньги!!!рекомендую обращаться к ним, сделают все в лучшем виде и без нервотрепки 🙏🙏🙏🙏😊😊😊😊спасибо огромнейшее
Ремонт микролифта унитаза
Работа без претензий. Быстро разобрался, что напортачил предыдущий мастер, взял свои недостающие детали, буквально за 15 минут все сделал. Контактный, доброжелательный, все показал и объяснил. Настоятельно рекомендую.
Елизавета Витальевна

Быстро, четко, аккуратно. Рада, что нашла специалиста. Рекомендую

Ремонт систем отопления
Работа выполнена аккуратно, с пояснениями
Ремонт раковины
Все выполнено по договорённости, быстро, качественно. Замена сифона спасибо.
Установка душевой кабины
Все хорошо, Сергей демонтировал старую душевую и установил новую, все работает исправно, общение было вежливым, спасибо за сотрудничество)

Очень ответственно подходит к своей работе. Не бросает клиента в нештатных ситуациях. Большое спасибо за это!.
Работу сделал быстро и качественно, помог в магазине закупить.
Мастера рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за качественную работу!
ПолыПлиточникиРемонт туалета
Отличный специалист. Демонтировала сантехкабину и сделал ремонт в маленьком санузле под ключ. Обязательный и ответственный. Даже с учетом ряда непродуманных решений с моей стороны, переделывал и исправлял (за что отдельное спасибо). Рекомендую
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Пришел вовремя, сделал работу быстро и хорошо, подсказал что приобрести дополнительно, помог в магазине закупить.
Ванная под ключ
Сергей выполнил ремонт ванной комнаты и туалета. Выполнил демонтажные работы и подготовил стены к укладке плитки, и только после этого мы заплатили первый аванс. Деньги наперёд Сергей не требовал, как указывают некоторые. Были демонтированы вентиляционные шахты (вертикальные), что расширило пространство в помещениях. Черновые работы выполнил Сергей, укладку плитки выполнял плиточник Армен. К работам претензий нет. Сергей всегда был любезен и доброжелателен, давал советы, как и что лучше сделать. Если, что-то, было не так, он без вопросов исправлял. Немного вышли за сроки оговоренные, но это не страшно. За такие работы, другие мастера называли совсем другие цены, почти в 2 раза выше, чем мы заплатили Сергею. К качеству работ претензий нет. Плитку выложили ровно. По электрике тоже вопросов нет. Сергей установил инсталляцию, гигиенический душ, ванну, подвесная тумба и раковина, смесители, вытяжка в вентиляцию, стеклянную шторку в, ванную, полотенцесушитель.
Р s. Странно читать отзыв, где Сергей кому то грубил или хамил. О Сергее остались только положительные впечатления , спасибо вам 🙏
Юрий, спасибо большое
Roman
Все понравилось 👍 мастер молодец👍 Буду рекомендовать
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Объяснил проблему, быстро ее устранил.
Цена оказалась выше чем ожидал, стоило сказать о ней перед выполнением работы.
Михаил Михайлович Бычковский
СантехникаПолыПлиточники
Хочу описать наш опыт работы с данным мастером. Выбирали через «Профи.ру», полагаясь на хорошие отзывы, что работа выполнена качественно и профессионально, а сам подрядчик вежливый и приятный в общении. Странно, что нам так не повезло.

Нужно было сделать ремонт туалета и ванной комнаты с нуля: положить плитку, демонтировать ванную и установить душевую кабину и унитаз.
Проблемы начались с туалета. Сначала пришлось срочно ехать менять один унитаз на другой, так как было сказано, что этот не подходит. Чему сильно удивился продавец, по словам которого все унитазы стандартные и мы первые, кому он «не подошел».

Затем начались проблемы непосредственно с установкой унитаза – его необходимо было разместить ровно посередине стены, на что было заявлено, что так установить никак не получится якобы из-за труб (а похоже чтобы просто не заморачиваться). В итоге унитаз был установлен ближе к правой стене, что смотрелось мягко говоря нелепо, так как по обоим углам положена декоративная плитка, а шов от плитки на полу идет посередине пола, соответственно все должно было быть симметрично.

Оплату с нас требовали наперед. Когда пришло время платить очередную часть, то мы сказали, что хотели бы заплатить по факту выполненной работы или хотя бы не всю сумму сразу, указав на то, что еще многое не сделано – не собрана душевая кабина, не установлены раковина, тумбочка и зеркало, лейка в душе. В данной просьбе было отказано, начался спор, во время которого прозвучала фраза, что раз не хотим платить, то «я тогда сейчас тут разобью всё и уйду». В итоге мы поддались и заплатили оставшуюся часть, так как это был уже финальный платеж и нас заверили, что все будет сделано в полном объеме.

На этом проблемы не закончились: подиум для душевой был сделан на 2 сантиметра шире, чем нужно, из-за этого кабина смотрелась будто не по размеру и из-под нее некрасиво торчала мозаика; дверцы душевой не держались открытыми. Когда мы позвонили данному подрядчику и указали на эти недостатки, он ответил, чтобы мы взяли отвертку и сами все отрегулировали. На наше возмущение было сказано, что если мы еще раз ему позвоним, то он приедет ***. Как вам такое? ***

Не было претензий только к плитке, которую клал его напарник, и то впоследствии мы заметили 2 трещины и неправильно выложенные пороги в ванной и туалете.

Нашли другого мастера, он без проблем исправил туалет (разобрал плитку на задней стене и был в шоке, что инсталляция закреплена кое-как, оставлен мусор на полу). Сделал все безупречно, также исправил душевую, укрепил порожки, чтобы не вытекала вода, повесил оставшуюся мебель.

Как итог – работа выполнена некачественно, отдали 115 тысяч и половину переделывали, плюс осадок от неприятной манеры общения и ***.
Не рекомендуем.

Фото до/ после ниже.
Сергей Яцук
Жаль, что сюда не могу загрузить скрин фото как вы другого мастера оскорбляли. извинялись передо мной что отказались от меня и просили меня сделать вам ванную комнату. 6.01. 22г. вы от меня отказались, а 21.01.22г. вы повторно создали заявку и предложил свой объект. Вы каждый день были на объекте все вопросы и нюансы были с вами согласованы! По окончанию работы вы мне жали руку и говорили, что уйдет ЖЕНА продолжим работать....

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер предварительно пришёл на квартиру, уточнил всё моменты, составил перечень необходимых материалов. На следующий день всё было закуплено и смонтировано. Всё сделано профессионально. Мастера рекомендую.
Отделочные работы
Выполнил работу на отлично!
Ремонт инсталляции
Отличный вежливый мастер, помог с материалами, все очень оперативно!
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка электрического полотенцесушителя
Спасибо Сергею, оперативно, профессионально, с учетом пожеланий все сделал. Установил унитаз, отрегулировал смыв, установил полотенцесушитель, душ, стиральную машинку и бонусом пару розеток. Большое спасибо, Сергей!
Все сделано суперпрофессионально. Старая проблема решена за 15 мин
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
К сожалению мастер подвел. Договаривались на шпаклевку с покраской небольшой квартиры, по изначальным срокам пришлось сделать перенос, о котором предупредила заранее. Все согласовали. Мастер пообещал позвонить перед днем работы и не позвонил. После того как написала уже я, ответил что завтра не сможет. На вопрос когда сможет не ответил и на связь больше не выходил.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Мастер объектовое оценил масштаб проблемы, быстро и на высоком уровне все устранил. Спасибо большое Сергею за работу.
Герметизация ванны
Сергей сделал все оперативно и аккуратно, спасибо

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно. Объяснил, показал, в чем были сложности. Однозначно рекомендую. И сама обращусь еще раз,если будет необходимость =)
Морева Людмила

Очень добросовестный мастер, 5+. Рекомендуем всем!!!

Перенос унитаза
Отличный мастер! Приехал вовремя и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Екатерина Демянчук

Замена полотенцесушителя
Сергею пришлось переделывать работу за недобросовестными рабочими в моей квартире. Заменил полотенцесушитель, и две плитки под ним. Вдобавок нашёл проблему в электрике и устранил. Проконсультировал и по поводу остальных проблем и переделке. Предварительно выяснил все детали, запросил фото. Хорошо, когда находятся все-таки добросовестные мастера, которые профессионально выполняют свою работу. Сейчас таких мало, убедилась на опыте. Спасибо!
Алексей Михайлович Коньков
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично. Быстрая и качественная работа.
Ремонт бачка унитаза
Специалист устранил проблему хаотичных подтеканий бочка, привёз с собой купленную заранее арматуру. Пока не течёт, очень надеюсь все так и останется. На сл день звонил- интересовался результатом )
Установка потолочной сушилки
Сергей придумал отличное решение проблемы, до которого не додумался прошлый мастер. Плюс, помог мне с самой вешалкой (она вся запуталась в веревках). Был вежлив, доброжелателен. Спасибо большое.
Кравцова Алла Александровна

Аварийный выезд электрика
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Яцуку.
У меня на кухни загорелась розетка, вышибло электричество и искра пробила газовый шланг, в общем кошмар, но случилось чудо, приехал Сергей, все сделал идеально, мастер действительно на все руки, золотые руки и отремонтировали электрику и сходил купил все расходные материалы для газа, отремонтировал все. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую от души. Все работы сделал качественно и очень оперативно приехал Сергей. Спасибо огромное за Вашу работу, Сергей. Всем своим друзьям я тереть буду рекомендовать Вас.
Вайз
Все класс рекомендую

Установка раковиныУстановка смесителей
Сергей - вежливый и честный мастер своего дела! Работу сделал качественно и быстро, как договаривались: замена металлических труб, установка стиральной машины, раковины и нескольких смесителей. Адекватные цены. Рекомендую!

Спасибо Сергею,сработал очень быстро и профессионально.Рекомендую!!!
Евгения Белобородова

Возведение стен и перегородокРемонт комнаты
Сергей,отличный мастер и чудесный человек! Я безмерно счастлива,что мои мечтания так быстро и профессионально ,Сергей воплотил в жизнь))! Все прошло легко и без нервов,все мои пожелания были учтены и выполненны; спасибо Сергею и я смело могу рекомендовать его как мастера своего дела!;

Установка полотенцесушителя
Выражаю огромную благодарность Сергею! Мастер своего дела! Все сделал быстро, аккуратно и качественно. Мои наилучшии рекомендации!
спасибо большое за отзыв
Быстро, аккуратно.
Ремонт унитаза
Всё было чётко быстро профессионально и вовремя
спасибо большое

Быстро и качественно сделал работу. Спасибо большое!
Татьяна Матвеева

Ремонт бачка унитаза
Очень хороший человек и специалист. Явно болеет за своё дело! Приятный в общении. Починил бачок. Сделал даже больше, чем должен был. Как бывает, из одной проблемы вылезла другая. Сергей справился блестяще!!! Рекомендую мастера, не пожалеете!!!

СантехникаПолыРемонт туалета
Ремонт выполнен качественно. Сергей очень ответственный человек, отвечающий за качество конечного результата. Во всех моментах подсказывает, советует как лучше сделать. В отличии от многих других строителей прежде чем сделать все подробно расскажет и объяснит. Просто мастер «золотые руки». Рекомендую, не пожалеете!👍👍👍👍👍
спасибо большое Виталий
Работа была сделана быстро и уверенно! Опыт и мастерство видны. Спасибо!
Григорий

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Возникла непростая ситуация, но мастер Сергей справился на ура. Ответственный, аккуратный, доводит дело до конца. Всю работу консультировал, отвечал на возникающие вопросы, подсказал много полезных вещей. Рекомендую. При необходимости обращусь к этому мастеру в первую очередь.
Резка керамогранита
Оперативно приехал на заказ, хорошо выполнил свою работу по подрезке керамогранита на стене (фартук кухни) и снял обрезанное.

Установка чугунной ванны
Сергей, спасибо за проделанную работу.
Все очень четко: от договоренности по времени, объеме работ, и стоимости до реализации: занос в очень стесненных условиях, подгон по уровню плитки, установка сифона. Все очень оперативно по времени.
Замена смесителя
Спасибо мастеру. Всё сделал быстро и качественно.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работы выполнены быстро, качественно и за адекватную цену. Могу порекомендовать мастера.
Всё хорошо, всё отлично.
Аварийные сантехникиУстранение течиВанны
Сергей приехал быстро, оперативно устранил потоп в ванной, обнаружил и исправил ещё одну неисправность, ценник обозначил адекватный. Приятный в общении и отзывчивый мастер своего дела.
Перенос розетки
Работа по переносу розеток на кухне выполнена отлично. Мастер пришел в назначенное время со всем необходимым инструментом. Всем рекомендую данного мастера. Сергей, большое Вам спасибо!
Сергей Лысов

Замена смесителя
Всё отлично. Попросил Сергея заменить смеситель в раковине. Сергей приехал через 40 минут, всё быстро заменил. Сергею плюс в карму, хороших праздников и адекватных заказов 🙂
спасибо большое
Отопление
Мастер оперативно приехал и устранил течь.
Большое спасибо!

Подвод к водопроводной сетиУстановка стальной ванны
Настоящий профессионал своего дела , работой доволен на 200% , таких мастеров действительно стоит поискать , работа , которую я считал практически невозможно выполнить мастерски сделал за считанные часы ! Советую однозначно ! )))
Установка розетки
Всё отлично

Оперативно, качественно!
Благодарю за выполненную работу!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Сергей!!
Отличный специалист, все хорошо и четко выполнено!! РЕКОМЕНДУЮ

Разводка отопления
Все устроило. Сергей нормальный грамотный специалист, оперативно заменил трубы отопления с тройниковой на лучевую схему подключения радиаторов. Управился за 6 часов, но были другие мастера которые говорили что им надо на это 2 дня.
Качество работы Сергея устроило, также он помог выбрать необходимые детали, 5+ могу рекомендовать.
На фото монтаж шкафа с гребенками ещё до уборки, за собой он все убрал, мастер молодец!
Сергей Орлов
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Пунктуально, вежливо, чисто
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Мастер не приехал в оговорённое время, написал , что уехал на срочный заказ. А у меня видимо не срочный и я могу без унитаза ещё сутки обойтись. Это неуважение к клиенту.
Сергей Яцук
спасибо за отзыв. было бы у вас срочно вы бы время не переносили. хотя в вашем заказе вы писали что вам надо срочно!!! на мой звонок не ответили вообще

Быстро и оперативно
СантехникаРемонт унитаза
Приехал буквально через 30 минут после заявки. Все сделал качественно.

Изготовление душевых поддонов
Спасибо Господи, что ты предоставил мне возможность встретить Сергея. Теперь я точно знаю, что Ты ЕСТЬ!!! Я даже представить себе не могла, что такие мастера есть на белом свете. По шкале от 1 до 10 я бы дала этому мастеру 100. До Сергея у меня работали другие горе-мастера. Они наворотили черт знает что. Сергею пришлось практически все переделывать. Он работал с 9-00 до 19-00 без перерыва. Когда заканчивался трудовой день, Сергей всегда убирал грязюку за собой. То, что он умеет делать, Сергей расскажет сам. Цена на работы вполне адекватные. Всем рекомендую этого замечательного мастера и порядочного человека на 200%. Спасибо Господу и, конечно, ПРОФИ. -)))

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Быстро, профессионально!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Специалист приехал быстро, проблему решил оперативно