2. Яцкевич Александр Константинович

Яцкевич Александр Константинович

Подготовка к экзаменам, ИЗО, рисование

Отзывы: Яцкевич Александр Константинович

Прекрасный преподаватель !
Хожу на занятия уже несколько месяцев, все очень нравится . Александр Константинович помог мне подготовиться к сессии . Сдала все на отличные оценки!
Спасибо Александру за уроки. Рекомендую преподавателя всем- всем - всем!! Профессионализм, доброжелательность и терпение. Дочь ходила с удовольствием, но из-за высокой загруженности в школе временно приостановили занятия. В ближайшее время мы планируем возобновить занятия.
Иллюстрация
Наша дочь занимается у Александра Константиновича менее 3-х месяцев, но за это время мы уже успели понять, что попали к Человеку с большой буквы. Помимо того, что это талантливый, творческий и увлечённый своим делом художник, который прекрасно учит и развивает способности ребёнка, он ещё понимающий, душевный и отзывчивый Человек. Огромное спасибо!
Если бы наши школы состояли бы из таких учителей...
Академический рисунокПодготовка в художественное училище
Александр Константинович - хороший человек, профессионал своего дела, опытный преподаватель.
Сразу нашёл подход к ребенку. Занятия интересные, мотивирующие. Постепенно достигаем резултата, а начинали с нолья.
Программа преподавателя состоит из освоения самых базовых принципов рисунка, которые научат ребёнка думать и умело воплощать свои творческие идеи. Мы рада такому сотрудничеству. Спасибо!
РисованиеПодготовка в художественное училище
Дочь только начала заниматься с Александром Константиновичем и я ни сколько не сомневаюсь, что это сотрудничество будет продуктивным. Я не буду много писать, после первого занятия дочь, сказала : - Он очень «крутой», за два часа занятий я узнала больше, чем за три года в «художке».
Скетчинг
Преподаватель прекрасный. Академический и в то же время индивидуальный подход. Материал легко усваивается и есть полноценная , но посильное домашнее задание. Ребёнок вовлекается моментально, если есть интерес к рисованию и желание рисовать профессионально.
ИЗОРисование
Преподаватель очень грамотный. Рекомендую!
Графический дизайн
Хочу выразить огромную благодарность Александру Константиновичу за его работу. В этом году моя дочь поступала на графический дизайн. Творческий конкурс сдавала в пяти институтах. Во всех институтах набирала от 95 до 99 баллов из 100. В итоги поступила В ВШЭ на бюджет! Мы очень рады, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ПсихологияАрт-терапия
— Зарина
ИЗОРисование
Я совсем не умею рисовать (как оказалось, всё-таки немного да умею, кстати). Хотела научиться. Александр рассказал в каком направлении работать, помог определиться с материалами на первое время (на начало, так сказать), показал как учиться дома самостоятельно, дал необыкновенный заряд вдохновения для творчества (что очень важно!). Стоимость полностью соответствует (я бы даже сказала, что она занижена, если честно. Я готова была доплатить, потому что урок великолепен. Очень много узнала, посмотрела, попробовала). Если кто-то захочет научиться рисовать, то буду рекомендовать именно этого преподавателя. К сожалению, сама часто заниматься не могу, но ходить буду только к Александру! И так часто, как только смогу )))
— Майя Кирюшина
РисованиеСкетчинг
Сын занимался с Александром рисованием, понравился профессиональный подход Александра к урокам, владение им широким спектром различных техник рисования и способность дать представление об основах рисунка.
Преподаватель пунктуальный, занимается в собственной студии.
Моя дочь занимается с Александром Константиновичем несколько месяцев, уже виден
результат. Поднялся уровень по рисунку и живописи. Намерены заниматься и дальше
ИЗОРисованиеПодготовка в художественную школу
ИЗОИллюстрация
Отличный иллюстратор и скечер. Нанял дочке, до сих пор знаимаемся. Очень довольны.
— Дима
Графический дизайн
Александр Константинович, замечательный педагог и профессионал в своем деле! Моя дочь, Анастасия, готовится к поступлению в художественный вуз. Александр Константинович сразу увидел пробелы и недочеты в работах дочери. Уже сейчас видно как рисунки дочери становятся более профессиональными. Александр Константинович объясняет все досконально, дает большой объем информации, то есть именно обучает! Дочери нравятся уроки, ходит с удовольствием, говорит что многое стало понятно! Я уверена, что творческий экзамен в вузе при такой подготовке дочь успешно сдаст!
Мы очень довольны, что нашли Александра Константиновича и продолжаем с ним заниматься! Огромное спасибо за его профессиональную работу!
РисованиеХудожественные экзамены
До результатам еще далеко. Ребенок занимается с нуля. Ему очень нравится.
Стоимость соответствует.
Да.
ИЗОЖивописьПодготовка в художественный вуз
Я встречала и училась у многих преподавателей , но александр лучше других! Намного! Во первых разжёвывает весь материал , показывает, рассказывает, именно обучает ! Во вторых занятия проходят не нудно а в хорошей непринуждённой обстановке , гостеприимный! И параллельно рассказывает много интересных вещей из истории искусств! Мы не только рисуем , но и мило беседуем! Расширяет кругозор!
Яцкевич Александр Константинович отвечает
Спасибо! Очень приятно работать с умными, талантливыми, схватывающими всё просто на лету ученицами.
Рисование
Очень довольны , ребенок занимается с удовольствием , Александр - опытный педагог и приятный человек. Однозначно рекомендую!
ИЗО
Результат превзошёл мои ожидания, великолепный репититор! Александр Константинович- отличный художник, его работы мне сразу понравились. И я не ошиблась. Александр Константинович дал большой объем информации, интересно рассказывал о рисунке и живописи. Я, с его помощью, легко исправила ошибки в рисунке. Сходство с оригиналом стало просто поразительным! Большое спасибо Вашему сайту за этого репититора! Всем рекомендую!
Рисование
Мы занимаемся с этим репетитором конкретно живописью. Композицией и рисунком мы занимаемся с другим преподавателем. Нам не с чем сравнивать, поэтому нормально всё. У нас всё своё: краски и прочее. Преподаватель к нам приходит. Я не присутствую на занятиях. Я так понял, что ребёнок рисует, а он рядом сидит и рассказывает, говорит, что правильно, что неправильно. Хороший отзыв.