2. Яськова Юлия Евгеньевна
  3. Отзывы: Яськова Юлия Евгеньевна

Ногти, наращивание ресниц, маникюр

Отзывы: Юлия Яськова

2D-наращивание ресниц
Спасибо Юлия. Реснички держаться отлично. Легли через пару дней как надо. Отличный мастер и очень красивый салон. Рекомендую

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасная Юлия! Прекрасная работа! Быстро и красиво, всё, как я люблю)) Обязательно вернусь😊

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Юлия учла все пожелания.
Галина Михайловна

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилось!реснички,именно той длины ,как я и хотела.Уютный салон,видно,что в оформление вкладывали душу.Сделано,все для нужд клиента.Юля ,очень корректный и щепетильный профессионал своего дела.Еще раз спастбо

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень милый «девочковый» салон... Обаятельная мастер маникюра Юлия👍🏻
Очень порадовало соблюдение санитарных норм!
Рекомендую!!

Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Профессиональная работа, симпатичный салон, доброжелательная атмосфера. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям . Теперь этот салон мне бы хотелось сделать для себя постоянным!

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Быстро, красиво, качественно :))

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа, быстро, аккуратно, красиво!)

Аппаратный маникюр
Отличная работа!!!!
Марина Рыбалко

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё очень понравилось. Юлия очень внимательная, вежливая, аккуратная, педикюр получился отличный. Я осталась очень довольна, спасибо.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Отлично👌😁

1,5D-наращивание ресниц
Юля сделала все качественно в приятной атмосфере. Очень приятная девушка и классный специалист. Советую!

ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Юлия замечательный специалист, деликатно относится к клиенту, сделала всё красиво и аккуратно. В салоне приятная атмосфера, музыка, вкусный чай и кофе. Я осталась довольна, рекомендую этого мастера!
Голикова Лена Алексеевна
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Мастер невоспитанно, не профессионально и просто некультурно себя вела, сперва разрезала мне кутикулу до крови, а после расспросов о том где я проживаю и где буду жить (узнала, что я уеду в другой город) наехала со словами, что работать так не хочет и ее все не устраивает. Сперва она была довольно милая, но эта поддельная маска упала со словами: ‘... вам всем лижешь’, начала оскорблять. Работу продолжать абсолютно не хотела, а на руках у меня оставались недоделанные комкообразные наросты будущих ногтей. В первый раз столкнулась с таким двуличным человеком. Она хоть извинилась в конце, но настроение было уже давно потеряно. А придя домой, я увидела, что поверхность ногтей она не сглаживала, так что лак лег не ровно. Внутренний ‘выпилы’, это конечно что-то с чем-то, проще увидеть, чем рассказать.
Юлия Яськова
Уважаемый клиент! От лица нашей студии приносим извинения за причинённые неудобства. Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

2D-наращивание ресниц
Все очень классно! Делала ресницы и брови. Очень понравилось. Салон очень красивый, удобный.
С радостью приду ещё и посоветую знакомым!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Хороший мастер, уютный салон, качественная работа.
Марианна

МаникюрМаникюр гель-лаком
Все супер! Маникюр уже месяц держится. Приду ещё)
Так же было очень приятно побеседовать во время процесса)
Лариса Рогожникова
Лисий эффект
Всё хорошо

Лисий эффект
Лучше быть не могло. Это самая качественная работа из всего, что я делала. Спасибо огромное Юлии, теперь только к ней. Очень рада, что нашла такого мастера.

Наращивание ресниц
Мастер очень вежливая, приятно было находиться, было ощущение, что пришла к подружке. Делала реснички, очень понравилось. Обязательно буду записываться ещё.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Юлия очень приветливый мастер!!! В салоне очень уютная атмосфера и вкусный кофе)) не заметила как прошло 3,5 часа. Я записалась сразу на две процедуры, маникюр и наращивание ресниц. Работой довольно, приду обязательно ещё раз!!! Юлия, а Вам процветания 💐

3D-наращивание ресниц
Все безумно понравилось, я в восторге!!!
Лучший мастер, что я встречала☺️

Наращивание ресниц
Плюсы: Комфортно, хорошо, очень внимательный мастер
Описание: Уложились в короткие сроки. Рекомендую.

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Замечательный специалист, очень к себе располагает, работа прекрасная!

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Всё просто отлично.

МаникюрМаникюр гель-лаком
Все очень понравилось, приятная обстановка, качественная и быстрая работа, отличный мастер.

Спасибо мастеру за прекрасную работу и конечно свободное общение!)))
Уютная и комфортная обстановка. Хочется ещё вернуться)

Безумно красиво ❤️
Дизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Все отлично👍🏻
Аппаратный педикюр
Классическое наращивание ресниц
Получила комплекс услуг (наращивание ресниц,маникюр,педикюр) у мастера Юлии Яськовой. Осталась всем очень довольна! Профессиональная работа, тактичное и деликатное отношение к клиенту. Очень уютный, оформленный со вкусом, салон, оснащенный современным оборудованием. Всем рекомендую !

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком

Маникюр
Мастер понравилась, сделали все как я захотела. Салон классный, красивый! Все чисто! Атмосфера располагает, приду ещё.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Я в восторге! Юлия приятный собеседник и отличный мастер, делала маникюр и ресницы! Мне очень понравился результат! Обязательно обращусь ещё

Дизайн ногтейКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Очень красивая студия. Приятный мастер, своего дела. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Вчера посетила салон Юлии!
Наращивала у неё ресницы и делала коррекцию бровей с покраской!
Мастер замечательный! Все сделала аккуратно и красиво! Я полностью ей доверилась, и осталась довольна результатом!
Отдельное спасибо хочется сказать за атмосферу и за то, что согласилась меня принять в 20.00 часов (ведь процедура наращивания ресниц не быстрая)!
Планирую придти ещё и на маникюр!
Классический маникюр
Что заказывала, то и получила) Хороший мастер, все аккуратно обработала, все стерильно
Виолетта

Маникюр
Хороший специалист. Мастер своего дела.

Педикюр
Ехала с очень запущеннями ногами, а получила в конце процедуры ножки, на которые любуюсь второй день. Очень аккуратная, спокойная, приятная женщина. Мастера рекомендую.