2. Яскевич Олег Михайлович

— Ольга Валерьевна
Физика
МатематикаФизикаОГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Дочь занимается с Олегом Михайловичем по скайпу полтора месяца. За предыдущие четверти по математике у нее были тройки. Пробный экзамен по ОГЭ сдала на неуд. За третью четверть по математике 4. Сейчас решая в классе математические задания получает 4. Очень довольны.И ещё, не предполагала, что можно заниматься по скайпу с хорошими результатами. Ошиблась. Очень удобно. Большая экономия времени.
— Ольга Валерьевна
— Станислав
Физика
Минусы: нет
Описание: Мы впервые воспользовались обучением дистанционно. Это наш первый опыт. Оказалось очень удобно. Экономия времени на дорогу, есть время отдохнуть после школы. Ну и дома ребенок чувствует себя более уверенно. Занятия всегда начинались вовремя. Изложение материала доступно и понятно. Через пару занятий дочь ощутила результат в своих знаниях.Огромное спасибо за профессионализм, терпение, доброжелательность, умелый подход в работе с подростком.
Математика
Это вообще отличный репетитор! У меня о нем восторженный отзыв – ему поставьте, пожалуйста пятерку и много плюсов. У них хороший контакт. Он отличный преподаватель и феноменально объясняет математику. Я не знаю, как он умудряется за час объяснить ребенку сразу несколько тем. Я в шоке: для меня это поразительно! Каким образом у него это получается? Повторяю: много плюсов и много благодарностей! У нас были проблемы в школе с задачами и уравнениями, а тут ребенок вышел с занятия и удивился, что все понял. И в школе сразу на успеваемости сказалось. У них тесный контакт. Это невероятный педагог. Нам иногда жалко репетитора, и мы продолжали заниматься, даже уже не имея никакого желания. Здесь все иначе! Он приходит и четко занимается предметом, и доходчиво объясняет. У него нет ничего лишнего. Я очень ему благодарна!
Электротехника
Хорошее сложилось впечатление о педагоге. Он очень хорошо подготовил меня. Мы разбирали темы. Было много тем, которые я недопонимаю. Преподаватель объяснил мне именно ключевые моменты, сложные для меня. Я сдавал зачет по электротехнике. Всё хорошо получилось, я моменты сложные разобрал и сдал хорошо. Дистанционные занятия были удобны. Был гибкий график, можно было сориентироваться всегда.