1. Салоны красоты
  2. Студия колористики «Join me»
  3. Отзывы: Студия колористики «Join me»

Парикмахеры, стрижка, укладка

Отзывы: Студия колористики «Join me»

Купила курс процедур! Очень довольна! Рекомендую!
Рита
Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Приятный салон. Мастер Елена сделала все качественно и профессионально. В подарок за первое посещение получила маску. Мелочь, а приятно. Приду еще.
Спасибо. Ждем вас снова!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Понравилась студия и мастер Татьяна. Всем советую.
Женская стрижкаСтрижка каре
Татьяна выполнила работу на 5+. Рекомендую ее как мастера, который подскажет что именно вам подойдёт и что не следует делать 🤗
СтрижкаПарикмахер-стилист
Мастер Виктория просто преобразила волосы! Спокойная, вежливая, очень дружелюбная и со знанием дела. Видно, что свою работу любит и знает, так как буквально с нескольких слов поняла, что хочется. Абсолютно всем довольна. Салон уютный, персонал общительный и располагающий. Отнеслись с большим вниманием, дружелюбием и мастерством к работе. Огромное спасибо. Обязательно приду ещё.
Студия колористики «Join me»
Очень рады, что вам понравилось, будем ждать вас!
Юлия Бондарь
Парикмахеры
Мне все понравилось. Очень приятна мастерка. Обязательно пойду ещё. Спасибо огромное
Спасибо. Ждем вас снова!
СтрижкаПарикмахер-стилист
Отличная стрижка!! Рада безумно! Мастер Татьяна просто волшебница, буквально мысли прочитала!
Студия колористики «Join me»
Спасибо за горячий отзыв! Ждем вас снова!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Делала сложное окрашивание и стрижку у мастера Марины. Всё прошло супер! Марина знает своё дело и рассказала много интересного о правильном уходе, как сохранить цвет надолго, сделала стрижку, которая мне очень подошла и вообще. Кофе классный и сервис на высшем уровне!
Все отлично)
Чуткий мастер, учел все мои пожелания по стрижке и окраске, и дал свои рекомендации)
Результат понравился. Важно и то, что при всех манипуляцих с осветлением и окрашиванием мастер Елена умудрилась не спалить мои очень сухие и пористые волосы)
Через месяца 3-4 вернусь на коррекцию ))
Все понравилось.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мне необходимо было подровнять кончики волос. Мастер Мария очень профессионально подошла к выполнению поставленной задачи, дала полезные рекомендации по уходу. Результатом работы очень довольна
Рузанна
Понравилось!
Эвелина
Мастер не приехал. Вроде как сломалось колесо и потом вообще пропал
Студия колористики «Join me»
Эвелина, спасибо за отзыв! Для нас в приоритете клиент и мы очень ценим время наших клиентов. В день записи, мы вас заранее предупредили, что случилась непредвиденная ситуация, у мастера сломалась машина. Вам было озвучено, что мастер может к вам подъехать на час позже, Вы ответили, что никуда не торопитесь и как приедет мастер, так приедет, пусть не торопиться. Вы позвонили и отменили заказ когда мастер был рядом с вами, добирался до вас на метро, это заняло больше времени чем на машине на один час. Нам жаль, что получилась такая ситуация. Со своей стороны мы сделали всё что могли, а также предложили вам скидку в качестве извинений. Такой случай у нас впервые, и в будущем мы сделаем всё, чтобы это не повторилось.
Женская стрижкаКосметическая стрижка
Высококлассный специалист
Студия колористики «Join me»
Спасибо большое за отзыв, будем вас ждать!
Женская стрижкаМодельная стрижка
У меня был мастер Кирилл - позитивный, вежливый. Быстро согласовали ожидания, дал рекомендации и объяснил почему нужно сделать именно так. Стрижка с укладкой заняла буквально 20 минут. Дал рекомендации по уходу и укладке.
Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Замечательнейший мастер Кирилл!!! Очень грамотный, четкий, позитивный. Слышит все пожелания по стрижке и без проблем их осуществляет! Молодец 👏 спасибо!
Модельная стрижка
Делали мужские и женскую стрижки у Татьяны. Быстро, качественно, аккуратно. Остались очень довольны. Спасибо огромное!
ПарикмахерыСтрижка
енка: 1 2 3 4 5
Мастер Татьяна выполнила свою работу на отлично.
Очень вежливая, создаёт приятную атмосферу вокруг себя, как результат: качественная работа и заряд положительной энергии. Я очень, довольна и несомненно буду пользаваться услугами Татьяны еще не один раз. Рекомендую!!!
Студия колористики «Join me»
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь к нам, будем ждать;)
Стрижка у мастера Виктории несмотря на недостаточную длину волос вышла очень хорошо. Я очень довольна, что случается довольно редко. Рекомендую этого мастера.
ПарикмахерыСтрижка
Все отлично, сделали именно так, как я просила, мастер очень приветливая и весёлая, одно удовольствие, когда все проходит на позитиве✌️
Студия колористики «Join me»
Спасибо, Диана, обращайтесь к нам ещё;)
СтрижкаПарикмахер-стилист
Мастер супер! Быстро, качественно, стрижкой довольна!!!!!
Студия колористики «Join me»
Спасибо большое за отзыв, Ирина!
Ксюша Глинская
Очень приветливый и отзывчивый персонал. Елена подстригла очень хорошо, приду ещё)
Студия колористики «Join me»
Спасибо за отзыв, будем вас ждать:)
Рузалия
СтрижкаПарикмахер-стилист
Стрижка очень понравилась. Показала фото, и сделали все, как хотела. Большой плюс, что волосы теперь выглядят отлично и без укладки, ничего не торчит)
Стилист Виктория - супер профессионал.
Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка каре
Мастер Елена - невероятно приятный человек, а также специалист своего дела! Воплотила мечту в явь, а также проконсультировала по моим вопросам 🥰
Спасибо за отзыв;)
Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень крутой специалист Виктория, мастерски управляется с волосами и понимает на лету, чего именно хочется, записывайтесь, не пожалеете.
Женская стрижкаМодельная стрижка
Специалист Елена очень внимательная. Профессионал! Стрижка понравилась, получилось то, что хотела.
Саша
Парикмахер-стилист
Мне все понравилось
Женская стрижкаМодельная стрижка
Стрижку мне делала Елена. Боялась что то что я хочу, с моими волосами не получится. Но получилось все идеально. Я осталась очень довольна.
Парикмахеры
Понравилось все! Только сюда теперь, только к Елене.
Женская стрижка
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить руководство салона и мастера Викторию, что, после не совсем удачной стрижки, мне пошли на встречу и исправили недочеты. Виктория очень аккуратный и старательный мастер, беспокоящийся за результат. Теперь мои волосы в порядке! Спасибо!
Дарья Жабина
Женская стрижкаМодельная стрижка
Если не можете помочь ,зачем тогда администратор записывает на прием .Потратила час на то ,что бы просто покатаься
Студия колористики «Join me»
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. В вашем случае была нестандартная ситуация, вы указали, что у вас колтуны, но не упомянули что волосы у вас в клее после неудачного наращивания волос. В вашем случае клей мы не могли "вычесать", его нужно растворять, вам нужно обратиться к мастеру, который делал вам наращивание. Нам очень жаль, что не смогли вам помочь.
Elena
Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Елена отличный мастер, посоветовала какая стрижка мне подойдёт, ничего лишнего не советовала, четко, понятно, сделала градуировку, рассказала как ухаживать за волосами без затей и больших затрат. Спасибо, запишусь снова.
Студия колористики «Join me»
Спасибо за отзыв, будем вас ждать с нетерпением!
Стрижка пикси
Спасибо, результат порадовал!
Александрина
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Хорошо
Таисия
все хорошо. Спасибо
Спасибо. Все понравилось! Причёску сделали такую, как я хотела. Держалась прекрасно!
Женская стрижкаКреативная стрижка
Все понравилось, спасибо большое.
Спасибо за отзыв!
Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Мне все понравилось. Приятный мастер. Учла все пожелания.
Спасибо за отзыв;)
Мне все понравилось ,мастер учла все пожелания и результат оказался даже лучше ,чем ожидала, спасибо !
Студия колористики «Join me»
Спасибо за тёплые слова о колористе Елене!
Получилось не совсем то что я ожидала. Очень жаль
Студия колористики «Join me»
Спасибо за отзыв, Виктория! Свяжитесь с нами, мы дорожим качеством нашей работы и для нас важно, чтобы вы остались довольны на 5+.
Женская стрижкаСтрижка каре
Мария очень аккуратно и качественно постригла. Спасибо огромное, скоро вернусь к Вам на окрашивание)
Студия колористики «Join me»
Спасибо за отзыв о Марии, будем с нетерпением вас ждать;)
Всё супер
Спасибо за отзыв!
Виктория профессионал своего дела! Была задача не из легких... почистить почти рыжую длину с помощью AirTouch и затонировать как можно холоднее, а вышло намного лучше, чем я себе предполагала! Теперь я счастливая блондинка!
Студия колористики «Join me»
Спасибо, Юлия, за отзыв! Виктории очень приятно ;)
Балаяж
Спасибо большое Елене за отличную и кропотливую работу и беседу! Результат оказался выше моих ожиданий :)
Гульшат
Понравилось очень отношение к клиентам, очень вежливая и добрая парикмахер, стрижёт профессионально, а также даёт советы по уходу за волосами.
Балаяж
Очень понравилось окрашивание. Получилось идеально!
Студия колористики «Join me»
Спасибо, Надежда, за тёплый отзыв!
Парикмахер-стилист
Умение, спокойствие и нежные руки.
Спасибо. Ждем вас снова.
Азар
Стрижка
Хочу выразить благодарность парикмахеру Виктории. Она все сделала в точности что я хотела. У меня были длинные густые волосы, я хотела укоротить и чтобы смотрелось все аккуратно (из за густоты далеко не каждый мастер справляется с этой задачей). Приняли меня вовремя. Сам салон в хорошем состоянии и расположен в удобном месте.
Спасибо) ждем вас снова!
Все было хорошо.
«Счастье для волос»
Все понравилось у специалиста. Но эффект на волосах мало заметен, изменения лишь на ощупь. Надеюсь волосы будут более крепкими, и процедура счастье для волос или ампулы действительно не зря.
Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Специалист дала кучу рекомендаций по выбору стрижки, при этом так же учла и мои пожелания. Мне нужно было длинные волосы ниже лопаток остричь примерно до каре, т.к. был момент, когда волосы обильно выпадали и стали очень редкие, не хватало объёма. В итоге, несмотря на то, что длину убирать мне было жалко, специалист сделала хорошую стрижку, и я выходила из салона с хорошим настроением.
Амалия
Стрижка
Постригли и уложили хорошо, все вежливые и милые.
спасибо )
Женская стрижка
В салон обратилась в отчаянии от неудачной стрижки. Мне ответили сразу же, что смогут помочь и приняли в этот же день. Салон оказался уютным, стильным и гостеприимным. Сразу же были предложены чай и кофе. Сотрудники салона отнеслись ко мне с вниманием и сочувствием к моему горю. Мне порекомендовали мастера и предложили немного подождать так как она была занята. Мастер меня внимательно выслушала и осмотрела. Высказала свои рекомендации очень корректно и детально остановилась на возможных вариантах, наиболее мне подходящих. Все мои вопросы и сомнения воспринимались очень дружественно и тепло. Мне была назначена встреча на ближайший день. При второй встрече я была также радушно встречена, мастер снова оговорила все детали стрижки и приступила к работе. В результате я получила красивую стрижку. При этом мне были даны рекомендации по уходу за волосами и по укладке. Несколько дней держалась укладка, а после мытья головы я без труда уложила волосы. Я очень благодарна за работу и оказанное вни
спасибо большое!
Хотела выйти из темно коричневого в близкий к естественному русому, и мастер Людмила воплотила моё желание в реальность)) Она очень приятная девушка, выслушала все пожелания и дала советы по уходу) Благодарю за полученный результат!)
Женская стрижкаПодравнивание волос
Работа Виктории понравилась. Мастер своего дела.
Анжелика
Стрижка
Плюсы: мастер Людмила очень позитивный человек, посоветовала что лучше мне подойдет. Подобрала длину волос по типу лица объяснила как будут вести себя волосы после стрижки.
Минусы: нет
Описание: Постараюсь воспользоваться ее услугами снова.
Колорирование волос
Мастер Мария прекрасно исправила ужасное окрашивание предыдущего мастера из другой студии. Спасибо ей за отличную работу.
Женская стрижкаПарикмахер-стилист
Работа мастера понравилась, не понравилось то, что ждать пришлось 1.5 часа - сначала позвонили и перенесли на час позже, когда я уже была в пути, потом еще полчаса сидела в фойе. Неприятно, что студия не ценит время клиентов.
Мастер справилась хорошо.
Окрашивание волос
Все понравилось! Мастер Мария профессионал своего дела, сделала мое первое окрашивание максимально качественно. В восторге от этого салона и мастера, обязательно приду ещё)
Женская стрижка
Отличный салон. Повезло, записи свободные были. Мастер внимательно выслушала пожелания и сделала все на 5+. Спасибо!
Причёски
Очень понравилась работа Виктории, она относится к делу творчески, возилась со мной три часа, пока не добилась того результата, которого мне хотелось!👍👍👍
Женская стрижка
Чудесная работа мастера Марии.
Впервые за долгие годы проб и ошибок я ушла от парикмахера довольной стрижкой и консультацией по уходу.
Вернусь снова.
Мария, огромное спасибо!
Студия колористики «Join me»
Большое спасибо, все понравилось!
Ждем вас снова!
Стрижка
В обед пришла идея освежить причёску, вечером уже вышла довольная из салона. Салон очень оперативно отреагировал на мою заявку, мастер сделала всё как я хотела. Удобное расположение в центре рядом с метро.
Стрижка
Отлично, очень довольна, спасибо!
Колорирование волос
Эля Жаржан - просто чудесный мастер! Выровняла мне цвет, убрала желтизну, затонировала, сделала ампульное лечение - все так аккуратно и профессионально! Я оочень довольно! А главное, она посоветовала как за волосами ухаживать, как сохранить цвет, как в следующий раз сэкономить мое время и деньги, делая потом коррекцию! Я от неё в полном восторге!
«Счастье для волос»
Нравится салон,полюбился прям с первого взгляда.обожаю мастера Викторию Перскую..всегда ухожу в хорошем настроении.спасибо:-*
Сегодня была на стрижки у Юлии. Все очень понравилось. Юлия спокойно воспринимала мои пожелания и слова "ещё покороче", "а можно здесь подстричь". В итоге мои слова и Юлино творчество превратились в то, что я хотела. Благодарю Юлию за работу.
Все понравилось.
Ксения Ворончагина
Стрижка
Стрижка понравилась. Волосы хорошо лежат, легко укладываются. Окрашивание бровей быстро смылось. Обычно краска держится дольше.
Стрижка
Была у Виктории Перской- замечательный мастер!
Личностно вежливая, улыбчивая, с мягким голосом, очень приятная в коммуникации.

Внимательно выслушала, оценила состояние волос, сделала комплимент, привнесла свои предложения и начали работать.
Очень ненавязчиво, в живом диалоге давала рекомендации по уходу, не отвлекаясь от работы поддерживала разговор на общие темы.

Результатом работы более чем довольна!
Рекомендую мастера, буду обращаться к ней вновь!

О студии также оставлю положительный отзыв.
Удобное расположение, можно быстро сориентироваться, внутреннее пространство очень легкое, приятная лофтовая атмосфера)
Администратор несколько раз звонила/писала с подтверждением, забыть про запись точно не удалось бы :)

Посещением довольна, рекомендую!
Женская стрижка
Делала стрижку. Мастер отличный! Но никто не встречает и вообще особо внимания при входе не обращает.
Студия колористики «Join me»
Спасибо за отзыв, обязательно обратим на это внимание.
Все понравилось. спасибо!
Спасибо.
Стрижка
Виктория Перская настоящий профессионал своего дела!! Очень довольна результатом!!!
Стрижка
Наталья очень хороший мастер. Замечательно подстригла и посоветовала уход.
Спасибо за отзыв.
Стрижка
Профессиональная работа мастера, грамотный подход к пожеланиям клиента,
Спасибо)
Стрижка
Действительно, хороший салон, красивый и уютный, доброжелательная обстановка. Я обслуживалась у стилиста Виктория Перская. Спасибо ей за профессиональный подход и мастерство. Качеством её работы я осталась очень довольна. Мастера рекомендую.
Студия колористики «Join me»
Спасибо за теплые слова. Ждем вас еще)
Полировка волосСтрижка кончиков волос
С моими волосами работала мастер Виктория. Работа была выполнена замечательно, мастер очень внимательная, вежливая и аккуратная, учла все пожелания и дала ценные советы по уходу за волосами. Несмотря на довольно большой объём работы (стрижка кончиков волос, полировка всей длины машинкой плюс в подарок уход-восстановление), процедуры заняли всего 1 час. Я очень довольна результатом! Волосы обновлённые и гладкие.
Стрижка
Работала с мастером Натальей. Очень приятный мастер, выслушала все мои пожелания, на протяжении стрижки уточняла как я предпочитаю укладывать волосы, отрабатывала возникающие вопросы. Горячо рекомендую.
Женская стрижка
Была у Натальи. Стрижка очень понравилась. Всем рекомендую этого мастера!
Спасибо за отзыв)))))
Окрашивание волос
Понравился Профессиональный подход и вежливость мастера) Рекомендую.
Окрашивание волосAirTouch
Я восхищена работой мастера Виктории Перской, очень красивый блонд получился! И это при том, что я за 4 года не могу добиться нужного оттенка, была у десятков мастеров самых распиаренных, а у Виктории получилось с первого раза) Я теперь ваша на веки!) О салоне в целом осталось позитивное впечатление, сразу видно что сплоченная команда работает, все на позитиве и приветливые. Предлагают чай, кофе, хороший сервис. Я осталась довольна!)
СтрижкаПолировка волос
Ожидала оздоровление волос, но получила обратное! У меня медленно волосы растут, решила подвесить, доверилась Виктории, в первый раз она мне раствор на волосах обработала утюжком на 210', после этого уже волосы стали плохими, когда я их мыла они спутывались в один клубок, валенок, не расписывались. Приехала второй раз, рассказала ей об этом, сделала она мне второй раз на 180, но там уже спасать было нечего, волосы были сожжены и убиты сразу!!! Не ходите к ней, не профессионал, ничего не знает и не понимает. Постричься налысо в парикмахерской дешевле!!! Деньги за 2 процедуры, это 6000 отдавать не хочет.
Студия колористики «Join me»
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Давайте восстановим ход событий. Вы обратились в первый раз с жалобой, что ваши волосы в плохом состоянии. После обсуждения с вами выбора процедуры, мы пришли к варианту ботокса. После первой процедуры возможно, что ботокс быстро вымывается, особенно на поврежденных волосах. Поэтому рекомендуется повторить процедуру через 2-4 недели в зависимости от типа и состояния волос. После первой процедуры вы обратились примерно через 3 недели. Вы сообщили что вас беспокоят сухие кончики, но о том, что ваши волосы "спутывались в один клубок, валенок" Вы не упоминали. Была проделана вторая процедуру ботокса для накопительного эффекта. Если была нарушена технология процедуры, то сразу после процедуры волосы становятся сожженными, идет обратная реакция. В данном случае этому могло бы быть место, если Вы обратились хотя бы в первые три недели. Вы обратились спустя 2, 5 месяца с требованием вернуть вам деньги. На состояние ваших волос могло повлиять много факторов за это время, это окрашивание, использование масел, состояние организма, стресс, гормоны и установить причину после продолжительного периода, к сожалению, не представляется возможным.
Лечение волос
Я делала ботокс для волос у Вики; все сделано качественно; результатом осталась довольна! Вика приветливая, аккуратная девушка!
Полировка волос
Спасибо, полировку волос делала впервые, результат понравился.
Отличный результат
Неля
Выпрямление волос
Делала биовыпрямление, все отлично. Быстро и профессионально, буду обращаться ещё
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Полировка волос
Превосходный мастер! Очень аккуратно, тщательно и внимательно подходит к работе. Результат выше всяких похвал! С удовольствием обращусь еще и обязательно порекомендую своим друзьям. Огромное спасибо!
СтрижкаПолировка волос
Была на полировке в первый раз. Мастер Виктория очень понравилась, приятная и деликатная девушка, посоветовала уход за волосами и помогла разобраться в разнице между методами полировкой и "горячие ножницы", а также посоветовала уход за волосами. Что мне, как новичку, отдельно понравилось, так это озвучивание и пояснение каждого выполняемого шага: зачем нанесли на волосы определённое средство, зачем их выпрямили, и т.д. Никакие процедуры не навязывали, даже немного наоборот: я чуть было не протратилась на биоламинирование, но мне пояснили, почему моим волосам это не подойдёт и какие процедуры лучше провести взамен.
В комнате, где проходила процедура, было очень чисто и просторно (даже несколько по-спартански)), но уютно и - тихо. Я не просто волосы подлечила, но и хорошенько отдохнула, прямо-таки прибалдела в тиши, покое и приятных руках) А когда к концу пошёл ливень, мне предложили остаться в квартире и попить чайку - приятно)
Ожидаемый результат получила, стоимость более чем соответствует, мастера Викторию рекомендую!