2. Яшин Вячеслав Сергеевич

Светлана Владимировна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка раковины
Работа была выполнена отлично
ОтоплениеРазводка отопления
Я остался довольным. Сделал все качественно, быстро, чисто. С наступления холодов договорились что подъедет произведет наладку котельного оборудования, т.к. в теплое время произвести данные работы сложно.
Рекомендую вообщем

Отопление
Отличный мастер , знает своё дело, побольше бы таких.

Все сделал хорошо и быстро. Съездили на рынок, посоветовал, помог выбрать, сам отвез и разгрузил. Работу сделал качественно, даже немного больше, чем договаривались. Цена услуги вполне соответствует объему работы. Могу порекомендовать как специалиста. Возможно воспользуюсь услугой ещё раз.
Федор
ОтоплениеУстановка котла
ОТказ сказать что входит в объем работ - единственное что назвал сумму, 250 т, если говорить то можно вытянуть часть вещей что будет делать и что это без материалов и тд

Задание в целом не помнит, собирается делать не то что заказывали.
Вячеслав Яшин
во первых вы прислали мне проект своего дома!вы просили подсчитать точто вы сказали мне по телефону!во вторых смету изначально мы не даговаривались !в третьих смета идёт за отдельную плату!в четвёртых вы даже не хотели встретиться и обсудить!очем говорить если вы даже по телефону толком поговорить не могли постоянно заняты были!если вы собрались делать отапления в доме не приглршать специалиста и просить посчитать это просто бесполезный разговор!

Монтаж систем очистки воды

СантехникаМонтаж дымоходов
Работы выполнены в срок по приемлимым ценам, мастера рекомендую

Захар

ОтоплениеУстановка котлаУстановка радиатора отопления

СантехникаМонтаж водопроводной сети
Елизавета Васильевна

ОтоплениеМонтаж котельной

Отопление
Да , результатом я полностью довольна. Вячеслав, очень пунктуальный , честный, хороший профессионал своего дела. Да, я порекомендую его,своим друзьям и знакомым.

Установка радиатора отопленияМонтаж котельной
Мастер все хорошо сделал. Спокойный, культурный, все говорит только по существу дела, не зануда. Выполняет, так сказать, любой каприз заказчика. При этом рекомендует правильный вариант. Я доволен его работой. Спасибо!
Монтаж систем водоснабжения
Мастер выполнял монтаж системы водоснабжения, все работы выполнили в полном объеме, но были шероховатости. Они работали в ночное время суток, уехали очень поздно. Я волновалась: вдруг что-то с ним случится на моем участке, лезть ночью в колодец все же опасно, потом устраняли течь так же уже поздно по времени. В следующий раз надо обговаривать по времени предварительно, считаю, что это Ваша недоработка тоже. Для меня рабочий день, как стандартный график. Надо было выбирать или ждать его 2 недели, когда он вернется или же доделывать все работы в ночное время. Мастер, как профессионал – отличный, а как организатор не очень.

СантехникаМонтаж трубУстановка водонагревателя
Мастер отлично выполнил работу по сантехнике, сделал все как договаривались. Работой его остались полностью довольны. Спасибо!

Монтаж систем водоснабженияЗемляные работы
Требовалось подключить летний домик к водоснабжению и канализации, сделать разводку полипропиленовыми трубами в доме трех точек, установить и подключить нагревательный бак, душевую кабину и раковину. Стоимость работ соответствует достигнутому результату. Я буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям.

СантехникаМонтаж канализацииРазводка отопления
Прокладку труб водоснабжения и канализации с подключением сантехнического оборудования мастер выполнил отлично! Все понравилось, собираемся еще обращаться к мастеру! Спасибо!
Ольга Борисовна

ОтоплениеРазводка отопления
Вячеслав занимался работой по водоснабжению. Вы знаете, я оцениваю работу на «отлично». Очень творчески мастер подошёл к процессу. Видно, что по профилю у него очень обширные знания. Поэтому я очень довольна и благодарна ему. Спасибо. При необходимости готова рекомендовать знакомым.
Отопление
Вячеслав Сергеевич был нам подобран для монтажа системы отопления. Я доволен тем, как Вячеслав отработал заказ, чувствуется настоящая рука мастера. Все сделал качественно, с учетом наших пожеланий, предлагал какие-то более оптимальные решения. После окончания рабочего процесса мастер убрал все. Единственное, что в течение монтажа сумма увеличивалась неоднократно, мы просили посчитать сумму окончательную, но этого не удалось сделать. Но данного мастера, я, конечно, с удовольствием могу рекомендовать, знает свою работу, действительно настоящий сантехник. И к вам я буду еще обращаться, мне очень понравилось с вами сотрудничать.
Тимофей

СантехникаМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Слава всю работу выполнил, все сделано полностью, очень хорошо, очень качественно. Работа длилась два дня, причем были исправлены все недоделки прошлого мастера. Слава привез нам все необходимое оборудование, все расходные материалы, можно сказать, что практически он сделал нам небольшой капитальный ремонт всей сантехнической системы. У мастера на лицо системный подход к работе, ему можно смело доверять крупные проекты. Также мастер дал мне массу советов и рекомендаций, как подготовить систему к зимнему сезону, и мы договорились, что он в конце сезона подъедет и все проконтролирует. Очень ответственный и серьезный человек, сотрудничество с которым оставило массу приятных впечатлений. Еще раз спасибо мастеру. Рекомендую!
Монтаж водопроводной сети
Качественно и быстро все смонтировали, помогли в выборе материалов, и как бонус – повесили кухонные полочки. Всем довольна! Спасибо большое!
СантехникаБурение скважинМонтаж водопроводной сети

СантехникаОтопление
Все хорошо, работы выполнены. Мастер был вежлив и аккуратен.

СантехникаЭлектрикаРазводка отопления
Результат хороший, стоимость адекватная. Да, рекомендовать буду

Вячеслав Сергеевич, Юлия

СантехникаМонтаж трубУстановка радиатора отопления
Мастер должен был удлинить трубы отопления и установить радиатор, в итоге работал только с трубами (т.к. запросил нереальную цену за всю работу). В назначенный день приехал не с теми материалами, которые требовались, и, чтобы себя оправдать (наверное), придумал историю о том, что у меня давление в трубах стоит. Я экстренно позвал службу инженеров, чтобы они все отключили (это денег стоит), они пришли и подтвердили, что все в порядке (зря их вызвал). Это был довольно негативный момент: либо мастер специально сказал, что в трубах давление (чтобы скрыть свою ошибку и перенести встречу), либо он настолько плохой специалист, что не понимает, в трубах всегда есть остаточное давление, которое необходимо выпустить. Могу оценить сотрудничество с Вячеславом Сергеевичем на «2», не соответствует соотношение «цена – качество».
Вячеслав Яшин
Добрый день! Во первых я цену сказал за установку 2 шт батареи 6000!клиент спросил а если вы просто потяните трубы и опресуете я сказал 3500!Я вам сказал что 2 шт трайника на рехау есть но потом я посмотрел что они деаметр 20!нащет давление в трубах было реально давление! Ваши рабочие сами видели! Тут может и вина быть жку сантехника может он до этого не отключил. А пришёл вечером и отключил! Я вам отдал свои расходные материалы опресовочные муфты 10шт!цена в магазине одной муфты 120р!ваши рабочие мне сказали что они вам сказали за эту работу 10000!вы отказались!
Нина Анатольевна, Татьяна

Монтаж систем водоснабженияРазводка отопления
Надо было в доме перенести станцию водоснабжения из подпола в комнату. Очень хорошо сделал! Спасибо большое! Работал один. Через стенку перенес. Покупал запчасти сам. Всё нормально, проверили, показал, всё объяснил. По письменному договору работали. Конечно, могу мастера и вашу компанию посоветовать, уже второй раз к вам обращаюсь, чуть-чуть попозже ещё позвоню вам сама.

Ремонт ванной и туалета
Очень хороший мастер, мне очень понравился!!!! Профессионал своего дела! Ремонт выполнен очень качественно и аккуратно и самое главное в срок, стоимость работ не изменилась. В ходе работ мастер рекомендовал правильность выбора стройматериалов и осуществлял доставку. Я очень довольна сотрудничеством. Буду рекомендовать своим друзьям!

Алексей, Татьяна
ОтоплениеЭлектрика
Все нормально, мастер – молодец, все сделал, справился на отлично. Стоимость не изменилась, все порядочно. Было приятно обратиться именно в вашу компанию, потому что некоторые приходят, говорят одну цену, а потом начинают накручивать... Мастера и соседям, и кому угодно порекомендую.
Пётр, Карина

СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза

Борис Александрович
ОтоплениеОтладка систем отопления
Инна Львовна

Отопление
К работе приступили быстро, организованно. Давали дельные советы, где можно сэкономить, а где не стоит. Было приятно, что всегда на связи несмотря на то,что работы выполнены. Очень довольны и качеством работы и сроками.
Вугар
Сидоров Сергей

СантехникаОтоплениеПлиточники
Мастер выполнил ремонт санузла и бойлерной. Замечаний нет. Всё хорошо. Относится с душой к процессу. Качество отличное. Отличительная особенность мастера – аккуратность. Можно мастера рекомендовать другим клиентам.
ОтоплениеОбвязка котлов
СантехникаУстановка ванны
Мне нужно было установить гидромассажную ванну. Мастер справился с этой задачей, все хорошо, все работает. Я сам лично не присутствовал при монтаже, но мне сказали, что все прошло отлично. Поэтому мастеру спасибо, работа сделана, я доволен.

СантехникаУстановка кессона
Требовался специалист по кессонам для экспертизы! Поставили кессон в скважину, нужно проверить правильно ли его установили. Подобрали мастера Вячеслава Сергеевича, он очень серьёзно подошёл к этому вопросу, показал все недостатки, грамотно все объяснил. И как человек приятный, отзывчивый, добрый чувствуется, хороший парень. Он очень помог мне, вам очень благодарна, что такого человека ко мне отправили. Благодарна, что вы серьёзно относитесь к работе, вникаете в проблемы клиента и подбираете тех специалистов, которые нужны, это важно в наше время сейчас. Такой мастер всегда будет иметь положительный отзыв, у него будет много клиентов, и всегда будет востребован. Если не честно работать, то это будет сказываться на репутации мастера. Сейчас в наше время, такие люди большая редкость!!! Очень приятное впечатление, спокойный порядочный человек, всё объяснил, показал.
Отопление
Мне нужен был мастер по отоплению, так как один этаж в доме плохо отапливался. Мастер приехал вовремя, хороший, грамотный специалист, все посмотрел, пришел к выводу, что все сделано правильно и дальше нужно двигаться в том же направлении, ту консультацию, что я хотел получить, я получил. Спасибо!
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Эдуард
ОтоплениеУстановка радиатора отопления

ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопленияУстановка насоса в систему отопления
Мелкий ремонтМуж на час
Мне нужно было выполнить очень мелкие работы по бытовому ремонту: повесить зеркало, полки, крючки. Подобрали мастера Вячеслава Сергеевича. Работой я его недовольна. Элементарные вещи не мог сделать ровно. Он, конечно, приехал и переделал, но пришлось делать дополнительные дырки. Это элементарная работа и с ней он не справился.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Все прекрасно. Все сделано, все замечательно! Очень хорошо! Очень хороший мастер. Все очень добросовестно и аккуратно! Все договоренности соблюдены. Нам нужно было уезжать, и поэтому мастер работал прямо до конца, до вечера позднего. Мусор за собой убрал, даже подмести не дал. Очень хороший мастер, видно, что профессионал! Очень рекомендую!
СантехникаПлиточники
Мне надо было уложить фотоплитку в ванной и установить смеситель, чтобы были спрятаны эксцентрики, на выполнение заявки приехал Вячеслав Сергеевич с напарником, очень хорошо отнеслись к работе, с пониманием. Все хорошо сделали, идут на контакт, находят решения в непростых ситуациях, сами покупают необходимый расходный материал. Результатом довольны, оценка отлично!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мне надо было слить воду в частном доме из системы водоснабжения. Мне подобрали мастера. Мастер хорошо провел работы. В принципе, все нормально он все сделал. Просто мне есть в чем сравнить, но мастер даже без специального оборудования сделал все необходимое. Буду еще обращаться.

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Отопление
Обратился в компанию ПРОФИ.РУ за подбором специалиста по отоплению. Задачей было врезать циркулярный насос и установить два радиатора отопления в дачном доме. Вячеслав Сергеевич был нам рекомендован на заказ. Мастер всё сделал отлично. Всё проверили. Теперь не замерзаем! Спасибо!
СантехникаОтоплениеЗамена вентиля воды

Установка радиатора отопления

СантехникаМонтаж трубУстановка унитаза

СантехникаУстановка душевой кабины

Отопление

СантехникаУстановка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
8 августа 2016 г. мастером были проведены работы по водоснабжению: установлены душевая кабина, унитаз, раковина, мойка на кухне, два водонагревателя, гидроаккумулятор в доме, насос в колодец, проведены трубы в доме.
На следующий день мной были выявлены следующие проблемы: в душевой кабине вода не сливалась, сама кабина стоит криво не уровню, под раковиной капает вода и сифон с трещиной, струя воды при подачи не была стабильной и всё время менялась, так как гидроаккумулятор не был настроен, в реле давления не определены пороги максимального и минимального давления.
Я обратилась к мастеру, он обещал подъехать и всё исправить. Но не приехал и ничего не исправил и перестал отвечать на звонки.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Глеб

СантехникаМонтаж труб

СантехникаПлиточники
Сергей Николаевич

Монтаж канализацииМонтаж водопроводной сетиЗемляные работы

Монтаж канализации

ОтоплениеМонтаж котельной

СантехникаОтоплениеМонтаж труб
Мы обратились по заказу по отопительным работам и сантехнике. В частном доме, где был кессон и скважина, необходимо было подвести трубы к дому и сделать разводку по дому, смонтировать 3 точки. Кроме этого хотел проконсультироваться с мастером по ГВС. Получилось так, что мы долго готовились. Мастер спокойный, очень долго ждал начала работ, но вел себя очень корректно. Все прошло замечательно. Если описать работу мастера в 3 словах, то он профессионален, добросовестен, порядочен! Очень приятный молодой человек, и если буду еще что-то делать по дому, то буду обращаться только к нему. Все прошло абсолютно без проблем - как по качеству работ, так и по дисциплине. Понравилось и то, что цена по заказу не менялась, хотя мы и столкнулись по ходу работ с некоторыми трудностями. Все так и осталось на зафиксированном уровне. Рекомендую его и буду обращаться к Вам еще!
Гаруш Хачатурович

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
ОтоплениеУстановка радиатора отопления

СантехникаУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Глеб
СантехникаПрокладка канализационных трубДемонтаж полотенцесушителя

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Вячеслав Сергеевич менял мне радиатор отопления. Меня полностью устроила работа мастера: высокое качество, соблюдение сроков, аккуратное выполнение и, немаловажно, очень привлекательная стоимость работ!
СантехникаУстановка смесителей
Мы обратились на профи.ру при покупке сантехники. Стойка была прямо не выходя за пределы строительного гипермаркета, очень удобно! Оператор обозначила день и стоимость работ.Результат соо ветствовал нашим ожиданиям. Вячеслав оперативно отреагировал на заявку, подъехал в оговоренный день и время. Стоимость работы не превысила заранее согласованную, профессионализм Вячеслава не вызывает сомнений. Спасибо за качество и оперативность!
ОтоплениеУстановка водонагревателя
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления