2. Яшин Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Яшин Сергей Алексеевич

Сергей Яшин

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Сергей Яшин

Ремонт духового шкафа
Ремонт осуществлён очень быстро и качественно. Рекомендую
Ремонт вытяжки
Быстро. Качественно. Уже много раз вызывал Сергея по разным вопросам. Дальше буду вызывать только его.
Делали микроволновую печь, проработала неделю и сломалась написал Сергею
Он приехал и по гарантии устранил поломку, ремонт длился в течение 15 мин, спасибо большое отличный мастер все очень быстро и оперативно, советую работа на 5+!!!!!
Борис
Ремонт вытяжки
Сергей быстро определил причину неисправности вытяжки и также быстро ее устранил
Всё отлично! Спасибо!
Виталик
Ремонт духового шкафа
Такого быстрого ремонта духового шкафа я ещё не видел. Спасибо огромное человеческое!
Армине
Ремонт вытяжки
Специалист - высший класс!!! Приехал вовремя, сразу разобрался в проблеме. Все детали и инструменты у него в наличии. Починил все очень быстро и качественно. Вытяжка теперь как новая. Спасибо огромное Сергею, теперь и готовка будет в радость. Очень рекомендую этого мастера!!!
Ремонт микроволновых печей
Молодцы, настоящие профессионалы, очень оперативно произвели ремонт микроволновки.
Ремонт духового шкафа
Работа была сделана четко, быстро. Видно что мастер разбирается в технике данного класса. Аккуратно все убрал за собой. В общем - рекомендую!
Ремонт духового шкафа
Все отлично, парни профессионалы своего дела, все четко, быстро. Рекомендую.
Иван Семернин
Ремонт вытяжки
Плюсы: Быстро, квалифицированно, чисто.
Минусы: Не обнаружил
Описание: Спасибо за оперативность и вменяемый ценник.
Ремонт микроволновых печей
Понравилось все. Очень оперативно, понятно для меня, в оговоренное время, без лишних разговоров - приехал и через 30 минут продемонстрировал мне мою снова работающую СВЧ, и уехал. Мастер своего дела. Спецы с Профи.ру должны быть именно такими. Благодарю!
Все четко и быстро, идентификация проблемы - решение проблемы. Рекомендую
Ремонт духового шкафа
Мастер идеально отработал, оперативно, позитивно.
Смирнова Анастасия
Все понравилось. Быстро, качественно, вежливо, вовремя.
Ремонт бытовой техники
Очень быстро. После звонка-заявки мастер с напарником были у меня через 40 мин. Весь ремонт занял около часа. Очень спокойно и квалифицированно. Требовалась замена инвертора СВЧ. Мастер сам это подсказал по телефону и обозначил цену. Цена немаленькая, но стоимость запчасти реально высокая. По ходу ремонта заменили перегоревшую лампу подсветки, сняли дно и вычистили оттуда всю грязь. Дополнительных денег не взяли.
Айчурек
Ремонт вытяжки
Профессионал! Быстро установил причину неисправности кухонной вытяжки, имел при себе все необходимые запчасти, в моем случае мотор, и на всё про всё потратил 1.5 часа максимум. Пришел с напарником, о чем меня оповестил заранее, работали аккуратно, а главное в масках, что актуально в связи с сегодняшней эпидситуацией. Однозначно рекомендую!!!
Ремонт вытяжки
Все сделал, как договаривались.
Ремонт духового шкафа
Отличные ребята. Приехали вдвоём. За 5 минут решили проблему с духовым шкафом. Всё прибрали, поставили на место и будто их и не было. Рекомендую.
Ремонт духового шкафа
По телефону оперативно помог решить проблему. Спасибо!
Любовь Валентиновна
Ремонт микроволновых печей
Плюсы: Профессионализм, мастерство, мгновенное принятие решений по проблеме,контактность, дружелюбие,обязательность, верность договоренностям и готовность прийти на помощь ; постоянно на связи.
Минусы: нет
Описание: К Сергею я обратилась за помощью после того, как пролила в духовой шкаф с свч чай, и получила неработающую технику с полным отключением света во всей квартире.
Сергей откликнулся сразу и решил мою проблему в день обращения.
Сергей МАСТЕР со всех заглавных букв! Решение поставленной ему задачи видит сразу, в работе нет ни одного лишнего движения.
Все, о чем вы с Сергеем договоритесь, так и будет в силе. Он - Человек Слова!
Сергей, СПАСИБО!
Я бесконечно Вам благодарна за помощь оказанную СРАЗУ!
Спасибо за отзыв.
Элина
Ремонт духового шкафа
Отличный мастер, знаток своего дела. По описанию проблемы сразу понимает, что именно могло сломаться и привозит доп детали. Честно называет цены, чтобы после ремонта не было никаких сюрпризов. В моем случае доп деталь стоила очень дорого и мастер смог починить (запаять) ее на месте. Приехал с помощником, очень слажено и быстро работают.

Обращалась за помощью ещё в декабре 2020, при решении одной проблемы с духовым шкафом, вспомнила, что варочная панель странно щёлкает. Оказалось при скачке напряжения пострадала и она. У ребят все расписано по времени и чтобы не подводить других клиентов, они смогли приехать и решить вторую проблему с варочной панелью на след день.

Сегодня я ещё раз обратилась за помощью к Сергею, сломалась другая деталь у варочной панели и нужно было заменить кнопки у вытяжки (они от старости уже плохо работали). Сергей в этот же день приехал и устранил все неисправности. Мастер на все руки! Сейчас все работает! Спасибо огромное за вашу отличную работу!
Ремонт варочных панелей
Отличный мастер, остался доволен. Рекомендую!
Все четко и по делу.
Ремонт микроволновых печей
Сергей,приехал в назначенное время,произвел оперативно ремонт микроволновки и панели плиты.Все очень четко и со знанием дела.Очень довольны,рекомендую .
Ремонт вытяжки
Всё отлично, ребята молодцы, быстро, качественно и профессионально решили проблему!
Ремонт духового шкафа
Быстро, без лишних вопросов. Довольна работой
Ремонт духового шкафа
Сломался духовой шкаф Bosch, стало выбивать периодически УЗО. Мастер смог понять и определить неисправность по телефону/фото и сразу назвал стоимость работы и запчасти (запчасть в наличии), приехал в течение нескольких часов (мастера фирменного сервиса, куда я сначала обратилась, предложили ждать неделю, что меня не устроило). Все Сергей сделал быстро и аккуратно, стоимость осталась, как и оговаривали. Мастер очень вежливый и предупредительный в общении, что тоже было очень приятно:) В дальнейшем планирую пользоваться услугами этого мастера, если возникнет проблема с техникой на кухне;)
Зоя Ивановна
Ремонт вытяжки
Отозвались и приехли быстро. Приятные в общении, вежливые. Произвели впечатление хороших специалистов своего дела. Стоимость услуги - адекватная.
Ремонт духового шкафа
Спасибо за быструю и оперативную работу по спасению духового шкафа!
Ремонт микроволновых печей
Отремонтировали все быстро. Как мне кажется, ремонт обошелся мастеру дороже (с учетом замены деталей), чем мы договаривались изначально. Но взяли ровно ту сумму, которая звучала сразу
Ремонт микроволновых печей
Оперативно выполнил ремонт. Рассказал о причине поломки и условиях правильной эксплуатации прибора.
Ремонт вытяжки
Все отлично! Быстрый и качественный ремонт вытяжки за адекватные деньги.
Ремонт вытяжки
Мастер очень оперативно приехал. Работа по ремонту проведена быстро и аккуратно.
Мастер все сделал отлично, быстро, с гарантией. Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Все отлично, как договаривались. Оперативно. Спасибо!
Ремонт вытяжки
Обратилась по ремонту вытяжки. Приехали в день обращения. Работу выполнили быстро и качественно. Дали рекомендации по эксплуатации вытяжки для недопущения поломок. Работой остались довольны. Рекомендуем.
Ремонт вытяжки
Всё быстро, качественно, по делу. Спасибо.
Ремонт электрических плит
Очень оперативный приезд специалистов, общительные и веселые мужики! Быстро сделали и на другой заказ, вот что значит работяги!!!
Тимур
Ремонт вытяжки
Неожиданно оказались вместе не 1, а 2 мастера вместе. Это упростило и ускорило выполнение работ. Полезно будет выработать привычку убирать немного за собой место работы. К ремонту и исполнению претензий нет.
Ремонт духового шкафа
Сегодня мне ремонтировали духовку с функцией микроволновки. Я долго не решалась на ремонт, но прочитала многочисленные отзывы о данном мастере и договорилась. Все сделано безупречно! Сразу видно, Сергей - настоящий профессионал! Точно, грамотно, оперативно....... Таких бы профессионалов побольше в разных сферах деятельности........
Всё сделано безупречно
Супергерой
Борис
Ремонт духового шкафа
Все починили. Опыт ремонта подобных приборов имеется большой
Быстро, качественно.
Ремонт микроволновых печей
Оперативно приехал и починил. Стоимость совпала с озвученной в переписке.
Ремонт вытяжки
Все качественно и быстро.
Остались очень довольны произведённым ремонтом.
Анжела
Ремонт микроволновых печей
Качественная и оперативная работа. Однозначно рекомендую мастера!
Ремонт вытяжки
Мастер от бога. К своему делу на ТЫ!! Я много видела специалистов,но Сергей это небо и земля. Очень довольна ,что выбрала именно его. Теперь только к нему и конечно рекомендую его на все 200%
Ремонт духового шкафа
Ремонт произведен хорошо и быстро.
Ремонт духового шкафа
Очень довольна сотрудничеством! Спасибо большое Сергею!
Мгновенно вышел на связь, приехал быстро, произвел диагностику (сломался встроенный духовой шкаф), устранил неполадки. Я впервые воспользовалась PROFI.RU . Если по правде - опасалась.. Очень приятно, что Мастер не преувеличивал сложности поломки, честно (ИМХО - слишком скромно) оценил свою работу и стоимость ремонта. Духовка работает, все в порядке, 4 дня - полёт нормальный))) Тьфу-тьфу-тьфу))))
Очень приятно, очень, что есть такие Мастера - ответственные, честные, аккуратные, надёжные, оперативные! PROFI.RU спасибо за удобную систему поиска профессионалов. Сергею Яшину сто раз спасибо, буду обращаться сама и рекомендовать друзьям. И Вам рекомендую!
Эрик
Ремонт духового шкафа
Хотели бы поблагодарить Сергея за его работу! Нам ОЧЕНЬ понравилось, что все было сделано быстро! В наше время временные ресурсы очень ценны!
Сергей попросил заранее прислать видео звука, который издает наша духовка. И сразу понял, в чем проблема. Сама работа заключалась в смене вентилятора, которую по сути Сергей сделал минут за 15. После замены вентилятора, мы проверили с мастером, что все работает и со спокойной душой отпустили Сергея! Теперь духовка починена, и на новый год можно смело готовить запечённую утку :))
Также хотели бы отметить, что с Сергеем было очень приятно общаться! Он все рассказал, объяснил и поддерживал беседу на протяжении всего его пребывания в квартире.

Сергей, спасибо!
Ремонт вытяжки
Ремонт вытяжки. Созвонились, договорились, встретились. Качественно, быстро, профессионально. Рекомендую! Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Приятный молодой человек, профессионал в своём деле. Рекомендую )
Ремонт духового шкафа
Быстро устранили проблему, получилось дешевле чем договаривались ))) спасибо , довольна
Ремонт духового шкафа
Оперативно, без лишних вопросов, приехали, прямо на месте, очень быстро и грамотно произвели ремонт электронной начинки духового шкафа, сгоревшей от попадания воды.
Браво, это действительно высший класс!
Ремонт духового шкафа
Спасибо огромное Сергею за его профессионализм! Быстро разобрался в чем причина плохой работы духовки, заменил верхний ТЭН. Было предположение, что не работает ещё и термостат, но, на счастье, он оказался в исправном состоянии. Рекомендую!
Ремонт варочных панелей
Был ремонт варочной панели. Сергей приехал с помощником в назначенное время. Всё чётко, по делу, оперативно. Быстро выяснили причину, за 5 минут всё починили, поставили на место. Мы довольны работой мастера. Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Супер специалист! Быстро выявил неисправность микроволновки. Рекомендую!
Ремонт духового шкафа
Сломался дисплей у духового шкафа Бош, мастер приехал уже через 40 минут, работали над починкой 2 дня, несколько деталей на замену. Есть гарантия по работе, сейчас духовка работает. Мастера рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт духового шкафа
Отличный мастер,все быстро починил ,приехал в день поломки.
Ремонт духового шкафа
Проблему устранили, но потребовалось больше времени, так как не сразу нашли причину поломки.
Владимир Александрович
Ремонт электрических плит
Второй раз обратился к Сергею. Также спокойно, профессионально нашёл незначительную неисправность, устранил без всяких разводов и взял минимальную из оговорённого диапазона сумму. Рекомендую.
Ремонт варочных панелей
Мастера приятные парни на позитиве. Приехали в течении заявленного времени. Быстро и аккуратно произвели демонтаж, аккуратно разобрали прибор и быстро выявили причину неисправности, которую устранили на месте. Бережно вернули все на место и произвели проверку. Все это за адекватные деньги. Благодарю и рекомендую.
Отличный мастер. Быстро и качественно
Ремонт духового шкафа
Квалифицированный и опытный мастер. Отреагировал быстро, приехал в день размещения заказа. Работу выполнил аккуратно, поломку устранил. В процессе работы давал исчерпывающие пояснения. Результатом доволен, рекомендую!
Отличный мастер!
Ремонт микроволновых печей
От момента оставления заявки на сайте до завершения ремонта чуть больше часа. Время - деньги, и этот мастер в этом понимает! Скорость реагирования просто поразила. Ждать не пришлось, запчасть была в наличии. Спасибо огромное!
Ремонт микроволновых печей
Все быстро и качественно!
Ремонт микроволновых печей
Сергей - это уникум! Феноменальный мастер, мастер от Бога, золотые руки! Высочайший профессионализм и клиентоориентированность, возведенная в абсолют! Воспользовавшись его услугами единожды, Вы не забудете его никогда!
Анжелика
Ремонт электрических плит
Всё понравилось. Быстро приехал, быстро устранил проблему. Спасибо!
Андрей Орлов
Ремонт вытяжки
Всё отлично. Откликнулся сразу. Приехал вовремя. Находился в маске. Дал советы по уходу. Работу сделал быстро и качественно.
Ремонт электрических плит
Работу выполнили. Качественно и быстро.
Все работает.
Очень довольны!
Ремонт микроволновых печей
Лучше быть не может! Четыре ТУЗА!
Ремонт вытяжки
Приехал и сделал очень быстро
Все супер!
Ремонт вытяжки
Вытяжка отремонтирована, мастер выполнил работу быстро, в оговорённые сроки, цена адекватная. Рекомендую для заказов.
Ремонт микроволновых печей
Ремонт осуществил быстро на месте, исправили все что наворотили предыдущие "горе мастера".
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Сергею! Работал быстро,четко. Сразу видно ПРОФЕССИОНАЛ своего дела.
Маргарита Белослудцева
Ремонт микроволновых печей
Великолепный мастер! Диагностику провёл уже по телефону, как только я описала поломки, что говорит о высоком профессионализме!!! Пришёл в точно оговорённое время и починил микроволновку за 10 минут!!! Виртуозно разобрал, поменял нужную деталь и все вернул на место! Микроволновка к меня встроенная. Всем рекомендую! Мастер вежливый и настоящий профессионал!
Спасибо за отзыв.
Ремонт духового шкафа
Сергей сразу по телефону озвучил конечную стоимость. Приехал и оперативно решил вопрос
Ремонт электрических плит
Мастер выполнил свое дело! Ремонт варочной панели произвел! Спасибо!
Дарья Игнатьева
Ремонт духового шкафа
Приехал за час, за 10 минут починил духовку. Шуточки за 300 как бонус :)
Ремонт микроволновых печей
Мастер оперативно выявил неисправность, деньги за диагностику не взял.
Просто пять