1. Артисты
  3. Отзывы: Ярышкина Виктория Сергеевна

Деды Морозы и Снегурочки, шоу мыльных пузырей, аниматор

Отзывы: Ярышкина Виктория Сергеевна

Аниматоры
Это большая удача, что наше мероприятие мы доверили Виктории! 400 первоклашек на огромной площадке. Но у каждого! И малыша и взрослого было ощущение, что ждали на празднике именно его!
Всё чётко, профессионально, и при этом эмоционально!

Шоу мыльных пузырей
Всё было просто супер спасибо большое за праздник
Аркадий
Шоу мыльных пузырей
Все прошло отлично, дети были в восторге. Виктория все классно провела и убрала после шоу мыльных пузырей, за что ей огромное спасибо.

Шоу мыльных пузырей
Хороший аниматор, увлекла детей и тех кто постарше, получили массу эмоций от пузырей. Все были заняты, что еще надо родителям.
Приехала заблоговременно, принесла осень много инвентаря, спасибо

Аниматоры
Мне очень понравилась работа Виктории. Пришла заранее, провела праздник на одном дыхании. 21 ребенок -это очень сложно удержать внимание и настроение, Виктории это удалось. Очень благодарна и всем рекомендую.
Аниматоры
Все прошло хорошо,детки в восторге
АНАСТАСИЯ
Аниматоры
Всё супер! Очень выручила Виктория.Искала я аниматора быстро , уже думала и не найду.
По итогу всё супер👍👍👍

Аниматоры
Нам очень все понравилось!!! Спасибо огромное!!!!

Аниматоры
Супер! Виктория большой профессионал! Дети в восторге!
Шоу мыльных пузырей
Виктория провела отличный праздник для малышей! Детки были вовлечены, вспоминали и на следующий день. Спасибо большое. Уже рекомендовала друзьям.
Лейла

Аниматоры
Получили огромное удовольствие!! Дочка и сын в восторге, да и взрослые тоже)) рекомендую Викторию. Спасибо большое за волшебный праздник!
Шоу мыльных пузырей
Мини-праздник на день рождения в детском саду.
Спасибо большое, все отлично. Быстро, четко, любезно, все довольны 👍🏻
Аниматоры
Спасибо Виктории за праздник.Очень милая девушка.пунктуальность что в наше время редкость.
Аниматоры
Внимательная, пунктуальная. Детям было весело и интересно, всё понравилось.

Шоу мыльных пузырей
Виктория прекрасный лучезарный человек! Даже некоторые непредвиденные нюансы подготовки (отсутствие места для переодевания) воспринимает спокойно, с улыбкой, и находит решение. Вовлечение в программу было 100% 😄 с интересом наблюдали и участвовали и дети и взрослые. Благодарим за выступление! Будем обращаться повторно и рекомендовать друзьям!

Аниматоры
Прекрасная девушка! Дети с удовольствием провели часовой квест. Всё очень понравилось. Особенно отношение к детям. Виктория приехала вовремя и организованно всё подготовила. Только положительные впечатления

Аниматоры
Виктория большая молодец. Дети были в восторге, родители тоже. Удерживала внимание 10х ребят 2 часа и дети не заметили, как пролетело время. При том, что в компании были сорванцы 😅 все остались довольны. Криошоу смотрели все в оба глаза и дети и родители 👀 Нам очень понравилось😃

Бумажное шоу
Огромное спасибо Виктории за незабываемый праздник! 😍 весело, зажигательно и с душой! ❤️
Дети в восторге, родители тем более))

Аниматоры
Очень понравилось, как Виктория относится к своему делу, чувствуется, что с душой! Смогла разнообразно развлечь, учитывая, что у ребёнка гипс на ножке. Дочка осталась очень довольна единорожкой и аквагримом!!! Благодарю, Виктория!!!
Элина
Аниматоры
Спасибо большое Виктория ! Прекрасная работа , дети счастливы, праздник прошёл на ура ! Будем еще приглашать на наши праздники 🩷
Шоу мыльных пузырей
Все было классно! Виктория очень милая и позитивная! Смогла увлечь разновозрастных детей с 2-10 лет в движуху! Все получилось очень здорово) Спасибо большое!) Обращайтесь!

Шоу мыльных пузырей
Вика мастер своего дела, 1,5 часа с ней пролетели незаметно. Приехала заранее, подготовилась. Были игры , аквагрим и мыльное шоу. Дети были все разных годов от 3 лет до 14 и все были задействованы. Очень все понравилось! Спасибо огромное!
Маркова Кристина Викторовна

Аниматоры
Спасибо за праздник 🥰 все отлично, шоу мыльных пузырей - восторг!!
Злата
Хочу поблагодарить Викторию за проведение праздника ❤️
Малышам было очень весело и волшебно 🥰
Мне со стороны понравилось как наша фея-бабочка быстро реагировали и подстраивались под ситуацию с кучей трехлеток 😁 это было здорово!
Еще раз спасибо большое 🌹
Лада
Аниматоры
Виктория провела замечательный праздник! Дети несмотря на вечернюю усталость были увлечены. Шоу мыльных пузырей супер, понравилось всем! Спасибо 👏

Аниматоры
Спасибо большое Виктории за чудесный весёлый праздник для детей. Приехала чётко ко времени, на которое договаривались. Ребятам было очень весело, все остались в восторге.
Геннадий

Шоу мыльных пузырей
Большое спасибо Вам Виктория, за проведения шоу мыльных пузырей, пришла, заранее! В нарядном костюме, сразу расположила к себе публику (публика была разновозрастная.)
Всё были в восторге и дети и взрослые!Даже те кто мне говорил, не надо никого звать, с открытыми ртами смотрели на прекрасное шоу Виктории, радость её и позитивная энергетика, порадовала всех, никто не остался без внимания она подарила всем яркие эмоции и устроила великолепное шоу

Аниматоры
Виктория - супер профессионал своего дела! Смогла провести нам праздник на 65 детей в офисе. Задача не из простых)) отлично справились, настроение подарили и детям, и взрослым. Однозначно рекомендую!!!
Аниматоры
Виктория, спасибо! Пришла во время. Образ, игры-всё как договаривались. Детей увлекла. Дети довольны-это главное!

Аниматоры
Работа Виктории очень понравилась! Дети были от неё в полном восторге. Программа длилась более двух часов, и Виктория всё это время держала внимание детей, было видно что им комфортно и интересно. Никто не разбегался и не жаловался что ему скучно) Виктория очень позитивный, добрый, весёлый и отзывчивый человек, и отлично ладит с детьми.
Аниматоры
Отлично, все понравилось! Спасибо большое!
Контакт с детками в садике нашла легко.
Все остались довольны.
Tatiana

Дети в восторге! Всем рекомендую
Регина

Аниматоры
Супер! Очень вежливая, быстро нашла контакт с ребенком. Ребенок счастлив)

Аниматоры
Виктория, желаю Вам как можно больше хороших, благодарных клиентов. Вы замечательный, чуткий профессионал с большой буквы.
Аниматоры
Все прошло отлично!Дети в восторге !Однозначно рекомендую !

Аниматоры
Очень рада, что выбрала именно Викторию! Очень быстро был установлен контакт с детками- они были увлечены с первой же минуты) Мероприятие планировалось на 2 часа, но мы с удовольствием продлили еще на час. У Виктории очень много образов, реквизитов и игр/сценариев для деток разных возрастов.
Однозначно будем обращаться еще, порекомендую своим близким и друзьям.

Аниматоры
Остались в полном восторге, Виктория профессионал просто влюбленный в свое дело и детей! Два с половиной часа, дети разного возраста и все были задействованы и довольны! Спасибо огромное, очень боялись так «в слепую» выбирать, но доверились и не ошиблись! Лучшая!!!
Аниматор просто супер
Хорошо,что выбирала по отзывам и не ошиблась
На анимационной программе держится весь праздник(если нет детской комнаты ),поэтому я очень тщательно подходила к выбору феи на др дочки
В итоге все,как и пишут в отзывах
Очень позитивная открытая девушка
Все дети были увлечены))

Обратимся еще ❤️❤️❤️
Элина Генрисова

Деды Морозы и Снегурочки
Просто супер! Весело, задорно! Ребёнок в восторге и мы тоже. Огромное спасибо ребятам!

Аниматоры
Виктория очень талантливая девушка! Умеет завлечь детей разных возрастов, и ещё она поёт!!
Мероприятие прошло замечательно, очень много позитивных откликов

Аниматоры
Прекрасная девушка, обязательно еще пригласим ее на праздник!

Шоу мыльных пузырей
Виктория устроила чудесный праздник нашим деткам в саду. Понравилось не только детям, но и взрослым. Все было сделано вовремя, согласно договоренностям и по высшему разряду!
Мы ни разу не пожалели, что выбрали Викторию.
Спасибо, Виктория, большое за чудесный день рождения🥳♥️

Аниматоры
Очень понравилось дети довольны. Рекомендую!

Аниматоры
Вика хорошо ладила с детишками, у неё веселый, добрый голос, ребята слушались ее, с удовольствием играли, пунктуальна, терпелива, понравилась ее работа, рекомендую
Ульяна

Спасибо Виктории, которая была на празднике в костюме русалочки 🤩
Виктория супер аниматор, дети все 2 часа были заняты только конкурсами Виктории! Виктория, желаю Вам творческих успехов и море клиентов🥳
А от нас и наших гостей выражаю Вам благодарность ☺️
Аниматоры
Спасибо Виктории за работу на свадьбе! На время мероприятия она отвлекла четверых детишек. Все, включая родителей, в восторге! Особенно от образа Виктории - Эльзы из "Холодного сердца". Дети порисовали, поиграли, и дали взрослым расслабиться и насладиться праздником. Рекомендую!

Аниматоры
Ребёнок был в восторге, очень понравилась программа! Будем обращаться к Виктории ещё)
Аниматоры
Замечательная волшебница спасибо Вам большое за праздник! Нашла подход и увлекла сразу нашу малышку!
Шоу мыльных пузырей
Спасибо Виктории 😃 праздник получился отличным. Все детки довольны. Спрашивают когда ещё придёт к ним тетя Микки 😁

Аниматоры
Виктория замечательный аниматор! Детей в садике было много, она терпеливо и весело провела праздник, всех увлекла! Конкурсы новые, не банальные! Дети и взрослые а восторге!!! Спасибо!!!

Аниматоры
Виктория приехала вовремя, сразу в костюме и с хорошим настроением. Костюм Рапунцель понравился. Виктория 1,5 часс играла с пятью восьмилетками. Держала внимание на себе и подстраивала игры и конкурсы под настроение и состояние (дочка приболела и особо не могла бегать). Все на высоте. Позитив, лёгкость и открытость. Все супер. Позовём ещё!

Аниматоры
Все прошло замечательно! Детям все очень понравилось, взрослым тоже)

Мы остались в восторге и дети и взрослые!спасибо вам за такую работу и веселье!)

Аниматоры
Все прошло супер, аниматор приехал вовремя, детки были вовлечены и не хотели расставаться, остались довольны и просили продолжения! Спасибо огромное за праздник, будем обращаться ещё!

Аниматоры
Спасибо огромное за профессиональную работу. Все было на высшем уровне, детям очень понравилось. С учётом того, что праздник проходил в 35 градусную жару и детей сложно было собрать, у Виктории очень здорово получилось завлечь детей) очень позитивная, очень приятная в общении. Ребёнок с большим удовольствием вспоминает свой праздник и прекрасную Ариэль)
Шоу мыльных пузырей увлекло даже детей постарше)
Аниматоры
Хорошая организация праздника, костюмы, интересные игры, конкурсы, внимание к детям. Мы остались довольны, дети в восторге. Виктория делала мыльное шоу, Сергей анимацию. Супер!
P.s летом в парке самое то

Аниматоры
Отличный аниматор.Нашла ее за два дня до праздника,сразу все обсудили и увиделись уже в день X.Приехала за ранее,сразу увлекла всех детей.За два часа анимации было много активностей,так же играли в мафию и крокодила.После было шоу с мороженным и пузырями,которое понравилось всем.От аниматора в полном восторге ,дети ещё целый день в захлёб рассказывали о том как им все понравилось.Дети были от 8 до 13 лет

Шоу мыльных пузырей
Понравилось все! И шоу, которое выполнено профессионально, и работа Виктории с детьми, которые остались без ума от нее, и ее костюм Единорога под тему вечеринки. Выше всех похвал! Виктория просто супер! на Единорожью вечеринку пригласили Викторию в костюме Единорога Сильвии, дети в восторге. Договаривались на шоу на улице, но был дождь. Так Виктория сразу перестроилась на помещение и показала просто невероятное зрелище. А самое важное, что она устанавливает связь с детьми, дети не просто сидят и смотрят, а они участвуют в шоу, играют с Викторией. Высший класс! Будем приглашать еще однозначно)
Аниматоры
Два часа пролетели незаметно. Дети были в восторге
Аниматоры
Весело играла с детьми, пришла вовремя. Мне все понравилось

Аниматоры
Мы приглашали Викторию на День рождения сына в детский сад. Специалист всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, приехала заранее, что очень ценно. Дети были в восторге! 🥳Разнообразные и весёлые конкурсы, яркий реквизит и красивый костюм 👍 Несмотря на то, что детей было много (16 человек), Виктория удерживала их внимание, не давая никому заскучать или стоять в сторонке. Виктория - очень открытый и душевный человек, профессионал, которому несомненно можно доверить праздник Ваших детей.

Шоу мыльных пузырей
Заказывала 30 мин игр и 30 мин мыльное шоу.
Все просто идеально! Общение, пунктуальность, костюм, анимация, мыльное шоу, общение с детьми. Буду ждать повода обратиться еще. Видно что человек работает с удовольствием! Огромное спасибо Виктории!

Аниматоры
Дети были вовлечены, больше всего переживала за младшего, но он тоже был в востроге. Спасибо огромное 💫 праздник удался, и сюрприз🥰
Аниматоры
Вика молодец и настоящий профессионал. Умеет работать с детьми, чёткая и приятная в общении с родителями. Смело приглашайте!

Виктория - профессионал!
Круто справилась с большой группой 6леток, заказывали анимацию в детский сад. С целой группой она ловко и весело провела день рождения, где надо, усмирила мальчишек-хулиганов, а девочки не могли наобниматься с очаровательной Скай😍 Спасибо огромное!

Аниматоры
Было супер круто, учитывая что праздник у нас проходил на улице) детки не замёрзли и все были очень довольны. Спасибо)
Вика Макарова
Аниматоры
Потрясающий аниматор,в первую минуту увлекла всех детей и до конца праздника, все чётко,ярко,интересно и весело! Дети и даже взрослые в полном восторге! Спасибо огромное,обязательно будем обращаться ещё и смело рекомендую всем кто хочет порадовать своих деток весёлым праздником!
Дубинская Светлана

Аниматоры
Лучшая оценка складывается из двух составляющих - счастливые лица детей и настоящий праздник для родителей;) только представьте, что вы реально можете забыть про контроль 3-х летних гиперактивных детей и вспомнить тихие спокойные посиделки в компании близких! Виктория очень пунктуальный, тактичный и вежливый человек. Профессионал, который искренне любит своё дело. В следующий раз — только к Виктории.
Аниматоры
Заранее завезли реквизит, все сделали как надо. Дети остались довольны!

Аниматоры
Всё понравилось, дети были довольны. День рождение отмечали у дочери (6 лет) в декабре 2021г.
Было 3 часа праздника и на улице час играли, и шоу мыльных пузырей (оказалось прям очень веселым занятием, хотя в 4 года тоже было) + делали ёлочную игрушку, то есть все еще с небольшим подарочком ушли домой, который сделали своими руками.

Аниматоры
Дети были в восторге! динамичная программа, веселые и доброжелательные аниматоры. Виктория открытая и улыбчивая девушка, с которой детям было комфортно и весело. Чувствует настроение детей, хорошо подбирает активности. За 1,5 часа дети не скучали ни минуты. Большое спасибо за праздник!

Деды Морозы и Снегурочки
Отличные ребята, здорово, зажигательно провели праздник для детей очень разных возрастов и интересов. С большим вкусом подобрана музыка. Ответственные, организованные, добрые, душевные, талантливые. Очень позитивный отклик от всех участников нашего праздника

Аниматоры
Очаровательный дуэт из Симки и Розочки порадовали наших ребят в детском саду. Огромное спасибо за душевный подход, учет наших пожеланий и ограничений. Мы в восторге. Будем рады пригласить вновь.
Изабелла

Аниматоры
Все просто на высшем уровне!)
Спасибо, Виктории за ее ответственный подход к работе❤️
Ребята настоящие профессионалы своего дела, было весело даже нам взрослым, а дети просто счастливы😻
Рекомендую к сотрудничеству!! Даже не думайте при выборе, все будет на высшем уровне🥰

Аниматоры
Компания малышей и их родителей выражает большую благодарность Виктории за прекрасный праздник и веселые эмоции!🥳 😄
Все прошло очень весело, детишек очень заинтересовали конкурсы, все вовлеклись в процесс. Детишки совсем маленькие, 3 годика, Виктория точно знала, чем их развлечь! 🥳
Аля

Аниматоры
Праздник прошёл на ура!!! Детки веселились от души! Виктория прекрасный специалист, яркая, весёлая, озорная! Была очень насыщенная программа, все играли, радовались! Сыночек уже на следующий день после день рождения еще хотел своего любимого «живого» Гонщика 😃 ! Спасибо большое, Виктория! Буду всем рекомендовать!
Юлия Аксенова

Спасибо огромное! Дети в восторге, родители тоже 😍

Аниматоры
Детям очень понравилась программа, все были в восторге!
Виктория очень классный аниматор!

Аниматоры
Легко договорились и согласовали детали. Проведено мероприятие было вовремя и на отлично.

Аниматоры
Виктория просто потрясающая! Этим все сказано!!!

Аниматоры
Замечательная программа! Отлично повеселились!

Шоу мыльных пузырей
Виктория прекрасный специалист своего дела! Она умеет расположить к себе ребенка, также вовлечь в программу и взрослых.Веселая, добрая и искренняя, буду советовать всем знакомым. Большое Вам спасибо!!!
Наргиза
😍

Аниматоры
Виктория - крутая, яркая, пунктуальная, вежливая.
Очень понравилась!
С детьми находит общий язык. Компанию десятилеток (10 чел) увлекла, совладала с ними, хотя возраст вообще не подарок.
Все круто, детям очень понравилось !
Софья Федорова
Аниматоры
Нам всем очень понравилось. Детям было весело и интересно. Тематику нашу Виктория отлично отыграла. Спасибо за праздник!

Аниматоры
День рождения ребенка прошел на ура, дети были невероятно счастливы. Заказывали анимацию и шоу с химическими опытами. Виктория очень эмоциональная, веселая, яркая- дети были в восторге, и от игр и конкурсов, которые вела Вика, а от опытов были в восторге и родители в т.ч. )) Виктория пунктуальная, очень внимательная к имениннику и каждому гостю, искренне веселится с детьми, интересно было и мальчикам, и девочкам, возраст детей был от 3,5 до 12 лет.
Спасибо большое за эмоциональный и веселый праздник, все детки были под впечатлением!
Бурова Оксана Петровна

Аниматоры
Очень позитивная и веселая девушка - праздник - Виктория!
Была очень пунктуальна, костюм отличный (непоношенный) … музыка веселая , детская. Анимационная программа очень интересная и разнообразная. Детки остались довольны! Спасибо , Виктория!
Шоу мыльных пузырей
Очень все понравилось! Спасибо за шоу и за терпение😊все довольны, и дети и взрослые🙃
Аниматоры
Виктория-замечательный аниматор. Улыбчивая,знает подход к детям. Мы хотели не видеть своих в течении часа анимации. Сбылось) дети остались в восторге,потом долго рассказывали,как играли с клоуном и целый день спрашивали,когда клоун приедет снова
Оля

Аниматоры
Виктория- потрясающий аниматор! Она искренне живет своей работой! Для детей- добрая, отзывчивая, внимательная, интересная и зажигательная. Для взрослых- пунктуальная, понимающая и профессиональная! Все остались в восторге от праздника, который она создала! Спасибо огромное!!!!

Шоу мыльных пузырей
Виктория не смогла провести саму анимацию из-за костюма, он бы огромный, на большого такого мальчика. Нашла нам ан матора Алексея. Я очень переживала! Но аниматор блестяще справился, нашёл подход ко всем детям. Мыльные пузыри вообще восторг!!!! Все визжяли от восторга, даже взрослые! Аквагримм в конце и презент были очень приятным бонусом! Спасибо Виктория за Алексея! Не оставила, нас, нашла, организовала человека, поддержала нас морально!!!! Праздник на УРА!

Аниматоры
Все здорово! Виктория очень внимательная, отзывчивая и добрая. Сын боялся аниматоров, а тут даже танцевать пустился))) и костюм нашли для нас необычный, по запросу сына - чудо-женщину! Спасибо большое!
Зара

Аниматоры
Вика, самый жизнерадостный, самый крутой, самый веселый человек! Огромное спасибо! Дети в восторге! Она справилась одна с очень большой командой!👍
Екатерина Строганова

Аниматоры
Виктория прекрасный аниматор, захватила внимание детей вначале и удерживала его на протяжений всего праздника! Дети были довольны на все 100%! Конкурсы замечательные, мыльные пузыри - восторг! Костюм (Селестия) - невероятный, яркий, красочный! Музыкальное сопровождение всех конкурсов с современной музыкой, которую уже знают все дети. В общем, Виктория - профессионал. Мы искренне благодарим ее за замечательный детский праздник!

Шоу мыльных пузырей
Все дети были в восторге от шоу мыльных пузырей и не отходили от Виктории ни на минуту!
Виктория, большое спасибо за отличное настроение, яркое представление и море позитива!
Светлана Зайцева

Шоу мыльных пузырей
Волшебное шоу, Виктория просто супер! И дети и взрослые были вовлечены в волшебный праздник с мыльными пузырями! Спасибо большое!
Шоу мыльных пузырей
Виктория создаёт море позитива и веселья на празднике. Пунктуальная, отлично ладит с детьми, создаётся ощущение, что сама получает удовольствие от игры) самые лучшие впечатления! Гости (дети) были в восторге, 4-летний именинник сказал, что это самый лучший день. Спасибо!
Аниматоры
Заказывали в июле аниматора. Пришла не Виктория, а девушка из ее команды как сказали. Персонаж у нас была Эльза. Но девушка пришла то ли пьяная, то ли просто такая странная. Конкурсы совсем не детские, хотя было всё оговорено. Эльза всем взрослым говорила на ты, ей бы свадьбу вести, только не хватало сказать выпьем. Вела себя по хамски. Когда надувала шарики вообще на стуле развалилась, что ей даже гости сказали вы же Эльза, так и ведите себя подобающе. не все дети хотели с ней играть, потому что не нравились игры. Выносили торт мы (родители), потому что Эльза была в каком-то непристойном виде. Парик Эльзы был где то на затылке, стояла она на одном месте. Стоило это мероприятие 4,5 руб. Я обо всем рассказала Виктории, она нам предлагала прийти ещё раз поздравить в другой день, но нам уже не надо конечно в другой день. Про возврат части денег ничего так и не ответили. Мы Хотели сэкономить, но вот что я скажу - не экономьте на празднике детям, если решили пригласить аниматора!
Ярышкина Виктория Сергеевна
Добрый день, Анна! Спасибо за подробный отзыв, с помощью которого возможно улучшать качество праздника. Хотела бы прокомментировать.

1) В начале нашего общения я сразу уточнила, что, к сожалению, день у меня полностью забронирован и сама не успею приехать, но я хотела бы помочь с праздником и посоветовала рассмотреть профессионального аниматора Ксению. Вы одобрили. Веселая и ответственная девушка, которая проведёт задорно и интересно программу как для большого количества детишек, так и для двоих-одного. По фото вижу спокойную часть программы, где деткам (всего было 2 гостя) дарят подарки из шариков и они рядышком с Эльзой.

2) Ксения оперативно подстраивалась под изменения в празднике: за два часа до праздника Вы написали о смене локации и она заранее приехала в другое место. Были перерывы на покушать, чтобы детишки восстановили силы, далее чуть больше гости попросили аквагрима, поэтому Ксения провела праздник 2,5 часа вместо 1,5 часов. В этом случае цена тоже не изменилась и не выросла. Выезд в Подмосковье мы не добавляли, чтобы поместиться в комфортный для Вас бюджет и сохранить наполнение. Здесь важно к вопросу о возврате средств.

3) Она оперативно адаптировала программу под сократившееся количество детишек и приглашала к участию взрослых, которые были не против поучаствовать. Если детишек мало и они немного скромничают, то по желанию взрослым здорово присоединяться: так детки чувствуют себя ещё комфортнее. Приносим свои извинения, если это было навязчиво и вызвало ощущения хамства и странности.

4) По поводу программы анимации с путешествием в Эрендел на 1,5 часа: были активные ледяные игры со Свеном, танцы, аквагрим, подарки из шариков, тематический реквизит (фото которого я присылала заранее). Такую программу мы согласовали и Ксюша ее провела. Поправьте меня, если я что-то упустила.

5) Про парик: к концу программы при активных играх и танцах видимо парик чуть сдвинулся, при детишках и без зеркала поправить незаметно не всегда возможно.

6) Мы с душой и любовью относимся к каждому празднику, о чем свидетельствуют сотни отзывов. Очень надеюсь на встречу в следующем году.
Хотелось бы подарить Вам только позитивные эмоции!
Я всегда на связи. Пишите, пожалуйста, по любому вопросу.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория.
Petrosyanmk

Аниматоры
Прекрасный аниматор 😍добрая, внимательная, а главное, детям очень нравится с ней играть. Спасибо, Виктория!
ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!
Шоу мыльных пузырей
Хотелось бы выразить огромную благодарность за организацию и проведения «мыльного волшебства» на дне рождении сына)) Вика-Вы олицетворение радости и праздника, позитивная,улыбчивая,заводная. С первых минут очаровала наших деток)) Шоу супер, к детей куча эмоций!!!Спасибо Вам огромное, обязательно оставлю себе Ваш контакт для будущих праздников и буду рекомендовать друзьям!)
Все очень понравилось!
Все детки, несмотря на малышовский возраст (3года), участвовали в активностях. Мыльные пузыри - это просто восторг! Даже годовалый малыш был при деле)
Утром ребёнок спрашивала, куда ушла большая Скай и когда позовём ее снова)

Аниматоры
Всё прошло очень хорошо. Дети в восторге.
Шоу мыльных пузырей
Приглашала Викторию с шоу мыльных пузырей и играми на трёхлетие дочки. Виктория в костюме Единорожка справилась отлично с учетом «легкого» ветерка у нас во дворе:) Дети, в частности именинница, остались довольны, покорены белыми мыльными пузырями с дымом, а родители отметили старание Виктории, пританцовывая по периметру.
Спасибо за настроение!
Аниматоры
Виктория очень приятна в общении: легко идет на контакт, подробно рассказывает о вариантах праздника, уточняет детали, - чувствуется, что любит свое дело и полностью в него погружается. Дети были очень рады общению с Викторией, причем совершенно разного возраста.
С радостью обратимся вновь.
Аниматоры
Спасибо большое Виктории за веселье на празднике! Дети были очень довольны приходу Гермионы в гости. Виктория смогла организовать веселье даже для двух деток,она молодец,буду рекомендовать ее друзьям

Шоу мыльных пузырей
Добрый день! Хотим сказать Большое спасибо! Мы очень довольны! Заказывали Шоу мыльных пузырей на День Рождения ребёнка 4 года в мае 2021 года. Праздник прошёл на улице в отличную солнечную погоду! Было много пузырей, пены и беготни по двору! Виктория была в выбранном нами костюме Симки из Фиксиков, что сразу расположило ребёнка и создало супер настроение! Под музыку из мультфильмов мы сами запускали пузыри, ловили их, лопали и снова запускали! Все (и взрослые в том числе) остались под большим впечатлением, абсолютно готовыми к поеданию праздничного торта!Виктория, Спасибо Большое за Праздник! И до встречи! :))
Аниматоры
Заказывали шоу мыльных пузырей для 3-летнего именинника. Мероприятие проводили в парке - поэтому проблем с чистотой не было) Самые разные пузыри - большие, маленькие, каскадом, с дымом. Малыш в восторге, все прошло замечательно. Спасибо, Виктория!
Аниматоры
Аниматор не смогла сама приехать, предложила вместо себя другого аниматора. Пришла девушка, костюм на ней висит как на вешалке(ничего личного), вместо колготок в сеточку ,которые должны были быть одеты были какие-то штаны. Сумма анимации сильно завышена. Реквизит грязный. Может она и старалась но на такую сумму которую мы оплатили не тянет(9400)входит бумажная дискотека
Ярышкина Виктория Сергеевна
Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь, благодаря которой возможно улучшать качество праздника.

Позвольте прокомментирую.

1) Если случается форс-мажор и я заранее понимаю, что могу опоздать, я обязательно советую вариант с заменой из своей команды. Чтобы детки не ждали и не устали.

2) По образу аниматора:
Для образа Харли Квин я остановилась на стройном артисте, как сама героиня фильма. Часто для детского праздника (а имениннице 4 года) лучше пододеть к коротким юбкам/шортам плотные лосины подходящего цвета, чтобы образ был более детский, невызывающий и аниматор мог прыгать, активничать.

3) Про реквизит:
Бумага для шоу всегда новая и приехала спрессованная, я лично занимаюсь закупкой и комплектацией. Если Вы имеете в виду тканевый реквизит, предположу, что мог испачкаться о землю/траву, поскольку праздник проходил на улице.

4) По поводу цены, в программу входили:
* Премиум новая бумага 10 кг с конфетти;
* Выезд на локацию – 30 км от Москвы, куда не ходит общественный транспорт;
* Уборка всей бумаги по участку, в условиях улицы это чуть сложнее, поскольку бумага быстрее разлетается;
* Анимация с играми и танцами, согласованный персонаж;
* Музыкальное сопровождение;
* Воздушная пушка.

Мы очень старались устроить яркий праздник, всегда внимательно подходим к каждой детали, о чем говорят 2 сотни отзывов.
Буду рада ответить на любые возникшие вопросы и всегда на связи.
Надеюсь, познакомиться вживую и порадовать детишек на Вашем празднике в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория.
Шоу мыльных пузырей
Виктория подарила нам прекрасный праздник! Большое спасибо и всем рекомендую.
Лена
Аниматоры
Виктория провела праздниу для бевочек 9-10 лет. Выбирала ее среди 2-х аниматоров с наивысшими рефтингами,опиралась на энергетику, поняла,что она энеоджайзер и на одной волнк с девочками этого возраста и не ошиблась. Праздник получился Вау! Витория в жару 35 градусов отработала, как солдат - в костюме с обтягивающими штанами и рукавами под горло!!!! Темпа не сбавлялв и усталости не было! За это 5 баллов. Условились на 2 часа анимации, однако, вышло меньше, я не стала уточнять почему, Виктории понадобилось довольно много времени на преображение и праздник начался позже, а закончился даже слегка рано из-за того,что у дочери поднялась температура...однако уточняйте заранее,что Вы платите именно за анимацию,а не все время,включая переодевание. Я это тоже взяла себе на заметку. В другой раз я б с этим не согласилась.
Ярышкина Виктория Сергеевна
Елена, добрый день! Спасибо за добрые слова! Я старалась. Очень важно получить такой подробный отзыв. Преображение в программу анимации не входит. 2 часа – чистое время программы. Для подготовки я приезжаю заранее. К Вам приехала за 10-15 мин до начала мероприятия. Начали мы чуть позже, верно, в 16:10. Вынос тортика, который входит в программу, у нас был в 18:00. Поскольку именинница захотела немного отдохнуть. До 18:10 мы записывали видео в тик-ток с гостями. Поправьте меня, пожалуйста, если где-то по времени ошибаюсь. Приношу свои извинения за задержку с началом. Буду рада в следующий раз подарить дополнительное время к программе. До новых радостных встреч! С наилучшими пожеланиями, Виктория.
Лина

Аниматоры
ЧУдесная девочка! Профессионально справилась с задачей - дети и родители остались в восторге. Умница, деликатна и интеллигентна, отработала 5 часов на одном дыхании (с помощницей).
Несомненно буду обращаться к ней и впредь, ведь моя внучка только лишь в начале своего пути))
Виктория, спасибо вам большое! Даже не представляла, что вам удастся завести такую разновозрастную аудиторию - от 1-го до 10-ти!
Лилия Игоревна
Аниматоры
Спасибо большое Виктории! Прекрасно поздравила дочку с днём рождения!

Аниматоры
Спасибо Виктории за праздник! Все прошло очень здорово, дети в восторге и вспоминают как приходила Карамелька даже спустя 2 недели. Однозначно рекомендую 👍🏼
Аниматоры
Все отлично! Виктория большая молодец) бумажная дискотека - фурор)

Аниматоры
Заинтересовала всех детей ) очень веселая и эмоциональная девушка) все понравилось

Аниматоры
Виктория просто отлично провела праздник. Ребенок сказал, что это был лучший день рождения! Спасибо огромное.
Аниматоры
К сожалению, Виктория не смогла прийти ,её заменяла Оксана!Не понравился аквагрим.
Как нам показалось аниматор чуть устал в конце (брали анимацию на 3 часа)
В целом всё неплохо.Надеюсь,в следующий раз к нам сможет попасть Виктория.

Аниматоры
Спасибо огромное за праздник для нашей доченьки 🥳 Детки в восторге ! 12 детей были вовлечены в процесс и даже те ,кого оооочень сложно чем либо заинтересовать ! Улыбчивая , приятная , пунктуальная и очень светлая девушка ! Буду обязательно приглашать на следующие наши праздники и рекомендовать друзьям 💗 p.s к анимационной программе мы заказывали шоу мыльных пузырей и по плану собирались проводить его на детской площадке , но из-за ограничений в Москве пришлось это делать в спортивном зале детского сада и конечно мыльное и мокрое были не только дети , а и все вокруг , но Виктория все убрала после программы за что отдельное спасибо ☺️

Аниматоры
Вика -молодчина, зажгла с детьми, отличное химическое шоу и бумажная дискотека. Взрослые могли спокойно но посидеть в то время, когда дети играли. Однозначно рекомендую.

Аниматоры
Все понравилось, Виктория оперативно отреагировала на заказ (70км за МКАД), был подходящий костюм, дети были крайне довольны всеми активностями на празднике. Категорически рекомендую.
Шоу мыльных пузырей
Большое спасибо за чудесный праздник! Заказывали шоу + 30 мин анимации. Виктория справилась отлично!
Мадина

Аниматоры
Прекрасная девушка! Не побоялась возраста детей! Малышам было от 2 до 5 лет))) отлична справилась с задачей заинтересовать деток, вовлечь в игры и просто их повеселить! Все остались довольны и без сил 😂 развлекала малышей 3 часа без единого намёка на усталость! спасибо большое, Виктория! 🎉

Шоу мыльных пузырей
Очень милая, улыбчивая и просто прелестная Виктория создала потрясающий праздник для всех, было интересно как детям , так и взрослым😍 Я долго сомневалась приглашать на день рождение дочке аниматора или нет т.к. дочке всего 2 годика, но сейчас могу сказать, что я приняла правильное решение и сделала 100% правильный выбор👍 очень рада, что именно Виктория откликнулась на мой запрос.
А еще Виктория на столько профессионал своего дела, что смогла в не совсем благоприятных погодных условиях отработать программу и показать Шоу мыльных пузырей на все 100%.
В следующий раз обязательно обращусь еще раз к Виктории👍🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Аниматоры
Праздник прошёл отлично! Виктория смогла заинтересовать и задействовать всех детей на празднике, в конкурсах участвовали дети от 2 до 12 лет. Все были довольны и дети и родители. Виктория очень милая и позитивная девушка. На мероприятие пришла заранее. Пошла на встречу и согласилась перенести дату проведения мероприятия на неделю (заболел ребёнок), за что очень ей благодарна!)
Аниматоры
Спасибо большое! Очень понравилось исполнение. Дети были заняты и бесконечно довольны!
Дети довольны-родители спокойны)

Аниматоры
Заказ проходил дистанционно, все понравилось)) рекомендую

Аниматоры
Большое спасибо Виктории, провела прекрасное представление в детском саду. Дочка и все дети очень довольны, очень весёлый и позитивный человек!
Обязательно обратимся ещё раз.

Аниматоры
Отлично общается с детьми и держит интерес

Шоу мыльных пузырей
Очень понравилось! Когда пришла Виктория, все родители на празднике смогли передохнуть, ведь дети про нас и не вспомнили! Эффектное мыльное шоу, энергичная и очень улыбчивая девушка! Аквагрим быстро всем нарисовала и каждому ребёнку смогла угодить с рисунком!) Спасибо Вам огромное, Виктория!!!
Аниматоры
Приходила коллега Виктории - Надежда! Все было отлично!
Айгуль

Шоу мыльных пузырей
Хотелось бы выразить огромную благодарность Виктории! Она умеет легко найти подход к любому ребёнку, заинтересовать и завлечь его! Шоу пузырей тоже очень понравилось! Однозначно будет ещё обращаться. Спасибо!

Аниматоры
Прекрасная организация мероприятия. Всё дети были при деле и никто не остался равнодушным. Отличный специалист своего дела, будем рекомендовать всем знакомым.
Аниматоры
Виктория полностью оправдала ожидания, дети были заняты, довольны, все два часа не было никаких проблем, как никогда, Мы очень благодарны за такую работу, Вика - настоящий профессионал!

Аниматоры
Очень понравилась Вика, очень приятная, веселая, общительная девушка!🥰Классно провела день рождения моей дочери. 8 девочек-подростков танцевали, пели, веселились. Всем очень понравился праздник! А опыты с жидким азотом вообще супер! Все в восторге. СПАСИБО, Вика🤗

Аниматоры
Меня не было на празднике, но со слов воспитателя все было замечательно. Спасибо большое,Виктория. Будем снова к вам обращаться 🙏

Аниматоры
Виктория чудесная! Очень милая, веселая, ответственная, настоящий профессионал! Сумела увлечь очень разновозрастную группу детей (от 1,5 до 13 лет), да и взрослым было интересно! Огромное спасибо!!!

Аниматоры
Отличный праздник с Викторией! Только восторг!

Всё понравилось!
Очень интересная программа и весёлая ведущая. Опыты-просто класс, красиво и безопасно!
Буду рекомендовать Викторию знакомым.

Аниматоры
Виктория очень классная, увлеченная работой и душевная. Первый аниматор, с которым дочь обнималась, провожая. И сказала, что из всего дня рождения интереснее всего было, когда была Вика. Спасибо большое за праздник!)

Шоу мыльных пузырей
Быстро договорились с аниматором.
Виктория приехала к назначенному времени заранее, не беспокоя нас на празднике лишними вопросами. Провела мыльное шоу для взрослых и детей так, что всем было интересно даже дольше оговорённого времени. Все рады и довольны, особенно наш годовалый именинник - ему зашло на «ура!»

Аниматоры
Виктория, спасибо вам большое! Вы потрясающе все провели: дети два часа, не отрываясь, участвовали в конкурсах. Всем им все очень понравилось! Низкий поклон и Спасибо!

Аниматоры
Всё было проведено на высшем уровне!!! Виктория профессионал своего дела!! Моментально нашла подход ко всем детишкам, увлекла их занятиями по возрасту, все дети были вовлечены в процесс без исключения, много радости и смеха!!! спасибо Вам за этот яркий праздник и море эмоций!!! Что не маловажно, Виктория приехала заранее, чтобы подготовиться, это очень порадовало!!! Очень общительная и доброжелательная!!! Советую всем, не пожалеете!!! Мы точно будем сотрудничать ещё!!!

Шоу с животными
Все прошло отлично.
Всё понравилось

Аниматоры
Чудесные аниматоры, которые могут заинтересовать деток.)))
Игры, шары, конкурсы, все было чудесно!
А ещё невероятно организованные и пунктуальные ))) браво 🥳
Сорокина Ирина Викторовна

Шоу
Огромное спасибо Виктории за организацию анимации на празднике дочки. Детки очень довольны программой и аниматором. Рекомендую однозначно Викторию!

Аниматоры
Виктория чудесная! Приятная в общении, очень ответственная. Нашла костюм, который мы хотели, пришла за полчаса до мероприятия. С первых минут увлекла разновозрастную группу детей (от 2,5 до 8 лет)! Детей мы не видели, родители были в восторге, дети тем более, наигрались и навеселились от души за 1,5 часа анимации, а химическое шоу было интересно и взрослым и детям. Очень рекомендую! Ваш праздник пройдёт на ура!
Нпталья
Шоу мыльных пузырей
Виктория чудесна! Она очень добрая, милая, любит детей, и похожа на маленькую феечку, которую как раз и ждали дети. Все проходит очень динамично и весело. Дети уже несколько дней обсуждт свой праздник. Все организованно заранее, без задержек и опозданий. Понравилось всем и детям и взрослым. На следующий день рождения мы обязательно вновь обратимся к Викториибы. Спасибо Вике👍👍👍

Аниматоры
Виктория - просто лучший аниматор! Очень рекомендую! Дети были в восторге, день рождения прошёл на ура, Виктория нашла общий язык со всеми ребятами и взрослыми! На нашем счету много праздников , но такого аниматора встречаем впервые, настолько любящего своё дело! Бумажная дискотека - это успех любого праздника , танцевали и дети и взрослые! Бумага высочайшего качества.
Так весело на ещё ни с кем не было! Спасибо, Вика! Отдельно хотелось бы отметить обратную связь, постоянно были на телефоне, обсудили все детали, Вика во всем помогла.
Марьина Елена Сергеевна

Аниматоры
Виктория прекрасно справилась с 12 детьми возрастом 8-9 лет! 2,5 часа занимала их и время пролетело незаметно! Даже руководство кафе подчеркнуло, что такого увлекательного аниматора они редко видят! Так что спасибо, Виктория! Человек любит своё дело! Браво!
Аниматоры
Виктория и ребята из ее Команды отлично справились с нестандартной задачей - нужна была Снежная Королева, Кай и Герда. Час ребята были заняты веселыми и подвижными конкурсами. Также организовала для детей мастер-класс по дизайну футболок в ресторане. Спасибо огромное за готовность к нестандартным запросам и отличное настроение у детей!

Химическое шоу
Отличный аниматор, все дети были в восторге
Геннадий

Химическое шоу
Добрый день!
Виктория сразу очень понравилась серьёзным отношение к делу))) незаметно переоделась и зашла к детям с музыкой, так что они удивились увидеть сказочного героя так неожиданно))) ну и конечно за само представление ставим Виктории 5 баллов! Зажигательная музыка, веселые задания, уверенное выполнение химических фокусов привели детей и взрослых в восторг! А главное, чувствуется искренняя эмоциональная вовлечённость Виктории ☺️

Аниматоры
Хотим сказать Виктории огромное спасибо за ее работу! Дети у нас были от 9 до 13 лет и Виктории удалось прекрасно их вовлечь в игру, были активные игры, настольные, дети познакомились с игрой «Мафия», было химическое шоу, которое пришлось по нраву даже взрослым. Поэтому очень рекомендуем!

Аниматоры
Очень понравилась работа артиста. Вика очень здорово организовала игры и развлечения, все дети были в восторге. 2 часа пролетели незаметно, дети были веселые и довольные. Вика приехала заранее, незаметно для детишек переоделась в костюм и вышла к детям в образе единорожки.
Мадина

Аниматоры
Все понравилось, Виктория очень ответственно отнеслась к своей работе и со всей душой развлекала малышей. Виктория - профессионал своего дела, мы уверены в высоком качестве ее работы и однозначно позовём её еще раз.
Сусанна

Аниматоры
Виктория очень выручила нас в последний момент! Очень внимательная,веселая , настоящий специалист. Куча разнообразных игр, веселья и праздника,с тематической детской музыкальной подборкой. Ребёнок не хотел уходить 😍😄

Аниматоры
Понравилось все, милая, добрая девушка, дети в восторге!
Сусанна Захарова
Добрый вечер,
Заказ выполнен качественно. Детям все понравилось. Они все были полностью вовлечены в процесс.
У родителей всех детей осталось желание продолжить сотрудничество и в будущем вновь воспользоваться услугами.

Виктория, 🌸
Большое спасибо!💖
Вы очень комфортный человек и толковый аниматор, который явно разбирается в своём деле!
🌷🌹🌷

Успехов Вам!!!
✨💖❤️💖✨

Шоу мыльных пузырей
Спасибо большое! в восторге и дети, и взрослые)))
Юлия Михеева

Шоу мыльных пузырей
Спасибо большое Виктории за прекрасный праздник. Очень вежливый, пунктуальный и замечательный человек. За неделю до праздника обговорили время, добавили к шоу пузырей ещё аквагрим. В назначенный день Виктория пребыла с запасом по времени, все подготовила.
Мы выбрали костюм пони/единорога, очень красивый!

Детям (2,5-3,5г) и взрослым все очень понравилось. Само шоу классное и весёлое, грим нежный и аккуратный, в конце Виктория бонусом потанцевала с детками.

Спасибо большое! Однозначно будем советовать и сами обращаться 🌷
Марта

Шоу мыльных пузырей
Все прошло на высшем уровне.
Дети повеселилось от души!
Обязательно обратимся ещё

Аниматоры
Если хотите, чтоб детский праздник прошел предсказуемо, весело и волшебно, просто не сомневайтесь! Только Вика! Задорная, активная, с мультяшным голоском, зажигательная! Был день рождения на 7 человек, всем около 6 лет. Первый час была анимация: конкурсы и игры, потом полчаса химического шоу и полчаса дискотеки. Ребенок был в эйфории, собственно, как и я сама. Стоило счастье 9000. Как и все хорошее, это стоит денег. Но поверьте- оно того стоит.
Гульназ
Аниматоры
Очень понравилась работа Виктории. Заказывали час анимации и химическое шоу. Заранее обговорили с Викой количество детей и их возраст, на празднике Вика знала всех по именам, очень насыщенная программа, разнообразные конкурсы, все дети участвовали. Шоу очень понравилось (со льдом, с паром, с огнём и др) , все фокусы безопасны, дети в восторге, родители тоже. Вовремя приехала, по времени проведения все четко, также просили костюм пони (классный костюм и вообще весь инвентарь с собой у аниматора был). Отличная работа, будем звать ещё.

Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз со Снегурочкой произвели огромный восторг у детей. Пели песни, играли, танцевали. Костюмы изумительные. Выражаю огромную благодарность за доставленный праздник. Всё было на высшем уровне. Надеюсь встретится вновь.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое деду морозу и Снегурочке! Замечательные актёры! Вызывали в самый канун Нового года, пришли без опозданий во время, минуту в минуту. Сыграли чудесные конкурсы. Дети в восторге от увиденного и от реалистичных персонажей. Взрослые конечно же тоже довольны! Очень советуем! Обязательно пригласим ещё . Ребята вы лучшие! Спасибо большое
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое за новый год! Дети в восторге, очень красивые дед мороз и снегурочка!

Аниматоры
Огромное спасибо Виктории !!!
Она спасла наш праздник,так как другой аниматор отказался от нас буквально накануне .
Виктория с самого начала очаровала нас своим обоянием . С ней или ради даже те дети,которые обычно скромно стоят в сторонке ,не решаясь пойти поиграть.
У нас был день рождение дочки (6лет)
Но с Викой с огромным удовольствием играли и старшие дети !
Работа выполнена на 100%
Куча позитива и только положительные эмоции.
У нас был праздник на улице и я попросила ,чтобы сценарий праздника был активный,чтоб дети не замерзли. Просьба была удовлетворена)плясали и шевелились всю дорогу 🤪🤪🤪
Огромное спасибо !
В следующий раз будем звать только этого аниматора 😘😘😘
Аниматоры
Нам понравилась атмосфера счастья, радость и доброта , исходившая от Деда Мороза и Снегурочки . Дети лично выразили свой восторг : « Ты самая лучшая Снегурочка , какую я знал». Мой сказал : « ты красивая 😍 и прекрасная». Это то, что я слышала . Все остались довольны . Обнимаю ещё раз вас , ребята, вы молодцы . Дальнейших вам творческих успехов , здоровья и так держать

Деды Морозы и Снегурочки
Отличная работа Деда Мороза и Снегурочки. А Дед Мороз с настоящей бородой. Спасибо Виктории. Детям очень понравился ваш приход.

Все было отлично!

Аниматоры
Изначально договаривались на 3-4 часа. Понравилось ВСЕ, всем очень советую. Виктория не на минуту не отошла от детей, хотя с нами была 4+ часов, даже родители залипли. В дальнейшем буду работать только с ней. Дети в восторге, родители тоже. Скажу больше, дети даже на еду отвлекались на пару минут, чтоб быстрее к ней прибежать, в том числе и на торт. Фото и видео в её портфолио не передает, все что происходит на празднике. Были шоу, были активные игры, были занимательные развлекухи в соответствии с образом. Была с нами до конца праздника, пока все детки не разошлись. Некоторые сначала сторонились, она со всеми нашла контакт и все были как заведенные. Праздник удался на все 1000%. Вика большое спасибо, удовольствие получили как дети так и родители !!!

Аниматоры
Виктория очень позитивный человек, она найдет общий язык с самыми непослушными детьми! Очень хорошая, увлекательная программа, смогла увлечь детей разных возрастов! Большое спасибо за праздник! Дети в восторге, родители отдохнули)
Деды Морозы и Снегурочки
Очень весёлая и задорная команда аниматоров. Детки были в восторге, всем очень понравилось
Полина Пучкова

Аниматоры
Виктория потрясающая! Очень позитивная, доброжелательная, расшевлелила даже тех,кто не хотел ни в чем участвовать! И аквагрим, и пузыри с дымом, шарики - очень насыщенная программа! Много танцев и конкурсов. Нам очень понравилось всё, рекомендую!

Аниматоры
Виктория провела отличную вечеринку для девочек. Всем очень понравилось.
Аниматоры
Потрясающая девушка .Веселая, милая .Нашла общий язык с детками разных возрастов .Советую от души )

Аниматоры
Виктория очень отзывчивый и доброжелательный человек и настоящий профессионал своего дела! Приехала на пол часа раньше начала мероприятия. С 12 детками возраста от 2 до 6 лет справилась отлично, ни на минуту их не оставила без внимания. Дети счастливы! Виктория, спасибо Вам за праздник!

Аниматоры
Хочу сказать огромное спасибо Виктории ! Детям очень понравилось , да и нам , взрослым , было очень интересно самим 😅 однозначно всем рекомендую ! ❤️
Ольга Матвеева
Аниматоры
Спасибо Виктории за отличный праздник!!! Дети не заметили как пролетели 3 часа! Все довольны и счастливы!👍👍👍

Аниматоры
Виктория приходила домой на праздник к 8 деткам, половина от четырех до шести лет, другая половина от 11 до 15 лет. Со своей задачей она отлично справилась, несмотря на такой большой возрастной разброс. Смогла заинтересовать всех, 2 часа дети были заняты, смеялись и развлекались. Химическое шоу тоже понравилось-сухой лед, огонь на руке.
В общем, спасибо Виктория, обязательно воспользуемся вашими услугами еще раз)

Аниматоры
Спасибо Виктории за праздник 14 ноября 2020. Было всего 4 ребенка из-за пандемии. Но тем не менее дети довольны праздником, а уж мы, взрослые, тем более. Виктория развлекала детей 2 часа. Музыкально, с аквагримом, с танцами, с рисованием...
Желаю Виктории удачи и хороших клиентов!
Nastya Bulanova

Аниматоры
Дорогие друзья! Если вы хотите, чтобы ваш праздник состоялся на все 100%, то Виктория - это верный выбор, только не на 💯, а на 200%!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Наш праздник был рассчитан на детей 3-5 лет. Все остались в полном восторге: дети, родители, гости!!!! 🎉🎉🎉Хочу отметить, что Виктория - невероятный профессионал своего дела 👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Я сама много раз проводила праздники, и могу оценить работу мастера))) Отдельная похвала шоу пузырей)))) Это конечно незабываемо🔥🔥🔥🔥🔥 Хочу выразить огромную благодарность за праздник моему сыну и нашим маленьким гостям! Для меня очень важно, что Вика крайне доброжелательна, открыта и позитивна по отношению к детям))))😍🥰🥰🌸🌸🌸 Все мамочки на нашем празднике интересовались контактами такого классного аниматора!🤭🤗 Нам очень повезло, что наш праздник вела именно она! 🤩 Большая благодарность))))🙏🏻 И пожелания дальнейших творческих успехов 🎉🎉🎉🎉🎉

👍

Аниматоры
Всё очень понравилось: пунктуальность, индивидуальный подход, терпеливость к детям, умение заинтересовать, доброжелательность. День рождения пролетел на одном дыхании, дети очень довольны! Спасибо, Вика! Вы молодец!😍💐👍

Аниматоры
Спойлер: Это было фантастически...
Теперь по порядку)
Наш первый Детский праздник, который решили отметить в «расширенном режиме» - три годика дочке. Долго думали где отмечать, как отмечать....
В итоге, с учетом всех «переменных» решили дома. Но, пригласить аниматора и устроить полноценный Детский праздник.
Под руку попал профи.ру. Сделал заказ. Виктория откликнулась очень быстро, показала фото работ, расписала порядок проведения праздника, подсказала по всем моментам в которых были сомнения.
Все дистанционно решили на «раз»-«два».
День праздника. Москва. Пробки) Виктория приехала (чтобы не опоздать) за 1,5!!! Часа!)
Очень расположила к себе дочку, которая относится к разряду «мамина-мамина стесняшка». Мы с женой были в шоке что такое в принципе возможно)
Пока было «свободное время» до прихода гостей Виктория играла с дочкой, готовила свою программу.
Программа супер. Конкурсы, аквагримм, сворные пузыри, бумажная дискотека. Сверх-отдача детям.
Благодарны от всей души!!!

Аниматоры
Провела день рождение дочери (5 лет). На мой взгляд проведено было очень хорошо. Костюм красивый (единорожка Силестия). Детей занимала на 100 процентов, отвлекала детей от ссор (это очень важно, у кого дети маленькие, тот поймет). Было проведено шоу с пузырями (очень красивое). Сама Виктория приятная, пунктуальная. Однозначно могу рекомендовать ее как хорошего аниматора, хотя знаю с чем сравнивать. Буду обращаться еще обязательно. Спасибо большое за отличную работу!

Аниматоры
Прекрасный аниматор, все дети были довольны и анимацией, и шоу мыльных пузырей. 1,5 часа эмоций, драйва и веселья. Очень пунктуальная, внимательная и жизнерадостная девушка!
Ольга Любушкина

Шоу мыльных пузырей
Отзыв пишу с большим опозданием , но все же !
Праздник проходил за городом 2 июля 2020 года ) сказать что мы остались в восторге это ничего не сказать , были довольны все и дети и взрослые , учавствовать так же все . Вместо запланированных 2 часов Виктория была с нами часа 4 ... в следующем году обязательно к ней же обратимся 💞

Аниматоры
Яркая, очень позитивная ))))) Дети в восторге. Будем приглашать, обязательно ещё )

Аниматоры
Виктория была у нас на празднике лисой Алисой, а ее друг котом Базилио. Именинница была в восторге, всем очень понравилось, интересные конкурсы. И вообще Виктория очень отзывчивая, добрая и веселая. Видно, что человек любит свою работу.

Аниматоры
Виктория организовала нам прекрасный праздник! Она сумела вовлечь в интересную игру семь десятилетних девчушек :) Были разные музыкальные конкурсы, танцы, модные челленджи... Виктория не просто развлекала детей, а ненавязчиво, время от времени призывала их поздравлять нашу именинницу. В итоге наш ребенок получил большую порцию «обнимашек», аплодисментов и радостных поздравлений, что вряд ли было бы без аниматора... «Гвоздем программы» было изготовление слаймов. Тех детей, кто уже умел делать слаймы, Виктория не ограничивала в фантазии, а тем, кто делал эти штуки первый раз, она грамотно подсказывала, что и куда добавлять. Виктория не растерялась, когда возникли непредвиденные обстоятельства ( сломались пластиковые ложки для замешивания слаймов) и сумела меня успокоить, что всё получится.
Дети были в восторге! Наш праздник удался на славу, и в этом огромная заслуга замечательной, улыбчивой и жизнерадостной Виктории!!!

Аниматоры
Очень детям понравилось веселиться с Викторией , задорно, динамично, дружно, смешно и активно!!! Мастер класс по изготовлению слаймов прошел на ура) у всех до единого получилось!!!!! Все счастливы:) спасибо большое!!!!!

Аниматоры
Все очень понравилось. Виктория очень милая и приятная в общении девушка. Так хорошо детки были вовлечены в игру. Моя дочка очень настороженно относится ко всему новому и когда много народу ведёт себя скованно, не отходит от меня. Здесь же она моментально включилась в игру, танцевала, прыгала, хохотала и ничего не боялась. Я была очень этому удивлена (приятно). Это потрясающе. Всё было супер! Все получили море позитива и приятных впечатлений. Огромное спасибо!!!!!

Шоу мыльных пузырей
Виктория выступала у нас на детском дне рождении с шоу мыльных пузырей. Дети остались в восторге! Да что там дети, даже взрослым очень понравилось. Мой племяник-подросток перед началом шоу сказал, что это не для его возраста и он просто постоит в сторонке, в итоге Виктория его так увлекла процессом, что он радовался, как малыш и участвовал во всем шоу от начала и до конца. Еще у Виктории очень приятный голос и она действительно похожа на сказочную фею, собственно детки по-младше так и подумали, что это настоящая фея была)) В общем по 5ти бальной шкале Виктория отработала шоу на 5+! И даже вошла в положение и подождала детишек, которые были в пробке и опаздывали.

Аниматоры
Спасибо Виктории за прекрасный праздник!
Понравилось, что Виктория заранее согласовала программу, уточнила имена детей, их возраст. Программа была подготовлена с учетом всех наших пожеланий. Детям было "слишком весело" (по их словам :)).
Отличный костюм, музыка, реквизит.
Виктория не опоздала, пришла заранее, программа началась во время (для нас это было важно).