2. Ярыгин Игорь Викторович
  3. Отзывы: Ярыгин Игорь Викторович

Ярыгин Игорь Викторович

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Ярыгин Игорь Викторович

Работа выполнена хорошо. Никаких лишних доплат. Все четко и вовремя.
ОкнаЗамена уплотнителяРемонт дверей
Мастер приехал в срок, почти разобрал весь механизм каркаса проблемной двери и нашел косяки. Исправил , то что было возможно, без закупки компонентов. Заменил уплотнитель. Договорились о повторной встречи. Работает быстро и качественно! приехал как и договаривались. Рекомендуемую!!!
— Софья
Отличный специалист!
Приехал быстро, несмотря на возникшие дополнительные сложности с механизмом регулировки двери смог успешно решить проблему, и отлично отрегулировал балконную дверь.
Спасибо! Рекомендую!
Отличный мастер рекомендую!!!
Регулировка окон
Игорь, мастер! Все быстро, четко и аккуратно. Приехал заранее, все материалы согласовал. Весь объем работы сделал.
Отличная работа
Четко. Быстро.Сознанием дела.Рекомендую.
— Станислав
Очень понравилась работа Игоря Викторовича. Очень профессионально и качественно выполнена работа. Очень благодарны этому мастеру!
Игорь приехал в оговорённое время. Выполнил работу быстро и качественно. Дал несколько полезных советов по уходу за окнами. Обязательно буду обращаться к Игорю ещё, в случае необходимости и посоветую другим.
Регулировка окон
Все окна привели в порядок - ручки закрываются, ничего не скрипит, спасибо :)
— Артем
— Ефимов Вадим Юрьевич
Установка пластиковых оконРемонт окон
Внимательный и ответственный мастер
Регулировка окон
Прекрасный мастер, сделал все быстро и не дорого
Регулировка окон
Быстро и эффективно! Главное - перестало дуть из окна!!!!
Регулировка окон
Мастер приехал точно в срок. Работы выполнил быстро и аккуратно. Все окна закрываются/открываются, все смазано, поставил новую ручку взамен сломанной. Цена та, которая была озвучена при заказе. Мне всё понравилось!
Быстро, профессионально.
Ремонт окон
Замена уплотнителя. Регулировка окон. Все отлично.
Регулировка окон
Понравилось все! Хороший мастер, быстро справился с нашим окном и стоимость услуг адекватная
Быстро и качественно
Игорь, спасибо за ремонт! В работе мастера все устроило, подстроился под наш график, купил необходимую запчасть, позитивный, адекватный, рекомендую!
Двери
Мастер отличный, подстроился под наше время, всё выполнил оперативно и качественно!
Регулировка окон
Понравилось отношение к работе и качество работы
— Вита
Регулировка пластиковых дверей
Прекрасно сделал свою работу: быстро, без лишних слов и профессионально:) И нормально по цене, что немаловажно! Рекомендую!
Всё отлично. Хороший мастер, адекватные цены.
Ремонт дверей
Мастер работает на совесть , качественно, быстро, а главное на позитиве !👍🏻
— Альбина
Ремонт дверей
Мастер выполнил свою работу на Отлично!!!Большое спасибо!!!
Ремонт окон
Все быстро и оперативно, претензий нет. Спасибо Мастеру за работу.
Ремонт окон
Простите, вынуждена закрыть заказ. Уже сделала сама.
Ремонт окон
Игорь - великолепный мастер!
Пришел ровно в назначенное время.
Задание выполнил четко и быстро. Подтянул все окна/двери, всё выровнял.
Очень рекомендую. Теперь по подобным а вопросам - только к нему.
Игорь, спасибо :)
Ремонт дверей
Всё понравилось, проблема устранена, Пунктуальный адекватный человек ! Мастер своего дела! 💪Все выполнено как договаривались 👍 спасибо Вам большое ещё раз! Теперь только к Вам обращаться ! И советовать друзьям.
— Никита
Ремонт дверей
Замечательный мастер, приехал точно ко времени, предварительно позвонил. Выполнил работу качественно, за приемлемую цену, в то время как другие мастера говорили о полной замене двери. Интеллигентный и компетентный.
Ремонт окон
Большое СПАСИБО мастеру! Сделал все быстро. Проконсультировал по всем вопроса, все что надо смазал, подкрутил. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
— Софья
Установка москитных сеток
Мастер установил москитную сетку, приехал быстро, сделал недорого, еще и запасные крепления оставил. Работой полностью довольна. Всем рекомендую.
— Влада
Быстро и качественно.
Четко и быстро!
Большое спасибо мастеру за хорошую работу. Приехал вовремя, поменял ручку на балконной дверь и отрегулировано окно.
Ремонт окон
Менял резинки на окнах и делал регулировку. Быстро и качественно. Пунктуальный, профессиональный мастер и приятный человек.
— Стас
Мастер пришёл вовремя, сделал всё, о чем договаривались, а также ответил на все интересующие меня вопросы. Вежлив и аккуратен. Рекомендую!
Ремонт окон
Спасибо большое, всё сделано быстро, качественно и из окон теперь не дует :)
Регулировка окон
Игорь мастер своего дела. Сделал всё ....и даже не много больше. Результатом очень доволен. Взял столько сколько и договаривались. Могу посоветовать всем свом знакомым.
Ремонт окон
Игорь, приехал очень быстро. Оперативно починил окно и заодно бонусом, проверил остальные окна на дефекты )))
Все хорошо работает. Отличная цена на качественную работу)
Ремонт окон
Быстро приехал, быстро разобрался в причине и устранил. Спасибо.
Утепление окна
Игорь все сделал быстро и грамотно, теперь из окон не дует , спасибо !
Ремонт окон
Мастер своего дела. Добавлено в личные контакты. Работы по факту было сделано больше, но сумму, о которой договаривались, мастер не увеличил) было приятно самому «дать на чай»)
— Ростислав
Окна орегулированы, уплотнительная резина на балконной двери заменена, в комнате стало тепло, сквозняков больше нет. Большое спасибо!!
— Динара
Ремонт окон
Очень добрый, вежливый, отличный мастер, пришёл и все починил за 5 минут. Спасибо огромное!