2. Ярыга Валентин Владимирович

Ярыга Валентин Владимирович

Мебель, кухни, изготовление мебели

Отзывы: Ярыга Валентин Владимирович

Изготовление шкафа
Все понравилось. Шкаф купе выполнялся по собственному проекту. Получилось то, что и было задумано. Да и к тому же предложение Валентина оказалось самым выгодным. По срокам очень быстро. 2 недели от заказа до готового варианта. Рекомендую!
Изготовление мебели
Ребята молодцы сделали все как просили. По началу думали не справятся, но все было сделано в срок
Изготовление мебели
Валентин, настоящий профессионал! Спасибо, за прекрасную кухню . Я в восторге от качества и срока изготовления 👏🏼
Изготовление шкафа-купе
Человек работает на совесть, всегда готов ответить на вопросы и обьяснить возможные варианты исполнения. Мебель изготавливается на мебельной фабрике под каждый индивидуальный проект, качество материалов и их разнообразие достойное. Рекомендую однозначно.
Изготовление мебели
Заказали два шкафа-купе, работой остались довольны, мастера рекомендую, есть скидка, будем обращаться ещё
Смело выбирайте специалиста Валентина и его команду . Все качественно , быстро и недорого. Всем довольны , спасибо вам !
— Зара
Изготовление шкафа
Изготавливали встроенный шкаф купе. Все четко, пунктуально, профессионально. Цены разумные. Шкаф получился-конфетка! Рекомендую.
— Злата
Изготовление мебели
В целом, все отлично. Можете быть уверены в Валентине. Явно, что он наладил логистику на всех этапах отлично.
Быстро. Недорого. Качественно. Рекомендую
— Екатерина Сергеевна
Мебель
Забыл особо упомянуть о цене. Ранее заказывал мебель в "лазурите". Не знаю, целесообразно ли упоминать, сколько я заплатил за заказ, но цены при соответствующем качестве на порядок ниже. Более того, если сравнивать с ИКЕА, то и тут цены ниже.
Изготовление мебели
Мастер не пришёл на встречу и не вышел на связь.
— Гущина Татьяна
Ярыга Валентин Владимирович отвечает
Третьего сентября в переписке договорились о встрече на вечер в Красногорске 4 сентября(предложила сама вечером после 19.00).Перед выездом к заказчице позвонил и сказал что нахожусь рядом после очередного замера и еду к ней-сказала приезжайте,ждёт!Еду к ней в Красногорск,толкаюсь в пробке,почти доехав до дома заказчицы, она мне звонит и говорит давайте на завтра перенесём и приезжайте ко мне на электричке,а не на машине.Т.е. я потратил время,бензин и должен еще так же поехать на следующий день ,тащить на себе все образцы материалов,и гадать примет заказчица или вновь перенесёт?!Имейте уважение,и говорите правду!!Есть запись телефонного разговора!
Мастер сделал кухню в срок, заранее оговоренный, а это был самый главный критерий отбора. По качеству кухни, доставки и сборки никаких нареканий. Спасибо, Валентин. 5+!
Изготовление шкафа
Нужна была встроенная прихожая с большим вместительным зеркальным шкафом. Нашла картинку в интернете. Заказ выполнен превосходно, точь-в-точь. Рекомендую!
Изготовление шкафа-купе
Отличный мастер! Всем советую! Проблем нет!
— Артем
Изготовление шкафа-купе
Валентин Владимирович грамотно провел замер, дал ряд полезных советов, составил проект шкафа на комп,ютере и произвел как человек и мастер прекрасное впечатление.
Ему лично оценка 5+. Далее был ряд проблем. Доставщики прибыли вовремя, но сломали лифт. Пришлось вызывать техника и об,яснять доставщикам, что надо быть более цивилизованными. Сборщик шкафа ( не Валентин) не смог прибыть в оговоренное время и пытался перенести приезд на более поздние даты. Пришлось обращаться к Валентину. После сборки шкафа и ухода сборщика обнаружились проблемы. Две передние зеркальные двери были установлены на разном уровне. Подшипник правой двери был бракован и трещал. Мусор и остатки упаковки сборщик оставил убирать заказчику, то есть хозяевам. К чести Валентина и сборщика на следующий день дефекты сборки устранили.
Общая оценка 4 ( не в обиду Валентину, он не в ответе за всех).
— Владимир Ефимович
Изготовление шкафа-купе
Работа не выполнена. Жалею, что выбрал этого мастера
Ярыга Валентин Владимирович отвечает
Приехал в назначенное время в воскресенье утром.Произвел замер,сделал проект шкафа на компьютере на месте,подобрал материал. Предоплату в день приезда заказчик не внёс.Попросил проект прислать на почту,хотя проект был изначально сделан на месте,потом перезаключить договор.Сообщил,что уезжает в субботу 03.08.2019 на целый месяц.Мы доставляем только в воскресенье,собираем в любой день недели.По времени к субботе не можем физически изготовить.Предложил заказчику изготовить к его приезду ,собрать в любой удобный день-заказчик отказался. Шкаф в итоге мы не делали!! Потрачен выходной,а выходных и так нет,бензин,время.Выезд не оплачен,оценка 2 за работу к которой не приступали.Хорошего отдыха!
Изготовление шкафа
Все отлично! Шкаф сделан быстро и качественно. Мастер всегда на связи, отвечает на все вопросы. Спасибо большое!
Мебель
Мы заказывали изготовление встроенного шкафа-купе с 4-мя зеркальными дверями во всю ширину комнаты.
После долгих попыток найти подходящий нам готовый шкаф в мебельных магазинах, было решено заказать индивидуальный проект.

У меня было несколько претендентов, с которыми я обсуждала возможность изготовления этого шкафа. Цена на такой объем работ была в основном у всех более-менее одинаковая, но был выбран Валентин, потому что в плане нормального человеческого общения он мне наиболее импонировал.
Он приехал в удобное для нас время (вечером) с образцами материалов, выполнил замеры и изготовил компьютерный макет с учетом наших пожеланий. Дал кучу ценных рекомендаций. В этот же день мы заключили договор и внесли аванс (стоимость заказа выплачивалась в три этапа).
Шкаф привезли и собрали с соблюдением сроков договора (чуть меньше двух недель). Отдельное спасибо сборщику за аккуратность и внимательность к деталям.
В общем, рекомендую от души.
И мы тоже будем заказывать еще!
МебельИзготовление мебели
Мебель изготовлена хорошо. С замерами ошибались пару-тройку раз. Выполнение заказа затянуто по времени.
Но все красиво. Сборщикам отдельная благодарность
Изготовление мебели
Сделал заказ этому Мастеру, а он не витрину отворил , а шедевр, теперь мы постоянно будем с ним работать. Советую, не проходите мимо!
Изготовление мебели
Хочу сказать огромное спасибо за наш шкаф! Все получилось так, как мы хотели и даже превзошло наши ожидания. Очень порадовал суперпрофессиональный подход на всех стадиях. Валентин всегда был на связи, вносил наши изменения, что-то советовал, рассказывал о ходе работ. Очень приятно, как мы долго выбирали рисунок на шкаф и наконец нашли нужный, и Валентин доработал его до идеального. Все было максимально прозрачно и понятно, все сроки соблюдены.
Хочется отметить доставку и просто чудо-сборщика. Впервые, муж совершенно ничего не переделывал. Все было просто идеально собрано, и очень быстро и технично. Вообщем, мы нашли по-настоящему своего мастера.
Кухни
Выбирали кухню у известной фирмы. На бумаге остались довольны всем, кроме цены. Решили поискать частников на профи. Наткнулись на Валентина. Из положительного: быстро договорились и он приехал на место для замеров и консультации бесплатно (в известной фирме ранее выезд стоил - 2000 р.); во время консультации дал целый ряд дельных советов; все было сделано быстро и организовано (неделя ушла на изготовление); доставили и собрали в удобное для нас время, согласовав заранее; сборка выше всяких похвал; договоренная изначально сумма включала в себя все аспекты (изготовление, доставка в квартиру, сборка и подключение бытовой техники, смесителей и фильтра для воды). Общая сумма приятно удивила, несмотря на blum’овскую фурнитуру. Все вместе 119 тыс. рублей. Вывод: однозначно советуем всем. Сами собираемся подкопить денег и заказать у Валентина ещё и шкафы.
Изготовление мебели
Наш заказ был кухонный гарнитур для маленькой кухни. С самого начала и до конца все было на высоте. Валентин грамотно сделал эскиз кухни, проговорили с ним все наши пожелания и в результате кухня идеально вписалась в габариты и интерьер. Изготовление заняло неделю. Валентин всегда был на связи. Качество материала отличное, выше чем в леруа. Мы выбрали матовый фасад, хотелось что-то посовременней, в итоге гарнитур отлично и стильно смотрится даже на маленькой кухне! Сборщику отдельный респект, старательно собирал, учитывая каждую деталь, каждый нюанс, подсказывал и показывал, как лучше -делал как для себя. В общем и целом я очень довольна - сделано быстро и качественно за приемлемую цену. Спасибо большое!
— Луиза
Изготовление кухонного гарнитура
Все начиналось красиво .Выбрали мастера ЯРЫГА ВАЛЕНТИН заказали кухню (стандарт 6 м)цена приемлемая. Приехал мастер: лазерная рулетка, куча расцветок, пара хороших советов. Сказал изготовление 2 недели сборка 3,4 дня взял половину суммы. Кухню привезли даже чуть раньше отдали вторую половину, пришёл сборщик СЕРГЕЙ (кстати спец высшей категории все умеет) и НАЧАЛОСЬ, Сначала не подошёл шкаф по размеру (что он там лазером мерил потом привезли не те фасады .Короче работа встала на 2 недели .Сорвался Д.Р дочери папин юбилей, подключили духовку а она с браком магазин менять не хочет время прошло .Короче НОВЫЙ ГОД мимо последние фасады поставили 27 Января .и того ДВА МЕСЯЦА С НАЧАЛА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. Не доплатили ему 8000 т так он и нахамил еще ( типа разбогатеете) Хотели подать на него в суд да ладно нам ещё по плите судиться Так что будьте аккуратны при выборе мастера оговаривайте сроки и договор нормальный заключается а не ту туфту которую приносят
Ярыга Валентин Владимирович отвечает
Кухню привезли на неделю раньше, верхний ящик который не подошел,переделали без проблем.Когда кухня была готова,заказчик стала утверждать что высота выдвижных ящиков якобы не соответствует ГОСТУ,надо сделать высоту меньше,хотя мы сделали по правилам.Но пришлось переделать,дабы не спорить.От заказчика поступило фото,фасады возле духового шкафа оплавленные.Звонила юрист,говоря,что по нашей вине-упоминать суд.Установлено,что фасады оплавлены из-за бракованного духового шкафа купленного в интернет-магазине.Нам сказали сделать и фасады ,которые оплавились по причине бракованного духового шкафа.СДЕЛАЛИ до Нового Года,готовы были установить их.Заказчики сказали,что до замены духового шкафа не ставить фасады,что хотят компенсации от продавца духового шкафа.Время шло.На 27.01.2019г. была назначена независимая экспертиза продавцом духового шкафа.Нас вызвали.Эксперт установил брак духового шкафа.Мы поставили новые фасады.Сборщик попросил расчет за работу-оплатить отказались!
Изготовление мебели
Заказ был на прихожую и шкаф-купе. После изготовления 3D макета и выбора материалов, цена приятно удивила. Так как обратилась к мастеру первый раз, были сомнения по поводу качества. Однако, работа была сделана безупречно, мебель получилась превосходной. Валентин всегда на связи, отвечал на все вопросы, сборщик работал быстро, профессионально. По необходимости обращусь снова к этому мастеру.
— Элла
Изготовление мебели
Я заказывала встроенный шкаф. Валентин помог его спроектировать, предложил огромную палитру цветов и фактур. Доставили и собрали шкаф в оговоренные сроки. Шкаф получился функциональным и добротным. Большое спасибо за работу!
— Надя
Изготовление мебели
Спасибо большое Валентину. Сделали отличную кухню и собрали вовремя.
Изготовление шкафа
Заказывала встроенный шкаф и прихожую в коридор в квартиру мамы. Валентин приехал с образцами материалов , вместе подобрали цветовое решение и нарисовали проект. Прихожая и шкаф ожидания оправдали. Маме понравились. Получилось красиво! По срокам была заминка с доставкой (сдвиг на неделю), но однозначно могу рекомендовать Валентина своим друзьям и знакомым.
Изготовление шкафа
Заказывал гардеробную. Не хватило коммуникации с мастером, приходилось постоянно напоминать о себе.
Изготовление кухонного гарнитура
Кухня получилась, лучше чем мы ожидали! Самое главное, что Валентин делает всё оперативно, несмотря на то, что НГ на носу, много заказов, кухню нам изготовили всего за пару недель, установили за 2 дня, отличная сборка, приятная цена! Понравилось, что всё четко и прозрачно, на первой встреча выбрали цвета, которых очень много, обговорили макет, цену под ключ(никаких доплат за доставка, подъем, сборку, врезку, установку техники и т.д. не было), которая не менялась в последствии! Огромное спасибо, за мебелью теперь только к Вам!
— Лика
Изготовление шкафа
Была поставлена цель изготовить и установить встроенный шкаф. Валентин оперативно приехал на встречу с образцами материалов. Обговорили все моменты, подписали договор. В итоге цель была достигнута с успехом и в сжатые сроки.
Изготовление шкафа
Заказывали шкаф-купе в новую квартиру. Заказ выполнен качественно и в оговорённые сроки. Планируем ещё заказать мебель и обратимся к Валентину. Однозначно рекомендуем.
— Артем
Изготовление шкафа
Все хорошо, заказом осталась довольна.
Есть ряд нюансов, но они, в бОльшей степени связаны с моей невнимательностью. Стоит обращать внимание на мелочи и подробнее их проговаривать.
Ко всем моим просьбам Валентин прислушался.
Шкаф ожидания оправдал, выглядит шикарно))
Изготовление мебели
По материалам и работам вопросов не возникло, все ок. К сожалению были проблемы со сроками, но в целом могу рекомедовать.
Изготовление мебели
Заказывала шкаф с антресолью и комод. Сделано аккуратно, правда, цветовое решение несколько отличается от заказанного мной - не критично, но обидно.
Большим минусом было отношение к моему времени - доставка планируется на воскресенье, в пятницу звонка нет. Звоню. Нет, мебель еще не сделана, подводят смежники. Ну, бывает. Но почему нельзя самому позвонить, извиниться и сказать о переносе сроков? В результате вместо 4.11 мебель привезли 25.11 и НИ РАЗУ мастер не позвонил (написал) сам о задержке. Все общение шло по моей инициативе.
Привезли. Сборщик приедет в 12-13 часов. 12 - нет, 13 - нет, 13.50 я звоню. "Сборщик уже подъезжает". Приехал в 14.10. При этом к работе сборщика претензий нет никаких.
Несмотря на новую мебель, общее впечатление подпорчено.
Изготовление шкафа
Огромное спасибо всей команде!!! и лично Валентину и Сергею!!!
Очень довольна результатом!!!

Заказывала шкаф-купе и шкаф в коридор. Помогли определиться с наполнением, цветом. Валентин помог избежать конструктивных и функциональных ошибок моего эскиза, учтя все мои пожелания. Шкафы получились удобными и красивыми)))
Очень приятно, что при сборке мастер Сергей вошёл в положение и в детский сончас выполнял тихую работу. Соседи передали спасибо! Аккуратно собрал изделия, убрал за собой рабочее место, вынес необъятный упаковочный мусор.
Валентин всегда находится на связи, контролирует, регулирует процесс.
Никаких дополнительных затрат не было. Оплата частями, как прописано в договоре.

Рекомендую Валентина и его команду!

Ещё раз огромное спасибо! Радуюсь своим шкафам))
МебельИзготовление мебели
Замечательная команда, отдельная благодарность Валентину.
Заказала много различной мебели, все выполнили чётко по эскизам, возникали небольшие сложности, но все были улажены и осталось только хорошее впечатление.
Буду рекомендовать знакомым и ещё не раз обращусь сама!
— Алена
Изготовление мебели
Заказала шкаф с антресолями, Валентин приехал, мы вместе нарисовали проект, он советовал как сделать чтобы было удобнее и прочнее (очень переживала за качество, т.к. ища подрядчика в интернете начиталась кошмарных рассказов). Все выполнили в срок, ровно как договаривались и результат превзошёл все мои ожидания!) буду советовать знакомым. Валентин, спасибо Вам огромное!
Изготовление шкафа
Хотела встроенный шкаф. С Валентином подобрали цвет и обговорили наполнение. По цене оказался в 2 раза дешевле, чем предлагали в мебельных салонах. Была небольшая заминка с доставкой. Но, я осталась очень довольна, т.к. шкаф в итоге получился такой как я хотела. Я уже рекомендую всем своим друзьям и знакомым услуги Валентина.
Изготовление мебели
Требовалось изготовление мебели в прихожую комод, шкаф и небольшая гардеробная. Ознакомившись с информацией о исполнителях, выбор пал на Валентина. И мы не разу не пожалели об этом. Созвонившись на следующий день после размещения моей заявки. Я получила детальный проект, который включал в себя все разъяснения и полностью соответствовал нашим пожеланиям. Но хотелось воочию увидеть цвета и фактуру. Так как часто бывают несоответствия картинок и того, что получается в итоге. Валентин приехал на замер, с большим количеством образцов, выбор был настолько обширным, что мы никак не могли определиться. Выслушав мнение Валентина о преимуществах материала выбор был сделан. Оговорилили сроки изготовления, доставки и сборки. Порадовала очень цена, т.к включала в себя все и материалы и крепления, доставку и сборку. Заключили договор. Обговорилили дату доставки и сборки . На кануне, Валентин позвонил уточнить время удобное для нас. Доставка была во время. Сборщик приехал так же в то время, как и договаривались. Аккуратен, все за собой убрал ( мусор) . Хочу подытожить . Очень рады, что обратились к Валентину, комод, шкаф и прихожая великолепны. Профессиональный подход на всех этапах. С полной уверенностью в отличном результате, будем рекомендовть своим знакомым.
— Алевтина
МебельИзготовление шкафа
Сделали прекрасный встроенный шкаф за вполне небольшие деньги, справились с неровными стенами, благодарю.
МебельИзготовление шкафа
Просто великолепно.Шкаф купе и прихожая.Четкая
организация процесса. Профессионально.Замерили,подобрали по палитре цвет,по е-майл прислали проект на согласование,через неделю в воскресение привезли шкаф и прихожую в разобранном виде,на следующий день собрали.При сборке присутствовала жена,а вечером Валентин связался со мной-спросил мое мнение.Всем рекомендую этого мастера.Профессионал высшей пробы и приятный человек.
— Сергей Олегович
МебельИзготовление мебели
Задержка заказа почти 10 дней , приходилось звонить и напоминать , монтаж выполнен не качественно , пришлось самому доделывать . И самое главное цвет шкафа не тот , поэтому всем кто будет заказывать , фиксируете заказ хотя б на фото
МебельИзготовление мебели
Изготовили и установили мебель по индивидуальному проекту. Хорошее соотношение цены и качества. Думаю ещё кое-что заказать.
Стоимость соответствовала.
Вполне возможно, если возникнет такая ситуация.
МебельИзготовление шкафа
Все сделано качественно и в оговорённые сроки. Можно смело обращаться.
МебельИзготовление мебели
Заказывали у Валентина 3 шкафа, по индивидуальным размерам, остались очень довольны! Сначала составили эскиз, по всем нашим пожеланиям, даже фотопечать сделали! Подобрали цвет шкафов в тон к дверям и к стенам, сами шкафы изготавливались с неделю, а устанавливались 1,5 дня! Очень понравилось оформление выдвижных ящиков, а так же специальный отсек для гладильной доски!
После шкафов заказали книжный стеллаж, ждем!
Очень рекомендую данного специалиста! Все грамонто, быстро и красиво!
МебельИзготовление шкафа
Шкаф сделал в сроки .Все понравилось,быстро,четко,аккуратно.Валентин пошел навстречу и учел все наши пожелания и возможности,мы остались очень довольны и отношением к заказчику и качеством работы.Будем рекомендовать всем своим друзьям!Спасибо!
— Вадим
Изготовление мебели
Результат работы полностью оправдал мои ожидания как по качеству и срокам, так и по получившемуся бюджету. Мастер сделал все ровно так как я и хотел, даже немного больше. Буду в дальнейшем обязательно обращаться к Валентину и рекомендовать его знакомым и друзьям как настоящего профессионала..
Ответственный исполнитель. Доволен выполненной работой на 100%
До того как обратился к Валентину долго ходил по салонам и выбирал кухню. Ничего стоящего, что вошло бы в мой бюджет не нашел.
Встреча с Валентином прошла уже на следующий день после звонка. Договорились о цене и о сроках. Через неделю у меня уже была собрана кухня, шкаф-купе и обувница. Все нюансы: брак материала, удобное для заказчика время и т.п. обговариваются и решаемы.
Не тратьте время на салоны где с вас сдерут безумные деньги , а в итоге получите не то что хотели.
Валентину и его команде огромное спасибо!!! Уже сейчас к ним за сборкой кухни обращается мой друг.
— Александр Белогуров
МебельИзготовление шкафа
Делали мне гардеробную и кладовку, работа выполнена отлично! Была ошибка с доставкой шкафа, но Валентин все быстро решил с компанией, которая изготавливает мебель. Валентин очень доброжелательный человек, который быстро и качественно выполняет свою работу. Рекомендую!)
— Ева
МебельИзготовление мебели
Изготовлено, установлено все было в срок и надлежащего качества. Кухней вполне довольна! Замерщик и установщик профессионалы своего дела, мне понравились. Рекомендую всем!
МебельИзготовление мебели
Хороший отзывчивый мастер, внимательный к детализации. Без спешки, сделал шкаф, работал даже в свой день рождения.
Вкратце:
Очень доволен, что обратился за кухней к Валентину! Консультация, поддержка, сроки, качество на 5. Цена в договоре совпадает с вашими расходами.
Полная история:
Требовалась небольшая кухня для студии полностью под свои размеры и свой бюджет. После размещения заказа отписал Валентин сказав, что в бюджет укладываемся. Сроки - 2 недели, что меня очень устраивало. Сначала я подумал, что это частное лицо, оказалось это команда профессионалов. Сначала приехал замерщик, который учел все мои пожелания и на следующий день уже выслал макет. Он же и заключил со мной договор. Валентин был все время на связи и по любому вопросу был готов проконсультировать и подсказать. В оговоренный выходной день доставка привезла кухню в разобранном виде. И также в оговоренный выходной день приехал сборщик и все великолепно собрал и подключил всю технику.
Никаких неучтенных «доп. работ», отдельной стоимости доставки и сборки у меня не было. Все было включено в стоимость в договоре.
Общий срок получился 4 недели из-за того, что мне нужна была доставка и сборка в выходные.
Небольшие нюансы:
- Доставка и сборка это 2 разных дня. Для меня это было неожиданно. Хотя, наверное, с точки зрения правильного распределения задач и логики, что «Каждый занимается своим делом» - это правильно. Но всем хочется же побыстрее)))
- Кухня собиралась в 2 дня. Сборщик действительно работал весь день и не уложился(из-за большого объема. Сверлил весь день), к нему претензий нет, но об этом нужно предупреждать заранее, что такое возможно. В итоге к 11 утра на следующий день кухня была готова.
Все остальные вопросы если и возникали, то были оперативно решены.
Спасибо Валентину за качественно выполненную работу. Однозначно рекомендую всем!
Замерщику Алексею 5+ - встретились в Москве, и он отвез меня на квартиру и также привез обратно в Москву на своей машине)))
Сборщику Сергею 5++ - очень толковый мужик. Консультирует как лучше будет смотреться, консультируется с Вами - спрашивает, как вам больше бы понравилось. Знает, как подключить технику!
P.S. Не жалею о потраченном времени на этот отзыв, т.к. с этими людьми работать было приятно. Надеюсь этот отзыв поможет Вам сделать правильный выбор исполнителя вашего заказа, а Валентину приведет новых клиентов.
Изготовление мебели
Заказывали прихожую у данного. Работа выполнена в соответствии с нашими пожеланиями и составленным чертежом. По качеству исполнения претензий нет. Были заминки по времени доставки и комплектации фурнитуры, но Валентин все вопросы решил.
Мебель
Сделали встроенную мини-гардеробную, очень симпатичную по адекватной стоимости. Спасибо мастерам!
Мебель
Все понравилось,работа сделана от а до я на 5 +,смело рекомендую Валентина и его компанию!!!
МебельИзготовление мебели
Спасибо большое мастеру за его работу! На всех этапах проявил себя профессионалом, дружелюбным и внимательным человеком!Работа сделана качественно,в короткие сроки и недорого. Мастеру 5++. Всегда буду обращаться в эту фирму и конкретно к этому мастеру и вам советую.
МебельИзготовление мебели
Доброго Всем Дня! Меня Зовут Иван, делал заказ на изготовление интерьерных предметов у Валентина и получил огромное удовольствие от оперативности, отзывчивости и качества работы предоставленной Валентином. Всем советую приятный человек, и главное отличие это первый мастер из многих с кем я сотрудничал, который шел на встречу по всем возникавшим в процессе вопросам! Благодарю Валентина и Всем советую)
Отлично выполнена работа!
Шкаф заказывали не стандартный, в связи с чем думали что могут возникнуть трудности при реализации, однако все обошлось без приключений.
Заказ выполнен на ура!
Цена, качество изготовления и сборка на пятёрку.
Рекомендюу данного мастера, Валентина Владимировича!
Изготовление мебели
Ожидаемый результат по изготовлению и монтажу двух встроенных шкафов был достигнут в оговоренные сроки. С мастером встретились, заключили договор, цена оптимальная, сроки - не более недели, - все быстро и оперативно. Рекомендую мастера.
МебельИзготовление тумбы
Заказывал навесную кухонную тумбу по своим размерам. Исполнено быстро, в объявленные сроки, качественно, профессионально. Результат даже выше ожидаемого. По деньгам - сколько объявил, столько и заплатил. Рекомендую.
— Владлен
МебельИзготовление шкафа
Заказала Мебель в маленькую прихожую.Полностью под заказ,т.к. стандартная не умещалась( С мастером созвонились,встретились,выбрала цвет мебели,получила ценные,профессиональные коррективы своего эскиза.До установки ещё дважды созвонились,обсуждали детали и даты доставки и сборки.Все своевременно,четко,согласно предварительной договоренности.Валентин,благодарю Вас за профессионализм!
— Сергей Александрович