2. Яруков Александр Николаевич
  3. Отзывы: Яруков Александр Николаевич

Яруков Александр Николаевич

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Яруков Александр Николаевич

Регулировка окон
Очень быстро сработал . Можно было бы и подешевле чем 2000₽.
Всё хорошо. Спасибо
— Егор
Ремонт окон
У нас был срочный заказ, Александр приехал буквально через полчаса после согласования. Все прекрасно отремонтировал! Огромное спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал все качественно, прибыл во время
Ремонт окон
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу. Приятный в общение, рассказал объяснил ньюансы.
Ремонт окон
Спасибо Александр! Все качественно аккуратно быстро! Цена вполне реальная.
Установка москитных сеток
Александр устанавливал мне москитные сетки. Дело своё знает, установил всё быстро и качественно. Рекомендую.
Окна
Александр приехал вовремя, устранил неисправность. Договорились на второй визит, чтобы полностью разобраться с проблемой, требуется замена механизма. Очень приятный молодой человек.
Ремонт окон
Отличный мастер. Александр профессионален, приветлив, пунктуален. Дал ценные рекомендации по эксплуатации. Сменил фурнитуру и установил Москитные сетки, проверил все окна, отрегулировал. Все четко. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
— Мария Варакина
Регулировка окон
Все понравилось. Поставленные задачи выполнены. Рекомендую.
Спасибо большое Александру за помощь! Всё сделал быстро, устранил поломку, дал консультацию как не допускать таких поломок) даже предложил бесплатно проверить остальные окна.
Вежливый, пунктуальный молодой человек!
Рекомендую всем!
Ремонт пластиковых окон
Александр специалист в своем деле. Приехал, оценил размер бедствия, закупил необходимый материал для ремонта и все отремонтировал. Спасибо большое. Все быстро и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Окна
Мастер приехал как договорились,Всё стало хорошо закрываться и открываться . Проконсультировал меня по окнам ,знает своё дело ,вежливый и не навязывает лишнюю работу . Буду рекомендовать ! Спасибо.
Установка москитных сеток
Работа сделана хорошо. Но! Вместо обещанных получаса, делал полтора. Но больше всего оставили негативное впечатление комментарии мастера, которые у него не спрашивали....
— Анна Омарова
Установка москитных сеток
Заказ на изготовление и установку москитных сеток. Все отлично, очень быстро (на следующий день после замера), в удобное время. Спасибо!
Установка москитных сеток
Настоящий профессионал своего дела. Пришёл вовремя, как и договаривались. Установил москитные сетки быстро и качественно. Подсказал и показал небольшую поломку в створке окна. По договорённости исправил её . Очень довольна мастером.
Установка москитных сеток
Мастер на отлично выполнил свою работу, пришёл как на замер так и на установку маскитных сеток в то время когда и договаривались! По дате изготовления сеток тоже указал точную дату и день в день по договорённости установил! Рекомендую мастера! При необходимости снова обращусь к нему за помощью! Оценка 5+!
— Иван Золин
Отличный мастер. Всем рекомендую. Всё чтеко и быстро. Денег - умеренно👍
— Борис
Замена фурнитуры
Работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Регулировка окон
Требовался ремонт балконной двери, деталь подлежала замене. Мастер съездил за новой, все оперативно заменил, все за собой убрал. Спасибо.
Ремонт окон
Качественно и аккуратно, однозначно рекомендую
— Руслан
Установка москитных сеток
Отличный мастер.Все сделано вовремя и в срок.Буду рекомендовать
— Николай Волков
Установка пластиковых оконРемонт окон
Всё было сделано хорошо! Помимо основной работы, Александр помог и с мелкими деталями! Спасибо!
Все быстро и качественно
— Елена Лукина
Установка москитных сеток
Результат который я ожидал был достигнут.
Ремонт окон
Работа проведена быстро, качественно,аккуратно! Александр - большой профессионал! Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александр за хорошо выполненную работу ,очень оперативно !
Ремонт окон
Александр приехал вовремя,всё сделал мне быстро , смазал бесплатно все Окна . Оговорённая сумма не изменилась при встрече,буду рекомендовать!
Окна
Всё сделаю хорошо,спасибо мастеру .
— Альбина Григорьевна
Окна
Мастер который знает своё дело, выполняет работу качественно, ответственно и в кратчайшие сроки! Рекомендую.
Ремонт окон
Александр, спасибо! Все сделали быстро и качественно. Будем обращаться впредь.
Ремонт окон
взял на 25 % больше чем было оговорено в моем заказе. Сказал что предварительно сообщит стоимость, а на самом деле поставил перед фактом.
Ремонт окон
Спасибо большое мастеру!! Приехал как договаривались и сделал все быстро и аккуратно
Устранил продувание окна.
Окна
Спасибо все сделано быстро и хорошо.
Установка москитных сеток
Производилась установка сеток "Антикошка". Александр очень аккуратный и вежливый мастер. Приезжал вовремя, работу выполнил на "отлично", проконсультировал по вопросу окон и помог исправить некоторые дефекты. Рекомендую!
Окна
Мастер приехал в обговорённое время,все сделал быстро ,устранил проблему ! Цены приемлимые,буду обращаться и рекомендую всем.
— Альбина Григорьевна
Установка пластиковых оконРемонт окон
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро.
Окна
Мастер приехал вовремя всё сделал быстро,устранил проблему.
Окна
Хороший мастер. Починил неисправное окно, смазал, дал рекомендации по эксплуатации. Кроме того, проверил и поправил остальные окна, которые были на грани. Довольны, если что будем еще обращаться.
— Анатолий
Окна
Александр профессионал своего дела. Оперативно приехал и устранил поломку. Рекомендую!!!
Окна
Претензий нет,все сделал как обговорили по телефону и сумма осталась прежней,спасибо!
— Тимофей
Окна
Окна отрегуоированы, резинки заменены. Теперь нигде не дует, все отлично
Окна
Мастер приехал,отрегулировал всё,проконсультировал меня по окнам,в след месяце ещё закажу у него москитные Сетки.
Окна
Клинило ручку,все сделано хорошо,спасибо !
Окна
Плохо закрывалось окно,приехал и быстро устранил проблему.
Окна
Всё сделано хорошо ,цены приемлимые ,быстро и качественно ,буду обращаться!
Окна
Спасибо большое, мастеру. Все сделал, в лучшем виде. Быстро и качественно. Претензий нет.
— Ольга Владимировна
Окна
Александр,пунктуален и знает свою работу,клинило ручку всё сделал быстро,спасибо.
Окна
Быстро, качественно и аккуратно.
Ремонт произведен быстро. Все работает.
Мастер проконсультировал по возможным проблемам и научил предотвращать их!
Окна
Мастер приехал всё сделал без лишних разговоров,всё работает,спасибо !
Окна
Мастер приехал ,устранил все проблемы,цены приемлимые ,спасибо !
— Вадим
Окна
Спасибо за работу,всё сделал нам,проконсультировал по эксплуатации окон ,дал несколько полезных советов.
Окна
В указанное время приехал,проблема была клинило ручку,разобрался в чем причина быстро устранил,сделал смазку фурнитуры в подарок,спасибо !
Окна
Отрегулировал все створки,закрываются хорошо,спасибо.
Окна
Быстро приехал,сделал работу без лишних разговоров и дополнительных навязываний по работе,спасибо !
— Мила
Окна
Не работало окно на проветривание. Ручка вообще не поднималась вверх.
Плюс открывался сразу двойной режим.
Окно закрывалось с «пробуксовкой», задевало за оконную раму.
Стандартные самостоятельные манипуляции в виде рекомендаций из сети не помогли.

Все было сделано мастером на отлично и очень быстро.
Мастер прочистил все механизмы, поменял ручку.

Стоимость услуги соответствовала заявленной.
Рекомендую этого мастера.
— Алёна Николаева
Окна
Матер приехал все сделал ,благодарю за работу !
Приглашала мастера второй раз. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо
Окна
Очень признателен мастеру за то, что откликнулся и приехал на ремонт одной только оконной ручки! Всё работает отлично, огромное спасибо!
Окна
Мастер приехал как договорились,цена была обговорённая,учёл все пожелания,дал советы по окнам ,спасибо !
— Никита
Окна
Всё хорошо открывается,спасибо за работу и умеренные цены.
Окна
Понравилось что человек пунктуален,вежлив и справляется со своей работой на отлично.
— Николай Петрович
Всё сделал ,проблем больше нет,спасибо !
— Василиса
Окна
С трудом закрывалась створка Окна,мастер выяснил в чем проблема и быстро устранил,спасибо .
— Борис
Окна
Пунктуален,вежлив ,выявил быстро причину,все устранил !
— Владислав
Окна
Плохо закрывалось окно,все сделал , в будущем закажу ещё москитную сетку.
Окна
Мастер приехал в указанное время,работы прошли хорошо,всё исправил,спасибо !
Окна
Плохо закрывалось окно,Александр приехал всё сделал,открывается хорошо,смазал всё,спасибо.
Окна
Работы сделаны хорошо,мастер приехал вовремя,вопрос с окном решился,спасибо!
— Вадим
Окна
Провёл диагностику,выявил причину и быстро устранил,всё хорошо,спасибо и буду рекомендовать друзьям !
ОкнаРемонт окон
Все сделал быстро ,понравилась оперативность и цена , спасибо за работу !
Окна
Все работы сделал как обговорили,результатом доволен и ценой тоже за работы.
Окна
Александр быстро приехал ,быстро выявил причину и устранил,цены разумные впредь буду обращаться,спасибо.
Окна
Работы сделаны хорошо,проблем с окном больше нет, спасибо !
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена на отлично. Быстро и качественно
— Георгий Акопян
Ремонт окон
Приехал очень быстро все сделал спасибо огромное!
Окна
Всё исправил,закрывается,открывается всё хорошо,бесплатно промазал мне фурнитуру,спасибо !!!
Окна
Александр приехал всё сделал, проконсультировал меня по всем вопросам и эксплуатации окон,буду обращаться в будущем,очень приятно с такими мастерами вести беседу и сотрудничать в плане работ, спасибо !
— Василий
Окна
Всё сделал замечательно,спасибо большое!
— Василий
Ремонт окон
Отрегулировали створки, разобрались в проблеме
Окна
Заклинило ручку,Александр приехал заменил деталь,все работает исправно,спасибо!!!
Окна
Мастер Александр мне понравился. Вежливый, пунктуальный, знающий, умелый. Рекомендую.
Александр очень отзывчивый человек,очень выручил,была сложная ситуация петля разболталась,снял створку всё подтянул,огромное спасибо !!!!
Окна
Всем довольна. Сделал ремонт окон, быстро, качественно, всё работает. Приехал, как договорились. Корректный человек, понравился, комфортно работать.
Окна
Приехал в назначенный час,отрегулировал створку теперь нет скрипа и закрывается хорошо.
Окна
Учёл все пожелания,быстро,аккуратно,дёшево !
Спасибо ! Буду обращаться если понадобится.
Окна
Мастер приехал вовремя как договорились,устранил проблему,благодарю за работу!
Окна
мастер отлично починил все, цена доступная. никаких дополнительных работ не предлагал, услуг не навязывал, что очень приятно.
Окна
Всё сделал быстро ,претензий нет,спасибо !
Окна
Дуло со всех щелей ужасно всю зиму,Затыкали всем подряд стыки где продавали,Александр за час всё сделал огромное спасибо за помощь!!!
Окна
Приехал быстро,поставил ограничитель ,всё хорошо,сумма осталась обговорённая по телефону.Спасибо !
Окна
Выявил причину неисправности быстро,сделал всю работу быстро ,смазал мне все в подарок,хорошо стало закрываться ,благодарю за работу.!!!
Окна
Всё сделал быстро ,нареканий нет! Буду сотрудничать в будущем.
Александр,приехал быстро ,сложности со створкой больше нет,заедало сверху,теперь всё хорошо спасибо мастеру!
— Владимр
Окна
Быстро, качественно, за оговоренную заранее стоимость. Рекомендую.
Окна
Мастер приехал вовремя,работой доволен,спасибо !!!
— Алекс
у меня плохо закрывалось окно и дуло со стороны петель,мастер приехал все сделал,огромное спасибо !!!
Окна
Благодарю Александра за оперативность, все четко и по делу !!! все проблемы решил за 10 минут, буду сотрудничать в дальнейшем !
— Петр
Окна
Оперативно приехал,сделал быстро,сразу видно специалист в своём деле,очень понравился как человек,дал полезные советы,спасибо большое!!!
Окна
Сделано все отлично! Очень быстро и качественно! Рекомендую всем!
Окна
Оперативно откликнулся и согласовали заказ. Приехал в оговоренный день и обозначенное время. Сменил уплотнительные резинки и отрегулировал створки окна. Все сделал быстро и профессионально. Дал рекомендации по уходу и обслуживанию. Оптимально соотношение цена/качество. Рекомендую.
Окна
Спасибо мастеру за проделанную работу ! все качественно и в срок ,сумма осталась обговоренная по телефону, буду советовать друзьям и знакомым!!!
— АЛЕКСЕЙ
Окна
Результат порадовал,если будут сложности обязательно обращусь к Александру,взял оговоренную сумму и сделал доп работы бесплатно.
Окна
Приехал очень быстро,сделал все хорошо, результатом довольна,спасибо!!!!
Окна
Все сделал хорошо,проконсультировал меня по окнам,специалист своего дела рекомендую !!!! Створки закрываются терерь хорошо !
Окна
Очень приятный молодой человек,сделал все аккуратно,главное решил нашу проблему ,ужасно дуло где откосы,выявил причину и устранил,спасибо большое!!!
Окна
Приехал быстро ,устранил проблему ,результатом доволен.
Большое спасибо !!! Очень выручил,не смотря на позднее время приехал и всё сделал.
Сломалась ручка,приехал быстро заменил ,пунктуален и вежлив ,рекомендую как мастера.
Ремонт окон
Ремонт окон был в новостройке, окна от застройщика. Меня на месте не было вообще, Александр провел диагностику, выслал фото, всё сделал. Во время процесса давал детальную информацию в понятной для меня форме. Благодарю.
Первый раз обратилась на этот сайт. Результатом довольна, Александр приехал вовремя. Взял оговоренную сумму. Буду рекомендовать. Спасибо большое.
Регулировка окон
Устранил все проблемы! Быстро и чётко, по времени сразу приехал, очень выручил
— Камилла
Регулировка окон
Очень оративно и недорого! Супер! Спасибо! Буду рекомендовать?
Ремонт окон
Оперативно, пунктуально, проблема с окном решена. Работой довольна.
Регулировка окон
Работа выполнена быстро, качественно, с учетом пожеланий.
Результат работы на 5+
Окно не продувается и нет конденсата. Спасибо
Окна
Приехал очень быстро! Нашёл причину и устранил её! Огромное вам спасибо
Ремонт окон
быстро и качественно произведена работа! Рекомендую!!!!
Ремонт окон
Работы были выполнены аккуратно, в точно намеченные сроки и полностью соответствуют поставленной задаче. Стоимость соответствует результату и была мастером озвучена после осмотра и замеров - такая и осталась после завершения работ. Могу рекомендовать мастерам друзьям
Ремонт окон
Ремонт, утепление оконной рамы пластикового окна. Все быстро, аккуратно, качественно.
Регулировка окон
Александр приехал в обеденное время, быстро и качественно исправил проблему. Сумму взял ту, которую назвал по телефону. Заодно проконсультировал по всем возникшим вопросам, связанным с окнами. Оставил очень приятное впечатление.
Регулировка окон
Хотя вначале речь шла о 500? рублях, в итоге регулировка двух окон обошлась в 2000?. С окнами все впорядке пока, но в следующий раз не обращусь.
— Дина
Все по делу
— Станислав
Окна
На данный момент меня многое устраивает. Зима и сильный ветер проявят истинное положение вещей.)
Ремонт окон
Александр отлично справился с задачей замены уплотнителя на балконной двери и окнах. Поддувать во время холодов перестало. Все нужные детали по работам обговорили заранее по телефону. Мастер приехал вовремя и все сделал быстро и качественно. Рекомендую/
Все замечательно.
— Ким
Ремонт окон
Александр профессионал своего дела! Четко и качественно отрегулировал все окна, заменил уплотнитель. Буду рекомендовать знакомым
Все быстро сделал. Спасибо
Вовремя, быстро, претензий нет
— Катерина
Очень профессионально. Спасибо,Александр.Успехов.
Ремонт окон
Информативная презентация услуги; четкая привязка по времени с контролем со стороны мастера; аккуратность проведения работ и последующего устранения технического мусора
Плюсы: .
Описание: Мастера вызывала по поводу проблемы с оконной ручкой. Александр пришёл вовремя, сделал всё быстро и профессионально,работой довольна. Спасибо. Рекомендую
— Марина Николаевна
Здравствуйте!
На сайт PROFI.RU обратилась впервые.
Результат работы положительный, заменены вышедшие из строя ручки и петли на сетках, произведена регулировка всех дверей и окон. Всё открывается и закрывается!
Очень благодарна Ярукову Александру за выполненную работу, всё аккуратно, чётко и профессионально.
Этого мастера я уже порекомендовала своей подруге и в дальнейшем буду рекомендовать своим друзьям.
— Ольга Викторовна
Ремонт окон
Отличный мастер,сделал работу быстро и чётко.Оговоренная цена осталась неизменной.Рекомендую!
Ремонт окон
Был выбран Яруков Александр, который оперативно прибыл к нам, быстро провел осмотр окна и его последующий ремонт. На нашей кухне опять тепло и уютно. Качеством ремонта довольны, рекомендуем посетителям сайта Ярукова Александра.
Окна
Выполнил все быстро и качественно
— Егор
Регулировка окон
Знающий свое дело мастер.Работу выполнил четко и быстро. Но самое главное порядочный человек.Не хапуга, а это сейчас редкость.Благодарен Александру, рад,что такие ребята у вас работают.
Саша спасибо.
ОкнаРемонт окон
Причина вызова мастера: заклинило оконную ручку в положении вверх ("зимнее проветривание"), ручка не опускалась, окно не открывалось.
Мастер приехал с напарником. Видно, что работают со знанием дела: посмотрели, сразу определили, что не так с окном, очень быстро (в течение получаса) всё исправили, в результате сейчас всё работает как надо. Попросила их заодно проверить все окна и створки в квартире. Среди прочего исправили ошибки ранее приходившего "мастера", который неправильно починил мне балконную дверь так, что она потом закрывалась с усилием. Теперь полный порядок, спасибо мастерам!
Однозначно их рекомендую и сохраню себе телефон, чтобы обратиться в следующий раз, когда понадобится.
Ремонт окон
Мастер прибыл без опозданий в кратчайшие сроки. Проявил себя, как настоящий профессионал своего дела! Все поставленные задачи были выполнены на отлично! Обязательно посоветую своим знакомым!
— Константин Александрович
Ремонт окон
Мастер работу сделал быстро и качественно. Рекомендую обращаться к этому мастеру.
— Вячеслав
Ремонт окон
Окно отремонтированно быстро и профессионально, спасибо мастеру!
Ремонт окон
Мастер приехал точно в согласованное время, быстро диагностировал неисправность и устранил ее
Регулировка окон
Александр пришел вовремя, сделал все качественно и быстро, убрал за собой мусор. Думаю, что если надо будет что-то еще сделать с окнами другого мастера искать не буду, обращусь к Александру.
ОкнаРемонт окон
Работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую воспользоваться услугами Александра!
— Алена
ОкнаУстановка пластиковых окон
— Лидия
ОкнаРемонт окон
Работой довольна. Александр быстро отреагировал на заказ, оперативно приехал и сделал ремонт в рамках оговоренной суммы. Спасибо!
ОкнаУтепление окна
Очень хороший специалист! Сразу откликнулсч на заказ, в телефонном разговоре задал все вопросы по существу, на следующий же день приехал и всё сделал на 5++. Приехал вовремя, сразу приступил к работе без лишних разговоров. За 2 часа решил проблему, с которой я мучилась уже год - в квартиру задувал ветер с улицы через дыры между квпртирй, балконом и внешней стеной. Предложил наиболее оптимальный вариант и всё прекрасно сделал. Большое спасибо!! С удовольствием при необходимости обращусь снова и буду рекомендовать другим.
ОкнаРемонт окон
Быстро, качественно. Закупил и установил все мастер. Очень доволен!
— Данила
ОкнаРемонт окон
Очень довольна сотрудничеством с мастером Яруковым Александром,быстро установил суть проблемы,заменил ручку створки стеклопакета,отрегулировал запирающий механизм,дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.Створка теперь герметично закрывается без усилий. Конечно,буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!
— Инна Владимировна
Отличный мастер.
— Варвара
Не советую.
ОкнаРемонт окон
Александр, благодарю за качественно выполненные в срок работы, но фактические цены выше заявленных в прайс-листе на вашей личной странице, возможно, что в прайсе - минимальная цена?!
Несомненное преимущество - оперативность! Еще раз СПАСИБО!
Москитные сетки на окна сделаны в срок.
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Всё было выполнено качественно и профессионально! Мастер очень ответственно относится к работе, внимателен к мелочам. Будем рекомендовать его всем знакомым и друзьям.
ОкнаУстановка москитных сеток
У меня был заказ на установку москитных сеток. В понедельник утром выбрала мастера. Вечером он сделал замер. А в среду в 10 утра работа уже была выполнена. Очень довольна результатом. Быстро, пунктуально, качественно и за разумные деньги. Обратила внимание на один момент. У меня одна рама с нюансом. Мастер сделал "звонок другу", чтобы посоветоваться, как лучше установить сетку. На мой взгляд, это очень профессионально, т.к. одна голова хорошо, но две лучше. Рекомендую!
— Диляра
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Работу сделали.
Александр приятный и отзывчивый мастер, приехал старого в назначенное время! Работу свою выполнил качественно, устранил неполадки! Всем советую мастера!
ОкнаРегулировка окон
Мастер приехал вовремя,работу выполнил быстро ,отрегулировал мне вторую створку бесплатно,дал полезные советы по уходу за окнами,рекомендую как мастера,спасибо.
— Алла Григорьевна
ОкнаРемонт окон
Плюс - пунктуальность, мастер приехал вовремя.
Минус - стоимость услуги и расходных материалов неоправданно завышены. Проблема так до конца и не устранена, окна по прежнему проживает. Такой себе развод на деньги. Второй раз к мастеру бы точно не обратилась.
— Юля
Яруков Александр Николаевич отвечает
Уважаемый клиент, ваша проблема с продуванием была устранена, так как вы сами приняли работу ,и проверили на наличие свиста и продувания, а по поводу того что вы написали что развод на деньги, позвольте не согласится , работа была выполнена и сделали герметизацию не включая в сумму , а сумму вам заранее огласили перед работой.
ОкнаРемонт окон
Приехал вовремя, сделал хорошо, наверное. Понравилось все, кроме цены
ОкнаУстановка оконных откосов
Работа по установке откосов была выполнена быстро и аккуратно. Советую обращаться.
ОкнаРемонт окон
Спасибо Александру! Приехал в день обращения "23 февраля". Проблема была у меня в том, что установили мне новое окно в детскую комнату "специалисты". Да установили так, что дуло из-за всех щелей, будто его в принципе не было. Приехал Александр, что-то подкрутил, что- то подправил и вопрос решен. Теперь даже жарко стало).
Спасибо! Рекомендую!
ОкнаУтепление окна
Спасибо Александру! Осмотрел все окна, посоветовал что нужно менять, а что - можно починить. Рассказал когда и какие работы стоит проводить с учетом погоды, чтобы старания не пропали.
Еще раз спасибо!
ОкнаРегулировка окон
Александр Николаевич помог с регулировкой окон, как мог. Мастер указал ошибки, которые другие мастера допустили при монтаже, теперь будем знать, сказал, как исправить. Мы довольны. Сумма устроила, мастер пунктуальный, как сказал, так и приехал. Поставлю пять.
— Артур
ОкнаУстановка оконных откосов
ОкнаРемонт окон
Окно починил. Конечно же, хотелось бы дешевле... Могу порекомендовать.
— Артем
ОкнаДвериРемонт окон
— Галина Ивановна
Окна
Приехал в день вызова! Проблема решена быстро!рекомендую)
— Александра Логожа
ОкнаРемонт окон
Александр приехал в день обращения в течение часа с помощником. Перед началом выполнения работ сообщили стоимость, обосновав ее, и цена не изменилась по окончании работ. Неисправность устранили (сквозило окно жутко и стоял свист на всю квартиру, теперь полнейшая тишина, спасибо!), работали аккуратно и даже убрали строительный мусор, что очень порадовало, т.к. обычно у наших мастеров это не принято.
— Анжела
ОкнаРемонт окон
Мастер приехал в день обращения. Оперативность порадовала.
Объяснил "фронт" работ и из чего складывается стоимость работы и материалов. Сделал все быстро. Результатом работы довольны.
Мастера рекомендую.
— Макарова Екатерина Георгиевна
ОкнаРемонт окон
Все в порядке мастер знает что делает.
ОкнаРемонт окон
Оперативно и качественно. Учли все пожелания. Спасибо!
Окна
все отлично! рекомендую мастера!
— Микаэл
ОкнаРемонт окон
Александр сделал свою работу быстро и качественно. Претензий нет.Очень советую, как хорошего специалиста своего дела.
ОкнаУтепление окна
Специалист знает своё дело!!!!
Своим друзьям порекомендую!!!
Ремонт окон
Отличный мастер. Оперативно и качественно устранил неисправность. Аккуратен и вежлив. В дальнейшем буду обращаться к нему и порекомендую друзьям.
— Лейла
ОкнаОстекление балконов и лоджий