2. Яруков Александр Николаевич
  3. Отзывы: Яруков Александр Николаевич

Александр Яруков

Окна, ремонт окон, замена стёкол

Отзывы: Александр Яруков

Быстро, профессионально!
Приятный молодой человек. Всё про окно рассказал, объяснил, неисправности исправил. Лишних денег не взял. Очень рекомендую!

Утепление окна
Мастер пришёл во время, все четко выполнил! Очень рекомендую, буду обращаться снова!

Огромное спасибо мастерам за работу. Всё понравилось, приехали оперативно, очень вежливые, работу выполнили на высшем уровне, с удовольствием обращусь ещё при необходимости!
Обслуживание окон
Сделали все оперативно заменили уплотнитель, отрегулировали окна и заменили ручки . Осталась довольна выполненной работой!!! Окна больше не продувают
Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Александру за работу, приехал быстро, со своим материалом и инструментами, быстро всё отрегулировал, дал дельные рекомендации. Мы очень довольны этим специалистом, будем рекомендовать Александра друзьям и знакомым.
Герметизация оконУтепление окна
Хороший мастер.
Регулировка пластиковых окон
Оказалось, что у меня не пластиковые окна, а деревянные стеклопакеты. Понравилось, что мастер честно сказал, что не его профиль и предложил выбрать другого специалиста
Тимофей Белорусов
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и чисто.

Регулировка пластиковых окон
Специалист! Нужно было отрегулировать балконную дверь и окно. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно.
Натали

Ремонт пластиковых окон
Мастер все быстро сделал, во время приехал, качество прекрасное. Благодарю

Ремонт пластиковых окон
Супер! Одним словом профи. Пришел увидел и сделал.

Ремонт пластиковых окон
Мастер аккуратно и быстро выполнил работу ! Инструменты , сменная обувь (!) были с собой, на это тоже обращаешь внимание! У окна заклинило ручку, был перекос створки. Снял створку, разобрал механизм, починил, почистил - все быстро! Спасибо! Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Замечательный специалист! Четко и грамотно произвёл регулировку 3 окон и балконного блока, поставил отличные уплотнители. До замены окна сильно дули. Советую!
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал очень оперативно, все работы выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
Ната
Путктуапьно, быстро, квалифицированно.

Приятный в общении человек. Приехал вовремя, сделал хорошо. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. После замены уплотнителей на окнах стало заметно тише.
Оперативность, качество работы

Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру за помощь! Быстро и качественно выполнил всю работу. Александр вежливый, приятный и пунктуальный человек. Профессионал,знающий своё дело. Рекомендую мастера!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Очень быстрое реагирование, очень быстрый приезд (на следующий день с утра, притом что заказ был сделан вечером) и очень быстрая работа (30 минут). Я доволен.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена по договоренности.
Ремонт пластиковых окон
Мастер откликнулся очень быстро. Вовремя приехал, устранил неисправность.
Работой довольна

Замена уплотнителя на окнах
Александр утеплил два окна и с внешней стороны и с внутренней (не только заменил сам уплотнитель, но и утеплил швы и стыки), а также отрегулировал дверь балкона.
Все очень аккуратно!
Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Все отлично,всем рекомендую,все по делу ничего лишнего.В будущем только буду его вызывать.
Регулировка пластиковых окон
Мастер пришел в назначенное время, все быстро и отлично настроил, работой довольны
10/10

Ремонт пластиковых окон
Александр оперативно откликнулся на наш заказ. Договорились о встрече, приехал вовремя. Инструменты и материал свой. Также хочется отметить вежливость и тактичность специалиста.

Александр очень быстро выполнил необходимые работы по замене уплотнителя на окне. Также замазал щели герметиком. Сейчас все отлично, можно спокойно ждать зиму!
Рамиля

Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист. Починил окно, которое не закрывалось и продувало. Быстро и качественно. Молодец!

Ремонт пластиковых окон
Продували окна между стеной и окном в комнатах. Приехал оперативно, проверил, посчитал ценник, согласовали фронт работ: пропенил снаружи под козырьком, загерматизировал снаружи и внутри швы, заменил уплотнитель. Все объяснил и дал рекомендации. Советую.

Регулировка пластиковых окон
Александр подкорректировал и настроил все окна в квартире, работу выполнил на отлично.
Майя

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Большое спасибо Александру, оперативно откликнулся, сделал замер и в тот же день установил москитные сетки. Это было даже неожиданно, что в тот же день все было поставлено. Быстро, качественно.
Рауль

Ремонт пластиковых окон
Великолепный специалист! Вежливый, культурный. Все сделал быстро и качественно, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер: пунктуальный, вежливый, аккуратный, работу сделал чётко и очень хорошо. От и до положительные впечатления! Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Мастер организован, пунктуален, вежлив. Цены как у всех. Ремонт произвел в заявленный срок. К сожалению, не удалось заменить уплотнитель на маленькой створке. Трудно стало закрывать, боюсь сломать фурнитуру. Результат будет ясен с наступлением холодов. Спасибо за работу!

Ремонт пластиковых окон
Александр приехал через пару часов в день обращения вовремя 👍произвёл замену уплотнителя , смазал петли , отрегулировал дверь , аккуратно заделал герметиком небольшие щели . Я довольна работой мастера и могу уверенно рекомендовать его . Дал совет по другому окну . С удовольствием обращусь ещё раз в продолжении ремонта. Спасибо , Александр !
Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Александру за помощь в регулировке окон, которые ставили по капремонту дома, т.е. очень эконом вариант, который через 2 года потребовал вмешательства. Пока нареканий нет.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена, все хорошо!
Ремонт пластиковых окон
Отличный профессионал, приехал быстро, Работал качественно. Мне понравилось.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все было сделано быстро и в срок.Качество хорошее.Рекомендую обращаться к Александру.Огромное спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист, рекомендую. Заявленые работы сделаны, дал полезные советы.
Анжела
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Александр очень пунктуальный человек, пришел, все быстро зделал.. Дуло с улицы, но проблема оказалась решаема. В целом, остались довольны. Хороший мастер.

Ремонт пластиковых окон
Мастер выполнил свою работу отлично. Проблема решена!
Установка москитных сеток
очень хороший мастер. оказалось он уже делал мне в 2017 году заказ

Регулировка пластиковых окон
Выполнил работу профессионально! Быстро и четко!!! Спасибо огромное!!! Буду обязательно рекомендовать!!!
Ремонт пластиковых окон
Хороший и грамотный специалист, всё сделал быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Отличный, грамотный специалист. Очень благодарен Александру за работу. Если бы нужно было снова обращаться за помощью, то первым делом написал бы Александру. Мне кажется, именно это говори об отлично проделанной работе мастера.
Эльвира
Ремонт пластиковых окон
Спасибо, Александру большое! Не закрывались 3 окна, поддувало, окна старые из первых пластиковых, раньше не обслуживались, на одном окне были следы скотча. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Следы скотча Александр сам разглядел на фото и предложил удалить. Внимательное отношение к деталям и определило выбор. Выбор был правильным. Стоимость рассчитывалась перед работой по каждому окну. Из предложенных вариантов обслуживания (проблем было много)
выбрали оптимальный по соотношению цена-результат.
Зинаида Андреевна
Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный. Работает четко, организованно. Доброжелательный.
Даёт необходимые разъяснения на вопросы клиента и предоставляет выбор вариантов исполнения заказа.
Своим друзьям уже рекомендовала этого мастера.
Стоимость услуги включает расходные материалы.
Татьяна Викторовна

Утепление окна
Отличный мастер, очень приятный в общении, быстро приехал, заменил уплотнитель на окне, отрегулировал створки. Стало ли меньше дуть пока не могу определить, но тише сразу стало определено. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена аккуратно, все четко по прайсу. Мастер приехал со всем необходимым. Так же оставил все рекомендации. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, мастер своего дела. Все четко, конкретно, профессионально. Рекомендую!
Все ок

Анна Вишнякова
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена быстро, без навязывания лишних услуг. Вежлив, аккуратен, работой Александра довольны.
Все хорошо.
Со своей работой справился

Ремонт пластиковых окон
Проблема решена быстро и качественно, мастером доволен - профессионал: был на связи, приехал как договорились, нашёл проблему - и устранил, не навязывая лишнего. Дал советов на будущее.
Желудкова Елена
Отлично выполнил работу, заодно поменял две ручки на окнах, которые были сломаны

Регулировка окон
Работа выполнена на отлично !
Ремонт пластиковых окон
Оперативно, без возни и опозданий, замена уплотнителя и регулировка окон прошли быстро.работой довольны. Не ожидали, что придётся менять весь уплотнитель, что увеличило цену
Замена уплотнителя на окнах
Все прошло отлично. Специалист был вежлив, работы выполнил прекрасно.
Утепление окна
Выполнена герметизация подоконников все сделано быстро и качественно буду рекомендовать
Ремонт пластиковых окон
Работа была выполнена. Но после следующей поломки (то же окно в том же месте через 8 мес), другой мастер дал гарантию 12 мес.
Александр Яруков
Уважаемый клиент , при встрече я вам объяснил что окна у вас старые , и гарантии на ремонт могу дать пол года, на замену фурнитуры год, вы отказались менять , оно и будет ломаться если вовремя его не обслуживать вовремя. Я был у вас в начале февраля, в декабре у вас снова оно заклинило,поэтому гарантии работ вышли. Всего вам хорошего !
Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Все договоренности соблюдены!
Вера Владимировна

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро, все грамотно сделал, советовать буду!
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Большое спасибо! Очень быстро и качественно.
Лимара
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру! Мы остались очень довольны работой. Александр отрегулировал окна, заменил деталь, которая была изначально не правильно установлена. Дал рекомендации по уплотнителю.
Сергей Овсянников

Утепление окна
Оперативно, качественно. В комнате стало тепло

Ремонт пластиковых окон
Александр оперативно приехал и починил балконную дверь, советую!
Мадина

Окна
Понравилось улыбчивость, профессионализм, быстро, все просто супер. Спасибо, Александр. Не знаю, что там у других по цене, ну у Александр качество и цена соответствуют

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист. Ценит свое время и время клиента. Быстро настроил и отремонтировал две балконные двери. Рекомендую.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Отличный специалист! Пунктуальный, аккуратный и внимательный. Рекомендую.

Понравилось все
Maksim

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Созвонились , описал проблему , специалист приехал в этот же день и оперативно решил вопрос с окном .
Регулировка окон
Все было быстро, четко, я объяснениями проблем и вариантом решения. Спасибо большое!

Утепление окна
Спасибо Алексею за профессиональную работу! Несколько лет мучали щели на лоджии, подоконнике и окнах в зале. За 2 часа мастер все сделал на высшем уровне, объяснил все причины неполадок. Наконец-то дома тепло!🙏🏻

Профессионал и хороший человек
Ирина Галкина

Замена уплотнителя на окнах
Александр специалист своего дела. Работает быстро аккуратно, уверенно. Предварительно уточнил все тонкости, постоянно был на связи. Работы выполнил на отлично, дал рекомендации по обслуживанию окон. Очень приятно было общаться. Буду рекомендовать друзьям. Благодарю!
Борис

👌
Ремонт пластиковых окон
Спасибо. Оперативно откликнулся на заявку. Качественно и быстро отремонтировали балконную дверь, сделал профилактику всех окон.
Дмитрий Добровольский
Все 😃
Евгения Пашкова
Аккуратный, вежливый
Поставленные задачи выполнены

Регулировка окон
Приятный молодой человек. Приехал в удобное время, сделал все на совесть, очень старался. Попутно ещё поменял ручку на балконе. Цена адекватная. Порекомендовала друзьям. Осталась довольна.
Ремонт пластиковых окон
Рекомендую! Пришел, починил, ушёл. Запчасти с собой, сделано быстро и качественно.
Регулировка окон
Александр приехал оперативно, все сделал быстро и качественно.
Трефилов Вадим Вячеславович

Регулировка окон
Александр помог с регулировкой окон и с заменой уплотнителя.

Хороший мастер, рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Очень внимательный и ответственный мастер. Проблему с окном решил быстро и качественно. Большое спасибо, обязательно буду обращаться еще
Хороший специалист, аккуратный

Замена уплотнителя на окнах
Оперативно, пунктуально и качественно.
Александр прибыл вовремя.
Всю работу сделал хорошо и в кратчайшее время. Все запчасти у мастера были в наличии.
Благодарю за прекрасную работу и оперативность.

PS
Всем будущим клиентам Александра рекомендую перед началом работ обсудить их стоимость и тогда Ваша радость будет стопроцентной!

Вовремя, быстро, квалифицированно