2. Ярцева Дарья Витальевна
  3. Отзывы: Ярцева Дарья Витальевна

Дарья Ярцева

Фотограф, свадебный фотограф, семейный фотограф

Отзывы: Дарья Ярцева

Свадебный фотограф
Чудесная Даша, спасибо Вам за труд! Складывать двух серьёзных деревянных буратин - это искусство)) Навсегда запомним ваше «добро» 💓Благодарим от всей души!

Свадебный фотограф
Мы остались очень довольны! Фотографии получились именно такими, как мы ожидали: живые, душевные, передающие атмосферу и эмоции от проведенного дня. Дарья впечатлила нас и всех гостей профессионализмом, своей тактичностью и умением найти подход к каждому (даже к маленьким детям, которые были восхищены шариками и не могли от них оторваться ни на секунду))))!!! Мы оба совершенно не умеем позировать на фото, но благодаря правильным подсказкам (как и что делать, куда деть руки и куда смотреть), у нас получились просто прекрасные фотографии! Дарья, большое спасибо!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Заказывали у Дарьи фотосессию на роспись и в фотостудии, остались с супругой довольны результатом выполненной работы. Дарья очень профессионально и легко подсказывала как себя вести перед камерой - за что отдельно хотелось бы поблагодарить т.к. ранее опыта такого не было. Рекомендуем, будем обращаться еще!

Свадебный фотограф
Дарья отработала отлично. Знает хорошие места для съемок, подскажет как нужно встать и что сделать.
В довольно плотном графике свадьбы, успела нас с невестой отфотографировать со всеми гостями и всех гостей по отдельности. В итоге все очень довольны!
Чутко прислушивалась ко всем нашим пожеланиям.
Дарье еще раз спасибо!
Спасибо !

Семейный фотограф
Дарья приехала в четко оговоренное время, сумела быстро организовать нашу не маленькую семью ( в съемке участвовало 19 человек). Очень было приятно, что Дарья запомнила имена всех членов семьи и обращалась к каждому по имени. Фотографии прислала в оговоренные сроки. Фотосессия прошла в веселой непринужденной обстановке, все остались довольны. Спасибо
Спасибо за теплые слова!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Дарье за профессионализм! Предварительно по телефону озвучила рекомендации о том, что нужно не забыть в ЗАГС.
Смело и уверенно Даша говорила как встать, как повернуться и что делать для идеальных фотографий.
Так что точно могу сказать, что Даша, ответственно и творчески подходит к своему делу! Фотографии получили в срок, такие живые, красивые, ну просто идеальные!
Спасибо Вам огромное Дарья! Благодаря Вам наша свадьба стала ярче, собраннее и уютнее! Вы раскрепостили нас и справились с количеством гостей, уделив внимание каждому!
В дальнейшем обратимся к Вам еще не раз :)
Свадебный фотограф
Огромное спасибо за профессиональный подход во всём!!!
Всё очень понравилось от фотосессии до фотокниги) Очень довольна результатом: яркие "живые" фото в дождливый осенний день на прекрасного качества глянцевой бумаге. Просто супер, память на долгие годы!)

Свадебный фотограф
Фото свадьбы летом 2022. Дарья не только запечатлела важные для семьи моменты, но и дала полезные советы по подготовке. В течении свадебного дня в разъездах была рядом с парой, когда что-то шло не по плану, то делилась опытом и хорошими идеями, а для такого сложного дня это огромная поддержка!
Часть фото распечатали в альбом, что бы можно было полистать руками, довольны.
Дарья, ещё раз огромное спасибо!!!
Андрей & Аня

Фотосессия в студии
Всё понравилось.

Свадебный фотограф
Спасибо Дарье за свадебные фото. Нам все очень понравилось. Будем обращаться еще.

Свадебный фотограф
За самыми классными, живыми и искренними фото – к Даше😍. Обработка максимально естественная, подчёркивает свадебное настроение. И мы с мужем, и все гости были в восторге от Даши и её профессионализма. Работает очень уверенно, помогает не только красиво оказаться в кадре, но и успокоиться в самые волнительные моменты. Даже самых скромных гостей Даша расположила к себе и помогла им раскрыться на фотографиях. Мы очень рады, что выбрали именно её!
Все было отлично
Свадебный фотограф
Все было лего и красиво. Профессионал своего дела. Умеет расположить и помочь в выборе позы для фотосессии.
Свадебный фотограф
Выбрали Дарью для съемки нашей свадьбы 24.06.2022. после того, как посмотрели ее портфолио. Фотографии яркие, живые.
Полностью оправдала ожидание. Доброжелательная, вежливая, профессионал!
Подсказывала лучшие позы, прислушивалась к пожеланиям.
Мы в восторге от фотграфий.
Спасибо за отзыв :)
Лада
Семейный фотографФотосессия в студии
Как всегда все супер! Только Дарья!!! Профессионал своего дела!!! Стала нашим семейным фотографом! Спасибо 🙏
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Дарья отличный специалист. Было с ней очень комфортно работать. У нас был детский день рождения, Дарья приехала заранее, пофотографировала интерьер, потом уже сам праздник. Дарья учла все наши пожелания и по процессу фотографирования и по обработке самих фотографий. Фотографии прислала все в срок, без опозданий. Стоит отметить, что начала Дарья чуть раньше оговорённого времени, так как гости начали уже собираться и закончила чуть позже. Спасибо ей большое! Мы очень довольны работой.
Свадебный фотограф
С Дарьей комфортно и легко. Фотографии получились замечательные.

Свадебный фотограф
Благодаря Дарье у нас очень красивые свадебные фотографии!! Работать с ней одно удовольствие, подсказывала куда и как встать)) приехала во время и выполнила заказ в срок! Дарья, спасибо вам огромное!!!!
Свадебный фотограф
Спасибо Дарье за фото. Всё на высшем уровне.
Эльдар

Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность Дарье, она профисионал! Буду рекомендовать!

Свадебный фотограф
Дарья - Профессионал! Я очень рада, что среди многих откликов выбрала именно её! Доверить свадебную фотосессию чужому человеку не так легко) Но с первой секунды знакомства я поняла, что Даша- мастер своего дела! Была жара, июль, палящее солнце, но фотосессия прошла легко, с улыбками и отличным настроением! Даша поставит нужную позу, если вы стесняетесь и не знаете как "встать получше". В результате мы получили потрясающие кадры (много кадров!!))). Дашу будем рекомендовать друзьям и сами с удовольствием придем еще на фотосессию!
Даша, желаем вам успехов и отличных клиентов!

Фотограф
Передо мной пару часов стояла дилемма, кого выбрать из предложенных мастеров, пока не пришёл отклик от Дарьи. И тут я поняла, что это тот, кто нам нужен, и сделала свой выбор в течение минуты. И не прогадала 💃🏻
Мы организовывали сюрприз для невесты на девичник. Даша сразу же нашла подход к каждой из девчонок, очень помогала с локациями, ракурсами и даже настроением. Во время фотосессии было максимально комфортно с Дарьей.
И самое главное, мы получили отличный результат в виде фотографий на память. Виновница торжества довольна, девчонки пищат от удовольствия :)) благодарим и желаем Дарье творческих успехов!

Семейный фотографФотосессия в студии
Дарья за 40 минут семейной фотосьемки с маленьким ребенком в студии - выдала около 100 замечательных фотографии! Учла все просьбы, была вежлива, тактична, в некоторые моменты мы даже не видели, что она фотографирует (как итог- вауфото без позирований!). Вообщем огромная умница, думаю, что обратимся к ней еще!)

Фотограф
Нашей семье все понравилось ! Остались хорошие впечатления от общения и процесса съемки ! Большое спасибо за фотографии!☺️
Семейный фотографФотосессия в студии
Фотографа рекомендую для семейных фотосессий. Фоток будет много.

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень довольны работой Дарьи. Очень приятная девушка и профессионал в своём деле. Фотографии очень понравились, все без задержек, очень быстро и много) Будем ещё обращаться и, конечно, рекомендовать знакомым!)
Семейный фотограф
Чудо человек! понимает с полуслова!
такое чувство что читает мои мысли!
все задумки воплотили в жизнь!

Семейный фотографФотосессия в студии
Всё отлично! Спасибо за терпение и очень теплые семейные фотографии!
Семейный фотографФотосессия в студии
Дарья понравилась и как профессионал и как человек. Очень приятная девушка, пунктуальная, общительная, помогла определиться с образами для семейной съемки. Сам процесс съёмки был интересным, необременительным, Даша подсказывала как лучше встать куда смотреть, ухитрилась запечатлеть 2х летнего сорванца, постоянно убегающего из студии, время пролетело весело и незаметно. Фотографии прислала немного раньше срока, качество снимков первоклассное! Все получилось именно так, как я и хотела! Фотографа рекомендую

Свадебный фотограф
Нам все очень понравилось! Дарья была фотографом на свдьбе дочери. Получились замечательные снимки! Дарья, Вы настоящий профессионал! Огромное Вам спасибо! Желаем творческих успехов!
Алена Данилина

Свадебный фотограф
Дарья Ярцева - свадебный фотограф мечты! Пунктуальная, общительная, создает не только красивые фотографии, но и веселую атмосферу. У нас было два свадебных дня, наполненых счастьем, радостью и неутомительной позитивной фотосессией! Уставших гостей Дарья подбодрит, незатейливо расшевелит и попросит сделать счастливые лица, свадьба же!) Где улыбки?)) Очень приятно было провести два замечательных дня с Дарьей. Фотосессия прошла великолепно, органично вписавшись в праздничный день - нам очень понравилось. Даша - большая молодец, выбирайте её для ваших счастливых фотосессий - не ошибётесь! ;)

Выездная фотосессия
Мне очень понравились фотографии Мастера своего дела,а именно так я могу назвать те работы,которые сумела запечатлеть Дарья! Помимо высокого профессионализма,я хотела бы отметить прекрасные коммуникативные качества Даши,умелый подход,умение расслабить даже такое Буратино,как я!!Если кто-то ищет фотографа,который сможет зафиксировать секундные моменты из жизни точно и красиво,смело обращайтесь к ней!!От души советую!!!!!

Выездная фотосессия
Дарья, отличный фотограф и профессионал своего дела! У нас была первая семейная Фотоссесия, мы были зажаты и очень стеснялись. Дарья нашла подход абсолютно ко всем, подсказывала как правильно встать и куда посмотреть. Мы остались очень довольны. С Дарьей очень легко и весело в общений. Рекомендую!

Предметная фотосъёмка
Великолепный фотограф и очень хороший человек! С Дарьей сотрудничала почти год и всегда была очень довольна результатом.

Огромное спасибо, Даше!
Профессионал своего дела, было спокойно и легко с ней работать. Очень инициативная и приятная. С радостью бы поработала с ней ещё 😉 будем рекомендовать и обращаться 🥰

Свадебный фотограф
Дарья-замечательный фотограф и профессионал своего дела. С ней легко и комфортно работать. Заказывали свадебную фотосессию, Дарья всегда помогала с позированием, выбирала красивые ракурсы. Все гости остались довольны работой Даши и общением с ней. Большое спасибо!!!

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, быстро и профессионально делает свою работу. Поможет выбрать позу и ракурс для удачных фото. Очень довольна)

Свадебный фотограф
Дарья очень грамотный специалист, быстро и четко говорила куда встать, как повернуться и что делать, всем гостям понравилась) самое главное не было заезженных поз, все современно и лаконично!
Габдулина Маргарита Эльдаровна

Свадебный фотограф
Спасибо Дарье, за то что смогла так прекрасно запечатлеть нашу маленькую свадьбу!
Фотографа мы выбирали в сжатые сроки и, я считаю, нам очень повезло :)
Мы получили очень хорошие фотографии от которых на душе тепло.
Дарья знает как лучше сесть/встать, как помочь улыбнуться, снять напряжение, уделила внимание не только нам, но и гостям. К работе подошла очень ответственно, никаких опозданий, все замечательно.

Репортажная съёмка
Отличная работа, Дарья, так держать

Фотограф
Прошу прощения за запоздалый отзыв! Фотограф чумачечий! Профессионал, очень живой человек, с ней легко, весело и офигенно! Настоятельно рекомендую!!!))))

Свадебный фотограф
Все было отлично:) спасибо большое за труды:)

Фотограф
Отличный специалист и настоящий мастер своего дела. Создает комфортную обстановку во время работы, располагает к себе, помогает расслабиться. Понимает, что именно хочет заказчик. Фото в итоге просто огонь, превосходят все ожидания! Спасибо Дарья!!!
Фотограф
Дарья замечательный фотограф! Умеет найти выигрышные ракурсы, задать настроение и сделать прекрасные фотографии. В нашей фотосессии было более 80 снимков и ни одного, который бы не понравился! Спасибо!

Детская фотосъёмкаСемейный фотограф
Дарья сделала нам прекрасную фото-сессию на семейном празднике! Получились суперские фото, хотя все было очень сумбурно и много народу/детей, Дарья все-равно смогла сделать отличные кадры ни смотря ни на что. У фотографа есть своё видение, фотографии получаются не стандартными, а с изюминкой. Будем обращаться ещё.

Фотограф
Ох, это нечто, как я довольна выбранным мастером.
Невероятно позитивный и приятный человек, она помогала чувствовать себя комфортно во время фотосессии!
А учитывая, что это моя первая и свадебная фотосессия, это было очень важно.помогала с позированием, выбирала нужные ракурсы, в результате получились чувственные эмоциональные фото)
Теперь я знаю к кому обратиться в будущем!

Отличный специалист
Ок

Свадебный фотограф
К выбору свадебного фотографа подходила очень долго и ответственно. Мы не умеем позировать и боимся камеры. Очень не хотелось получать фотографии с неестественными позами, по которым видно как мы зажаты и не знаем куда деть руки) Мне очень понравились работы Дарьи, я обратилась к ней и сделала правильный выбор! Все мои опасения были напрасны!
Дарья профессионал своего дела! С ней очень приятно общаться, она подсказывает как правильно встать и вести себя!
Нам очень понравился конечный результат! Именно о таких свадебных фотографиях мы и мечтали!
Дарья, огромное спасибо!!!!

Свадебный фотограф
Отличный, супер фотограф!!! Мы в восторге, фото просто бомба!!! Превзошли все ожидания! Подскажет как встать, где посмеяться, куда посмотреть и всё всё всё. Рекомендую, советую всем!!!!

Фотограф
Сработала профессионально. Помогла раскрепоститься и с позами для фото. Быстро получили долгожданные фото. Сами фотографии просто огонь👍👍👍
Фотограф
Все норм. Но не все вошли в кадр.

Фотограф
Делали студийную фотосъемку в стиле лукбук - Дарья просто супер! Приехала вовремя, оперативно настроила свет, придумала классные идеи для фото и помогала модели позировать:) Помимо прочего, Дарья очень приятная девушка, с которой легко и комфортно работать)
Evgenia

Семейный фотограф
Даша большая умница и профи. Выбор делала интуитивно, глядя на фотографии мастеров, у Даши фотографии живые, передающие эмоции, очень трогательные и легкие. Резульат от совместной работы в процессе и результат в виде полученных фотографий оказался ровно таким же - очень душевно, творчески, легко и с большой любовью к делу, участникам и конечному продукту. Скорость - это вообще неожданно и приятно, фотографии были готовы через два дня. До новых встреч и совместных работ:)

ФотографСвадебный фотограф
Дарья выполнила свою работу на 5+! С самого начала проявила инициативу. На фотосессию приехала заранее, следила за временем и напоминала остальным о ключевых моментах дня. В итоге благодаря Дарье отличные фото и везде успели. Дарья отличный профессионал. Всем рекомендую.

ФотографСвадебный фотограф
Дарья мастер своего дела! Компанийская девушка, помогала расслабиться! Знает своё дело:) просто супер! Очень благодарна вам!

Фотограф
Очень понравилась атмосфера во время фотосессии! Замечательные кадры! Всем очень довольна.

Свадебный фотограф
Даша была фотографом на нашей свадьбе, до этого никогда не участвовали ни в каких фотосессиях. Встретились до, обсудили ожидания. На самом мероприятии помогала нам раскрепоститься, подсказывала, как нужно встать поудачнее, какой реквизит взять, для живых фотографий, позволяла чувствовать себя раскованно. Не зависимо от того, что саму роспись задержали, не возмущения ни чего такого не было, наоборот поддержка и во время ожидания удачные фотографии родственников)!
Я очень довольна результатом и уже сейчас придумываю, куда бы пригласить Дашу меня пофотографировать))) Спасибо большое за качественную работу и легкость в общении!!!

Фотограф
Дарья снимала нашу свадьбу.
Работать с ней очень легко, всегда подсказывала как лучше спозировать на фото.
Качеством фотографий остались очень довольны.
Спасибо тебе огромное!!!
Каролина
Предметная фотосъёмка
Здравствуйте.
Мне понравилось, как Дарья поработала. Мне нравятся необычные ракурсы, которые она подобрала. А также интересное взаимодействие предметов друг с другом (у нас была предметная фотосъемка). Я бы не смогла так сфоткать сама!
Совместными усилиями мы придумали необычный фон для предметов, что тоже отлично.
Дарья доброжелательная и милая.

Фотограф
Наша свадебная съемка, была первой съемкой в нашей жизни и мы, мягко говоря, не профи. Но с Дашей было на столько легко и комфортно, что фотографии получились потрясающими.
Все получили в срок. Фотографии профессионально обработаны в едином стиле.
Даша очень приятный и интересный человек. Если Вы хоть раз попадете в объектив ее фотоаппарата, то больше не захотите ни к кому другому!)
Мы общаемся по сей день и я очень рада, что помимо отличного фотографа (которого я всем рекомендую), я нашла прекрасного человека, с которым хочется общаться.
Дашенька, желаю тебе много-много съемок с людьми, которые будут тебе приятны. Чтобы они приносили тебе доход и невероятные (только положительные) эмоции.
Спасибо тебе за твое дело! Все к Даше!))

Фотограф
Очень лёгкая, очень приятная девушка )! У нас была первая в жизни сьемка и немного переживали, как все пройдёт. Так вот все было более чем чудесно! Дарья подсказывала как встать, как посмотреть, как пальчики на руках поставить, чтоб более естественно и непринуждённо смотрелось на фото. Очень ждём теперь фотографий :)

ФотографПортретная фотосъёмка
Рекомендую Дарью, очень довольна результатом её работы. Высокий уровень, всё чётко, оперативно. Дарья настоящий художник и профессионал.

ФотографФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Дарьей, сьемка прошла весело, легко, как на одном двхании. Спасибо за чудесное настроение и творческую атмосферу!

Выездная фотосессия
Отличный, профессиональный фотограф. Была очень рада, что выбрали именно Дарью. Работает очень быстро, помогает, подсказывает позы как будет лучше. Очень позитивная и приятная в общении, нам она очень понравилась)))!
Екатерина Андреевна

Фотограф
Позитивно провели время. Фото отличные и сделаны быстро. Наше сотрудничество будем продолжать.

ФотографФотосессия в студии
Спасибо за приятную атмосферу на фотосессии, нам с мужем понравилось, прекрасный человек и хороший фотограф! Время пролетело не заметно :)
Семейный фотограф
Спасибо Дарье за работу! Мастер пониавился!

Семейный фотограф
Мы с мужем остались довольны работой Дарьи. Всем советую)

Фотограф
Работой Дарьи довольны! Было комфортно, Дарья помогала-подсказывала как встать/куда посмотреть и организовывала гостей для фото! Сдала фото в срок. Ещё раз большое ей спасибо за фотографии, очень понравились!!!

Фотограф
Огромное спасибо за фотографии! И, прежде всего, за то,что откликнулись! Фото супер!!!! Даша - очень пунктуальная , терпеливая и тактичная! И профессионал несомненный!!!!! Я надеюсь, что такие фото помогут найти нового хозяина для Сэма.

Фотограф
Дарья-большой Профессионал! Очень профессионально, качественно и быстро выполнила заказ. Учла все мои пожелания, вносила все корректировки, о которых я ее просила. Очень внимательная, помогла мне с позированием) При минимуме пространства и возможностей сделала максимальный эффективный результат съемки! Спасибо! Я уже дала ее номер телефона своим друзьям. За качественными фотографиями теперь только к ней!

Фотограф
Даша была нашим свадебным фотографом, была фотосессия в студии. Атмосфера была замечательная: лёгкая, непринуждённая, весёлая. А снимки просто отличнейшие, мы с мужем остались очень довольны. И по срокам Даша все выполнила как и обещала. спасибо огромное ? ? всем рекомендую ?

Фотограф
Я ожидала самое лучшее и получила это!

ФотографСвадебный фотограф
Дарья фотограф с большой буквы! Невероятно приятно и легко общаться. День был трудным и Даша выложилась по полной, ставила нас как надо, терпеливо выжидала моменты и справилась с задачей на все 100%. Когда получила фото, была приятно удивлена сколько получилось замечательных фотографий. Дашу рекомендую и желаю достигать новых высот.
Люба

Свадебный фотограф
Даша очень клевая! И как человек, и как фотограф!
Даша снимала нашу свадьбу.
С ней было очень легко и комфортно работать.
Она настолько легко влилась в Компанию, общалась с нами на любые темы, что было ощущение, что она наша давняя подруга.
Обработанных фото пока нет, но от тех, которые Даша показала мне на фотоаппарате - я в восторге. Это нереально красиво!
Рекомендую ли я Дашу как свадебного фотографа? Однозначно - ДА!
Камилла

Фотограф
Даша-мастер своего дела! Как прекрасно, когда фотограф чувствует мимику, характер и настроение каждого клиента. Все прошло отлично, каждая фотография вышла безупречной. Спасибо за проведённое время. И мы, и гости в восторге, все остались довольны)

Фотограф
Дарья- молодец. Вовремя приехала, сделала хорошие фотки. И даже очень адекватно повела себя с не совсем адекватными гостями, за что приношу ей извинения. Спасибо, Дарья. :)

Фотограф
Даша, Отличный фотограф !!!!!!!!!!!!

Фотограф
Супер! Осталась довольна на 100% Дарья очень здорово помогает с настроением, позированием, предлагает идеи, подбадривает и грамотно советует. Сам процесс фотосессии был очень вдохновляющим, праздничным, радостным, а результат (сами фотографии) потрясающим 5+

ФотографСвадебный фотограф
Спасибо Даше за прекрасные и яркие фотографии)). Работать с ней одно удовольствие, абсолютно все в восторге от еёработы. Спасибо!!!

Фотосессия в студии
Фотограф
Очень красивые, яркие фото, запоминающиеся моменты! Дарья мастер своего дела, всегда поможет, подскажет как правильно встать и что сделать, очень доброжелательная и приятная в общении девушка!)спасибо большое за эти кадры!)

Susll

Фотограф
Дарья профисионал своего дела! При этом очень душевный и приятный человек! Я с ней чувствовала себя настолько комфортно будто мы давние подруги! Я очень рада что мы познакомились! Теперь только она!
Даша спасибо большое! Ты фотограф с большой буквы!)

Фотограф
Дарья - шикарный фотограф, замечательный человек и просто очень хорошая позитивная девушка. Приехала пораньше, чем я говорила. Подсказывала как лучше встать, как посмотреть. Пару фотографий она скинула прям сразу, чем я была приятно удивлена. Дарья нашла выход из непредвиденной, неприятной ситуации и устроила фотоссесию в очень необычном месте ? мы очень рады, тому, что познакомились с ней! С нетерпением жду фотографий!

Семейный фотограф
За короткую сессию получили нужный результат.
Мне понравилось комфортное общение, позитивное настроение, понятные инструкции..
Буду рекомендовать друзьям и сама обращаться)))
Спасибо!!

ФотографДетская фотосъёмка
Спасибо Дарье за чудесные фотографии со дня рождения нашей дочки! Фотографировать непосед- трёхлеток это тяжёлый труд! Дарье удалось поймать удивительные, самые памятные и счастливые моменты! Будем обращаться снова и рекомедовать!

ФотографСвадебный фотограф
Огромное спасибо,тебе Дарья.Очень рада,что выбрала тебя,с тобой легко было работать,ты умница и профессионал своего дела!С нетерпением ждем результата,надеюсь все будет на"5+".Успехов тебе в дальнейшем!
Стас

ФотографДетская фотосъёмка
Спасибо Дарье, за проделанную работу. Хотя я и боялась каких либо трудностей в съемке, все прошло на высшем уровне! А это при том что фотографировали годовалых малышей. Я говорю огромное спасибо, за профессионализм Дарьи, вчера проходила фотосессия, а уже сегодня она мне отправила часть готовых фотографий, которые получились безумно красивыми. Буду звать еще!

ФотографДетская фотосъёмка
Дарья-отличный фотограф. У меня только положительные эмоции и от съёмочного процесса и от полученного результата. Рекомендую!

Фотограф
Даша хорошо нас пофотографировала, прислала уже фотографии, снимки хорошего качества. Даша приехала даже раньше, чем мы, фотографировала здорово. Учитывая, что в ресторане было мало места для позирования, Даша нам помогла. В рамках наших возможностей Даша сделала все возможное, очень позитивная девушка и хороший специалист. Обязательно обратимся к ней, когда запланируем фотосессию.

Фотограф
Мне очень понравился специалист. Чудесная девушка! Я буду всем рекомендовать. Она суперпрофессионал! Всё скоординировала, выставила, сделала фотографии. Всё четко, ясно, вовремя. Отличное чувство юмора. Она очень понравилась – все в восторге. Мы очень довольны мастером и её работой!

Фотограф
Заказывали у Дарьи съемку в ЗАГСе и фотостудии. Даша приехала раньше нас, хоть и мы были на месте заранее. Из-за того, что в ЗАГСе все завершилось быстро, поскольку у нас была скромная церемония, до фотостудии оставалось еще много времени. Даша предложила провести это время с пользой и сфотографировать нас в кафейне, так как на улице погода не располагала к съемке, в результате получили очень милые и душевные фотографии в дополнение к запланированным торжественным =) Фотографии получили в оговоренные сроки, и остались более чем довольны. Даша очень светлый, позитивный и контактный человек, а также настоящий профессионал, который нам, не имеющим опыт фотосъемки, помогла чувствовать себя комфортно и непринужденно. Если понадобятся услуги фотографа, обязательно обратимся к Даше!

ФотографСвадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Огромное спасибо))) Я не очень люблю фотографироваться, вернее совсем не люблю, но благодаря Даше смогла расслабится и даже насладится процессом!!! Легкий и приятный человек, при это профессионал своего дела!!! Ещё раз огромное спасибо)))
Фотограф
Дарья обработала фотографии ,быстро и качественно!,цена более чем адекватная ,советую!

ФотографФотосессия беременных
Отличный фотограф, все четко, помогала в процессе, фотографии очень хорошие!
Виолетта

Фотограф
Дарья провела для нашей семьи замечательную предновогоднюю съемку. Но это была необычная съемка, мы в первый раз фотографировали 5 месячную доченьку. Фотографии получились даже красивее чем я ожидала.
Фотографии получили быстро, в общем, мы очень довольны результатом. Я рекомендую этого специалиста.
ФотографСвадебный фотограф
Заказывали у Даши фотосъемку на свадьбу, в ЗАГС. Результатом очень довольны! Даша молодец! В ЗАГС приехала во время, даже раньше нас) профессионально провела фотосессию, фотографии получились замечательные!!! Выполнила заказ в срок, как обещала! Стоимость совпала с указанной. Я очень рада, что выбрала именно ее! Буду рекомендовать друзьям обязательно! И думаю сами еще не раз обратимся к Даше! Дашенька, спасибо тебе огромное!!!
Фотограф
Получили отличный результат от съемки, Дарья хороший фотограф и очень приятный человек. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!