2. Яровой Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Яровой Алексей Юрьевич

Алексей Яровой

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, ремонт кондиционеров

Отзывы: Алексей Яровой

Коломиец Дмитрий
Демонтаж кондиционера
Работу сделал быстро и аккуратно.
Приехал вовремя.
В дальнейшем буду рекомендовать друзьям обращаться к Алексею и сам тоже буду с ним сотрудничать.
Установка кондиционеров
Прекрасный мастер! Пунктуальный и вежливый. Все по делу, без навязывания ненужных услуг. Очень разумная цена за работу, это при том, что понадобилась и диагностика и заправка. Однозначно рекомендую, и огромное спасибо!
Леонид
Ремонт кондиционеров
Работы выполнены, все отлично работает. Оперативно договорились о встрече, по приезду мастер быстро определил причину неисправности, дал также рекомендации по чистке кондиционеров. В оговорённые сроки все исправил. Главная ценность: все очень быстро и четко. Спасибо!
Чистка кондиционера
Отличный специалист, выполнил все быстро и качественно. Тщательно почистил и внутренний и внешний блок кондиционера.
Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за работу! Все выполнено качественно и быстро! В процессе работы возникли трудности не по вине Алексея, все было устранено, что потребовало высокой квалификации.
Монтаж внутреннего блока
Все отлично. Быстро, качественно. Рекомендую
Установка кондиционеров
Приехал как договаривались, работал аккуратно, управился за 2 часа, все понравилось, спасибо!
Все отлично. Рекомендую.
Перенос кондиционеров
Всё сделано быстро, аккуратно и не дорого
Денис Андреевич
Работу выполнил качественно
Ремонт кондиционеров
Очень квалифицированный специаист. Быстро нашел неисправность и устранил ее.
Тагир
Демонтаж кондиционера
Приехал оперативно, аккуратно демонтировал кондиционер
Ремонт кондиционеров
Алексей предложил варианты решения проблемы, приехал в оговоренное время, провёл необходимую диагностику, рассказал и показал причины поломки и быстро её устранил.
Претензий к выполненной работе нет.
Ремонт кондиционеров
Знающий специалист, точно разобрался в проблеме, помог устранить неполадку.
Установка кондиционеров
Большое спасибо Алексею, приехал в день обращения, для нас это было важно, т.к. ситуация с кондиционером была аварийная. Свою работу выполнил качественно, к сожалению наш кондиционер спасти не удалось, в этом нет вины мастера, виновата оттепель и снег падающий с крыши. Новый купить будет дешевле, Алексей посоветовал модель.
Установка кондиционеров
Отлично выполненная работа за не высокую цену. Производил монтаж внутреннего блока с подключением внешнего. Все объяснил и показал как пользоваться кондеем после завершения работы. Рекомендую!
Алексей, спасибо!
Всё сделано оперативно, качественно. Всё рассказал, объяснил. Проблем не возникло ни в общении, ни в процессе работы.
Демонтаж кондиционера
Алексей Яровой, мастер своего дела! Приехал во время, как договорились. Работу по демонтажу выполнил быстро и качественно. Во время проведения работ давал дельные советы по дальнейшему монтажу кондиционера, за что отдельное СПАСИБО мастеру.
Ремонт платы кондиционера
Грамотный специалист. Пунктуальный, аккуратный.
Мою проблему - ремонт блока управления кондиционера - решил быстро и качественно. Заодно, провёл полную очистку внутренних блоков. Цена работы - адекватная.
Рекомендую к сотрудничеству!
Леонид
Профессионал своего дела.
Пунктуальный, вежливый.
Работу выполнил быстро и грамотно.
Вячеслав Гуляев
Установка кондиционеров
Работой мастера довольны. Приехал вовремя, сделал все хорошо и аккуратно. Хорошая цена за работу и быстрое ее выполнение. Рекомендуем!
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Приехал во время, все сделал, все работает. Пришлось удлинять, проведённые на первом этапе другим мастером провода. Весь инструмент и расходники у Алексея с собой. По-этому все вопросы удалось решить здесь и сейчас.
Ремонт кондиционеров
Специалист хороший. Все выполнено быстро и качественно!
Установка кондиционеров
Все четко и быстро, очень благодарны.
Все отлично. Рекомендую.
Налалья
Ремонт кондиционеров
Матер очень понравился, знает свое дело очень хорошо, соотношение цена-качество отличное, все сделал быстро и качественно.
Алексей Яровой
Все отлично. Рад был помочь.Рекомендую .
Ремонт кондиционеров
Оперативно договорились. Алексей мастерски установил причину поломки, выполнил заправку кондиционера. Спасибо! Самые лучшие рекомендации!
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально и качественно. Мастера рекомендую!
Антон Георгиевич
Установка кондиционеров
Установку сплит системы проводил мастер Алексей. Прибыл в назначенное время, тихо, спокойно, без суеты оценил обстановку для монтажа, порекомендовал оптимальное решение, выполнил работу. Инструмент хороший, да и пользуется умело! Расчет - как договаривались, чуть дешевле среднерыночной. Результатом работы доволен. При необходимости, в следующий раз другого мастера искать не буду, обращусь к Алексею.
Установка кондиционеров
ОПАСНО! ПЕРЕД ВАМИ МАСТЕР-......! Устанавливал два кондиционера Haier в январе 20, причём изначально при установке у него якобы был сложный случай, за который я доплатила - 1000 р.. Неделю назад пришла жара, включили, оба кондиционера через пол часа потекли в квартиру! Повторно вызвали данного мастера, взял 1500 р - за выезд и якобы не гарантийный случай, посмотрел, сказал что якобы трасса внутри стены неправильно проложена и вода не уходит. Сказал, что есть только один вариант решения, это делать выводить провода на стену, сверлить слив на улицу, и закрывать провода коробом, за это ВНИМАНИЕ, он возьмёт ещё по 2000 р. за каждый кондиционер! Нашла по знакомым мастера с опытом более 10 лет в установке, он приехал, и оказалось, что данный мастер НЕ ПЛОТНО ПОДСОЕДИНИЛ ТРУБКУ СЛИВА К КОНДИЦИОНЕРУ! Уже три дня оба кондиционера бесперебойно работают, что по словам данного криворукого-мастера, было НЕВОЗМОЖНО!
Демонтаж кондиционера
Приехал очень быстро и в срок. Работы выполнены согласно договоренности, хорошо и аккуратно. По сравнению со специализированными компаниями работы вышли на 20% дешевле.
Установка кондиционеров
Все понравилось. Мастер установил сплит-систему быстро, красиво, качественно. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Обещал 2 раза приехать. Так и не приехал, и не звонил. Не серьезный мастер.
Установка кондиционеров
Все четко и по времени и по деньгам. Услугой и мастером доволен.
Надежда Ивановна
Установка кондиционеров
Быстро и качественно установил кондиционер! Работой довольна.
Установка кондиционеров
Никаких тяп-ляп, делает всё качественно, первый раз вызвал мастера, остался очень доволен
Оперативно, качественно. Спасибо
Свежий Воздух
Сделано качественно.
Установка кондиционеров
Добрый, отзывчивый, отличный мастер своего дела!
Быстро принял заказ, приехал быстро!
Сделал все на 5+!!
Больше бы таких честных и рукастых мастеров!!
Установка кондиционеров
Отличный специалист. Во время ремонта проложил магистраль, после окончания ремонта, приехал, установил настенный блок. Все на высоком профессиональном уровне.
Установка кондиционеров
Заказали установку сплит системы, мастер приехал вовремя , все четко установил и проверил. Работа понравилась . Мастера рекомендую.
Ольга Борисовна
Демонтаж кондиционера
Качественно, профессионально, быстро. Спасибо за работу
Семён
Чистка кондиционера
Все отлично, мастер быстро справился с работой!
Аносова Мария
Установка кондиционеров
Мастер приехал в назначенное время,как и договаривались по телефону.Перед работой посоветовал оптимальные места для установки блоков и прокладки трасс.Сделал все быстро и качественно.Стоимость услуги соответствовала заявленной.Мастер охотно отвечал на вопросы,давай рекомендации.Остались довольны качеством,стоимостью,сроком работы.В дальнейшем будем обращаться только к нему и рекомендовать своим друзьям и знакомым.Спасибо.
Мастер своего дела!
Установка кондиционеров
Приехал вовремя. Все сделал. Без лишних разговоров.
Установка кондиционеров
Алексей мастер своего дела. Будем и дальше с ним сотрудничать. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Мастер превзошёл все наши ожидания, сделано качественно и быстро. Решил все очень проблемные вопросы оперативно и со знанием дела (установка кондиционеров Mitsubishi со сложным электрическим подключением). Рекомендуем.
Установка кондиционеров
Работа понравилась, без суеты, вежливый и пунктуальный. Мастер своего дела! Спасибо Алексей!
Демонтаж кондиционера
Отличная работа! Сразу отреагировал, всё сделал быстро и грамотно! Спасибо!
Чистка кондиционера
Приветствую всех! Алексей приехал в точно оговоренное время, быстро и качественно промыл кондиционеры с антисептиком с помощью своих профессиональных агрегатов. Спасибо за хорошо выполненную работу. Мастер ответил на все интересующие вопросы.
Ремонт кондиционеров
Мастер своего дела. Работу выполнил на 10+. Всем советую. Быстро и качественно работает. За ценой не гонится. Как договорились, так и заплатила. Параллельно разобрав кондиционер выполнил и другую работу не взяв за это деньги. Вызывайте!!!! Не пожалеете!!!! Советую !!!
Установка кондиционеров
Стандартная установка сплит-системы. Мастер приехал вовремя, работу выполнил хорошо, стоимость работ получилась ровно ранее оговоренной.
Установка кондиционеров
Мастер пунктуальный, приехал вовремя, как и договорились. Хорошо знает свою работу, грамотный, подсказал, как лучше будет. Перевесил внутренний блок с одной комнаты в другую быстро, качественно, аккуратно. Цена за работу приемлема. Спасибо, мы довольны. Рекомендую.
Все работает, спасибо
Установка кондиционеров
Грамотный мастер. Работой довольна!
Установка кондиционеров
Понравился мастер:вежливый,знающий,акуратный. Работу выполнил на отлично.
Быстро, качественно
Установка кондиционеров
Сделал все быстро и качественно, доволен
Установка кондиционеров
Быстрая работа, ответственный мастер, знает свой дело.
Установка кондиционеров
Требовалось подключение внутреннего блока кондиционера, как нам сообщили мастера выполнившие первый этап на черной отделке. Алексей подъехал в обозначенное время. Экипирован всем необходимым профессиональным инструментом. Тут мы совместно выяснили, не был подключен наружний блок совсем, также отсутствовал кабель питания на него. В итоге, Алексей, вздохнув, и закатав рукава, предложил несколько оптимальных вариантов устранения проблемы. Итог, кондиционер установлен и работает. Мастер своего дела. Алексей, Вам, большое спасибо. И поменьше таких горе мастеров, как были у нас на первом этапе.
Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя, перенес внутренний блок с лоджии в кухню. Работа сделана качественно , быстро и аккуратно. Спасибо ему!
Установка кондиционеров
Мастер приехал быстро. Устранил недоделки при установке внешнего, блока сдланные другим и качественно выполнил свою работу. Я очень довольна. Большое спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал на следующий же день, выполнил все работы чётко и грамотно.
Nikita Kharitonov
Ремонт кондиционеров
Сделал диагностику, но кондиционер починить за разумные деньги не удалось. Договор не заключали, но при оплате проблем не возникло.
Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно. Цены очень хорошие. Оплату за диагностику не берет. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Проблему не решил. Кондиционер дул холодным воздухом, что-то в нем сделал и сказал в течении дня посмотреть, температура наладиться! Но кондиционер как дул холодным, так и дует. Созвонилась с Алексеем, попросила подъехать посмотреть, он сказал хорошо. Алексея так и не увидела, телефон выключен.
Демонтаж кондиционера
Хороший мастер! Быстро и качественно выполнил необходимую работу. Инструменты все свои, все под рукой. Без нареканий. Советую!
Сергей Викторович
Ремонт кондиционеров
Кондей заработал! Мастер нашел утечку, запаял, заправил, проверил и заработал лучше чем было. В общем доволен, кондей дует на тепло, теперь не мерзнем!!!Выручил быстро и относительно недорого, так как была полная заправка!!! Без обмана и разводилова на деньги! Рекомендую всем!