2. Ярмантович Ольга Леонидовна
  3. Отзывы: Ярмантович Ольга Леонидовна

Ольга Ярмантович

Декоративное окрашивание стен, нанесение фактурной краски, покрытие поверхностей тонирующими составами

Отзывы: Ольга Ярмантович

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Клеила комнату 12 кв. м 2 дня и оставила нам одни «косяки». За 9 тыс., которые мы ей заплатили, должны подклеивать сами.
Ольга Ярмантович
О цене договорились сразу,в начале работы.По рисунку обои были не из лёгких...если бы клеились легче,я б снизила цену....Я очень старалась,проклеивала все швы и не спешила.На следующий день всё проверила и доклеила комнату.Стены грунтовала другой мастер,работавший передо мной и,клеивший кладовку такими же обоями....Я от заказчиков выслушала недовольство её работой....Я там подклеивала и доделала финансово это не учитывалось.Фото несколько сделано над дверью,которую хотели в дальнейшем менять(там я делала подрезку обоев и ,было там всё отлично)Расстались в дружественной обстановке.Я говорила заказчикам,что если что не понравится,чтоб звонили мне,пока я была в Москве.....Уехала домой 3 ноября.Звонков не было
Шпатлёвка под покраску
Ольга взялась за исправление косяков по шпаклевке за другими малярами, это плюс, молодец. Надо признать, что она не обещала мне идеальный результат. Работала неделю с утра до вечера. Но по факту я не получил ничего, стены по моему стали ещё более кривые. Были большие бугры, стало много маленьких, на стене как целюлит..Я просил прошпаклевать ещё в один слой, чтобы убрать рытвины на стене, но их стало ещё больше. По факту имею результат ещё хуже чем был..Деньги заплатил в полном объёме.
22000
Ольга Ярмантович
Исправлять очень тяжело....После шпаклёвки (смотрела правилом)и зачистки я ещё грунтовала стены...Предыдущие мастера этого не делали(грунтовал хозяин)
Грунтовка просвечивает нижние слои....Может быть -обман зрения,что "стало хуже"....Ещё лампочкой проявочной смотреть....
...Мне нечего сказать....лучше не ввязываться больше в такие исправления...Получается,что это тяжёлая работа и бесполезная.....
Хотелось бы,чтобы другие мастера поделились мнением о таких этапах...
Что можно сделать,как исправить?

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Ольге. С работой справилась на 5 с плюсом, договаривались на два дня работы но Ольга все поклеила обои за один день. Очень приятный и ответственный человек, еще раз спасибо)
Светлана Гильманова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ольга очень хорошо и аккуратно поклеила обои. Очень рекомендую!
Tanya Perkun

Венецианская штукатурка
Мастер очень ответственный, выполнила работы в срок и быстро.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ольга настоящий специалист, предложила хорошую цену за свою работу, сделала все очень качественно. Отработала заплаченные ей деньги на 200%. Работой очень довольны: стены и потолок покрашены отлично, обои поклеены отлично. Во время работы Ольга подсказала не только какие материалы купить, но и помогла купить правильное их количество, чтоб не осталось лишнего. Спасибо большое, будем всем Вас рекомендовать
Декоративная штукатурка
Понравилось все! И профи и чуткое отношение!!! Советую всем!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный и приятная женщина!
Своё дело знает и делает все аккуратно и чисто!
Полина Грунтова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Ольга отлично справилась с задачей, замечательная специалистка! Понравилось, что помогла выбрать грунтовку, всё время была на связи и приехала вовремя. А ещё сделала всю работу за один день. Спасибо большое!

Декоративная штукатурка
Профессионально выполнила работу по подбору цвета и устранения дефектов декоративной штукатурки на стене. Быстро, качественно не дорого!

Поклейка флизелиновых обоев
Работы выполнена отлично. Только положительные воспоминания. Все очень аккуратно и в срок. Рекомендую своим знакомым .
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не рекомендую этого мастера. Вымогает деньги до того, как вся работа выполнена. Взялась за поклейку обоев, швы везде расходятся или топорщатся из-за постоянной переклейки. Не реагирует на критику, вела себя неадекватно, кричала, не отдавала ключи от квартиры, вымогая деньги, хотя по договору должны рассчитаться по факту выполненных работ. В процессе работы постоянно жалуется, что продешевила и вымогает деньги, чтобы увеличили стоимость работ. В итоге поклейка работ выросла с 250₽ за метр до 350. Но и это не устроило, начала требовать аванс, не доделав всю работу, чтобы не переделывать испорченные обои, чтобы отвечать за испорченные обои стоимостью 7500₽ рулон. Сплошное хамство, оскорбления и необоснованные истерики. В итоге от дальнейшей работы отказалась, тк понимает, что исправить недочёты нельзя. Жаль потраченных нервов, времени, денег и сил, ещё и оскорбления и недоверие до кучи, хотя был составлен договор и я согласилась на увеличение стоимости работ. Клеить без швов не умеет!
Ольга Ярмантович
Договор составила,но....не прописала ,что частями выплата...в этом мое опущение...Но,когда работы много (в итоге получается немаленькая сумма),а сделано больше половины работ,то заказчику говоришь,что надо,чтоб за проделанную работу заплатили...(в основном соглашаются и платят,но оказывается бывает и такое,как у меня получилось...редкие случаи,но не соглашаются на это предложение и удерживают деньгами)Начинают придираться ,то тут не так,то тут...А когда работала и не говорила про деньги,все устраивало...Вот сделайте все,то премию еще получите!Пожалуйста,если вы,кто читает этот ответ такие..,то лучше не выбирайте меня.Я не раба,я не верю в ваши обецанки.Когда обои:и горизонталь и вертикаль,да,они клеются дороже.В ходе работ это все реально пересматривать-разве не так?Сразу не доверяли ключи,потом доверили,а потом в приказном порядке,чтоб вернула ключи и сделала из шовных обоев бесшовные...,что "работу свою сделай,исправь,т.к.поклеено якобы не по рисунку...тогда и о деньгах говори."..Да,я засомневалась.....Я старалась,как умею.Моя работа не ценилась.Зачем продолжать работы...чтоб поклеить все и не получить ни копейки за якобы испорченные обои?Сделала вывод,что за брендовые дорогие обои не надо браться.С меня удержали деньги за обои...20 тысяч.И оскорбления так же были...Слово" нищеброды"-я впервые услышала....Неадекватно вела себя и заказчица.Я очень люблю свою работу и не позволю,чтоб меня использовали и унижали.
Декоративная штукатурка
Все понравилось. Работа сделана качественно,в оговоренные сроки. Будем рекомендовать.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оля заказ выполнена на отлично, очень все аккуратно и чисто, за собой все убила. Советую этого мастера.

Поклейка виниловых обоев
Работы выполнены по высшему классу! Чисто и аккуратно, однозначно рекомендую данного мастера!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Лучший в своем деле! Спасибо Ольге. Спасла квартиру. Все чётко, быстро, аккуратно. Разобралась с такими сложными обоям! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ольга очень аккуратна. Все отлично. Поклеила обои , работает профессионально! Приятная в общении. Рекомендую!
Иван Сергеевич Павлов

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ольга - профессионал с большой буквы и замечательный человек. Очень рад что остановил свой выбор на ней. Оклеила обоями гостиную и коридор. Так как сроки поджимали, сама предложила поработать ночью, чтобы успеть в срок. Тем самым, очень выручила. Все было выполнено идеально. Мои рекомендации и низкий поклон мастеру!

Поклейка флизелиновых обоев
Мне все понравилось. Выполнены все пожелания. Справилась быстро и качественно.

Поклейка обоев под покраску
Друзья! Это лучший специалист Профи ру по подклейке обоев, малярным и декоративным обоям. Все сделано КАЧЕСТВЕННО, аккуратно, на совесть! Мои искренние рекомендации. Будем обращаться снова и рекомендовать друзьям. Не затупите, делайте ремонт, пока у супер мастера есть окошки, а у вас есть время в режиме карантина!

Поклейка виниловых обоев
Ольга - отличный мастер, очень приятный человек, честная, аккуратная, настоящий профессионал в своём деле. Ольга нам делала ремонт в прихожей : стены и потолок. Ремонт сделан идеально. Потолок и стены выровнены, наклеены обои.
Рекомендую Ольгу как мастера. Спасибо Ольге огромное. Восстановила нашу разруху до идеального состояния.

Поклейка флизелиновых обоев
90 кв., нежные белые обои, за 2 дня очень хорошо поклеила, с экономила два рулона, нам очень понравилось!!! Спасибо!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска откосов
Мастер слишком творческий подходит к процессу. Очень долго делает образцы, пытается понять вас. Некоторые моменты если упустить, то влетишь в большие деньги. Мастер не в состоянии повторить то, что ему показываешь - забывает, напрочь. Приходится повторять. Постоянный процесс лессирования подбора цвета, оттенка просто убил. Попросил сделать также как на образце - не получилось, и снова и снова подбор и подбор, и фраза "Ну вы же говорили так", я показывал пример, но он вообщем не совпал. По материалам пришлось переплачивать, вроде как дешево, но смеси ..... сделали свое дело - внесли стоимость аналогичную той, которая используется у дорогих штукатурок. Мастер навязывает свои услуги, очень сильно, настолько, что не хочет уходить с объекта. Не видит своих ошибок в штукатурке, 7 мм на метр отклонение является "нормально" при монтаже уголка. и будьте внимательны мастер требует чтобы за ненужную работу, навязанную им оплачивали по полной.
Ольга Ярмантович
Когда я стала работать на объекте,все вроде б было хорошо.Сняла жидкие обои,все за собой убрала.С материалами договорились делать все бюджетно...Стены старалась сделать равнее.Обклеила батареи и подоконникина сколько хватило малярного скотча.Цвет определились сделать серый,под бетон.В другом кафе,куда меня возил Дмитрий цвет другой,более под бежевый.Я говорила,что у каждого мастера свой почерк.То,что я сделала,то больше я придиралась наверное к себе,а не он...Ему все понравилось,он рассчитался со мной.А на другую стенку предложил сделать кирпич.Утвердили размеры.Показала на планшете,как будет выглядеть.Ему сразу понравилось,а потом пообщался с друзьями и решил,что будет все же класть клинкерный кирпич,т.к.это будет не аккуратно и плохо.Конечно я ответила,что за аккуратность ручаюсь...Я стену тогда только обработала грунтами.Но решили подождать до утра и он окончательно примет решение.Первый образец,т.к.я думала,что делать не буду кирпич я отдала на подложку,когда выбивали отверстия под вытяжки.На объекте был веник,но он оказался не наш....Пол защитить нечем.Мне был ответ,чтобы я делала кирпич.Постоянно,что надо ускоряться...Я работала где-то с 9.30 до 10 -11 вечера.Я решила,что это уже твердое решение.Образец же был сделан....цвет подбирается потом.Этот образец,что сейчас ,он не доделан...Мне был приказ сотворить такой,чтоб не отличить от настоящего.Я очень уставала,старалась угодить...Когда была сделана разметка зааазчик вновь решил ложить кирпич,но сказал,что за эту работу он половину заплатит от суммы на какую договорились(договор на 30 тысяч)Последние 2 дня я не была на объекте,т.к.делали презентацию магнитных обоев.Об этом я предупреждала заранее....Сегодня заказчик сообщил,что не желает со мной работать,т.к.я ему все только порчу...Уголок наружный поставила плохо(я его снимаю и счищу все,как было оставлю)Что я врунья и обманщица и вобще за собой ничего не убираю.Что я "навязала"ему свой кирпичик....Такие люди убивают морально и материально Не держат своего мужского слова,льстивы и жадны.Не ценят труд других людей получается?Я 3дня делала разметку...добились нужного цвета.Доделала б образец.Но,когда так быстро меняются решения....не уверена,что угодила б.Т.к."просто до боли растоптана и унижена"

Спасибо. Все отлично.

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный человек, опытнейший мастер! Спасла нашу ситуацию после неудачного опыта с предыдущим мастером. Все аккуратно и бережно. Стыков не видно. Очень счастливы. Обязательно будет обращаться к Ольге и рекомендовать всем нашим знакомым.
Лала

Поклейка флизелиновых обоев
Милейшая женщина. Очень аккуратный мастер, который трепетно относится к своей работе. Если назреет снова ремонт, буду обращаться к Ольге.
Поклейка обоев

Мастер работает очень профессионально,грамотно.Работой мастера довольна.
Поклейка обоев
Мне понравился очень мастер. Рекомендую.Очень аккуратно все сделала. Посоветовала и по дизайну. Чувствуется любит свое дело.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Ольга, очень доброжелательная и приятная собеседница, работы выполнены безупречно. Работает четко, аккуратно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Комплексный ремонт
Ольга Леонидовна проявила себя как человек очень любящий свою творческую работу ! Все что я запланировала увидеть на стенах в детской она сделала превосходно! Плюс у нее свое видение как это будет выглядеть в конечном итоге ,именно поэтому она на каждом этапе советовалась - нравится мне или нет ,был только один раз когда мне не понравилась моя же задумка - она с легкостью все переделала и посоветовала как будет лучше.
Ольга просчитала какие материалы и в каком количестве нужно закупать, работает чисто ( по завершению рабочего дня всю грязь убирает ), очень аккуратно.
Мастером осталась довольна на все 100%

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Сделано все качественно, быстро, за адекватную цену. Довольны.
Будем рекомендовать
Аэлита
Поклейка обоевОбои
Спасибо большое! Очень хороший мастер. Все сделала замечательно.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Малярные и штукатурные работы
Пунктуальная, аккуратная, учла все наши пожелания, предложила вариант решения. В итоге выполнила быстро и очень качественно. Цена соответствовала результату. Однозначно рекомендую, особенно на небольшой объем работы. Ольга сказала, что конкретно купить из материалов. Покупал сам.
Малярные и штукатурные работы
Уверенно рекомендую обращаться к Ольге. Замечательная женщина, влюблённая в свою работу. Заказ выполнен добротно и внимательно за очень приемлемую цену.

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качественно

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и надёжно сделали

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска стенДекоративная штукатурка

Все супер! Довольна работай на все 100 процентов

Малярные и штукатурные работы
Ольга Леонидовна очень толковая, она творческий человек. Была проблема с трещиной одной, она очень творчески к этому подошла. Очень ответственный и приятный человек и мастер достаточно хороший. Хорошо подбирает цвета, колеровку. Она сделала невозможное. Я очень осталась довольна. Очень понравилось. Могу рекомендовать ее.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Алла Вячеславовна
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатуркаОбои
Юлия Сергеевна

Имя скрыто по желанию клиента

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыОбоиДемонтаж обоев
Геннадий

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Были сделаны обои в квартире 45 кв.м.
Обои наклеены аккуратно, чисто, ровно.
Ольга очень старательно и очень приятна в общении.
Цена работы осталась почти такой же как было оговорено при первой встрече
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Декоративная штукатурка стены на кухне - Ольга помогла с выбором варианта штукатурки, предложила несколько работ, показала как это будет выглядеть (нанесла штукатурку на гипсокартон). Подсказала какие лучше выбрать материалы, добавила из своих материалов блестки, бронзу и колер. Работа нам очень понравилась, все сделано аккуратно, красиво! Однозначно будем рекомендовать этого мастера! Стоимость услуг адекватная.
Игорь Владимирович

Поклейка обоевУкладка ламината
Ольга Леонидовна была назначена на заказ по укладке ламината и поклейке обоев. Все сделали хорошо. Результатом работы доволен. Вежлива, все было корректно. Пунктуальна, все по времени. Все убирали, все было отлично. По пятибалльной шкале – 5 баллов! Я всем мастера рекомендую, еще раз воспользуюсь обязательно. Мне очень понравилась работа, очень качественно и хорошо!

Обои
Выражаю огромную благодарность Ольге и её сыну Александру!
Нужно было в сжатые сроки поклеить обои в комнате. Ольга и Александр подошли к заданию с большой ответственностью, не просто поклеили обои, но и устранили недочеты оставшиеся после шпатлёвки, выровняли выбоины в стенах от труб, выровняли старый подоконник со стеной, заделали дырку с трубами от кондиционера. Все было сделано очень аккуратно! Хотя наши "великолепные" стены панельной девятиэтажки оставляют желать лучшего... Оплата соответствовала сумме оговорённой до начала выполнения работ. Мы с супругом остались очень довольны такой прекрасной работой! Спасибо вам большое!

Обои
Ольга клеила нам обои, при этом на части площади отдирались старые обои и стены шпаклевались, также на частично оклеивался и красился потолок. Работала вместе с сыном. Хочу отметить высокое качество работы и профессионализм. Нареканий у нас не осталось, цена за работы адекватная.
Если искать минусы, то я бы отметил, что Ольга перегружает себя заказами. Работают ночами, заполняют каждый час своего времени. Потенциально это может сказаться на качестве работ, за всеми заказами не угонишься, а спешка может навредить делу.
Ольга Ярмантович
Да,в данном случае мы работали ночью с разрешения заказчика.Почему?Днём хозяева разбирали вещи,а прихожую клеить в такой обстановке было б очень плохо...Сами понимаете,что прихожая- это связующая всех комнат.А в прихожей были обои с подбором,их надо было разложить,подобрать...Ночью никто не помешает.Освещение у нас хорошее.Когда лучше поработать ночь,чем день настраиваемся на это.Я не люблю,когда мешают,когда работаешь.А,заказчикам же хочется заселится быстрей!Всех денег не заработаешь- с этим я согласна.Мы работаем не в спешке,но нарушать свой график не хочется...

Полы

Поклейка обоевМонтаж потолочных плинтусовГрунтовка

ПолыУкладка ламината
Татьяна Анатольевна

Малярные и штукатурные работыНанесение фактурной краски

ПотолкиПоклейка обоевШлифовка стен
Ольга Леонидовна выполнила у нас малярно-штукатурные работы. Я доволен качеством работы. Уложились в сроки, без замечаний. Оплата как изначально договорились. Отличный мастер, знает свою работу, профессионал. Оценка максимальная и могу рекомендовать другим.

ПолыУкладка ламината
Специалист Александр все сделал на отлично,работал двое суток практически без отдыха.Я советую данного специалиста как порядочного человека и профессионала своего дела.Итоговая стоимость соответствует оговорённой заранее и соответствует "цене/качеству".
Имя скрыто по желанию клиента

Поклейка обоевОбои
Мастер сняла наличники и прошпаклевала щели возле коробки, теперь наличники итальянских дверей не вставляются, на месте – бугор.
Малярные и штукатурные работы
Работой мастера довольны. Всё сделано быстро и качественно. Никаких замечаний нет. Спасибо большое. Сервисом компании доволен, буду работать с вами ещё.
Мария, Тамара Васильевна

СтеныПоклейка обоев
Работу выполнили по поклейке обоев. Стараются, чтобы всё было хорошо. Очень внимательные. Дали гарантию на свою работу. В работе чувствуется техничность, а такое может быть у очень опытных мастеров. Чтобы обои были ровно поклеены, Ольга Леонидовна с сыном использовали специальную лазерную штуковину. Они даже мусор вынесли, что меня очень удивило. Спасибо большое.

Малярные и штукатурные работыФактурная штукатурка

Малярные и штукатурные работыНанесение фактурной краски
отличный мастер. рекомендую.
работала отлично и с душой

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Светлана Васильевна

Нанесение фактурной краски
Сотрудничество с Ольгой Леонидовной сложилось очень хорошо. Они работали на пару с сыном. Заданием было нанесение фактурной краски. Оцениваю на высший балл. Спасибо большое.

ПолыУстановка напольного плинтуса

ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
Спасибо profi.ru за подбор специалистов. Ольга Леонидовна квалифицированный мастер! Мы получили результат полностью удовлетворивший наши требования- в срок, качественно и по цене соответственно. Работа выполнена на отлично! Таких специалистов можно рекомендовать друзьям и знакомым!

Светлана Николаевна
Отделочные работы
Этого специалиста хорошо, по моим наблюдениям, приглашать на небольшие объемы, хотя она стремиться к большим. На больших устает и начинает брать другие заказы, потому что работает дольше, чем планировала. На протяжении рабочего срока постоянно создавала стрессовую ситуацию с оплатой-считая и пересчитывая, разумеется, в сторону увеличения. Работала аккуратно. Но объем ОГОВОРЕННОЙ с начала работы не доделала, уехала , поменяв дату отъезда без предупреждения-постоянно проживает в Белоруссии. Пригласила бы я ее еще раз? Не знаю- скорее хорошо подумала: Ольга работает аккуратно, это сейчас редкость, но очень нестабильно, и в смысле сроков, и в смысле ответственности, и в смысле характера.

Декоративная штукатурка
Необходимо в ванной сделать работы по декоративной штукатурке: фактурная штукатурка-травертин на стенах и потолке. Ольга Леонидовна всё отлично сделала, быстро, качественно, красиво!

Поклейка обоевОбои
Мастер Ольга Леонидовна провела работу по демонтажу и поклейке обоев. Работы прошли отлично, замечательно! Результатом очень довольны! Неутомимая, вообще не приседает. Очень быстро, без всяких каких-то приходов, уходов. Пришла утром и очень поздно ушла. Очень работоспособная, все очень профессионально. В самый ответственный момент дала правильный совет, поэтому мы приняли правильное решение по поклейке обоев. Могу отметить такое качество у мастера, как профессиональный взгляд. Очень рады, что теперь есть такой сервис, всем знакомым рекомендуем.
Малярные и штукатурные работыШтукатуркаПокраска стен
Необходимо было в прихожей оштукатурить и покрасить стены, потолки. По аккуратности все понравилось, претензий нет.

Поклейка обоевОбои
отлично справилась со своей работой, дала советы-воспользовались ими и остались довольны.очень аккуратно работает. ставлю 5+.буду рекомендовать
Дмитрий Викторович

Оксана Васильевна
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенДекоративная штукатурка
Хорошее впечатление, хороший человек и мастер, всё выполнила качественно. Расценки мне были озвучены предварительно, по ним мастер и работала. Я уже не раз к вам обращалась и буду снова, если понадобится, спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Ольга Леонидовна выполняла малярные работы в квартире. Все хорошо. Мастер очень старалась, чтобы мне понравилось. Чтобы получилось так, как мне хочется, предлагала разные варианты. Человек заинтересован в результате. Немного медленно, но с другой стороны, очень старательно. Это для меня важно. Нареканий никаких нет.
Декоративная штукатурка
Для нанесения декоративной штукатурки выбрала мастер Ярмантович Ольгу Леонидовну и не ошиблась. Мастер прекрасно знает свое дело, стены приобрели совершенно другой вид, очень довольна полученным результатом, мастеру спасибо.

ОбоиПоклейка бумажных обоев

Марат
Обои
Ольга нормально выполнила поклейку обоев, только немного затянулись работы, что я предполагал. Всё сделала аккуратно и учла мои пожелания, только она немного сложна в общении, но в целом обои поклеила нормально.

Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Ольга Леонидовна - хороший мастер! Мне понравилось, как она сделала потолок. Очень творческий человек, много советов интересных и дельных дала, это большой плюс. Качество работ очень достойное. Я предполагала, что мужчины только этим занимаются, а оказалось, что и женщина может это сделать отлично.

Поклейка обоевОбои
Ольга Леонидовна выполняла у меня работу по оклеиванию обоев. Очень старательный и профессиональный мастер. К своему делу подходит с душой, добиваясь наилучшего результата. Сделала все на 5++! Убрала за собой потом.На следующий день пришла все заново перепроверила. Результат получился больший, чем я ожидала. Стоимость услуги соответствовала результату.Это самый лучший мастер, рекомендую всем.
Декоративная штукатурка
Ольга Леонидовна сделала реставрацию 3D-панелей на стене. Сначала тяжело было, а потом хорошо справилась. Пунктуальная, вежливая, аккуратная, убирала за собой. Сумма осталась такой же, как была назначена вначале. Спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Флюра

ШтукатуркаДекоративная штукатуркаШпатлёвка

Поклейка обоевОбои
Ольга Леонидовна выполнила работа по оклейке обоев. Мастер произвела на меня хорошее впечатление. Всегда вовремя приходила, работает аккуратно, всегда учитывает в работе пожелания заказчика. В общении приятный, доброжелательный человек, мы легко нашли общий язык. Сервис компании понравился.

Николай, Людмила

Малярные и штукатурные работы
Ольга выполнила свою работу на отлично с плюсом! Все бы так относились к своей работе! В общем, очень понравилось все - и малярка, и качество поклейки обоев, и соблюдение технологии. К тому же мастер - милая, приятная, воспитанная женщина!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Обращался в компанию Profi.ru о необходимости окраски стен в коридоре под обои. Была подобрана мастер Ярмантович Ольга Леонидовна - сделала шикарно, абсолютно идеально, все устроило, все по моим пожеланиям учтено, нареканий нет к работе. Сделано в лучших традициях!